Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 17 Янв 2024 19:53 #11861

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
ШИВА пишет:
Ну у меня в тик токе в предложениях история, столярка, астрономия, МД, дзюдо, фильмы фантастика. Ну да, котики смешные и собаки серьёзные. Нормальное такое приложение
У меня - ремонт техники, сварка, всякий сор, животные,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 17 Янв 2024 20:09 #11862

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
У меня нет тика тока
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, чили, Valo044

Паранойя 17 Янв 2024 20:11 #11863

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
Niknikl пишет:
У меня нет тика тока
Тоже самое, не пользуюсь таким.
:dry:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 17 Янв 2024 20:17 #11864

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Вотсап, Вайбер, телеграм. Всё, а ну Ютуб еще ролики Дартса смотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 18 Янв 2024 10:36 #11865

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4973
  • Спасибо получено: 10213
  • Репутация: 38

Шел 2024 год. После ядерной войны общество раскололось надвое. На радиоактивной поверхности живут одиночки-отбросы, занятые борьбой за выживание. Под землей — все совершенно иначе: скрытые под толстым слоем белил лица, скрытая под толстым слоем законов жизнь. Среди выживших есть парень и его говорящая собака. Пес интеллектуально превосходит своего спутника, и по существу является его воспитателем. Волею случая они оказываются во власти Комитета.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 18 Янв 2024 10:38 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, MN9, Лесной мор, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 18 Янв 2024 10:51 #11866

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4973
  • Спасибо получено: 10213
  • Репутация: 38
МЫ - биороботы! Доказательства⁠⁠

Для тех, кто не догадывался, что он биоробот, я подготовил маленький материал, куда вложил только основные тезисы. Это очень упрощенное и примитивное описание для понимания широкому кругу людей.

Для понимания написанного необходимо иметь базовые знания компьютера или просто широкий кругозор на жизнь.

ЕДА - это ваш "бензин", биотопливо

Когда вы едите - это значит заправляете себя как машину, топливо поступает в двигатель (пищеварительная система), где топливо преобразуется в энергию.

ДВИГАТЕЛЬ

Когда биоробот заправляет себя, топливо поступает в двигатель(пищеварительная система), где топливо преобразуется в энергию.

СЕРДЦЕ - насос

Переработанное топливо(энергию) качает насос (сердце) по распределительной системе биоробота (сердечно-сосудистой) для распределения энергии по всему механизму.

БИОДАТЧИКИ

Биодатчики мы называем органы чувств, с помощью которых биоробот воспринимает и передает информацию в мозг. Дальше мозг анализирует информацию. Сам датчик не обрабатывает информацию.

Например, глаза наши не рисуют нам готовое изображение - они передают проникающий через них свет в мозг. Мозг сам обрабатывает и рисует картинку в сознании. Глаза всего лишь как объектив видеокамеры для проникновения света.

Глаз миниатюрная видеокамера: сетчатка пзс матрица,хрусталик приближается удаляется фокусируется,зрачок сужается расширяется в зависимости от интенсивности света как затвор,

Ухо - микрофон,

Нос - химический анализатор и т.д.

МОЗГ

Выполняет все вычислительные и координационные функции по управлению составными элементами биоробота.

Как и в компьютерных процессорах мозг имеет свою кеш-память, также многоуровневую. Но кеш мозга намного больше современного компьютерного процессора, что позволяет не иметь отдельного компонента типа жесткого диска для долговременной памяти, а хранить информацию в себе. Мозг хранит и обрабатывает инфо с помощью 2х уровней кеша.

1 - Оперативка. Для маленькой информации, которую можно использовать, а потом очистить.Кратковременная память человека в среднем одновременно может помнить 7 ± 2 элементов. В психологии этот уровень памяти называют «кошелёк Миллера».

2 - Хард. Для большой информации, которую можно записать и не использовать долгое время,но когда надо - можно извлечь. Как с жесткого диска компьютера. В этот уровень пишется вся информация, которую мозг отгружал на хранение с оперативки. Очень старая информация архивируется, поэтому многие люди не могут помнить очень давние события. Чтобы извлечь архив и прочитать его, нужен как бы WinRar - инструмент для извлечения информации из архива. Это есть гипноз. Хакер (гипнотизер) гипнозом может взломать архив и воспроизвести старую забытую информацию.

