Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 28 Июнь 2024 12:15 #12681

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
"Клон" Теодор Томас
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo

Паранойя 28 Июнь 2024 12:30 #12682

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Plombir пишет:


Важно понимать, что подобная ситуация сейчас по всей стране, во всех регионах.

Обстановка в очереди на получение разрешения на владение оружием в городе Барнаул.

Информация от автора фото:

"По-русски ни слова не услышал от них. Какой-то тип в очках за них речь толкает в окошко.
Они вооружаются все. Как только им дали паспорт гражданина РФ - бегут не в военкомат, а получать оружие. Не смешная тенденция, товарищи. В свете последних событий в Крокусе, Дагестане, да и в общем по стране."

Важное замечание про личность, которая проталкивает документы в госоргане за мигрантов. Это представитель тех самых национальных диаспор. Только по одному этому признаку можно судить о подготовке вооружённого мятежа мигрантов по всей РФ. Как возникла мотивация его присутствия в этой очереди? Кто его прислал? Кто оплачивает его услуги? Зачем им всё это? Задумайтесь. Тоже займитесь приобретением легального оружия. Это не так дорого и потребует не очень много времени. Поверьте, всё окупится.
====
На фоне всего этого бесит один не маловажный момент, в связи с новыми поправками к закону об оружии теперь оружия не могут преобрести на законном основании коренные жители Р.Ф. у кого есть судимости, даже если эти судимости давно погашены, а веть в большинстве случаев, эти самые судимости были получены по глупости-по молодости, и люди давно уже живут в большинстве своём мирной жизнью являясь законопослушными гражданами нашей страны! сам не мало знаю таких.А вот кто этих ,,новых граждан" проверяет и как большой вопрос!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo

Паранойя 28 Июнь 2024 12:59 #12683

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
С судимостями нельзя если они за тяжкие и особотяжкие, если они еще не сняты и если их больше двух.
Кстати, у криминала ,кому надо, ну вот вообще никаких проблемм со стрелковым оружием нет,Ну кроме пулеметов и гранатометов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Паранойя 28 Июнь 2024 13:31 #12684

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
yandex пишет:
С судимостями нельзя если они за тяжкие и особотяжкие, если они еще не сняты и если их больше двух.
Кстати, у криминала ,кому надо, ну вот вообще никаких проблемм со стрелковым оружием нет,Ну кроме пулеметов и гранатометов.
Яндекс, покапайся и посмотри что такое тяжкое преступление, как пример, раньше 158 2 ч. являлась тяжким преступлением, это сейчас этот пункт относится к средней тяжести, и если ты был осуждён в то время когда та или иная статья считалась тяжкой, то не в счёт считается или нет она тяжкой сейчас, оружие не получишь!Да и с самими судимостями средней тяжести не мало подводных камней, поверь мне не мало палок в колёса будут сувать при оформлении и не факт что проверку пройдёшь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Ekaterina

Паранойя 28 Июнь 2024 13:35 #12685

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ну дак наличие огнестрельного оружия у гражданина на данном этапе к счастью не является жизненной необходимостью.
Поэтому и вводятся ограничительные меры.
Я бы и получившим гражланство ввел доп ограничения.Скажем 5 лет если человек по работе не нуждается в оружии.Скажем если эмигрант геолог, проф.охотник или спортсмен-профи по пулевой стрельбе.
Ну и потом, простейший поджиг любой мужик с советским детством за вечер сделает.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 13:40 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 13:43 #12686

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Ну дак наличие огнестрельного оружия у гражданина на данном этапе к счастью не является жизненной необходимостью.
Поэтому и вводятся ограничительные меры.
Я бы и получившим гражланство ввел доп ограничения.Скажем 5 лет если человек по работе не нуждается в оружии.Скажем если эмигрант геолог, проф.охотник или спортсмен-профи по пулевой стрельбе.
Ну и потом, простейший поджиг любой мужик с советским детством за вечер сделает.
На счёт с тем чтоб ввести доп.ограничения по оружию новым гражданам не давно получившим гражданство согласен полностью! Причём ещё и такой пункт добавил бы: не отслужившим в ВС РФ из новым гражданам оружие не полагается ВООБЩЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, черепах-с

Паранойя 28 Июнь 2024 15:09 #12687

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
На днях разговаривал с тренерами с клуба
Зашел разговор что раньше со школы , вроде в 11 классе возили на стрельбище с автомата стреляли
Сейчас говорит закон какой-то тем кому до 18 лет боевое оружие передавать нельзя
Я еще прикололся
В 18 лет можно уйти на срочку , через пол года подписать контракт и ага на войну
А сука в семнадцать лет в рамках нвп на стрельбы нельзя , где логика ?
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 15:09 от Valo044.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 15:58 #12688

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7068
  • Репутация: 26
Сыну 16, в рамках НВП были типа сборы неделю, утром их забирали и ближе к вечеру возвращались, катали на зеленом МОшном пазике по окрестным частям, их тут полно на любой вкус. Хвастался что катался на машине за 400 что ли лямов, я так понял тор или что-то подобное. Ну и пострелять конечно дали из калашей в конце сборов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Valo044, Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 16:13 #12689

