Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 12:18 #10401

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14359
  • Репутация: 53
Время однозначно было не простое (С)
Вопросов ооочень много - pikabu.ru/story/yadernaya_voyna_1812_faktyi_4887807
Ядерная война это то что лежит на поверхности и вроде отвечает сразу на все вопросы.
Но...
Открываем книжку для детей "100 Великих изобретений", в частности главу - "Атомная бомба" и читаем кратенько историю создания. coollib.com/b/59224/read#t84
Какая нахрен может быть атомная бомба в мире где электричество еще в стадии экспериментов? :neutral:
Где вполне себе нормально все поголовно ездят на лошадях а самый распространенный вид морских судов - парусник?
Должно же быть какое то приблизительное хотя бы понимание последовательности технического прогресса? Или альтернативщики его тоже отменяют? :sm8:
Но с Шивой я согласен. Как то много всего происходило в период 1810 - 1820. Много из того что реально происходило объяснить сейчас не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 12:42 #10402

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Шурик, в нашем мире на резвый взгляд, вообще какая то хрень происходит. Несостыковок и противоречий, пруд пруди. Возьмём теорему Гаусс. Который Карл Фридрих. (Ну нравятся мне гауссовки :oops: ) жил на рубеже 17 и 18 веков. Математической базы, исходя из официальной версии истории, быть не могло. Примитивна металлургия, ручной труд, примитивное сельское хозяйство. В то время математики быть не должно. Арифметика, не более. а если отскочим к 16 веку, это 1500ые года. вообще что то странное. Навскидку Людовик Феррари, ученик Джераломо Кардано, находит алгоритм решения уравнения четвёртой степени. Ещё раз. 1500ые года. На хуя? Это теория. Про практику.вообще лучше помолчать.
Что касается альтернативщиков, это просто блогеры. Нашли тему, пилят. Как правило не особо думая
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 03 Июль 2023 13:40 #10403

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Примитивна металлургия, ручной труд, примитивное сельское хозяйство.
Шива, извини, но это полная хуйня. В 17 и 18 веках металлургия не могла быть примитивной,
т.к. я видел станки тех времён, которые сейчас не каждый самоделкин осилит сделать, далеко не каждый.
Даже если ему дать современную технику.
Если в учебниках написаны такие фразы - значит их надо на самокрутки пускать.
Ну или в сортир деревенский определять.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 03 Июль 2023 13:42 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 13:42 #10404

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3544
  • Спасибо получено: 14006
  • Репутация: 122
Шива, не, ну баллистика уже развивалась, артиллерия уже была.
Кое какие расчеты требовались. Может оттуда и росли ноги.

Меня больше смущают механические роботы 19го века. Которые писали, рисовали, выполняли команды, играли на музыкальных инструментах.
Вот загадка. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73

Паранойя 03 Июль 2023 13:46 #10405

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Лейбниц в 1670-х годах интеграл как понятие вводит. Это уже не арифметика, а полноценный матан.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter

Паранойя 03 Июль 2023 15:42 #10406

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
oktogen пишет:
Примитивна металлургия, ручной труд, примитивное сельское хозяйство.
Шива, извини, но это полная хуйня. В 17 и 18 веках металлургия не могла быть примитивной,
т.к. я видел станки тех времён, которые сейчас не каждый самоделкин осилит сделать, далеко не каждый.
Даже если ему дать современную технику.
Если в учебниках написаны такие фразы - значит их надо на самокрутки пускать.
Ну или в сортир деревенский определять.
:P Если ты посмотришь на обработку камня тех времён, то поймёшь, что с такой точностью, на станках которые ты видел это не сделать. Но тем не менее нам утверждают обратное
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 15:55 #10407

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Alex Kilgur пишет:
Шива, не, ну баллистика уже развивалась, артиллерия уже была.
Кое какие расчеты требовались. Может оттуда и росли ноги.