В ходе жизни процессор "разгоняется" с помощью анализа информации и в нем образуются нейронно-логические связи. Например, если ребенок рождается с 8-битным процессором Dendy, то у студента он уже может быть развит до Pentium®, а у ученого Core™ i7.

СОН - дефрагментация

Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечения хранения файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а, следовательно, и работа программ, ввиду того, что последовательные операции чтения и записи выполняются быстрее случайных обращений

Так как в течение дня в мозг через биодатчики одновременно нагружается разной информацией и параллельно ее обрабатывает, то информация разного рода тоже записывается параллельно. И чтобы ее потом структурировать, мозгу нужен сон. Сон это и есть такой процесс как дефрагментация в компе.

ДУША - операционная система

Душа - это операционная система человека, как Windows или Linux в компе. С помощью нее мозг управляет всеми элементами, из которых состоит биоробот.

ИНСТИНКТЫ - Bios

Что такое BIOS в компьютере? Это «базовая система ввода-вывода» изначально вшитых микропрограмм в чип. Так вот в биороботе изначально вшитые микропрограммы это и есть инстинкты.

Инстинкты - это микропрограммы, изначально записанные в мозгу создателем. Когда ребенок сформировался в животе, у него уже начинает работать BIOS. Но мозг не может на прямую BIOSом управлять частями тела без операционной системы.

При рождении человек вылезает и с помощью BIOS в него установливается операционка "Душа". Далее в ходе своего развития и взросления маленький биоробот на основе инстинктов BIOS настраивает(обучает) свою операционную систему и в течении дальнейшей жизни "прокачивает".

В повседневной жизни это выражается так. Есть инстинкт пожрать - ребенок начинает орать. Словами он ничего объяснить не может и руками взять похавать тоже. Живя дальше, он обучает операционку, чтобы мозг мог давать команду частям тела самому брать еду руками. Понаблюдайте за маленькими детьми и вы увидите как они чего-то хотят - начинают плакать,капризничать, а объяснить не могут. Операционка еще не настроена на воспроизведение речи(кодек речи не установлен), движения частями тела (драйвер движения не установлен и не настроен). Инстинкты дают команду обучаться операционной системе руководить телом, учиться ходить, чтобы самому добывать еду и т.д.

РЕЧЬ - это языковой кодек

Русский язык - это один кодек, английский другой и т.д. Биороботы как сетевые элементы передают друг другу информацию сначала закодировав ее, а получатель информации расшифровывает ее - декодирует. Если у американцкого биоробота не установлен русский кодек в операционке, то он не сможет понимать русскую речь.

ИММУНИТЕТ - антивирус биоробота

Иммунитет (лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо) — сопротивляемость организма к инфекциям и инвазиям чужеродных организмов, а также воздействию чужеродных веществ, обладающих антигенными свойствами.

Ну тут все понятно - один в один как антивирус компа. Инфекции - это вирусы,которые пытаются проникнуть и нарушить работу системы, а иммунитет обеспечивает защиту и бореться с ними. В человека изначально заложена антивирусная база, но в течение жизни ее можно обновлять (ставить прививки, принимать лекарства). Как Nod32 обновляет свою базу так и человек может тоже.

БИОХАКЕРЫ - психиатры, гипнотизеры

Хакеры (психиатры) могут взламывать систему биоробота с помощью гипноза или нейролингвистического программирования НЛП установить нужные программы. Например террористы гипнотизируют шахидов- записывают им в систему программу для самоуничтожения взрывом бомбы. Биоробот становиться запрограмированным и под действием определенных условий, срабатывает программа самоподрыва.

"Сознательное" - файрвол, фильтр


Для защиты от хакеров в мозгу стоит свой файрвол (сетевой экран, фильтр, который осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами.) По Фрейду его называют "сознательное".

В течение жизни человека окружает множество потоков информации - шум улицы, звуки, речь вокруг разных людей, зрительная информация и т.д. Но человек лишнюю информацию как бы не замечает, автоматически "фильтрует", и обрабатывает только то, что ему необходимо в данный момент.

