Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12281

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12282

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
Старый, но не потерявший актуальности сюжет Аркадия Мамонтова
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12283

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234




Маска госсекретаря США Майка Помпео порвалась порвана во время прямого эфира.
Но вы всё равно можете продолжать считать это всё конспирологией) хе хе хе
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, чили, Niknikl, Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12284

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 733
  • Спасибо получено: 1753
  • Репутация: 32
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, чили, Niknikl

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12285

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
Plombir пишет:




Маска госсекретаря США Майка Помпео порвалась порвана во время прямого эфира.
Но вы всё равно можете продолжать считать это всё конспирологией) хе хе хе
===

:44-
Последнее редактирование: 1 мес. 5 дн. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Niknikl, Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 3 дн. назад #12286

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234



Если президент Франции Эммануэль Макрон примет решение отправить на Украину войска, то ядерная война может начаться в течение нескольких дней. Такое мнение высказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер, передает «РИА Новости».

Журналист Эндрю Наполитано, с которым он беседовал, указал, что был удивлен словами Макрона о возможной отправке войск на Украину, отметив, что не представляет, чтобы французы действительно хотели однажды проснуться утром и увидеть уничтоженный Париж. Риттер, комментируя это, выразил уверенность, что они не смогут даже проснуться.

«Я хочу, чтобы все понимали: если Франция пойдет до конца и отправит свои войска на Украину, то мы вступим на путь ядерной войны, которая может начаться в течение нескольких дней», — заключил бывший разведчик.

Напомним, что в начале марта Макрон заявлял, что главы западных стран обсудили возможность отправки войск на Украину, но пока не пришли к соглашению по этому вопросу. При этом часть стран сразу после этого поспешила заверить, что не станет отправлять своих военных в Киев. В частности, об этом сказали в Риме, Берлине, Вашингтоне и Лондоне. Позже Макрон заявил, что Париж никогда не возьмет на себя инициативу в боевых действиях на Украине и не организует наступление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 1 мес. 3 дн. назад #12287

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234
==ГАЛИНА НАУМОВА
❗️ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ: УЛЬТИМАТУМ ПУТИНА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
▫️ Один источник из окружения президента РФ сообщил информацию, что Владимир Путин рассматривает вариант жесткого ультиматума Украине. Народ требует победы и Президент готов к жестким решениям.
Чтобы закончить СВО и сохранить как можно больше жизней наших солдат, а также чтобы не проводить новую мобилизацию, Владимир Путин рассматривает вариант жесткого ультиматума Украине. Путин потребует о выводе украинских войск с территории России (новые регионы) и добровольной сдаче Харькова, Николаева и Одессы.. В случае отказа, Москва в течении 24 часов объявит настоящую войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Полтава, Тернополь и Винница. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам. Бомбардировщики Ту-22М3 бомбами ФАБ-5000 уничтожат все мосты через Днепр, гражданские аэропорты, всю железнодорожную инфраструктуру. Центр Киева, все административные здания и бункеры будут уничтожены "Кинжалами". Все подстанции электростанций будут уничтожены единым ракетно-бюомбовым ударом из бомбардировщиков Ту-95мс.
Спецназ ВС РФ в Киеве задержит все высшее руководство Украины, а при невозможности ликвидирует на месте.
И это только начало! Через 48 часов начнется кульминация . . . ===


Блажь чистой воды :x
Сейчас начнут хайпиться, пидорасы... B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl

Паранойя 1 мес. 2 дн. назад #12288

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 1605
  • Репутация: 40
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 дн. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 1 день назад #12289

  • Русский
  • Русский аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
чили пишет:
В РАН допустили наступление ледникового периода на Земле уже через 30 лет.

Уже через 30 лет на планете может начаться ледниковый период из-за изменений течений в Северной части Атлантического океана.

Существует три катастрофических сценария развития жизни на нашей планете при глобальном потеплении. Один из них приведет Землю к ледниковому периоду уже через 30 лет. О самых страшных последствиях рассказал в разговоре со «Звездой» ведущий научный сотрудник Пущинского научного центра биологических исследований РАН Алексей Карнаухов.

