Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 08 Фев 2024 12:30 #11981

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13905
  • Репутация: 122
ШИВА пишет:
Plombir пишет:


Хммм...
Параллель конечно хромает, но всё же
Не тот фюрер... Не тот :neutral:

Главное, что б у этих парочек конец был один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 08 Фев 2024 12:30 #11982

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
Plombir пишет:


Хммм...
Параллель конечно хромает, но всё же

А я с некоторых пор зарекся параллели проводить.
Несовершенный метод анализа. Все что угодно, к чему угодно позволяет привязать.
Слишком много зависит от личности интерпретатора :sm190:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Ekaterina, Pavel1980

Паранойя 08 Фев 2024 13:59 #11983

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Plombir пишет:

Ну-ну. зачем так упрощать.
Чудом выжил, спасибо законодательству!
:P
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Паранойя 08 Фев 2024 15:14 #11984

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
По поводу авиакатастроф.
Есть одна, и я не знаю что это было. Это катастрофа Боинга 737 в Ростове на Дону в 2016.

По официальной версии борт летел из эмиратов, принадлежал их компании, не смог зайти на посадку и разбился. Сообщений об этой катастрофе было очень мало, перестали говорить практически в первый день, словно заткнули. Вообще, мне о ней написал один знакомый из Ростова, он сам не мог понять что произошло и спрашивал меня, возможно ли такое. Что странное в самой катастрофе. ИСЧЕЗ САМОЛЁТ. реально, вот сайт 86 фото. На всех просто непонятный мелкий мусор с некрупными деталями от авиатехники. bangkokbook.ru/galereya/aviakatastrofa-r...u-dubaj-87-foto.html
Только одно фото с фюзеляжем, но там не весь фюзеляж, и не факт, что это отсюда. Из репортажей создаётся впечатление, что какая то инсценировка. Съёмка в здании аэровокзала, такую съёмку можно снять где угодно, просто фоновая картинка под репортаж. Цветы и игрушки, без привязки к месту.
Были конспирологические разборы этой катастрофы, и честно говоря если отбросить выводы, а смотреть только разбор по кадрам и времени, они толковые, но они куда то исчезли. Безусловно, там что то было. Но куда исчез самолёт непонятно.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Паранойя 08 Фев 2024 15:54 #11985

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
ШИВА пишет:
По поводу авиакатастроф.
Есть одна, и я не знаю что это было. Это катастрофа Боинга 737 в Ростове на Дону в 2016.

По официальной версии борт летел из эмиратов, принадлежал их компании, не смог зайти на посадку и разбился. Сообщений об этой катастрофе было очень мало, перестали говорить практически в первый день, словно заткнули. Вообще, мне о ней написал один знакомый из Ростова, он сам не мог понять что произошло и спрашивал меня, возможно ли такое. Что странное в самой катастрофе. ИСЧЕЗ САМОЛЁТ. реально, вот сайт 86 фото. На всех просто непонятный мелкий мусор с некрупными деталями от авиатехники. bangkokbook.ru/galereya/aviakatastrofa-r...u-dubaj-87-foto.html
Только одно фото с фюзеляжем, но там не весь фюзеляж, и не факт, что это отсюда. Из репортажей создаётся впечатление, что какая то инсценировка. Съёмка в здании аэровокзала, такую съёмку можно снять где угодно, просто фоновая картинка под репортаж. Цветы и игрушки, без привязки к месту.
Были конспирологические разборы этой катастрофы, и честно говоря если отбросить выводы, а смотреть только разбор по кадрам и времени, они толковые, но они куда то исчезли. Безусловно, там что то было. Но куда исчез самолёт непонятно.
Самолёт исчез и не появился, а обломки от другого самолёта?
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 08 Фев 2024 16:00 #11986

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Да, странно. Двигателей самолёта, или их остатков на видео нет. А двигатели самая прочная и жаростойкая часть самолёта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 08 Фев 2024 16:16 #11987

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Самолёт исчез и не появился, а обломки от другого самолёта?
Не знаю, сложно сказать. Если набрать авиакатастрофы, и нажать картинки. На всех фото будут практически целые фюзеляжи, перелом около хвостового оперения, крылья, стойки шасси, тут практически ни чего этого нет, в аэропорту что произошло, что прикрыли катастрофой. У меня нет даже версий. Но в то что при такой катастрофе исчезнет самолёт, я ни когда не поверю. Так же как и в то, что не будет ни одной фотографии разбитого самолёта
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, чили, Shooric73

Пендосские расклады 08 Фев 2024 16:44 #11988

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6962
  • Репутация: 61
IgorHunter пишет:
Были ли американцы на ЛУНЕ и почему туда больше никто НЕ ЛЕТАЕТ?
Игорь, этот персонаж в каждом своём ролике рекламирует Совэлмаш. Это говорит о его настоящем отношении к зрителю. Почему Совэлмаш и их продукция, и всё их зазывание что-то покупать - это лохотрон, ещё в 2019 году раскрыто многими блогерами. Пример на 32 минуты под спойлером. Сделайте выводы о его порядочности хотя бы: нельзя купить "акции" Совэлмаш, т.к. это ООО, а не АО, у них не может быть акций, которые втирает этот "советский" нодовец.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А что касается флага амеканского на Луне, есть очень хорошее и понятное объяснение от Владимира Сурдина:
www.youtube.com/shorts/QC3rVlPTI_E?feature=share
www.youtube.com/shorts/ex9pD3Uf-XU?feature=share