Например цыгане любят обходить файрвол, перегружая его информацией. Специально начинают быстро говорить, трогать человека, суетиться перед глазами. Так они перегружают биодатчики информацией. Пока файрвол фильтрует первичные пакеты, они в обход файрвола посылают команды процессору(мозгу), чтобы человек выполнил то, что им надо. Также фокусники наепывают - специально заставляют файрвол фильтровать поток информации, который посылает иллюзионист. Эта информация кажется файрволу важной в данный момент и он сосредотачивается на ней и пропускает через фильтр, а другая автоматичсеки блокирется. Та что автоблокируется, как раз и скрывает секрет фокуса, который вы не замечаете во время представления.

БИОИНТЕРНЕТ - Эгрегор


Все мы биороботы являемся элементами большой суперсистемы. Все мы взаимодействуем между собой, обмениваемся информацией. Мы как компьютеры, подключенные в сеть. Иноформационное биополе одного биоробота (это аура) взаимодействует с множеством других биополей и с ними образует одно большое информационное биополе. Эта биосеть, в которую подключены биороботы называется ЭГРЕГОР. «Эгрегор» — энерго-информационная структура, в котором мы взаимодействуем друг с другом и со вселенной. Как бы коллективная Wi-Fi сеть, по которой передаем информацию.

Эгрегор (аналог локальной сети) может быть семейный, рабочий, религиозный и т.д. Большой эгрегор - это биоинтернет, объединяющий множество локальных эгрегоров.

Биороботы обмениваются информацией по разным несущим частотам на своем кодеке. Пример из жизни - часто люди не могут понять друг друга, это все потому что они разговаривают на разных несущих с разными кодеками. Но когда они подстраиваются,начинают понимать друг друга. Некоторые люди наоборот понимают друг друга с полу слова, значит их протокол взаимодействия хорошо настроен друг на друга. В народе говорят " они на одной волне".

Руководители страны (сисадмины государственного эгрегора) как раз управляют биороботами государства через эгрегор. Вбрасывают нужную информацию по каналам СМИ, а мы ее хаваем.

Человек может взаимдействовать с вселенной, подстривая свое маленькое информационное биополе. Настройка делается с помощью своих мыслей. От того как мыслит биоробот, о чем мечтает, то он и получает в ответ от вселенной. В народе этот эффект называют "мысль материальна". Об этом рассказывается в фильме Секрет(Тайна).

Из эгрегора можно получать информацию. Биороботы-экстрасенсы могут подключаться глубоко к серверу и считывать информацию, увидеть что происходило в прошлом.

Ты - биоробот, вокруг такие же машины...


Все что тут написано, вы можете наблюдать в своей повседневной жизни и убедиться, что МЫ - это всего лишь биороботы, взаимодействующие друг с другом в одной большой wi-fi сети.

Если провести аналогию, то получается Человек - это самый навороченный компьютер в нашей реальности. Смартфоны - это животные типа кошек, собак. А простые примитивные биороботы калькуляторы - это обычные тараканы, жучки всякие.

Даже ваше Ф.И.О. в паспорте с адресом проживания - это всего лишь ваш личный IP-адрес в сети...

Источник: yap.ru
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 18 Янв 2024 10:57 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 18 Янв 2024 11:19 #11867

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Круто, а последнюю страницу инструкции, где адреса сервисных центров в студию можно? Я бы техобслуживание сделал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Stepnyak, Лесной мор, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 18 Янв 2024 12:35 #11868

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
Niknikl пишет:
Круто, а последнюю страницу инструкции, где адреса сервисных центров в студию можно? Я бы техобслуживание сделал
Ремонт по гарантии? Сдай обратно и потребуй новое!
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 18 Янв 2024 12:59 #11869

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Solo пишет:
Niknikl пишет:
Круто, а последнюю страницу инструкции, где адреса сервисных центров в студию можно? Я бы техобслуживание сделал
Ремонт по гарантии? Сдай обратно и потребуй новое!
:44-
А то тормозуху не туда залили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 18 Янв 2024 14:53 #11870

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Да и зубы скоро на летние менять
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Фермер 76, Лесной мор, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 18 Янв 2024 15:28 #11871

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Ох, че там только не надо менять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl, Pavel1980

Паранойя 18 Янв 2024 16:07 #11872

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 18 Янв 2024 16:14 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 19 Янв 2024 15:46 #11873

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4973
  • Спасибо получено: 10213
  • Репутация: 38
А вот эту новость за 5 октября 2023 года думаю многие камрады пропустили:


kommersant.ru
РГСУ подтвердил разработку системы социального рейтинга «Мы»
5 октября 2023
Проректор по науке Российского государственного социального университета (РГСУ) Василий Уроженко подтвердил, что его вуз разрабатывает экспериментальную платформу «Мы», которая формирует социальный рейтинг для россиян на основе различных параметров. Протестировать систему предложили студентам и сотрудникам вуза.

