Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2121

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Русские мужчины готовы к неизбежной войне......................... �/div> Русские мужчины часто говорят о войне. В этом нет ни истерики, ни воодушевления. Просто, обыденно, друзья или предполагаемые партнеры по бизнесу в разговоре так или иначе упоминают слово «война». Например, так: «Ну давай попробуем. Получится — заработаем, не получится — ну и черт с ним! Все равно скоро война». Все говорят об этом спокойно, со знакомым восточным фатализмом. Мол, хорошо пожили, сытно, но пора. Централизованной политики в этом направлении я не увидел — курсов гражданской обороны, военных сборов, информационной накачки. Русские готовятся сами. Один старинный друг-экстремал проводит марафоны по пересеченной местности; говорит: «Ты даже не представляешь сколько в этом году собирается людей! И все задают один вопрос — тактические задания будут? А боевое слаживание?» В наушниках на пробежке услышал по радио песню «Война, приди!». И знаете, зацепило. Как когда-то «Перемен требуют наши сердца». Много таких песен Русские ждут большой войны. С обреченной готовностью. Как атомы под электро-магнитным излучением, они чувствуют ее приближение. И это настроение едва заметно передается от одного мужчины к другому. Понятно, вы скажете, что это у меня такой круг общения, и что друзья у меня озабоченные политикой отморозки. Возможно. Но также вы должны понимать, что политика вообще интересует небольшую часть людей, их и не должно быть много, но именно они определяют настроение в обществе. А специфика современного информационного мира в том, что виртуальные образы стремительно материализуются Что еще интересно отметить и это четко проявляет национальный характер: даже те, кто власти не доверяет, ждут от нее команды. Как в армии, тебе может быть неприятен командир и непонятен приказ, но ты его исполняешь. Это серьезный внутренний ресурс. Ну и видимо это и называется государственная традиция. У нас она есть. Игорь Димитриев
Информация с сайта: 2planeta.ru/news/russkie_muzhchiny_gotov...jne/2017-08-07-54605
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Фермер 76, Voron77, OSpodd

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2122

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Наверное всё же пора поверить в коллективное бессознательное.. :whistle:
Самого такая мысль посещала, мол что там работа и прочее.. война всё спишет. И всё время что то возвращало к этой мысли, к началу осени. Вот хоть убейся, лезет в голову всякое.
Может потому и не хочу верить потому что надеюсь что ничего не будет. Войны не хочет никто.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2123

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
Наверное всё же пора поверить в коллективное бессознательное.. :whistle:
Самого такая мысль посещала, мол что там работа и прочее.. война всё спишет. И всё время что то возвращало к этой мысли, к началу осени. Вот хоть убейся, лезет в голову всякое.
Может потому и не хочу верить потому что надеюсь что ничего не будет. Войны не хочет никто.
А меня тут негативщиком назвали, бгг. :neutral:
Не то, что хотят войны, нет.
Но, когда ждёшь неизбежного неприятного например, что на опушку леса вылезут
юниты противника, должны вылезти вот-вот.
И вот ты думаешь, типа "давайте, сцуки. Ну где вы там, сволочи?".
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2124

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
oktogen пишет:
Voron77 пишет:
Наверное всё же пора поверить в коллективное бессознательное.. :whistle:
Самого такая мысль посещала, мол что там работа и прочее.. война всё спишет. И всё время что то возвращало к этой мысли, к началу осени. Вот хоть убейся, лезет в голову всякое.
Может потому и не хочу верить потому что надеюсь что ничего не будет. Войны не хочет никто.
А меня тут негативщиком назвали, бгг. :neutral:
Не то, что хотят войны, нет.
Но, когда ждёшь неизбежного неприятного например, что на опушку леса вылезут
юниты противника, должны вылезти вот-вот.
И вот ты думаешь, типа "даваайте, сцуки. Ну где вы там, сволочи?".

