Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 21 Авг 2023 18:23 #10881

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
У кого есть бункер в Воронежской области или рядом? Можно в личку , если что - я к вам :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 21 Авг 2023 18:24 #10882

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Суровый пишет:
но градус-то растет. Железки все опаснее. кончится ядрен батоном. Когда - большой вопрос.
но это неизбежно.
По поводу железок, есть куда страшнее ядерки. В баре скинул.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 21 Авг 2023 18:30 #10883

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126485
  • Репутация: 240
Суровый пишет:
но градус-то растет. Железки все опаснее. кончится ядрен батоном. Когда - большой вопрос.
но это неизбежно.

Чо сразу "кончится"-то?
Ничего не кончится.
Через какое-то время применение там и сям тактического ЯО будет восприниматься как обыденногсть.
Его ж для этого и делали! - для применения на поле боя.

Конечно, когда будет первый (первые) раз (разы) - вою будет много.
Но потом все привыкнут :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo, Pavel1980

Паранойя 21 Авг 2023 18:32 #10884

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 7016
  • Репутация: 58
Не думаю, что больших проблем стоит ждать именно 24 числа. Ведь они не настолько тупы, чтобы сообщить реальную дату, к которой всем нужно быть в полной готовности. Хотя бы поэтому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 21 Авг 2023 18:42 #10885

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
24-го, что ли, августа, хохлы какую-то пакость анонсировали?
Ну перефразируя старый анекдот про США и Корею...
--24ого украина нанесла по России удар неизвестным оружием.
--И что с Россией?
--Пока не ясно. Оружие то неизвестное
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Паранойя 21 Авг 2023 18:45 #10886

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
Belgorod пишет:
Суровый пишет:
прочел тему аналитика-прогнозы....
тоскливо стало.
завтра беру велосипед, вервии и мешки. поеду поменять цветные бумажки на харч , металл и пластик.....
мы все падохнем.. :1

Суровый, искренне рад, что до тебя дошло!
(плюсанул)
Митя Суровому, :neutral:
снисходительно так :44-
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Solo

Паранойя 21 Авг 2023 20:12 #10887

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4348
  • Спасибо получено: 7137
  • Репутация: 26
Вакула Суровый, чертям хвосты рвал, и тут сдюжишь. Но кулаки держу за всех камрадов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 02:59 #10888

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Сброс воды с АЭС "Фукусима-1" в Японии начнется 24 августа

www.kp.ru/online/news/5417669/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, MN9, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 09:55 #10889

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5827
  • Спасибо получено: 14354
  • Репутация: 53
sygata пишет:
Сброс воды с АЭС "Фукусима-1" в Японии начнется 24 августа

www.kp.ru/online/news/5417669/

А до этого, что? Не было сбросов?
Вроде давно уже сбрасывают, уже и о радиоактивной рыбе писали и не раз.
Или 24-го начнется "безопасный сброс"?
А до этого какие были? :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 22 Авг 2023 10:42 #10890

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Нет не сбрасывали
Вели разговоры последние 10 лет. И тут решили на именно эту дату
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 22 Авг 2023 11:43 #10891

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3539
  • Спасибо получено: 13986
  • Репутация: 122
sygata пишет:
Нет не сбрасывали
Вели разговоры последние 10 лет. И тут решили на именно эту дату

Надеюсь сначала вылезет Годзилла и устроит им праздник. А потом выползет Ктулху и всосет все что осталось.
Никого не жалко. Страна распальцованых извращенцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 13:35 #10892

