Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1421

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
brigant пишет:
Порутчик пишет:
brigant пишет:
У нас снег идёт.
Не помню такого раньше...
Да?Ко мне еще не дошел вроде, хотя тоже возле Невы живу.
кончился.
Но хлопья реальные летели...
У нас вчера в Орле под +20 было,а ночью поехал в Москву,а там +1,5 и снег лежит-пипец какой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1422

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
У нас сейчас +1,5.
Был на салюте - пипец как холодно... Куда катится этот мир... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1423

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
brigant пишет:
У нас сейчас +1,5.
Был на салюте - пипец как холодно... Куда катится этот мир... :woohoo:
Я даже не пошел, холодрыга, бррр...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1424

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Порутчик пишет:
brigant пишет:
У нас сейчас +1,5.
Был на салюте - пипец как холодно... Куда катится этот мир... :woohoo:
Я даже не пошел, холодрыга, бррр...
Но на небе не облачка. Где вы снег увидели?
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1425

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Где-где... за окном.
Тучи были, между прочим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1426

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
brigant пишет:
Где-где... за окном.
Тучи были, между прочим.
Может и были. Один город, а погода разная.
Я как то на Невском наблюдал, дождь впереди меня идет, а там где я - дождя нет.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1427

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Priga пишет:
brigant пишет:
Где-где... за окном.
Тучи были, между прочим.
Может и были. Один город, а погода разная.
Я как то на Невском наблюдал, дождь впереди меня идет, а там где я - дождя нет.
И такое бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1428

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
У меня опять снег за окном...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1429

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
У нас тоже снег. Вот такое вот хреновое лето...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1430

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А на Родосе +20.. :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1431

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
drozzi пишет:
А на Родосе +20.. :pinch:
Везет, главное, чтобы не вышло как у Рамоны, я вот уже не рискну никуда за границу, хотя мои хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михалыч, Урчалка

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1432

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235


===
АМЕРИКА ДАВНО ТРАВИТ РУССКИХ БИОЛОГИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ. Э.СНОУДЕН

Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден
Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.

«Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят уже давно заражено…»

Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые разведданные о деятельности Америки против России.

Как известно, продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. во всех продуктах, которые потребляют россияне содержится бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов.

Поставки импортируемой продукции из США за 2015 год:

Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден
Сноуден: «На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно.

Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле «сжирать» и разрушать человека изнутри!»

Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден
Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.

Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты МИГРИРУЮТ по телу . Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.

Самая лучшая среда для их обитания, размножения и жизнедеятельности — человеческая печень, мышечная ткань, глазные яблоки и конечно же, головной мозг, которого паразиты достигают в течение 10-12 лет. Это крайняя степень заражения, после которой человек никогда уже не сможет восстановиться. Разрушение организма происходит медленно , человек даже не успевает это почувствовать.

Летальный исход происходит в 9 случаев из 10

На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноуден дал вполне убедительный ответ:

«Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87 % случаев главная причина — внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?

За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но, а что реально послужило причиной, никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп».

Самыми частыми первыми симптомами являются быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушается сон.

«Мы привыкли списывать это все на что угодно: магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас УЖЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ», — говорит Сноуден.

Путей заражения множество. Главная опасность — рестораны быстрого питания, популярные газированный напитки, . Особую опасность представляет спортивное питание, биологические добавки, лекарства и вакцины — заражение через них происходит в 100% случаев.

Справка 56 канала «В прошлом году главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Главной причиной стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства».

Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден
С пищевым гигантом Роспотребнадзор борется уже давно. Штрафы, предписания, иски в суд. Но все без толку. Два года назад сеть ресторанов была на грани закрытия. В Москву даже прилетали представители из Америки. В очередной раз пообещали навести порядок и продолжили экспансию в регионы.

Сельскохозяйственная сфера России тоже оказалась под угрозой. Данное заявление вызвало шок у представителей Россельхознадзора . Большая часть используемых удобрений закупается в США. Они также оказались заражены яйцами смертельно опасных паразитов. Фермеры удобряют ими почву, обрабатывают овощи и фрукты.

Сноуден: «Бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. Америка понимает провальность своих действий на политической арене и готова использовать любые методы, чтобы хоть как-то поставить Россию на колени. Разложить ее изнутри В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! Идет незримая война. Поэтому призываю всех граждан быть бдительными!»


Америка давно травит русских биологическим оружием. Э.Сноуден
Данное заявление прокомментировал директор ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора»:

"Информация определенно вызывает опасения. Должна быть проведена срочная тщательная проверка всех действующих точек сетей быстрого питания для подтверждения слов г-на Сноудена. Граждане страны должны быть оповещены о возможной угрозе и по возможности полностью исключить из рациона вышеупомянутую продукцию.

В качестве профилактических мер я настаиваю на употреблении антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия."
.