А так и есть. Люди не хотят слушать о плохом, не хотят говорить, не хотят думать. Некоторые считают что накликают тем самым. Я когда слышу птичий клёкот мне почемуто кажется что враг рядом, что подобная тишина обманчива.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2125

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Voron77 пишет:
А так и есть. Люди не хотят слушать о плохом, не хотят говорить, не хотят думать. Некоторые считают что накликают тем самым. Я когда слышу птичий клёкот мне почемуто кажется что враг рядом, что подобная тишина обманчива.

У меня и знакомые и родственники в основном говорят, что надо мыслить позитивно, зачем думать о том на что всё равно мы никак повлиять не можем и т.д.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2126

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Урчалка пишет:
У меня и знакомые и родственники в основном говорят, что надо мыслить позитивно, зачем думать о том на что всё равно мы никак повлиять не можем и т.д.
Где то я уже это слышал.. про #позитивномыслящих. ) Дв уж знаю чем заканчиваются подобное - а сёдня я о том не хОчу думати!!
:blink:
КБ им в помощ
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2127

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
====
Добавлю. В один день аж два вангования по близкой войне. Второе в аналитической статье на РИА:
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина

Вопрос только в том, есть ли у Украины возможности на войну с Россией, выходящую за рамки очередного "нарушения Минских договоренностей".
Как мне представляется, если бы такие военные возможности были, хохлоебнутые давно бы поперли. Никакие договоры для них не существуют.
Что может нового предложить режим Порошенко? Мобилизацию? Так они и наличные силы ВСУ одеть и прокормить не способны, ку дам развертывание полноценной группировки... Про поддержку общества таких мер даже и говорить нечего. Как представлю себе рядовайку, получившего повестку, аж со стула падаю :woohoo:

Поэтому возможность именно военного удара по Донбассу под большим вопросом.

Больше боюсь за АЭС - как бы там чего не учудили... Пять АЭС в руках ебнутых на голову дегенератов - это очень опасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2128

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Plombir пишет:
====
Добавлю. В один день аж два вангования по близкой войне. Второе в аналитической статье на РИА:
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина

Вопрос только в том, есть ли у Украины возможности на войну с Россией, выходящую за рамки очередного "нарушения Минских договоренностей".
Как мне представляется, если бы такие военные возможности были, хохлоебнутые давно бы поперли. Никакие договоры для них не существуют.
Что может нового предложить режим Порошенко? Мобилизацию? Так они и наличные силы ВСУ одеть и прокормить не способны, ку дам развертывание полноценной группировки... Про поддержку общества таких мер даже и говорить нечего. Как представлю себе рядовайку, получившего повестку, аж со стула падаю :woohoo:

Поэтому возможность именно военного удара по Донбассу под большим вопросом.

Больше боюсь за АЭС - как бы там чего не учудили... Пять АЭС в руках ебнутых на голову дегенератов - это очень опасно.
Меня посеает мысль что дело не в них, всё же не лошадь возком управляет. Всё дело в штатах, видимо они еще не совсем созрели, не подготовили почву, не обалванили большое количество населения. Видимо они хорошо в своё время просчитались с вертностной оценкой противника.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2129

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109463
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Plombir пишет:
====
Добавлю. В один день аж два вангования по близкой войне. Второе в аналитической статье на РИА:
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина

Вопрос только в том, есть ли у Украины возможности на войну с Россией, выходящую за рамки очередного "нарушения Минских договоренностей".
Как мне представляется, если бы такие военные возможности были, хохлоебнутые давно бы поперли. Никакие договоры для них не существуют.
Что может нового предложить режим Порошенко? Мобилизацию? Так они и наличные силы ВСУ одеть и прокормить не способны, ку дам развертывание полноценной группировки... Про поддержку общества таких мер даже и говорить нечего. Как представлю себе рядовайку, получившего повестку, аж со стула падаю :woohoo:

Поэтому возможность именно военного удара по Донбассу под большим вопросом.

Больше боюсь за АЭС - как бы там чего не учудили... Пять АЭС в руках ебнутых на голову дегенератов - это очень опасно.

