Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 11 Окт 2023 18:24 #11141

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4344
  • Спасибо получено: 7135
  • Репутация: 26
Надо бы шторы задернуть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

Паранойя 11 Окт 2023 18:35 #11142

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8801
  • Спасибо получено: 16912
  • Репутация: 254
Нынешние бои ХАМАС и Израиля — это не просто очередное обострение старого конфликта, а начало войны евроатлантистов с миром Ислама. Такое утверждение сделали аналитики частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, передает Pravda.Ru.

Израиль, спровоцированный террористической атакой ХАМАС, руководствоваться гуманитарными соображениями не будет. А когда Израиль будет крушить Газу, убивая мирных жителей — мусульман, восстанет вся Исламида. И тогда, как комментируют участники сообщества Stratfor, могут случиться те самые «моря огня и реки крови» из древних предсказаний о Третьей мировой.

Государства Ближнего Востока, Центральной и Юго-Восточной Азии, если не мобилизуют свои военные силы, то точно будут оказывать помощь в логистике, поставках боевых систем и вооружений, информации. Однозначно Палестина получит большую политическую поддержку. В противостояние могут быть втянуты Иран, Сирия, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Кувейт и Ирак. С другой стороны выступят Израиль, США, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Нидерланды и Германия.

«Россия будет максимально нейтральна в конфликте, как и Китай, который категорически придерживается нейтралитета, а Турция выступит с пропалестинской позиции» — уверены специалисты.
В любом случае возможность обвальной эскалации до применения одной из сторон ядерного оружия или оружия, «использующего радиоактивное воздействие», очень велика. По этому поводу бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что ХАМАС и «Хезболла» достаточно оснащены вооружениями. Причем «Хезболла» была основательно вооружена ещё 20 лет назад. То есть это не лихие бандиты-террористы с зелёными или красными повязками. ХАМАС же имел такой имидж, но внезапно для Израиля стал намного сильнее.

Джонсон подчеркнул, что основная опасность для Израиля — в том, что операция на территории в 365 квадратных километров, где противник может передвигаться под землей, отсиживаться в бункерах, где есть укреплённые позиции, не будет легкой прогулкой. А с учётом того, что противник получил переносные зенитно-ракетные комплексы и противотанковые управляемые ракеты (которые Запад передавал Киеву), Израиль однозначно окажется в беде.

«Грядут очень кровопролитные сражения, которые Израиль выиграет, но дорого за это заплатит», — резюмировал эксперт.
Кстати, заплатить может и Европа. Специалисты уже отмечают, что миллионы беженцев-мусульман, приехавших и прижившихся в странах ЕС, являются колоссальной силой. Они уже выходят на митинги (в частности, страны ЕС начали такие митинги запрещать). А ведь 7 ноября будет исламский Новый год, во время которого миллионы мигрантов (и европейцев) выходят на площади своих городов.

«Как бы красный день календаря не стал красным в самом плохом смысле», — пишут европейцы, а многие европейские израильтяне и вовсе готовятся или уже покидают ЕС до успокоения ситуации.


Источник: EADaily.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 04:01 #11143

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Ты забыл дописать: - Мы все падохнем! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 12 Окт 2023 06:20 #11144

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 619
  • Спасибо получено: 1855
  • Репутация: 18
Че эта мы? Не, мы тоже када нибудь. Но потом.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 06:20 от Mike-Keeper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

Паранойя 12 Окт 2023 07:46 #11145

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4996
  • Спасибо получено: 10292
  • Репутация: 39
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОРОЧЕСТВ: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ В ИЗРАИЛЕ
Мировая глобалистская пресса наперебой пытается доказать человечеству, которое сейчас прильнуло к телеэкранам и распространяемым через соцсети видеороликам с мест событий на Святой земле, что израильская спецслужба МОCСАД "проспала" вторжение боевиков ХАМАС 7 октября. Неужели?

Проспать? Невозможно!
МОССАД, который славится своей силой, хитростью, цинизмом и опытом, что-то не учёл? МОССАД просто не мог "проспать" вторжение такого масштаба, какое произошло 7 октября. Около 400 бойцов ХАМАС бульдозерами ломали бетонную стену, отделяющую сектор Газа от Израиля – и это было не заметно? Это смешно. Это ложь.