Меня больше смущают механические роботы 19го века. Которые писали, рисовали, выполняли команды, играли на музыкальных инструментах.
Вот загадка. [xoxol]
В артиллерии расчёты нужны, но не такие сложные. Да в дульнозарядной, там больше на глазок. Математику впервые, вроде бы, применили англичане в англо-бурской войне, когда нанесли удар ночью. А роботы, у Ивана Грозного
«Железный мужик», или «железный человек», прислуживающий за столом или по дворцу не хуже, чем живой слуга, встретился в полуистлевших бумагах еще двух купцов, которые
регулярно торговали с Россией и были допущены к царскому двору.
Один из авторов больше увлекался описанием российских диковинок, чем подсчетом рублей и гульденов.
«Железный мужик» прислуживает царю за столом, подает ему при
ошеломленных этим зрелищем гостях кафтан, метет метлой двор.
Когда царю возразили, что вещь эта — не искусством мастера сотворенная, царь сначала осерчал. Но выпив кубок мальвазии, кликнул трех людей мастерового вида, одетых по-боярски, и
что-то им приказал. Те открыли спрятанные под одежей железного мужика крышки, внутри него оказались шестерни и пружины, двигавшие руки, ноги и голову.
Гости с перепугу протрезвели, а русский царь прихвастнул, будто такие слуги «были на Руси еще века два-три назад».
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 16:25 #10408

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
ШИВА пишет:
Alex Kilgur пишет:
Шива, не, ну баллистика уже развивалась, артиллерия уже была.
Кое какие расчеты требовались. Может оттуда и росли ноги.

Меня больше смущают механические роботы 19го века. Которые писали, рисовали, выполняли команды, играли на музыкальных инструментах.
Вот загадка. [xoxol]
В артиллерии расчёты нужны, но не такие сложные. Да в дульнозарядной, там больше на глазок. Математику впервые, вроде бы, применили англичане в англо-бурской войне, когда нанесли удар ночью. А роботы, у Ивана Грозного
«Железный мужик», или «железный человек», прислуживающий за столом или по дворцу не хуже, чем живой слуга, встретился в полуистлевших бумагах еще двух купцов, которые
регулярно торговали с Россией и были допущены к царскому двору.
Один из авторов больше увлекался описанием российских диковинок, чем подсчетом рублей и гульденов.
«Железный мужик» прислуживает царю за столом, подает ему при
ошеломленных этим зрелищем гостях кафтан, метет метлой двор.
Когда царю возразили, что вещь эта — не искусством мастера сотворенная, царь сначала осерчал. Но выпив кубок мальвазии, кликнул трех людей мастерового вида, одетых по-боярски, и
что-то им приказал. Те открыли спрятанные под одежей железного мужика крышки, внутри него оказались шестерни и пружины, двигавшие руки, ноги и голову.
Гости с перепугу протрезвели, а русский царь прихвастнул, будто такие слуги «были на Руси еще века два-три назад».


Это был Терминатор, которого из концерна "Калашников" отправили в прошлое, чтоб спасти И.Грозного от врагов!!!
Последнее редактирование: 03 Июль 2023 16:37 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, Urban

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 18:09 #10409

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70209
  • Спасибо получено: 126523
  • Репутация: 240
IgorHunter пишет:

Это был Терминатор, которого из концерна "Калашников" отправили в прошлое, чтоб спасти И.Грозного от врагов!!!

А они его - двор подметать и за столом прислуживать... :neutral:
Вечно всё у нас через жопу... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 03 Июль 2023 18:46 #10410

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
ШИВА пишет:
Если ты посмотришь на обработку камня тех времён, то поймёшь, что с такой точностью, на станках которые ты видел это не сделать. Но тем не менее нам утверждают обратное
Ну почему ни сделать? Большую Колыванскую вазу только обрабатывали 11 лет!!! А от нахождения камня до размещения вазы в.эрмитаже прошло 30 лет. За 11 лет с использованием простых инструментов всё возможно.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 03 Июль 2023 18:47 от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 03 Июль 2023 19:44 #10411

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3544
  • Спасибо получено: 14006
  • Репутация: 122
Давно хотел написать, но все как то недосуг было.

Но вчера была годовщина Розуэлльского инцидента

aftershock.news/?q=node/1262495

Думаю, будет в масть.