Ну почему.
По-моему могут. Естественно не с целью победить, а с целью заварить достаточно большую кашу, вынудив вмешаться Россию. Вот и вся цель. Тут же заорать "Караул, агрессия, завтра Киев возьмут!!" - и сбежать, бросив всё на произвол судьбы. Куда-нибудь в Лондон, как польское правительство в 39-м. И - взятки гладки: какие нах долги, когда страна оккупирована??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2130

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Для того, чтобы вынудить вмешаться Россию нужно нанести серьезное поражение ЛДНР. Есть ли у хохлов такие возможности?
Были выкладки по наличию у ВСУ техники. Оказывается, сейчас боеспособной БТ у хохлов почти вдвое меньше, чем в 14 году. Наличная техника, можно не сомневаться, изношена.
Чем будут воевать?

Нет, я не отвергаю такой вариант полностью. Все возможно... Я просто думаю. что для хохлов идеальным вариантом была бы провокация типа Боинга. Тогда можно было бы поднять волну, да... А просто очередной замес на Донбассе... - будет ли результат?
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2131

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Для того, чтобы вынудить вмешаться Россию нужно нанести серьезное поражение ЛДНР. Есть ли у хохлов такие возможности?
Были выкладки по наличию у ВСУ техники. Оказывается, сейчас боеспособной БТ у хохлов почти вдвое меньше, чем в 14 году. Наличная техника, можно не сомневаться, изношена.
Чем будут воевать?

Нет, я не отвергаю такой вариант полностью. Все возможно... Я просто думаю. что для хохлов идеальным вариантом была бы провокация типа Боинга. Тогда можно было бы поднять волну, да... А просто очередной замес на Донбассе... - будет ли результат?
Идеальным вариантом для свидомых было бы только собраться всем вместе и дружно там остаться.В ином случае это только оттягивание конца
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2132

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Много пророчеств о 3 МВ в ноябре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2133

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2134

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна




«Смертельная тишина» вулкана Йеллоустоун пугает экспертов Геологической службы Соединенных Штатов.

По мнению геологов, сейсмологическая активность вулкана значительно уменьшилась, однако если она активизируется с новой силой, жертвами извержения могут стать миллионы людей.

Эксперты утверждают, что такое спокойствие Йеллоустоуна может быть затишьем перед настоящей бурей. Слабые толчки, которые наблюдались до этого свидетельствовали тому, что все нормально, сообщают «Актуальные новости».

Наступившая тишина и спокойствие Йеллоустоуна могут говорить о том, что вулкан готовится к мощнейшему извержению. И в том случае если оно произойдет, на поверхность земли выбросится огромное количество газа и пепла, а объемы этих веществ могут сделать некоторые регионы Штатов полностью непригодными для жизни человека.

Вместе с тем вулканологи утверждают, что извержение Йеллоустоуна может стать самой чудовищной катастрофой в истории человечества. По их мнению, наиболее страшным в этой истории остается осознание того, что ученые не могут повлиять на происходящее и изменить ситуацию.

Автор: Анастасия Ягужинская
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2135

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Урчалка пишет:
Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна




«Смертельная тишина» вулкана Йеллоустоун пугает экспертов Геологической службы Соединенных Штатов.

По мнению геологов, сейсмологическая активность вулкана значительно уменьшилась, однако если она активизируется с новой силой, жертвами извержения могут стать миллионы людей.

Эксперты утверждают, что такое спокойствие Йеллоустоуна может быть затишьем перед настоящей бурей. Слабые толчки, которые наблюдались до этого свидетельствовали тому, что все нормально, сообщают «Актуальные новости».

Наступившая тишина и спокойствие Йеллоустоуна могут говорить о том, что вулкан готовится к мощнейшему извержению. И в том случае если оно произойдет, на поверхность земли выбросится огромное количество газа и пепла, а объемы этих веществ могут сделать некоторые регионы Штатов полностью непригодными для жизни человека.