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
Джеффри запостил в теме Россия.
22 августа - день флага Российской Федерации. Активисты раздают местным жителям ленточки в виде триколоров, растягивают флаги России на самых высоких точках в регионах и устраивают митинги и концерты в честь праздника
Не люблю триколор. Признаюсь честно. Для меня лично, это власовская тряпка. Обижайтесь камрады, не обижайтесь, говорю как есть. Кто то мне скажет, ты живёшь в Белоруссии, и не гражданин России, соответственно не имеешь права рассуждать о флаге России. Нет, имею. Я родился в СССР. По красным знаменем. (У моего старшего сына со школьных лет в комнате висело красное знамя) Оно и сейчас у него дома. Под эти знаменем я давал присягу. Под красным знаменем, моя страна из аграрного придатка коим она была под триколором стала супер развитой космической державой, самой образованной, самой культурной, самой развитой во всех отношениях. И она была предана упырями водрузившими триколор. Не было под триколором ни каких достижений. Пётр, дикое сокращение населения. По разным данным, от 20 до 50 %. И всё своё правление Гольштейны-Готторпы под триколором, уничтожали всё русское, что было на нашей земле. Об этом можно очень долго и много писать. Ну про РОА и их тряпку писать думаю нет смысла, и так все знаете. И закономерный конец ^diabl11 И вот, символ новой России сбросившей с себя "ярмо коммунизма" что под этим флагом произошло хорошего? Развал! Разруха! Уничтожение, и деградация населения ^diabl11
Хм. Скажете мне Россия в последние годы подымается. Во многих областях да. Спорить глупо. Но бомба заложенная в поколение под этим флагом, ещё сработает.
Знаки и символы правят миром, а не слово и закон. Потому и пишу это в паранойе. В Белоруссии в 20ом году, красное знамя советской республики победило бчбэшную фашистскую тряпку. Символично. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я знаю, над моей родиной опять будет развиваться красное знамя. Я не знаю, увижу ли это я, но я знаю, это будет.
PS СВОИМ ПОСТОМ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ. все совпадения не случайны
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 14:13 #10893

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 7016
  • Репутация: 58
ШИВА пишет:
Для меня лично, это власовская тряпка. Не было под триколором ни каких достижений. Пётр, дикое сокращение населения. По разным данным, от 20 до 50 %. И всё своё правление Гольштейны-Готторпы под триколором, уничтожали всё русское, что было на нашей земле.
Власовцы использовали этот флаг, но это были единичные случаи. Один из таких случаев был на параде власовской армии под Псковом в 1943 году. И хотя Власов хотел использовать триколор, как знамя РОА, нацисты запретили ему это делать, для РОА они выбрали Андреевский флаг. И лишь в мае 1945 года, выступив против немцев, власовцы стали массово использовать триколор. В 1705 году Пётр Первый назначил бело-сине-красный триколор флагом торгового флота. С этого момента и началась его история.
В целом, конечно, у тебя нет обязанности любить флаг чужой страны, как у меня нет обязанности любить флаг Беларуси, но взаимное уважение к братским флагам всё-таки необходимо. Именно подобные предрассудки и будут использоваться западными странами, чтобы однажды попытаться превратить Беларусь в подобие сегодняшней Украины, где будут так же относиться к российскому флагу массово, а в этом нет положительных тенденций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 22 Авг 2023 14:34 #10894