===
***
- Про «бинарный газ» слышал? Нет? Ну, ты ещё не застал, а раньше нас здорово пугали этим. Нет, дело не в газе, это я вспомнил просто чтобы суть объяснить. Там, в бинарном газе вот какой принцип: есть два компонента. Каждый по отдельности совершенно безвреден – перевози, храни, ничего опасного. А при смешивании компонентов, при их взаимодействии, образуется жуткое по силе отравляющее вещество. Боевой отравляющий газ! Ну вот. Тут может быть такой же принцип. Скажем, люди достаточное время кормятся продуктами, в которых немного, кое-что «подправлено» в молекулярной формуле. Понимаешь, сейчас это даже никого уже и не напрягает: генномодифицированные продукты широко распространены, наверно, их даже больше чем обычных. Как бы по идее ничего в этом страшного нет – всё одно в пищеварительной системе любые продукты распадаются на элементарные составляющие – на аминокислоты. Так какая разница, из чего та или иная цепочка молекул «вышла» - из зайца, выросшего в лесу, или из искусственно вскормленного бройлера; из генномодифицированной сои или из «природного» ячменя? Но если «вдруг» какая-то цепочка молекул получает способность не разрушаться в пищеводе, а «встраиваться» в организм, и встраиваться вот как она есть, с её генетическим кодом, - то мы по сути получаем встроенную в каждого человека «мину», запал к которой держит в своих руках человек, эту систему создавший… Да не, я фантазирую, конечно…
- Да ладно, давай-давай, фантазируй дальше.
- Вот. То есть получили «закладку», причём в каждого человека закладку. Совершенно безобидную по сути, как компонент бинарного газа, - пока она не активирована. А как её активировать? Да ввести в организм «второй компонент» - некую цепочку молекул, которая и также как и первая не распадётся в пищеводе, и, встроившись в организм, «узнает» уже находящуюся там «закладку» и сможет с ней взаимодействовать. А дальше… Дальше – «разлитый бензин и брошенная спичка», понял? Сам по себе ведь разлитый бензин не опасен – ну, повоняет чуток… А вот запал, спичка – и готов пожар!
- А как?.. Как это могли сделать? Например?
- Да как угодно. Интересно, прививки в лагерях делали? Или через массово потребляемые продукты. Через курятину, скажем. Или через огурцы. Через молоко – это ведь делалось – если делалось! – давно, загодя. А «запал» - да через что угодно опять же: через госрезервовскую тушёнку, к примеру. Её ведь сейчас все трескают. Или через консервы «МувскРыбы». Или через воду. Да даже опылением с самолётов возможно – летают ведь… Редко, но летают.
***
Уже пару недель в лагерях беженцев, в сельхозкоммунах и вообще в больших скоплениях людей свирепствовала эпидемия неизвестной болезни. У людей поднималась температура, они впадали в беспамятство – и в 90 процентах случаев погибали. Летальность была ужасающая. Антибиотики не помогали. Причина болезни, пути её распространения были неизвестны; известно было только, что она бурно развивается именно при большом скоплении людей. Карантинные мероприятия были задействованы, но оказались малоэффективными. Несколько крупных лагерей были выкошены неизвестной болезнью буквально подчистую; не рискуя соваться на территорию и «сортировать» умерших и выживших, «охрана» с благословения Администрации просто выжгла всю площадь лагерей армейскими огнемётами. По ещё паре лагерей, в отчаянной надежде остановить распростанение эпидемии, отработали с закрытых позиций батареей ТОС «Буратино», сожгя к чёртовой матери всю территорию вместе с охраной. Вообще, Тяжёлые Огнемётные Системы с весёленьким названием «Буратино» оказались пока самым действенным средством против эпидемии.
Единственным светлым, оптимистичным известием было утверждение одного из микробиологов, в основном по своей инициативе занимающимся исследованием неизвестной болезни, что выявленный им штамм болезнетворного вируса якобы крайне нестоек к низкой температуре, и эпидемия прервётся с наступлением зимних холодов. При этом, конечно, все уже инфицированные умрут…
Вот потому и сделана была ставка на полную секретность происходящего и сокращение перемещений между населёнными пунктами (патрули Администрации получили приказ стрелять на поражение по всему автотранспорту за городом, и сжигать машины со всем содержимым не приближаясь к ним) – кому суждено умереть – умрут, кто не успел заразиться – выживет… Охрана лагерей и сельхозкоммун получила приказ выйти за периметр и стрелять во всех, пытающихся покинуть огороженную территорию. Локализация эпидемии и противодействие распространению болезни были возложены на некоего бывшего специалиста МЧС по кличке «Спец» - человека крутого и бескомпромиссного.
Ещё одним, одновременно и позитивным, и пугающим было то, что, судя по всему, эпидемия ударила по скоплениям людей во всём мире почти одновременно. Полевые передвижные крематории коптили небо, «перерабатывая» в золу тысячи трупов ежедневно; бульдозера, расходуя дефицитную солярку, рыли гигантские рвы для трупов сейчас по всей Европе, Америке, Азии. Впрочем, в Азии… Что там творится, толком никто уже давно не знал. Во-всяком случае, внешней агрессии можно было не опасаться…

Павел Дартс "Крысиная Башня"
Последнее редактирование: 7 года 6 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Михалыч, Фермер 76, Урчалка

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1433

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Еба...ь, о чём то подобном давно думал - но грешил на сигареты :neutral: мы все умрём :neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1434

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Порутчик пишет:
drozzi пишет:
А на Родосе +20.. :pinch:
Везет, главное, чтобы не вышло как у Рамоны, я вот уже не рискну никуда за границу, хотя мои хотят.
Про Рамону +100500 :P хорошо подметил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 6 дн. назад #1435

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
В смысле - трахнут его там?
Возможно... :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1436

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Паааапрашу без грязных инсинуаций.. :idea:
Тут,сука,толерантные европейцы,они и слов таких не слышали.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1437

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Оптимист :P
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1438

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
drozzi пишет:
Паааапрашу без грязных инсинуаций.. :idea:
Тут,сука,толерантные европейцы,они и слов таких не слышали.. :woohoo:


Ну тогда ты сам не теряйся... :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1439

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Все бы вам опошлить, я имел в виду, что случись чего в замес не попасть и домой добраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1440

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Тае тут только морем..и слава Богу полно всяких яхт и катеров..наша задача сделать так,что эти плавсредства возжелали поплыть в РФ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.