Вместе с тем вулканологи утверждают, что извержение Йеллоустоуна может стать самой чудовищной катастрофой в истории человечества. По их мнению, наиболее страшным в этой истории остается осознание того, что ученые не могут повлиять на происходящее и изменить ситуацию.

Автор: Анастасия Ягужинская
Прикольно, а автор Гардемаринов насмотрелась и псевдоним взяла или действительно имя такое?Прошу прощения за оффтоп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2136

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поручик пишет:
Урчалка пишет:
Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна




«Смертельная тишина» вулкана Йеллоустоун пугает экспертов Геологической службы Соединенных Штатов.

По мнению геологов, сейсмологическая активность вулкана значительно уменьшилась, однако если она активизируется с новой силой, жертвами извержения могут стать миллионы людей.

Эксперты утверждают, что такое спокойствие Йеллоустоуна может быть затишьем перед настоящей бурей. Слабые толчки, которые наблюдались до этого свидетельствовали тому, что все нормально, сообщают «Актуальные новости».

Наступившая тишина и спокойствие Йеллоустоуна могут говорить о том, что вулкан готовится к мощнейшему извержению. И в том случае если оно произойдет, на поверхность земли выбросится огромное количество газа и пепла, а объемы этих веществ могут сделать некоторые регионы Штатов полностью непригодными для жизни человека.

Вместе с тем вулканологи утверждают, что извержение Йеллоустоуна может стать самой чудовищной катастрофой в истории человечества. По их мнению, наиболее страшным в этой истории остается осознание того, что ученые не могут повлиять на происходящее и изменить ситуацию.

Автор: Анастасия Ягужинская
Прикольно, а автор Гардемаринов насмотрелась и псевдоним взяла или действительно имя такое?Прошу прощения за оффтоп.
Тоже обратил внимание. Хотя если она выглядит как в фильме.. :-o
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2137

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Этих учёных не поймёшь - трясёт - плохо, молчит - тоже плохо. Ужеб долбанул они бы и успокоились.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2138

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Крым начал запасаться бензином. На полуострове ждут крупную партию нефтепродуктов, которых хватит больше чем на месяц.

- В пути находятся более 400 вагонов с нефтепродуктами, что позволит обеспечить 33-суточный запас топлива, - сообщает пресс-служба Министерства топлива и энергетики РК. - Совместно с Минэнерго России и РЖД проводится работа по ускорению продвижения и поставки в Крым отгруженных в адрес крымских заказчиков светлых нефтепродуктов. Данный вопрос находится на постоянном контроле.

В ведомстве напомнили, что в начале августа в связи с резким увеличением спроса и ограничениями на доставку грузов через Керченскую паромную переправу из-за неблагоприятных погодных условий на некоторых АЗС в Крыму временно отпуск бензина АИ-95 осуществлялся только по безналичному расчету. С 7 августа 2017 ограничения сняли.

***
Новость новостью, но в свете текущих событий звучит несколько параноидально
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic, OSpodd

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2139

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65137
  • Спасибо получено: 109463
  • Репутация: 232
===
Американцев заинтересовал вопрос, как пережить ядерный удар.


В США пользователи Google стали активно искать информацию по запросу «Как пережить ядерный удар».

Согласно данным сервиса Google Trends, с начала этой недели пиковая динамика данного запроса выросла с нуля до сотни баллов.

Больше всех вопрос о том, как пережить ядерный удар, интересовал жителей Гавайев, при этом в список похожих запросов по теме вошел Гуам – тихоокеанская заморская территория США, передает TJournal.

Отмечается, что вопрос возможного ядерного удара начал интересовать американцев после того, как президент США Дональд Трамп пригрозил Северной Корее «огнем и яростью», в случае если с ее стороны будет реальная угроза для Америки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2140

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Сейчас пишут что Кубань будут отключать чтобы в Крым дошло больше электрожнергии. Полагаю это типичная провокация чтобы настроить одних против других. Видимо кто то очень недалёкий раз пишет такие вещи.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.