Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1321

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110702
  • Репутация: 234
Стырено с комментов на Афтешоке

====

Нам бы очень нужно испытать наши Импульсные ВЭМГ (взрывные электромагнитные генераторы) различного калибра, т.к. в случае начала боевых действий их можно и нужно использовать первыми, чтобы нарушить планы противника с самого начала. У нас имеются небольшие ИВЭМГ с радиусом поражения электронных приборов около 200 м, а есть гигантская Алабуга с радиусом 3,5 км, что равносильно действию дивизии, которой, обычно, "нарезается" до 10 км фронта. Т.е. одна Алабуга по своему боевому потенциалу равна дивизии... Это крайне серьёзно! Малые ИВЭМГ должны бы иметь калибр до 300 мм, чтобы ими можно было оснастить высокоточную ракету Торнадо-С. Эти ракеты могут плотно накрыть нужный квадрат или отдельные редко расположенные цели. Особо интересна эффективность воздействия на бронетанковую технику, ЗРК и стаю Крылатых Ракет (против одиночных ИВЭМГ применять не рационально). Поэтому нам бы надо разместить опытные экземпляры Торнадо-С в Сирии, например, прямо на защищённых объектах под Дамаском, чтобы иметь возможность достать до Голан и Иорданской границы. Ну и Киму можно тоже предложить испытать в деле, т.к. ожидается массовый налёт Томагавков... Для Кима победой будет, если он сможет доставить заряд до подножия острова Хило, разместить так, чтобы его срабатывание вызвало сильный землетряс... И тогда оползень создаст мощную волну цунами, которая накроет Калифорнию на 20 км от берега... Такие последствия будут ударом по Трампу, и будут означать его конец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1322

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Урчалка пишет:
А я стараюсь держать постоянно запас круп, макарон, муки, р. масла, ну в общем продуктов и медикаментов по моим подсчетам примерно на год на четырех человек.
Брехня..Невозможно столько брюквы заготовить на целый год.. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1323

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо получено: 3404
  • Репутация: 44
Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте

Как нам стало известно от нашего источника из египетского телеканала Sada El Balad, сегодня папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.

Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. Святой отец вручил президенту памятную медаль своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.

Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»


После этого визита, Папа отправился в штаб-квартиру Sheikhdom Аль-Азхар в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная встреча прошла в кулуарах Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.

И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»

Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.

Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана.

Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.


Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».

Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.

Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.

Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.

Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

cont.ws/@bigone/600515
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1324

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо получено: 3404
  • Репутация: 44
Green Beret предупреждает: Мы у порога войны, и увы, от нас больше ничего не зависит.


www.zerohedge.com/news/2017-04-27/retire...en-beret-warns-were-...

По сообщениям основных СМИ, а также обсуждений в сети британский министр обороны Michael Fallon открыто заявил, что его страна нанесет превентивный ядерный удар даже если нападение еще не состоялось.

"В крайне критических обстоятельствах мы должны очень четко обозначить, что нельзя исключить использование ядерного оружия в качестве изначального удара". Michael Fallon, ББС сегодня, 25/04/2017

Это уже достаточно серьезное заявление, а не просто риторика, так как Русские среагировали в ответ - Англия будет полностью стерта с лица Земли, если они попробуют спровоцировать тех, кого не стоит провоцировать (не правильную сторону: provoke the wrong party). Сейчас у берегов Северной Кореи находится подлодка с ядерными томагавками, а армада кораблей на пути к ее берегам. Северная Корея провела артиллерийские стрельбы в ответ на подготовку Южной Кореи и Японии к возможной войне. Америка в то же время провела испытания баллистической ракеты, которая достигла района где то в южной части Тихого океана.

Вчера в блогосфере обсуждалось, что Трамп провел встречу с сенаторами в Белом Доме, где было около 100 человек. СМИ предпочли обойти эту информацию стороной, хоть и было очевидно, что она посвящена Северной Корее, как и было анонсировано Белым Домом ранее.

СМИ в некоторой степени уделили внимание попыткам 9th Circuit Court противостоять подписанию президентом Штатов указа о приостановлении финансирования из бюджета городов, власти которых препятствуют федеральному закону о нелегальных мигрантах. Сейчас же в новостях муссируется тема о первых 100 днях администрации Трампа, чем то напоминая новости о тех 47 миллионах, кто получает талоны на еду, количество которых уже 3 года не менялось (мое: Лебединое Озеро по ТВ?). Недоговаривать и прикидываться идиотами (а возможно и вообще оголтело врать), вот путь который по душе СМИ в отношении местной и мировой публики.