Сейчас в Сети гуляет видео, сделанное одной израильтянкой, которая служила на границе Израиля и сектора Газа и которая рассказывает преудивительную историю в связи с тем, что произошло 7 октября. Процитирую её полностью:

Я служила сержантом боевых операций во время операции "Нерушимая Скала" (август 2014 года) в секторе Газа. Вся моя служба прошла там. Теперь слушайте меня. И слушайте внимательно. Нет ни одного шанса в мире, что может быть такое приближение к забору и чтобы мы об этом не знали! Наблюдатели сидят в бункере, четыре часа им нельзя отводить глаза от экрана. Меня будили по ночам из-за голубя, из-за аиста, который приблизился к забору, из-за таракана под забором – весь сектор вставал на уши. Как они умудрились зайти с тракторами, 400 человек, и никто не обратил внимания?? Я это делала два года. Такого не может быть! Может, есть шанс, что кто-то изнутри посодействовал этому?


Провокация Израиля
Налицо циничная и жестокая провокация, совершённая Израилем ценой жизни в том числе и своих граждан. Это своеобразное 11 сентября, когда американцы руками нанятых ими террористов убили тысячи своих граждан в башнях-близнецах в Нью-Йорке. Мы не называем заказчиков поимённо. Имена их, вероятно, никогда не станут известны широкой публике. Но совершенно ясно, что всё, что происходит, – в интересах Израиля.

Налицо жестокий заговор, цель которого стереть с лица земли целый народ – палестинцев – в обеих частях Палестинского государства – как в секторе Газа, так и на западном берегу реки Иордан. Израиль намерен ликвидировать целый народ, более 3 миллионов палестинцев, как "террористов" и как свою экзистенциальную угрозу. Есть основания опасаться, что палестинцев ждёт именно полная ликвидация, поскольку они и только они, в свою очередь, мечтают о ликвидации Государства Израиль и только они являются препятствием для сноса мечети Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме.

Когда всё завершится и "палестинский вопрос" будет израильтянами решен окончательно, на месте мечети Аль-Акса иудеи начнут строить Третий храм Соломона, что является их историческим императивом – задачей, которую нельзя не выполнить. Планы его строительства существуют давно, об этом открыто пишут, и никто в Израиле этого не скрывает.


Третий храм Соломона
Многие политологи избегают говорить о том, что верующие иудеи, которые по-прежнему ждут своего мессию, планируют воздвигнуть для него в Иерусалиме свой Третий храм на Храмовой горе, где в библейские времена стояли два прежних храма – Первый храм, построенный царем Соломоном в XX веке до н.э. и разрушенный в 586 до н.э., и Второй храм, построенный в 516 году до н.э. и разрушенный римлянами в 70 году н.э. Сейчас там стоят возведённые позже две мусульманские святыни – мечеть Аль-Акса и мечеть Купол Скалы. Для того чтобы построить Третий иерусалимский храм, израильтянам нужно избавиться от мусульман и их святынь. А это возможно только в том случае, если Израиль реально контролирует весь Иерусалим, а не только его западную часть.

Многие эксперты, как правило, не считают, что религиозная мистика может иметь какое-то влияние на реальную политику. Современные политологи сознательно вытесняют фактор религиозной мистики из ряда других, секулярных факторов, которые вкупе дают понимание сути происходящего. Очень заметно, что современная политология как светская наука старается не оперировать такими понятиями, как "мистика" или "религиозное пророчество", относя их в разряд чуть ли ни верований каменного века или "средневекового мракобесия".


В Израиле ждут…
Между тем израильская пресса лишена опасений быть причисленной к "мракобесию". Помнится, как в 2017 году, вскоре после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа газета Haaretz писала, что "большое количество верующих, на самом деле, рассматривают объявление Трампа (о признании Штатами Иерусалима столицей Израиля. – Ред.) – и в реальности самого Трампа – как ускорение долгожданного пришествия Мессии".