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
yandex пишет:
Я бы и получившим гражланство ввел доп ограничения.Скажем 5 лет если человек по работе не нуждается в оружии.
Жителям новых регионов тоже? Кто там охотник предлагаешь всё под ноль поотбирать на пять лет?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 28 Июнь 2024 16:18 #12690

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
Niknikl пишет:
Сыну 16, в рамках НВП были типа сборы неделю, утром их забирали и ближе к вечеру возвращались, катали на зеленом МОшном пазике по окрестным частям, их тут полно на любой вкус. Хвастался что катался на машине за 400 что ли лямов, я так понял тор или что-то подобное. Ну и пострелять конечно дали из калашей в конце сборов.

За что купил , за то продал
Уточню , в конце июля едем на прыжки , будет куча народа разного
И информации , так понимаю тоже будет куча разной
У нас в Сочи походу так
Не мне тебе объяснять , что Сочи в этом плане отдельное государство
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Паранойя 28 Июнь 2024 16:18 #12691

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Solo пишет:
yandex пишет:
Я бы и получившим гражланство ввел доп ограничения.Скажем 5 лет если человек по работе не нуждается в оружии.
Жителям новых регионов тоже? Кто там охотник предлагаешь всё под ноль поотбирать на пять лет?
Вот хороший, правильный вопрос! :blush:

Ответ: А я не знаю...Тем более там есть оружие которое по украинским законам можно, а по Российским нельзя!
Или вот человек служил в "Айдаре" и у него табельное на руках осталось . :44-
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 16:19 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo, Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 17:19 #12692

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Solo пишет:
yandex пишет:
Я бы и получившим гражланство ввел доп ограничения.Скажем 5 лет если человек по работе не нуждается в оружии.
Жителям новых регионов тоже? Кто там охотник предлагаешь всё под ноль поотбирать на пять лет?
Вот хороший, правильный вопрос! :blush:

Ответ: А я не знаю...Тем более там есть оружие которое по украинским законам можно, а по Российским нельзя!
Или вот человек служил в "Айдаре" и у него табельное на руках осталось . :44-
А вот не кого не хочу обидеть, но я бы в вёл подобные ограничения, по которым жителям новых регионов в течении 5-7 лет оружие под запретом, ибо ждунов и всякоё нечести дохера! Не так давно заходил к Алабаю в телеге, он там фотки показывал, булочки что кокая то старушка божий одуванчик наших ребят угощала, а в булочке той то кнопки запечёные были :sm43: Благо не кто не постродал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Niknikl

Паранойя 28 Июнь 2024 17:26 #12693

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Мне не мало приходится общатся с людьми так сказать с той ,,стороны", вот с молодым парнем как то стояли разговаривали, он с Донецка, ну и что то я его спросил, ну а вот еслиб так скажем помечтать, как бы ты хотел чтоб жизнь шла, в ответ: хочу мол чтоб вернулось вс как было до 14 года, то есть не с Россией, то есть чтоб в самостийной украине но чтоб с Россией войны не было, и вот вроде и нормальный человек, а ответ заставил призадумыться, и таких не мало, и это самые безобидные так сказать....А что у них реально в голове хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, чили, Shooric73

Паранойя 28 Июнь 2024 17:43 #12694

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
До 14го года Янукович довольно пророссийскую вроде вел политику.

Но вообще,
"вот с молодым парнем как то стояли", "хочу
мол чтоб вернулось вс как было до 14 года" - это он типа обратно в 5й класс вместо 10ти лет войны захотел? Чему удивлятся?
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 17:43 от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 28 Июнь 2024 17:58 #12695

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Объясню, разговор был чтоб не повернуть время в спять, а чтоб как и раньше было два государство Россия и украина, и чтоб войны ну в горячей фазе не было.Вот ещё до 14 года приходилось мне работать в Москве, ну многие должны помнить те времена, о войне не кто и не думал, тиш да глать, на стройке 50% хохлы, в том числе из Донецка, Луганска, Крыма, на уличных панелях 70% проститни хохлушки....а сять поговорить с любым из них что ты, Россия говно,Русские ленивые, жизни не понимающие, а вот на ненько окрайне ЭТО ДА!!!! :idea: Хохлы самый умный народ, продуманный прошаренный, и всё у них будет и всё у них в переди, и салом Европу завалят, и ,,Богдан" не дюже хуёвая машина, а рашка и дальше в говне тонуть будет....и что то не помню разговоров мол надо вместе с Россией, да Русские братья , вот и думай, конечно многое с тех пор изменилось, но к каждому в голову не заглянешь ^diabl11 Глаз да глаз нужен :och33:
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 18:00 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, babax, IgorHunter, Urban, Solo, Shooric73

Паранойя 28 Июнь 2024 18:02 #12696

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Мне не мало приходится общатся с людьми так сказать с той ,,стороны", вот с молодым парнем как то стояли разговаривали, он с Донецка, ну и что то я его спросил, ну а вот еслиб так скажем помечтать, как бы ты хотел чтоб жизнь шла, в ответ: хочу мол чтоб вернулось вс как было до 14 года, то есть не с Россией, то есть чтоб в самостийной украине но чтоб с Россией войны не было, и вот вроде и нормальный человек, а ответ заставил призадумыться, и таких не мало, и это самые безобидные так сказать....А что у них реально в голове хз.