«В рамках проекта наши ученые ставят задачу разработать современную систему социального скоринга на специально созданной квалиметрической платформе с использованием вероятностных и статистических моделей оценивания»,— сообщила пресс-служба РГСУ.

В РГСУ ожидают, что эту систему смогут использовать органы власти всех уровней, а также общественные организации «для реализации оперативной и объективной социальной поддержки населения». Работать над системой начали больше года назад: все это время вуз собирал информацию от респондентов, которые участвовали в исследовании добровольно. Среди них были студенты и профессорско-преподавательский состав РГСУ.

Как пояснялось в докладе от 2022 года, рейтинг будет выглядеть в виде двухкомпонентного скоринг-кода. Оба компонента будут двухразрядными числами: первое число — социальный статус человека, второе — его социальный уровень. Например, 47-29. Социальный статус — это «заслуги» человека, а социальный уровень — оцифровка его «перспектив» с точки зрения государства.


В релизе отмечалось, что социальный уровень академика может уступать этому же показателю у «молодого неженатого мастера, работающего на машиностроительном заводе и производящего на продажу детские санки в своем гараже». Второй компонент маркера отражает ожидания государства относительно резервов развития человека и готовность поддержать реализацию его персональных перспектив на благо страны.

Авторы проекта «Мы» предлагают связать скоринг-код с личными данными гражданина, такими как СНИЛС, ИНН, сведения из паспорта и номер телефона. В докладе 2022 года говорилось, что система поможет разделять граждан на классы по полезности для государства: «Если ресурсов мало, нужны понятные критерии их распределения».

Название системы социального рейтинга «Мы» совпадает с названием романа-антиутопии Евгения Замятина.

Система социального рейтинга действует в сотнях городах и уездах Китая. Первая информация о пилотных проектах социального рейтинга в Китае появилась в 2014 году. Официально узаконена система социального кредита была в 2021 году.


В Китае люди с низким рейтингом не могут устроиться на нормальную работу, им не выдают кредиты, не продают билеты на транспорт и могут отказать в аренде транспорта, например велосипеда. Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Анастасия Ларина
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, MN9, Niknikl, Valo044, Pavel1980, Komissar_Rex

Паранойя 19 Янв 2024 15:51 #11874

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 71
чили пишет:
А вот эту новость за 5 октября 2023 года думаю многие камрады пропустили:


kommersant.ru
РГСУ подтвердил разработку системы социального рейтинга «Мы»
5 октября 2023
Проректор по науке Российского государственного социального университета (РГСУ) Василий Уроженко подтвердил, что его вуз разрабатывает экспериментальную платформу «Мы», которая формирует социальный рейтинг для россиян на основе различных параметров. Протестировать систему предложили студентам и сотрудникам вуза.

«В рамках проекта наши ученые ставят задачу разработать современную систему социального скоринга на специально созданной квалиметрической платформе с использованием вероятностных и статистических моделей оценивания»,— сообщила пресс-служба РГСУ.

В РГСУ ожидают, что эту систему смогут использовать органы власти всех уровней, а также общественные организации «для реализации оперативной и объективной социальной поддержки населения». Работать над системой начали больше года назад: все это время вуз собирал информацию от респондентов, которые участвовали в исследовании добровольно. Среди них были студенты и профессорско-преподавательский состав РГСУ.

Как пояснялось в докладе от 2022 года, рейтинг будет выглядеть в виде двухкомпонентного скоринг-кода. Оба компонента будут двухразрядными числами: первое число — социальный статус человека, второе — его социальный уровень. Например, 47-29. Социальный статус — это «заслуги» человека, а социальный уровень — оцифровка его «перспектив» с точки зрения государства.


В релизе отмечалось, что социальный уровень академика может уступать этому же показателю у «молодого неженатого мастера, работающего на машиностроительном заводе и производящего на продажу детские санки в своем гараже». Второй компонент маркера отражает ожидания государства относительно резервов развития человека и готовность поддержать реализацию его персональных перспектив на благо страны.