Haaretz, в частности, привела тогда высказывание адвоката партии "Ликуд", лидера местного "Движения Храмовой горы" (которое ставит своей целью строительство Третьего храма) Иехуда Глика. Он сказал, что рассматривает Дональда Трампа в качестве "союзника в приведении еврейского Мессии, которого он (Глик) так горячо надеется в один прекрасный день приветствовать".

Американский журнал The Atlantic в декабре того же 2017 года приводил очень откровенное высказывание члена городского совета Иерусалима Ариеха Кинга, который сказал:

Для меня как для ортодоксального еврея Иерусалим – это не просто место для жизни. Это способ жизни. Он находится в непосредственной близости от того места, где произошло всё важное в нашей истории ... и где в будущем, мы верим, будет построен Третий храм.

Для него признание Соединёнными Штатами Иерусалима столицей Израиля является "исполнением обетования о приходе мессии", содержащегося в еврейских священных писаниях, отмечал журнал The Atlantic.

Христианские пророчества
Для понимания сути происходящего надо учитывать не только иудейскую мистику, но и христианские пророчества о том, что с постройкой Третьего Иерусалимского храма в нём воссядет антихрист, каковым христиане считают иудейского, еще не пришедшего "мессию". Происходящее сейчас в Израиле – это то, как иудеи сами конструируют будущее, приближая приход того, кто должен быть ими коронован в Третьем храме как "царь мира". Они сами сознательно торопят исполнение пророчеств об антихристе, известных всем – и христианам, и мусульманам, и иудеям.

Только иудеи видят в антихристе "Машиаха" – как они называют своего "мессию". Разница в понимании одних и тех же ветхозаветных пророчеств между христианами и иудеями в том, что по вере христиан их мессия – Иисус Христос, Сын Божий – уже пришел на Землю более 2000 лет назад. А иудеи, не поверившие в то, что Иисус Христос был послан на Землю Богом-Отцом, продолжают ждать исполнения ветхозаветных пророчеств до сего дня и рукотворно стараются их приблизить. Потому христиане с большой опаской смотрят на то, что сейчас происходит в Израиле.

Иран тоже в опасности
Надо понимать и то, что реальной угрозе сейчас подвергается и Иран, который Израилем тоже рассматривается как экзистенциальная угроза. Пока существует Иран в его нынешнем виде, израильтяне не смогут спать спокойно. Именно Израиль является причиной всех санкций против Ирана, который Запад пытается лишить всякой возможности создать собственное ядерное оружие. Иран с ядерной бомбой и средством её доставки – это ночной кошмар Израиля.


Поэтому следует ожидать, что Израиль и США непременно обвинят Иран и движение "Хезболла", которое действует с территории Ливана и поддерживается Ираном, в агрессивных намерениях. Именно Иран является мишенью для крупнейшего американского авианосца "Джеральд Форд", который в сопровождении кораблей поддержки подошёл сейчас к ближневосточному побережью Средиземного моря. Все заявления американцев о том, что это боевое морское соединение подошло к Израилю для "демонстрации поддержки", – полная чушь. Авианосец – против лагерей ХАМАС и мирных палестинских городов? Абсурд. Есть опасения, что с борта этого авианосца США будут бомбить Иран: его военные и промышленные объекты, объекты атомной промышленности, нефтяную инфраструктуру и т.д. Задача – покончить с Ираном, повторимся, как с экзистенциальной угрозой Израилю.

Что будет?
Анализируя события последних дней, многие забывают (а может, и утаивают) тот факт, что Израиль – это глубоко теократическое государство. И стержнем всего еврейского общества – не только его религиозной части – является ожидание и приближение прихода "Машиаха", который должен "воцариться" в Третьем храме, построенном на месте мечети Аль-Акса. Но пока жив палестинский народ, он не даст снести мечеть Аль-Акса, которая является третьей святыней ислама после мечети Аль-Харам в Мекке и Мечети Пророка в Медине. Заметим, что операция ХАМАС против Израиля названа "Буря Аль-Аксы". Случайно ли?