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5123
  • Спасибо получено: 10485
  • Репутация: 68
ШИВА пишет:
Джеффри запостил в теме Россия.
22 августа - день флага Российской Федерации. Активисты раздают местным жителям ленточки в виде триколоров, растягивают флаги России на самых высоких точках в регионах и устраивают митинги и концерты в честь праздника
Не люблю триколор. Признаюсь честно. Для меня лично, это власовская тряпка. Обижайтесь камрады, не обижайтесь, говорю как есть. Кто то мне скажет, ты живёшь в Белоруссии, и не гражданин России, соответственно не имеешь права рассуждать о флаге России. Нет, имею. Я родился в СССР. По красным знаменем. (У моего старшего сына со школьных лет в комнате висело красное знамя) Оно и сейчас у него дома. Под эти знаменем я давал присягу. Под красным знаменем, моя страна из аграрного придатка коим она была под триколором стала супер развитой космической державой, самой образованной, самой культурной, самой развитой во всех отношениях. И она была предана упырями водрузившими триколор. Не было под триколором ни каких достижений. Пётр, дикое сокращение населения. По разным данным, от 20 до 50 %. И всё своё правление Гольштейны-Готторпы под триколором, уничтожали всё русское, что было на нашей земле. Об этом можно очень долго и много писать. Ну про РОА и их тряпку писать думаю нет смысла, и так все знаете. И закономерный конец ^diabl11 И вот, символ новой России сбросившей с себя "ярмо коммунизма" что под этим флагом произошло хорошего? Развал! Разруха! Уничтожение, и деградация населения ^diabl11
Хм. Скажете мне Россия в последние годы подымается. Во многих областях да. Спорить глупо. Но бомба заложенная в поколение под этим флагом, ещё сработает.
Знаки и символы правят миром, а не слово и закон. Потому и пишу это в паранойе. В Белоруссии в 20ом году, красное знамя советской республики победило бчбэшную фашистскую тряпку. Символично.
Я знаю, над моей родиной опять будет развиваться красное знамя. Я не знаю, увижу ли это я, но я знаю, это будет.
PS СВОИМ ПОСТОМ НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ. все совпадения не случайны
Полностью соглашусь с Шивой +
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 22 Авг 2023 14:36 #10895

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126485
  • Репутация: 240
Джеффри, поменьше пафоса.
Хотя это у тебя с возрастом само пройдёт конечно :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 17:04 #10896

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
JeffreyBlake пишет:
ШИВА пишет:
Для меня лично, это власовская тряпка. Не было под триколором ни каких достижений. Пётр, дикое сокращение населения. По разным данным, от 20 до 50 %. И всё своё правление Гольштейны-Готторпы под триколором, уничтожали всё русское, что было на нашей земле.
Власовцы использовали этот флаг, но это были единичные случаи. Один из таких случаев был на параде власовской армии под Псковом в 1943 году. И хотя Власов хотел использовать триколор, как знамя РОА, нацисты запретили ему это делать, для РОА они выбрали Андреевский флаг. И лишь в мае 1945 года, выступив против немцев, власовцы стали массово использовать триколор. В 1705 году Пётр Первый назначил бело-сине-красный триколор флагом торгового флота. С этого момента и началась его история.
В целом, конечно, у тебя нет обязанности любить флаг чужой страны, как у меня нет обязанности любить флаг Беларуси, но взаимное уважение к братским флагам всё-таки необходимо. Именно подобные предрассудки и будут использоваться западными странами, чтобы однажды попытаться превратить Беларусь в подобие сегодняшней Украины, где будут так же относиться к российскому флагу массово, а в этом нет положительных тенденций.
По Петру Первому. Фигура казалось бы противоречивая, в нашей истории таких много. Как понять кем они были для России. Очень интересный способ подсказал один Камрад, одно время он был с нами на эом форуме. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ладно, так вот, он сказал, когда не можешь понять кем является исторический персонаж, стоит посмотреть что о нёи говорит запад, если он его люто не навидит и всячески обсирает, можно не сомневаться, этот человек сделал очень много для России. Если же наоборот, он его превозносит То нужно смотреть, сколько вреда он принёс.
Конечно, это очень упрощённо, но безотказно. Как АК ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 22 Авг 2023 18:01 #10897

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3539
  • Спасибо получено: 13986
  • Репутация: 122
Джефри, без обид, но ты мыслишь несколько упрощенно...

Смотри-свастике несколько тысяч лет. Но из-за одного австрийского художника и его "творчества"-символ стал опарафинен и опоганен скорей всего навсегда.
Хотя изначально-был весьма позитивен и духовен.

А хохлы еще раз его в говно макнули [xoxol]
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 18:06 #10898

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Калмыки в красной армии свастику носили. Буддисты потомучто. Пока в 21м, чтоли, не начали ей пользоваться какие ультра правые в Германии. И тогда было оешено от нее отказаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 22 Авг 2023 18:31 #10899

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, sygata, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2023 18:35 #10900

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126485
  • Репутация: 240
Нещитово.
Не в ту сторону оборот




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.