Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 26 Окт 2023 19:08 #11361

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
чили пишет:
Есть предположения, что намечается?
Намечается ржач с параноиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 26 Окт 2023 19:10 #11362

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
Суровый пишет:
чили пишет:
Есть предположения, что намечается?
будет БП. третья мировая. ядерная зима .
кто-то падохнет.
Что-то ты про любимый вулкан перестал напрягаться. Обязательно опять пересмотри те видосы от "британских ученых", которые тебя тогда напугали. Успокаиваться неприемлемо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 26 Окт 2023 19:12 #11363

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16129
  • Спасибо получено: 15872
  • Репутация: 30
чили пишет:
yandex пишет:
чили пишет:
Всё так Яндекс, всё так, с одной стороны, с другой мало ли, просыпаешься, а уже всё, смена пародигм.
Дак а уже смена парадигм :sm8: Неужели Ты незаметил? :neutral:
Я про конкретную такую смену, когда Нью-Йорк и Москва в руинах, все средства на карточках у всех равны 0, интернета нет, мобильная связь местами и с перебоями, логистика нарушена на очень долго во всех сферах.
Если руины и карточки стали мусором, то какая ещё мобильная связь?! Кто и как за неё платить будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 26 Окт 2023 19:17 #11364

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8798
  • Спасибо получено: 16907
  • Репутация: 254
если выбирать между ядерной и вулканической зимами....
кстати да, будет смешно, если Желтый камень звизданет раньше Ближнего Востока. аккурат в Кэррингтоновкое утро нового дня. :konop:
вот прям завтра и начнется. кто тама 96 часов на спокойное житиё оставлял ?
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Solo, чили

Паранойя 26 Окт 2023 20:11 #11365

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126387
  • Репутация: 240
Суровый пишет:
чили пишет:
Есть предположения, что намечается?
будет БП. третья мировая. ядерная зима .
кто-то падохнет.


Падохнут многие, но ядерной зимы не будет, это миф, не мути народ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

Паранойя 26 Окт 2023 20:42 #11366

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
чили пишет:
yandex пишет:
чили пишет:
Всё так Яндекс, всё так, с одной стороны, с другой мало ли, просыпаешься, а уже всё, смена пародигм.
Дак а уже смена парадигм :sm8: Неужели Ты незаметил? :neutral:
Я про конкретную такую смену, когда Нью-Йорк и Москва в руинах, все средства на карточках у всех равны 0, интернета нет, мобильная связь местами и с перебоями, логистика нарушена на очень долго во всех сферах.
В ближайшее затмение выпадения в руины в наших ... широтах не ожидается . Возможны экономические осадки. С 27 по 29 октября прогнозируется обострение психических заболеваний , повышение тревожности у населения. Рекомендуются оздоровительные прогулки , здоровый сон с легкими транквилизаторами .. Дорогие пассажиры, приятного полета :cheer:
Последнее редактирование: 26 Окт 2023 20:49 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 04:01 #11367

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126387
  • Репутация: 240
MN9 пишет:
С 27 по 29 октября прогнозируется обострение психических заболеваний , повышение тревожности у населения. Рекомендуются оздоровительные прогулки , здоровый сон с легкими транквилизаторами .. :

Ударим алкоголем по тревожности и депрессиям! :idea: !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Кузмич, MN9, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 11:42 #11368

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
"Аддиктивное поведение характеризуется стремлением к уходу от реальности по­средством изменения своего психического состояния. Данное изменение может быть достигнуто либо приемом химического вещества (АЛКОГОЛЬ), либо включением в определенный вид активности.
Иногда необходимо избавиться от угнетённости, «сбросить» с себя психическую усталость, отвлечься от неприятных размышлений, заставив себя по-иному посмотреть на событие, создать у себя необходимую мотивацию, почувствовать смысл какого-то явления.
Элементы аддиктивного поведения свойственны любому чело­веку, уходящему от реальности путём изменения своего психического состояния. Проблема аддикций начинается тогда, когда стремление ухода от реальности, связанное с изменением психическо­го состояния, начинает доминировать в сознании, становясь центральной идеей, вторгающейся в жизнь, приводя к отрыву от реальности."
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 11:53 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 11:55 #11369

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5822
  • Спасибо получено: 14339
  • Репутация: 53
А д д и к т и в н о е поведение :huh:
Вот оно чё, оказывается, та! :idea:
А мне все - Алкоголек, мол, алкоголек... ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 27 Окт 2023 13:53 #11370

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Plombir пишет:
Суровый пишет:
чили пишет:
Есть предположения, что намечается?
будет БП. третья мировая. ядерная зима .
кто-то падохнет.