Одним словом, палестинцы – это препятствие для реализации иудейских планов постройки Третьего храма. И потому над ними нависла смертельная опасность. Как и над Ираном. В целом же ситуация грозит тем, что в войну на Ближнем Востоке могут втянуться все страны региона, а также страны, находящиеся далеко за его пределами. И, кто знает, то, что мы называем третьей мировой войной, вероятно, уже началось 7 октября. Не дай Бог, конечно.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 07:47 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 07:51 #11146

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4996
  • Спасибо получено: 10292
  • Репутация: 39
Израиль: на публичных консультациях государственный бюджет на строительство Третьего Храма Соломона на 2024 год
12-й израильский канал в видеорепортаже показал наличие координации и сотрудничества между несколькими правительственными министерствами в целях контроля за бюджетами и усилий по реализации концепции восстановления «третьего храма Соломона» во дворе мечети Аль-Акса.

Мусульманские общины в знак доброй воли встретят предложение согласиться на строительство 3-го Храма Соломона во дворах мечети Аль-Акса (Омар), при условии, что мечеть не будет снесена, это символический шаг, который будет представлять собой братание народов, которые долгие годы были врагами.

По данным канала, сторонники реализации мечты о строительстве «храма» возлагают надежды на «5 красных коров», тщательно отобранных в соответствии с условиями, изложенными в еврейских книгах, так как они были доставлены самолетом из США и канал подтвердил, что правительственное ведомство заложило в бюджет закупку и выращивание таких коров.

Библейские учения требуют, чтобы до строительства «Храма» сожгли красную корову на Елеонской горе, а затем развеяли ее пепел перед Аль-Аксой, что положило бы начало обрядам основания «Третьего Храма». и подготовке восхождения миллионов евреев на «Храмовую гору» (библейское название мечети Аль-Акса);

По мнению наблюдателей, это отражает рост этих библейских убеждений и склонность израильского общества к религиозному экстремизму и библейским убеждениям о строительстве предполагаемого «Третьего Храма» на месте Купола Скалы, где еврейские партии, участвующие в правящей коалиции, согласны с необходимостью реализации идеи строительства «Храма», что привело к ускорению выделения средств на специальное оборудование для достижения этой цели. crime-study.gr/ATHENS-003105-israil-se-d...u-tou-solomonta.html
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 12 Окт 2023 07:54 #11147

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4996
  • Спасибо получено: 10292
  • Репутация: 39
На еврейскую Пасху в апреле 2024 года официально начнутся церемонии строительства 3-го Храма Соломона
Христианский веб-сайт Star Telegraph of Israel сообщил 27 июля 2023 года, что за пятью коровами ухаживают и откармливают их для принесения в жертву на еврейской церемонии Пасхи в апреле 2024 года, ознаменовав тем самым строительство третьего храма.

Газета «Джерузалем Пост» от 20 сентября 2022 года сообщает: «Тора объясняет, как корова будет сожжена перед мечетью Аль-Акса и ее пепел смешается со святой водой, чтобы все евреи, которые стали нечистыми из-за смерти души, с ее помощью могли очиститься.

Он сказал: «Евреи будут очищены дважды смесью коровьего пепла и святой воды: один раз через три дня и второй раз через семь дней».

А в видеоролике еврейского канала «12» о завершении разведения этих красных коров упоминалось, что курирует это дело заместитель министра министерства в правительстве Нетаньяху. Он подтвердил, что в сентябре 2022 года различные министерства участвовали в усилиях по осуществлению этой мечты, которая преследовала еврейские круги, «после разрушения Второго Храма, о чем свидетельствует обнаружение красной коровы».

Еврейский канал 12 сообщил: «Сторонники этой мечты возлагают свои надежды на пять рыжих коров, прилетевших на частном самолете из Техаса после того, как их тщательно проверили и выбрали как пригодных для еврейского ритуала очищения при входе в Храм.

Известно, что движение «Еврейская власть» во главе с министром национальной безопасности Итамаром Бен-Гвиром и «Религиозный сионизм» во главе с министром финансов Безалем Смотричем являются наиболее представительными представителями еврейского религиозного мессианского движения, верящего в идею о сошествии ожидаемого спасителя.