Авторы проекта «Мы» предлагают связать скоринг-код с личными данными гражданина, такими как СНИЛС, ИНН, сведения из паспорта и номер телефона. В докладе 2022 года говорилось, что система поможет разделять граждан на классы по полезности для государства: «Если ресурсов мало, нужны понятные критерии их распределения».

Название системы социального рейтинга «Мы» совпадает с названием романа-антиутопии Евгения Замятина.

Система социального рейтинга действует в сотнях городах и уездах Китая. Первая информация о пилотных проектах социального рейтинга в Китае появилась в 2014 году. Официально узаконена система социального кредита была в 2021 году.


В Китае люди с низким рейтингом не могут устроиться на нормальную работу, им не выдают кредиты, не продают билеты на транспорт и могут отказать в аренде транспорта, например велосипеда. Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Анастасия Ларина
:blink: Пиздец :sm43:
Последнее редактирование: 19 Янв 2024 15:51 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, MN9, Komissar_Rex

Паранойя 19 Янв 2024 16:09 #11875

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13911
  • Репутация: 122
Блин, война на пороге, в государстве "пятая" колонна в открытую саботажем занимается, -зато на всякую ху@ню и деньги и ресурсы находятся..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Solo, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 19 Янв 2024 16:26 #11876

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70127
  • Спасибо получено: 126236
  • Репутация: 240
Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Кстати всё вполне разумно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 19 Янв 2024 16:33 #11877

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70127
  • Спасибо получено: 126236
  • Репутация: 240
Alex Kilgur пишет:
Блин, война на пороге, в государстве "пятая" колонна в открытую саботажем занимается, -зато на всякую ху@ню и деньги и ресурсы находятся..

Ну, навряд ли "разработка" дорого стоит.
А вот внедрение...
Но до внедрения, как у нас водится, как до Китая раком!

Кстати, вот мы все ругаем эти "системы рейтингов" - а между тем сами этими неформальными рейтингами постоянно пользуемся.
И речь даже не о циферках в репутации на форуме, хотя и это тоже. Но и - заметьте, к Мите одно отношение, к Суровому - другое. Почему? Потому что и тот и другой в процессе общения "наработали" себе соответствующий сойиальный (в группе) рейтинг.

Я думаю не стоит шарахаться от одного только понятия "рейтинг" - в этом ничего плохого нет. Беда не в рейтингах, беда в том кто и как их будет выставлять, по какому алгоритму. Ну и, как водится, всегда есть те кто "наравне со всеми - но равнее других", - то есть возможность рейтинг "подредактировать".
А так-то - почему нет?
Я, к примеру, не хотел бы неделю ехать до Владивостока в одном купе с человеком, который ходил топить за Навального, нигде не работает, выступает против СВО, и имеет приводы за хулиганку... а вы? :P
Последнее редактирование: 19 Янв 2024 16:34 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Кузмич

Паранойя 19 Янв 2024 16:34 #11878

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Кстати всё вполне разумно
Разумно , если перегибов не будет. Цепанулся например с главой сель.совета по поводу не чищенных дорог по зиме, а она тебе минус в репу :sm8: Вот что если честно настораживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич

Паранойя 19 Янв 2024 16:34 #11879

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Alex Kilgur пишет:
Блин, война на пороге, в государстве "пятая" колонна в открытую саботажем занимается, -зато на всякую ху@ню и деньги и ресурсы находятся..
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Кстати всё вполне разумно
Разумно , если перегибов не будет. Цепанулся например с главой сель.совета по поводу не чищенных дорог по зиме, а она тебе минус в репу :sm8: Вот что если честно настораживает.


Вот такая ОНА обязательно заминусует
Последнее редактирование: 19 Янв 2024 16:38 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Pavel1980

Паранойя 19 Янв 2024 16:35 #11880

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70127
  • Спасибо получено: 126236
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Снимают баллы за участие в протестах против властей, размещение антиправительственных сообщений в соцсетях, распространение фейков в интернете, отказ от помощи пожилым родителям.

Кстати всё вполне разумно
Разумно , если перегибов не будет. Цепанулся например с главой сель.совета по поводу не чищенных дорог по зиме, а она тебе минус в репу :sm8: Вот что если честно настораживает.

В том и дело что отнюдь не глава сельсовета должен на рейтинг влиять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.