Падохнут многие, но ядерной зимы не будет, это миф, не мути народ
Андрей Круз описал подобное в свойм романе ,,После"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 27 Окт 2023 14:04 #11371

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8798
  • Спасибо получено: 16907
  • Репутация: 254
так-сь. пошел я в свой сарайчик.
Щас как психически ломану реальность! :konop:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 14:38 #11372

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
IgorHunter пишет:
Оснoватель корпopации Magpul Industries Тpэвис Хeйли, заявил что черeз 96 чacов мир может очeнь, очень измeниться. Радикaльно.
"Чeрез 96 часов все потенциально может измениться. Нaдеюсь, ничего не пpoизойдет и мои источники неверны, но я нaдеюсь, что вы и ваша семья готовы как к незнaчительным сбoям, так и к xyдшему сцeнарию развития coбытий", - написал он в своём Instagram.
‼️Посту Тpэвиса уже 48 часа, пoэтому до реализации пpeдупреждения остaлось еще 48.


Тревис вроде как сepьезный чyвак, является ветераном мoрской разведки, на пpoтяжении четырнaдцати лет он пpинимал участие в военных опеpaциях по всему миру. Являeтся топовым снaйпером планеты.
Опубликовано: 1 день 8 ч. назад.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Незначительным сбоям, так и худшему сценарию развития событий.
Очень размазано, написал бы проще, что нужно купить много гречки и туалетной бумаги и бежать в лес не оглядываясь. :P
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 27 Окт 2023 15:33 #11373

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35529
  • Репутация: 278
MN9 пишет:
"Аддиктивное поведение характеризуется стремлением к уходу от реальности по­средством изменения своего психического состояния. Данное изменение может быть достигнуто либо приемом химического вещества (АЛКОГОЛЬ), либо включением в определенный вид активности.
Иногда необходимо избавиться от угнетённости, «сбросить» с себя психическую усталость, отвлечься от неприятных размышлений, заставив себя по-иному посмотреть на событие, создать у себя необходимую мотивацию, почувствовать смысл какого-то явления.
Элементы аддиктивного поведения свойственны любому чело­веку, уходящему от реальности путём изменения своего психического состояния. Проблема аддикций начинается тогда, когда стремление ухода от реальности, связанное с изменением психическо­го состояния, начинает доминировать в сознании, становясь центральной идеей, вторгающейся в жизнь, приводя к отрыву от реальности."
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Dergachi, MN9, Shooric73

Паранойя 27 Окт 2023 15:48 #11374

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
ШИВА пишет:
MN9 пишет:
"Аддиктивное поведение характеризуется стремлением к уходу от реальности по­средством изменения своего психического состояния. Данное изменение может быть достигнуто либо приемом химического вещества (АЛКОГОЛЬ), либо включением в определенный вид активности.
Иногда необходимо избавиться от угнетённости, «сбросить» с себя психическую усталость, отвлечься от неприятных размышлений, заставив себя по-иному посмотреть на событие, создать у себя необходимую мотивацию, почувствовать смысл какого-то явления.
Элементы аддиктивного поведения свойственны любому чело­веку, уходящему от реальности путём изменения своего психического состояния. Проблема аддикций начинается тогда, когда стремление ухода от реальности, связанное с изменением психическо­го состояния, начинает доминировать в сознании, становясь центральной идеей, вторгающейся в жизнь, приводя к отрыву от реальности."
Ну тут да, либо водкой , либо антидепрессантами с нейролептиками ... Или активностью - деятельностью , такими как: прыгнуть с парашютом , получить по морде или сходить к бабе .... Метод воздействия и дозы подбираются индивидуально :lol: Иногда беседы помогают.
Зарекомендовала себя все таки медикаментозная терапия , в борьбе со стрессами ... . Остальное как сопутствующее
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 16:01 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Dergachi, Valo044, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 16:07 #11375