Самый опасный сценарий для планеты - это повышение температуры воздуха через 300 лет примерно на 100 градусов. Тогда Земля станет похожа на Венеру, и цивилизация погибнет.

«Самое опасное - это то, что изменения климата могут приобрести необратимый характер, когда рост температуры приведет к тому, что в атмосферу поступает дополнительное количество CO2 из природных источников. Суммарное итоговое изменение температуры может достигнуть несколько сотен градусов», - сказал Карнаухов.

Второй сценарий связан с изменением течений в Северной части Атлантического океана. К этому региону относятся Европа, европейская часть России и Восточное побережье Северной Америки. Если вода начнет по-другому циркулировать, то есть вероятность резкого похолодания на 20-25 градусов. Это приведет к ледниковому периоду.

«Наступит резкое похолодание на 20-25 градусов. Значительная часть европейского континента может просто покрыться льдом. Такие процессы имеют название "ледниковые периоды". 50%, что это случится лет через 30. До конца века - вероятность почти 100%, если не изменится темп глобального потепления», - отметил эксперт.

При последнем сценарии из-за активного таяния ледников Гренландии или Антарктиды уровень океана может повыситься на насколько десятков метров. Вода при этом окажет давление на литосферные плиты, что приведет к активизации супервулканов и увеличению числа землетрясений, которые станут более мощными и способными унести жизни миллионов человек.

Проснуться может Йеллоустоунский вулкан и супервулкан Флегрейские поля. А произойдет все это достаточно резко. В Антарктиде есть так называемый «ледник судного дня», который может растаять в очень короткие сроки.

Ранее стало известно, что из-за глобального потепления наружу могут выйти зомби-вирусы, которые десятки тысяч лет были заточены в вечной мерзлоте. Ученые считают, что это может спровоцировать вспышку заболеваний.
Всё в кучу...
Ну во первых - возможен малый ледниковый период, во вторых - не во всех частях земного шара. Климат не настолько прямолинейная вещь, как заскорузлый мозг некоторых учёных.
Про повышение уровня тоже так себе теория
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 день назад #12290

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Зомбиапокалипсис - наше все!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Niknikl, Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 1 день назад #12291

  • Русский
  • Русский аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
IgorHunter пишет:
Зомбиапокалипсис - наше все!
Мне порой кажется что если он и случится, то начнётся явно с моей тёщи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 день назад #12292

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4484
  • Спасибо получено: 10742
  • Репутация: 51
Русский пишет:
IgorHunter пишет:
Зомбиапокалипсис - наше все!
Мне порой кажется что если он и случится, то начнётся явно с моей тёщи

Все бы этого хотели :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 13 ч. назад #12293

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234



В Грузии родился двуглавый телёнок.

Вероятность такого рождения составляет где-то 1 на 400 миллионов.

===

Истинно говорю вам - ВСЁ ЭТО перед Концом Светы! :cheer:


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 1 мес. 10 ч. назад #12294

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Прям захотелось пересмотреть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 нед. 17 ч. назад #12295

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 нед. 6 дн. назад #12296

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109744
  • Репутация: 234
=== конспирология


Лара Логан пишет в X:

Обрушение моста в Балтиморе было «абсолютно блестящей стратегической атакой» на критическую инфраструктуру США  – скорее всего, кибернетической  – и наши разведывательные агентства знают об этом.

С точки зрения информационной войны, они просто разделили США вдоль линии Мэйсона Диксона [между Пенсильванией и Мэрилендом], точь -в-точь как во время Гражданской войны.

Вторая по загруженности стратегическая магистраль в стране из-за опасных материалов закрыта на 4-5 лет – именно столько, по их словам, потребуется для восстановления.

Мост в Балтиморе был построен специально для перевозки опасных материалов – топлива, дизельного топлива, пропана, азота, легковоспламеняющихся материалов, химикатов и негабаритных грузов, которые не могут поместиться в туннелях – эта цепочка поставок теперь повреждена.

Чтобы переместить часть этого груза через туннель, вы можете получить разрешение, но это происходит медленно и требует дорогостоящей системы сопровождения, которую приходится проводить ночью.