Посмотреть эти 2 коротких shorts полезно, особенно второй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 08 Фев 2024 16:58 #11989

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
Да, второй ролик особенно полезен.
Там конкретно видно что на флаг в период сьемки действует два (!) порыва воздуха. Второй уже после того как астронавт его отпустил и угас импульс от первого толчка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Пендосские расклады 08 Фев 2024 17:16 #11990

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Ну у Сурдина и вертолёт на Марсе летает, и пыль в атмосфере Марса висит, и цвет неба светлый... А щё он в одном совместном интервью, на реплику о невозможности переноса сознания на чип, парировал тем, что он накануне пол дня разговаривал с Алисой. По поводу американцев на Луне, в это можно только верить, но обладая базовыми школьными знаниями, и критическим мышлением ПОНИМАЕШЬ, что это был Обман. Именно так, с большой буквы.
Екатерина, проблема вашего поколения в том, что у вас отсутствует целостная картина мира. И в следствии этого, вы способны верить в самую дикую дичь :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Ekaterina, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 08 Фев 2024 17:34 #11991

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
И ещё, оценивая правдоподобность лунной аферы, мы исходим из современного доступа к информации, интернет, массмедиа. А нужно понимать тот мир когда она создавалась. В то время радио, телевидение с чёткостью сто строк на экран, и кинохроника. И по тем временам она более чем правдоподобна, для основной массы людей, для которых космос, это терра инкогнито.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 09 Фев 2024 11:42 #11992

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Байден сразу после выхода интервью Путина выступил с спецобращением к нации, попытавшись оправдаться за хранение секретных документов дома.

Президент США выступил со спецобращением менее чем через час после публикации интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. Байден убеждает народ, что у него якобы нет провалов в памяти (ранее спецпрокурор сделал иной вывод, рассказав, что президент не смог назвать дату смерти своего сына).

За хранение секретных документов дома Байдену может грозить до 10 лет тюрьмы, но он накинулся на Трампа, который ранее был в подобной ситуации.

Президент США снова бредил, назвав президента Египта Ас-Сиси главой Мексики. В итоге он заявил, что закон не нарушал и, является лучшим кандидатом в президенты США, так как «самый квалифицированный» для этого поста.

Вся его речь выглядит, как жалкая попытка оправдаться перед народом, когда набирает обороты предвыборная кампания Трампа, опережающего по опросам действующего президента.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 11 Фев 2024 09:15 #11993

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6962
  • Репутация: 61
Научно-популярный ролик без политики. Экспоненциальное развитие человечества, где российский и иностранный учёные предсказали примерные годы (точки развития)...

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Паранойя 11 Фев 2024 09:29 #11994

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Хрень полная.
И вообще вертикальная ось в осях координат рисуется СЛЕВА а не справа.
А сингуляроность-Точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.
С таким же успехом , как опосаться какой-то сингулярности какого-то графика можно опасаться числа Пи или корня квадратного из числа 9.
График можно построить и по другим событиям, и тогда это будет совсем другой график.
Последнее редактирование: 11 Фев 2024 09:40 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 11 Фев 2024 10:46 #11995

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Ну, если учесть как признак сингулярности неоднократно указываемую автором ролика утрату нами способности понимать происходящее, то мы либо уже прошли точку этой самой сингулярности, либо где то очень близко к ней)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Ekaterina

Паранойя 11 Фев 2024 11:22 #11996

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Ekaterina пишет:
Научно-популярный ролик без политики. Экспоненциальное развитие человечества, где российский и иностранный учёные предсказали примерные годы (точки развития)...

не смог посмотреть. Подача информации :neutral: это реальный пиздец, перескакивает с одного на другое, какие то ненужные отсылы в прошлое...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 11 Фев 2024 11:46 #11997

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6962
  • Репутация: 61
ШИВА пишет:

не смог посмотреть. Подача информации :neutral: это реальный пиздец, перескакивает с одного на другое, какие то ненужные отсылы в прошлое...

Так сложилось, что основная доля его аудитории (я предполагаю) - это зумеры и все, кто ещё моложе. А потому имеем клиповое мышление и легче воспринимаем такую подачу.

Спойлер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 Фев 2024 11:46 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 11 Фев 2024 17:03 #11998

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 12 Фев 2024 01:32 #11999

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Кузмич, Niknikl

Паранойя 12 Фев 2024 05:18 #12000

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15866
  • Репутация: 30
Solo пишет: По первому скрину, я что-то не врубаюсь в эту ахинею. Это вообще не взаимосвязанные мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.