А тем временем Русские снова возвращают наземные войска в Сирию. Все это выглядит так, как Штаты готовы вступить в войну где угодно, на любой сцене, ведомые профессиональными шоуменами консерваторов. Логично предположить, что на любой из этих сцен начнутся военные действия. Для СК все очевидно: Это одна из трех наций, которая не вовлечена в глобальный банковский картель. Плюс ко всему война даст Штатам главенствующую роль в регионе, независимо от того, что в итоге станет с Японией или Южной Кореей.

Теперь Сирия, администрация Обамы начала эту прокси-войну с Россией, с той Россией, что поддержала Башара Эль-Ассада, и это Соединенные Штаты, кто собственноручно создал марионетку "бугимэн" ИГ* (запрещена в РФ). Обама не действовал напрямую против России. Россия была обманута тем, что тот воюет со своим собственным порождением и тогда Русские вбомбили их в землю. Затем Россия объявила об окончании компании, сократив контингент, но оставив достаточно сил для выходок Обамы, чей гонор к тому времени уже подрасстаял в малодушии.

Фигура Сирии до сих пор остается на шахматной доске, в первую очередь потому, что мы не сумели проложить трубу из Катара на северо запад Сирии, отрезав Русских и Газпром от возможности поставлять газ в Европу. К тому же, Дом Саудитов хочет чтоб Ассад исчез из Сирии, и в довесок сами Штаты нуждаются в территории Сирии для организации вторжения в Иран. А Русские выбомбили ИГ* (запрещено в РФ), предотвратив любые поставки ворованной нефти из северной Сирии через границы, где их перекупал Эрдоган и его брат.

Военная промышленность и проплаченные ими конгрессмены и сенаторы (такие как McCain, Graham, Ryan, и прочих не счесть) те самые, кто является получателем выгоды, как держатели акций, а также как лоббисты, и даже саботажники вносящие хаос в законы (зависит от того, кто им платит). Вот они, кто сделал это с Украиной, где угроза конфликта с Россией была столь высока, сколь и вероятность начисто отшибленных яиц Обамы, и у нас теперь патовая ситуация между марионетками Штатов - режимом Порошенко и теми кто ему противостоит, сепаратистами из восточных областей.

Власть заинтересована в действиях ведущих к войне, независимо от обстоятельств или жертв. Война это также и путь к поднятию рейтинга нынешней администрации. Здесь же у нас, нам придется сосуществовать с "умеренным полицейским государством" и "законными судами" на пути изменения Конституции и лживых выборочных интерпретаций всего и вся со стороны Конгресса и Президента, иными словами у нас теперь то самое настоящее "наследство" Обамы.

Итак, что дальше? Мы в преддверии еще одной глобальной войны, которая может начаться где угодно. Выбор уже не за нами, абсолютно точно, выбор за нас уже сделан.

aftershock.news/?q=node/515027
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1325

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Почто брюквы-то, картошка, моркошка, свёкла, капуста, редька разная, заготовки в баночках соления-варения-заморозка)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1326

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8236
  • Спасибо получено: 15334
  • Репутация: 250
drozzi пишет:
Урчалка пишет:
А я стараюсь держать постоянно запас круп, макарон, муки, р. масла, ну в общем продуктов и медикаментов по моим подсчетам примерно на год на четырех человек.
Брехня..Невозможно столько брюквы заготовить на целый год.. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Возможно!!! ассортимент скудный, но сьедобный. Вот только полагаться на сей запас не стоит. Ведра рыбы мало. надо удочка( сеть... ящик тротила....гарпун.... Пломбир..) :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1327

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8236
  • Спасибо получено: 15334
  • Репутация: 250
Урчалка пишет:
Почто брюквы-то, картошка, моркошка, свёкла, капуста, редька разная, заготовки в баночках соления-варения-заморозка))) Карта с координатами подвала, битком набитого бухлом )))
:evil:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1328

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо получено: 3404
  • Репутация: 44
Украиной готовятся играть ва-банк...