Ниже-моя маленькая конспирологическая версия объяснения положения мире.
Прошу отнестись с юмором и пониманием. Просто, интеллектуальная мастурбация, "людей в чОрном" прошу не беспокоиться.
Это была преамбула.
Теперь, собственно амбула

Итак, Америка конца 40х. Спокойная,сытая жизнь, правильные установки по жизни, идеал мужчины-рослый, с короткой стрижкой ВАСП, свой дом, жена, которая не работает и воспитывает двух-трех детей. На завтрак омлет и апельсиновый сок. Негры катаются в автобусах сзади, и
полностью понимают свой социальный статус.

И тут (с этого момента пошла конспирология)- в провинции терпит катастрофу некий летательный аппарат.
Военные берут ситуацию под контроль, офигивают от происходящего и от возможных перспектив.
Оттаскивают ЭТО в условный Ангар 18 и начинают отпиливать лобзиком детали и работать с биологическим материалом (скорей всего мертвым) все дико засекретив.
(Т.е. складывается ситуация, аналогичная, ну скажем..средневековые берберы , гоняющие по Средиземке на галерах, получают в свои руки современный корвет.)

Инженеры, ковыряющееся в летательном аппарате, вполне себе понимают, что перед ними-не межзвездный аппарат, а что-то вроде разьездного катера. Ибо энергетика и размеры не соответствуют.
Значит, где-то находиться основной корабль.
Не исключено, что при катастрофе сработал аварийный маяк, который невозможно экранировать.
Предположим, что остаток экипажа прибыл к компетентным людям и был заключен некий договор. (да, все это уже открыл агент Малдер, я знаю)
Так вот.
Диспозиция такая. на Луне находиться тяжело поврежденный базовый корабль. От экипажа остался мизер, процентов 5 от списочного состава.
И этим гуманоидам нужна помощь. Нужно включить аварийный радиомаяк. На судне-базе. На Луне. (Гуманоиды не смогли его включить-ну, скажем из за излучения, которое смертельно для НИХ, но относительно безопасно для вида ХОМО.)
В обмен на эту помощь, ОНИ обещали двинуть технологии Америки, пояснить некие детали в "реинженеринге" некоторых изделий и консультировать по социальным, финансовым и политическим вопросам.
С этого момента-Америке и поперло. Бурное развитие полупроводников, микросхем, материаловедение, аэродинамика, связь.
Быстро, прям опережающими темпами идет ракетостроение, пролетают программы-"Меркурий", "Джемени". и, наконец-то, ради чего все и создавалось.
"Аполлон"
Цель- для плебса-утереть нос Советам и воткнуть флаг. Основная- выполнить некие манипуляции на борту инопланетного корабля.
Не исключена прямая помощь гостей как в диагностике систем Сатурна (так как по официальной версии-все прошло просто замечательно), так и в помощи в навигации, баллистических расчетах, и самое главное-в психологической адаптации экипажей, в том числе вплоть до коррекции личности или подсадки второй личности, для адаптации работы с экзотическим оборудованием.
Этим обьясняется и массовые странные смерти, сопровождавшие подготовку этой программы, относительно безотказное функционирование оборудования, безошибочный расчет.. и некое странное поведение вернувшихся астронавтов.
Результат- цель выполнена, сигнал послан, теперь ожидание.
Программа быстренько сворачивается, чертежи сначала сдаются на склад, затем утилизируются. Грамотный народ-увольняется/распускается, оставшийся задел используется в виде Союз-Апполон и Скайлэб. Ну и как памятник, в парке.
Т.е. делается все, что бы "технологии были утеряны"

А вот теперь самая конспирологическая мякотка..

Так как общение между людьми и ИМИ происходило в реале, и разумеется этой привилегией пользовался а)очень ограниченный круг людей и б) эти люди имеют РЕАЛЬНУЮ власть, это настоящие кукловоды, то произошла очень грустная печалька.

Общение (достаточно длительное, как я понимаю) с гостями произвело серьезные изменения как в психике, в поведенческих императивах, не исключаю, что и в физиологии "сильных мира сего".
Тут возможна вилка:а) обманом или добровольно была личность ГОСТЯ подсажена в тело землянина
б) из-за ментального несоответствия либо под его влиянием происходит деформация психики человека.
и что самое неприятное, этот "властный гибрид" общаясь с подчиненными-уже в меньшей степени, но продолжает влиять и на подчиненные слои социума.