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Гоблин пишет:
IgorHunter пишет:
Оснoватель корпopации Magpul Industries Тpэвис Хeйли, заявил что черeз 96 чacов мир может очeнь, очень измeниться. Радикaльно.
"Чeрез 96 часов все потенциально может измениться. Нaдеюсь, ничего не пpoизойдет и мои источники неверны, но я нaдеюсь, что вы и ваша семья готовы как к незнaчительным сбoям, так и к xyдшему сцeнарию развития coбытий", - написал он в своём Instagram.
‼️Посту Тpэвиса уже 48 часа, пoэтому до реализации пpeдупреждения остaлось еще 48.


Тревис вроде как сepьезный чyвак, является ветераном мoрской разведки, на пpoтяжении четырнaдцати лет он пpинимал участие в военных опеpaциях по всему миру. Являeтся топовым снaйпером планеты.
Опубликовано: 1 день 8 ч. назад.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Незначительным сбоям, так и худшему сценарию развития событий.
Очень размазано, написал бы проще, что нужно купить много гречки и туалетной бумаги и бежать в лес не оглядываясь. :P
Говорят амеры и европейцы слетаются в Израиль , ну значит по взрослому скоро начнется . Жириновский тоже как обычно + локальное ЯО на ближнем востоке
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 16:19 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 16:23 #11376

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 597
  • Спасибо получено: 1088
  • Репутация: 20
MN9 пишет:
ШИВА пишет:
MN9 пишет:
"Аддиктивное поведение характеризуется стремлением к уходу от реальности по­средством изменения своего психического состояния. Данное изменение может быть достигнуто либо приемом химического вещества (АЛКОГОЛЬ), либо включением в определенный вид активности.
Иногда необходимо избавиться от угнетённости, «сбросить» с себя психическую усталость, отвлечься от неприятных размышлений, заставив себя по-иному посмотреть на событие, создать у себя необходимую мотивацию, почувствовать смысл какого-то явления.
Элементы аддиктивного поведения свойственны любому чело­веку, уходящему от реальности путём изменения своего психического состояния. Проблема аддикций начинается тогда, когда стремление ухода от реальности, связанное с изменением психическо­го состояния, начинает доминировать в сознании, становясь центральной идеей, вторгающейся в жизнь, приводя к отрыву от реальности."
Ну тут да, либо водкой , либо антидепрессантами с нейролептиками ... Или активностью - деятельностью , такими как: прыгнуть с парашютом , получить по морде или сходить к бабе .... Метод воздействия и дозы подбираются индивидуально :lol: Иногда беседы помогают.
Зарекомендовала себя все таки медикаментозная терапия , в борьбе со стрессами ... . Остальное как сопутствующее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Кузмич, MN9, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 16:29 #11377

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126387
  • Репутация: 240
Plombir пишет:
MN9 пишет:
С 27 по 29 октября прогнозируется обострение психических заболеваний , повышение тревожности у населения. Рекомендуются оздоровительные прогулки , здоровый сон с легкими транквилизаторами .. :

Ударим алкоголем по тревожности и депрессиям! :idea: !!@@

Сегодня вполне успешно ударили. qweqe
Депрессии в панике бежали... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, IgorHunter, MN9, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 27 Окт 2023 16:33 #11378

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31218
  • Репутация: 18
[xoxol]
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 16:36 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 27 Окт 2023 16:37 #11379

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126387
  • Репутация: 240
yandex пишет:
[xoxol]

Ты много что пишешь что можно читать только под кайфом.
Я не в курсе о чём ты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 27 Окт 2023 17:46 #11380

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4340
  • Спасибо получено: 7127
  • Репутация: 26
Сегодня на дороге такая машина встретилась.




Прям теряюсь в догадках
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.