Для начала информация из Киева, инсайд так сказать. В одном из центральных, топовых украинских СМИ (мой информатор просил не уточнять каком именно) сотрудникам съемочных групп, корреспондентам, отменили все отпуска, у кого что там было запланировано. Преподнесено это решение было как необходимость освещения «Евровидения», вот только конкурс проходит с 8 до 13 мая, а отпуска отменены почти до самого конца месяца, и более того, усиливаются съемочные группы на Донбассе и в Харьковской области. Так же информатор отметил, что это не только в указанном им СМИ происходит, но практически на всех телеканалах, и еще что даже более интересно – до конца мая остаются на территории украины большая часть приехавших освещать «Евровидение» корреспондентов и съемочных групп западных телеканалов, им аккредитации выданы будут в том числе и для работы в зоне боевых действий!!

Ну а теперь моё предположение. Думаю, уже не остается никаких сомнений, что украина, вернее «союзнички» руками украины и на её территории готовят серьёзную провокацию, не исключаю, что уровня сбитого украинским «БУКом» самолёта, или же придумают что-то с отравляющими веществами в виде диверсии на опасном предприятии или объекте инфраструктуры. Неспроста ведь так участились случаи «обнаружения российских мин» и «взрывоопасных предметов» в поездах якобы, неспроста вновь из каждого украинского чайника слышны вбросы о готовящейся якобы российской агрессии.

И вот еще что интересно – вчера Порошенко торжественно заявил о передаче американцами украине некой военной техники на сумму $21 млн, в основном там средства связи если верить сообщениям украинских СМИ, и более интересную новость – хозяева разрешили Порошенко воспользоваться «деньгами Януковича», на сумму аж в $1.5 млрд. Это даже больше, чем так долго ожидаемый транш МВФ, примечательно, что деньги эти были на арестованных счетах в западных банках, но украине ими воспользоваться нельзя было до этого момента… А теперь вдруг стало можно. Такое впечатление у меня складывается, что эти деньги – аванс за что-то, что украинская хунта должна будет совершить в самое ближайшее время.

cont.ws/@alexandrovsky-s/600409
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1329

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Урчалка пишет:
Почто брюквы-то, картошка, моркошка, свёкла, капуста, редька разная, заготовки в баночках соления-варения-заморозка)))
Да это старый анекдот,у кого питание лучше:у наших или пиндосов.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1330

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
Бухло- это перебор, после него хужее реакция и неадекватно воспринимается действительность :idea: Тротил использовать нецелесообразно т.к. один раз поймал рыбку, а потом её там больше нету :? , такой крупной рыбы чтобы с гарпуном охотиться, это только весной в болоте B) , ну а сетью я и сама пользоваться умею, особенно летом, зимой ставить сложно :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1331

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Блин, нагнали жути

Надо будет и в правду активизироваться в плане подготовки.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1332

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Главное,копать надо глубже и ширше.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1333

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Точно, пойду в Фолаут-4 погамаю. Пустоши зовут!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1334

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8236
  • Спасибо получено: 15334
  • Репутация: 250
:blink:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1335

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1336

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110702
  • Репутация: 234
drozzi пишет:
Главное,копать надо глубже и ширше.. :woohoo:

Ширшее...
Нет, в натуре - очково что-то.
Прямых признаков как-бы нет, чтоб вот прямо видно было что "к такому-то числу" - но очково чисто по ощущениям
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1337

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110702
  • Репутация: 234
Суровый пишет:
Возможно!!! ассортимент скудный, но сьедобный. Вот только полагаться на сей запас не стоит. Ведра рыбы мало. надо удочка( сеть... ящик тротила....гарпун.... Пломбир..) :neutral:

Гонишь.
На пломбир рыба не клюёт :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1338

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Главное,копать надо глубже и ширше.. :woohoo:

Ширшее...
Нет, в натуре - очково что-то.
Прямых признаков как-бы нет, чтоб вот прямо видно было что "к такому-то числу" - но очково чисто по ощущениям
Ну как нет..чуть-ли не их утюгов и самоваров передают,что будет война,да еще ядерная..на всяких ток-шоу между прочим обсуждают,кто кого поборет..
А вот буквально парв лет назад о таком никто не говорил,разве только Жириновский.. :idea:
А когда болевой порог понижен,то возможна и гангрена..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1339

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8236
  • Спасибо получено: 15334
  • Репутация: 250
нуи чо? Война не приговор. Не надо собственные нервы сжигать переживаниями.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 нед. назад #1340

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13480
  • Спасибо получено: 32397
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Главное,копать надо глубже и ширше.. :woohoo:

Ширшее...
Нет, в натуре - очково что-то.
Прямых признаков как-бы нет, чтоб вот прямо видно было что "к такому-то числу" - но очково чисто по ощущениям
Во, во, так же :angry: .думал просто у меня весеннее обострение.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.