Не обольщайтесь: это была экстраординарная атака с точки зрения планирования, сроков и исполнения.

Двумя важнейшими компонентами этого моста являются две несущие опоры на каждом конце, ближе всего к берегу. Они больше, толще и глубже всего остального.  Это опорные точки, и они знали, что попадание в одну из них нанесет смертельный удар по целостности моста.

Они выбрали полнолуние, чтобы у них был максимальный приливно-отливной сдвиг.  В обычный день в этой реке быстрое течение, а недавно было много дождей, так что вода уже текла с хорошей скоростью.

Все эти факторы, когда вы смотрите на это – вот как вы учите людей проводить атаки такого типа, а в системе осталось так мало людей, которые это знают. У нас на поле команда юниоров.


***

Лара Логан (www.carnegie.org/awards/honoree/lara-logan/), родившаяся в Южной Америке, была единственной американской журналисткой, присутствовавшей в Багдаде, когда американские военные вторглись в город, и она также вела репортажи с передовой войны в Афганистане.

В 2009 году Корпорация Карнеги в Нью-Йорке поместила её в список «Выдающиеся иммигранты/Выдающиеся американцы».

Возможно, она связана с военной разведкой США.

***

France 24 (26.03.2024) (www.france24.com/en/live-news/20240326-b...less-attack-theories)

Эндрю Тейт сообщил своим девяти миллионам подписчиков на X, что 300-метровое судно «подверглось кибератаке».

«Гаснет свет, и он намеренно поворачивает в сторону опоры моста», – сказал британец, родившийся в США. «Иностранные агенты атакуют наши цифровые инфраструктуры. Ничто не безопасно».

Губернатор Мэриленда Уэс Мур заявил во вторник на пресс-конференции, что «экипаж уведомил власти о проблеме с электричеством».

Мур добавил, что официальные лица не видели «никаких достоверных доказательств террористической атаки».

Билл Дельбаньо, специальный агент, отвечающий за местное отделение ФБР в Балтиморе, также сказал, что не было никаких доказательств терроризма.

Эти заверения не остановили поток слухов на телеканале X, где некоторые источники связывают трагедию с тем, что Соединенные Штаты воздержались при голосовании в Совете Безопасности ООН, призывающем к немедленному прекращению огня в войне в Газе.

«Неужели Израиль только что ударил США за то, что они вчера не использовали право вето ???» – говорится в одном аккаунте в посте с тысячами взаимодействий.
Другие обвинили в обрушении моста группировку «Исламское государство»* или инициативы по корпоративному разнообразию, которые стали горячей точкой в преддверии президентских выборов в США.

***

* террористическая организация, запрещённая в России.
Последнее редактирование: 3 нед. 6 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, чили, Борода, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 3 нед. 6 дн. назад #12297

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
Заметили, как США и Европа снова начали раскачивать тему ИГИЛа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 3 нед. 5 дн. назад #12298

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Странно как то, даже обидно, что в таком славном деле, как обрушение этого моста всех обвиняют, кроме России. Возможно, указивка есть какая то на этот счёт, боятся, что на фоне постоянных атак на Крымском мосту, эта ЧС у них может в масс-медиа смотреться справедливым и эффектным ответом. И именно так и была бы воспринята как у нас, так и везде, где народ более или менее в курсе происходящего.
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl, Valo044

Паранойя 3 нед. 5 дн. назад #12299

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
А мне про полнолуние понравилось :-o
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 нед. 5 дн. назад #12300

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27262
  • Репутация: 2
Urban пишет:
Странно как то, даже обидно, что в таком славном деле, как обрушение этого моста всех обвиняют, кроме России. Возможно, указивка есть какая то на этот счёт, боятся, что на фоне постоянных атак на Крымском мосту, эта ЧС у них может в масс-медиа смотреться справедливым и эффектным ответом. И именно так и была бы воспринята как у нас, так и везде, где народ более или менее в курсе происходящего.
Потому что если это сделала Россия-это терракт на територии США и надо начинать полномасштабную войну с Россией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.