В голове у них пусто
Ну, тупенькие, не могут связать причину и следствие - что то "как сейчас" это прямое следствие того "как было до 14 года"
А что он хочет... это можно изложить как "Хочу чтоб у меня всё было, но мне за это чтоб ничего не было!" :44-
Это у многих так
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 18:04 #12697

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:


Важно понимать, что подобная ситуация сейчас по всей стране, во всех регионах.

Обстановка в очереди на получение разрешения на владение оружием в городе Барнаул.

Информация от автора фото:

"По-русски ни слова не услышал от них. Какой-то тип в очках за них речь толкает в окошко.
Они вооружаются все. Как только им дали паспорт гражданина РФ - бегут не в военкомат, а получать оружие. Не смешная тенденция, товарищи. В свете последних событий в Крокусе, Дагестане, да и в общем по стране."

Важное замечание про личность, которая проталкивает документы в госоргане за мигрантов. Это представитель тех самых национальных диаспор. Только по одному этому признаку можно судить о подготовке вооружённого мятежа мигрантов по всей РФ. Как возникла мотивация его присутствия в этой очереди? Кто его прислал? Кто оплачивает его услуги? Зачем им всё это? Задумайтесь. Тоже займитесь приобретением легального оружия. Это не так дорого и потребует не очень много времени. Поверьте, всё окупится.
====
На фоне всего этого бесит один не маловажный момент, в связи с новыми поправками к закону об оружии теперь оружия не могут преобрести на законном основании коренные жители Р.Ф. у кого есть судимости, даже если эти судимости давно погашены, а веть в большинстве случаев, эти самые судимости были получены по глупости-по молодости, и люди давно уже живут в большинстве своём мирной жизнью являясь законопослушными гражданами нашей страны! сам не мало знаю таких.А вот кто этих ,,новых граждан" проверяет и как большой вопрос!
Ещё момент, на фотке что-то слишком много баб с детьми. Это точно в ЛРО очередь?
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 18:04 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 28 Июнь 2024 18:08 #12698

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
yandex пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:


Важно понимать, что подобная ситуация сейчас по всей стране, во всех регионах.

Обстановка в очереди на получение разрешения на владение оружием в городе Барнаул.

Информация от автора фото:

"По-русски ни слова не услышал от них. Какой-то тип в очках за них речь толкает в окошко.
Они вооружаются все. Как только им дали паспорт гражданина РФ - бегут не в военкомат, а получать оружие. Не смешная тенденция, товарищи. В свете последних событий в Крокусе, Дагестане, да и в общем по стране."

Важное замечание про личность, которая проталкивает документы в госоргане за мигрантов. Это представитель тех самых национальных диаспор. Только по одному этому признаку можно судить о подготовке вооружённого мятежа мигрантов по всей РФ. Как возникла мотивация его присутствия в этой очереди? Кто его прислал? Кто оплачивает его услуги? Зачем им всё это? Задумайтесь. Тоже займитесь приобретением легального оружия. Это не так дорого и потребует не очень много времени. Поверьте, всё окупится.
====
На фоне всего этого бесит один не маловажный момент, в связи с новыми поправками к закону об оружии теперь оружия не могут преобрести на законном основании коренные жители Р.Ф. у кого есть судимости, даже если эти судимости давно погашены, а веть в большинстве случаев, эти самые судимости были получены по глупости-по молодости, и люди давно уже живут в большинстве своём мирной жизнью являясь законопослушными гражданами нашей страны! сам не мало знаю таких.А вот кто этих ,,новых граждан" проверяет и как большой вопрос!
Ещё момент, на фотке что-то слишком много баб с детьми. Это точно в ЛРО очередь?
А почему баба с дитем не может на себя оружие? + 1 человек-баба - много оружия много оформить на всякий случай. В большой семье пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 28 Июнь 2024 18:09 #12699

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Ещё момент, на фотке что-то слишком много баб с детьми. Это точно в ЛРО очередь?

На надпись на окне вглядись
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 28 Июнь 2024 18:43 #12700

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45


Выдыхаем.
На фото - очередь в специальное "платное" окно регистратуры поликлиники. Там лечат за деньги товарищей без гражданства и полисов, там же, оплачивают прохождение медкомиссий на оружие, вождение, лицензии охранников.
piter-news.net/society/2024/06/27/407086.html
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 19:04 от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, babax, IgorHunter, yandex, Urban, чили, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.