Этот спаситель, по их убеждениям, добьется спасения евреев после начала войны «Гога и Магога», разрушив Аль-Аксу и построив на ее руинах Храм.

crime-study.gr/ATHENS-003108-Star-Telegr...u-tou-solomonta.html
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Кузмич

Паранойя 12 Окт 2023 09:20 #11148

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8801
  • Спасибо получено: 16912
  • Репутация: 254
Жесть....
Ну и чего нам ждать от того замеса на БВ( Ближний Восток)?
Начнут ядреным - к нам нанесет пыли с изотопами. Что ещё?
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 09:43 #11149

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14404
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
В любой непонятной ситуации, покупай тушёнку
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, IgorHunter, Solo, чили, Niknikl, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 09:51 #11150

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
В любой непонятной ситуации, покупай тушёнку

Не, камни точильные и электроды! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 10:58 #11151

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
В любой непонятной ситуации, покупай тушёнку

Не, камни точильные и электроды!
Если дать человеку рыбу тушёнку то он будет сыт 1 день, а если ему дать удочку камни точильные и электроды то он будет сыт всегда(не для всех работает). :idea:
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 10:59 от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Паранойя 12 Окт 2023 12:18 #11152

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5825
  • Спасибо получено: 14352
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
В любой непонятной ситуации, покупай тушёнку

Не, камни точильные и электроды! :44-

В любой непонятной ситуации точи нож! (С) :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили, sygata

Паранойя 12 Окт 2023 12:28 #11153

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Каждый раз, — приказал Максим, постукивая каменным пальцем по столу, — каждый раз, как только тебя скрутит, садись и чисти автомат…» Значит, надо чистить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 12 Окт 2023 13:23 #11154

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3535
  • Спасибо получено: 13974
  • Репутация: 122
Пришел к выводам, которые озвучил Чили-сразу после начала замеса. Храм им нужен..

Ну не могли евреи так лохануться, не могли.. И жертва вроде как есть и повод "отомстить". Каждая стежка в дорожку, все к месту.

Сдается мне.. сатана- по ту сторону- уже походит к стартовому порталу.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, IgorHunter, Solo, Кузмич, чили, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73

Паранойя 12 Окт 2023 13:51 #11155

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Alex Kilgur пишет:
.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 13:55 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 12 Окт 2023 14:01 #11156

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8801
  • Спасибо получено: 16912
  • Репутация: 254
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 14:01 от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, чили, MN9

Паранойя 12 Окт 2023 14:14 #11157

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, Urban, Solo, Кузмич, чили, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 12 Окт 2023 15:32 #11158

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3535
  • Спасибо получено: 13974
  • Репутация: 122
MN9 пишет:
Alex Kilgur пишет:
.

Пломбир в принципе, все расписал.
Я к тому, что имхо-, время что б хоть как то подготовиться, закрыть позиции которые не закрыты- САМОЕ время. И оно истекает.
Дай Бог, что опять фальстарт.
А если нет?
Вовсе не нагнетаю, имеющий глаза- увидит ( пожимая плечами)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Кузмич, чили, MN9, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 12 Окт 2023 16:35 #11159

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 16:35 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, MN9, Mike-Keeper

Паранойя 12 Окт 2023 17:08 #11160

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Alex Kilgur пишет:
MN9 пишет:
Alex Kilgur пишет:
.

Пломбир в принципе, все расписал.
Я к тому, что имхо-, время что б хоть как то подготовиться, закрыть позиции которые не закрыты- САМОЕ время. И оно истекает.
Дай Бог, что опять фальстарт.
А если нет?
Вовсе не нагнетаю, имеющий глаза- увидит ( пожимая плечами)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

на это есть время, года до 25 ого . В ближайшее время надо очередную вирусню пережить- сделал пробитие . А с 2025 ого года можно находиться в режиме ожидания ядрен батонов , без волос, зубов , суставов, нервов и с другими последствиями ковидов
Последнее редактирование: 12 Окт 2023 17:38 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.