То есть, то, что люди называют "сатанизмом"-это властные проекции людей, ментально изувеченых, не совсем даже людей.
Гомосятина, десятки "полов", сексуальные извращения "элиты", изьятие детей из семей, насильная смена пола, позитивная дискриминация, уничтожените морали и христианских при принципов- это следствие и производная того социального рака, что разьедает власть придержащих.

Может сумбурно и нелепо, но прошу отнестись,повторяю, с юмором и несерьезно. :33-

Вывод-нами реально правят рептилоиды :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73

Паранойя 04 Июль 2023 16:39 #10412

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5023
  • Спасибо получено: 10321
  • Репутация: 40
ВЭФ заявил, что к 2030 году мода полностью исчезнет - "все люди будут носить униформу" - и все люди станут веганами, нравится им это или нет - доклад
aftershock.news/?q=node/1262965
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog

Паранойя 04 Июль 2023 16:41 #10413

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Priga пишет: Ну да, сразу видно, неграмотные крестьяне ручным инструментом 30 лет в ручную делали! :neutral:
:44-
Последнее редактирование: 04 Июль 2023 16:42 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog

Паранойя 04 Июль 2023 16:45 #10414

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
чили пишет:
ВЭФ заявил, что к 2030 году мода полностью исчезнет - "все люди будут носить униформу" - и все люди станут веганами, нравится им это или нет - доклад
aftershock.news/?q=node/1262965
Ну вот пусть ОНИ и не едят мясо и носят униформу. Я лично не против. К нам то что лезут? :33-
Последнее редактирование: 04 Июль 2023 16:46 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, чили, MN9, Niknikl

Паранойя 04 Июль 2023 18:30 #10415

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5023
  • Спасибо получено: 10321
  • Репутация: 40
Произошедшая на Солнце мощная вспышка отключила радио в США.

Мощная вспышка произошла на Солнце, вызвав кратковременное отключение радиосвязи на западе США. Об этом сообщает Science Alert.

По данным источника, активная область солнечных пятен под названием AR 3354 вызвала солнечную вспышку X-класса — самой мощной категории, на которую способно Солнце. Если она происходит вблизи центра обращенного к Земле солнечного диска, то может вызвать сильный шторм солнечной радиации и выбросить большое количество корональной массы, что станет причиной экстремального геомагнитного шторма на Земле.

Например, в 1859 году выброс корональной массы вызвал мощнейшую за историю наблюдений геомагнитную бурю. Она получила название «Событие Кэррингтона» и привела к катастрофическому отказу телеграфных систем.

К счастью, на этот раз ученые не зафиксировали выброса корональной массы, однако обнаружили другое, не менее неприятное последствие. Вспышка затронула верхние слои атмосферы Земли, создав серьезные помехи для высокочастотных радиосигналов и отключив впоследствии радио в США на непродолжительное время.

Ученые отметили, что такие явления вполне нормальны для Солнца. Оно проходит через пики и спады активности, называемые солнечными максимумами и солнечными минимумами, каждые 11 лет.

Ранее доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук Сергей Богачев предупреждал, что очередной пик солнечной активности случится в 2023–2024 годах. Это значит, что в этот период будет много вспышек и магнитных бурь.

Специалисты советуют внимательнее относиться к своему здоровью в период пика солнечной активности. Особенно это касается людей с чувствительной кожей и тех, кто остро реагирует на магнитные бури.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 04 Июль 2023 18:48 #10416

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2512
  • Спасибо получено: 7490
  • Репутация: 41
чили пишет:
Мощная вспышка произошла на Солнце, вызвав кратковременное отключение радиосвязи на западе США. Об этом сообщает Science Alert.

Когда это случилось? Не увидел даты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 04 Июль 2023 18:59 #10417

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
yandex пишет:
Ну да, сразу видно, неграмотные крестьяне ручным инструментом 30 лет в ручную делали!
Есть пудовая гиря и если она вам не подсилу, то это не значит, что её невозможно поднять.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 04 Июль 2023 19:01 #10418

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Приснилась мне сегодня пьяная собака и сказала " Ты это...Пивка вечером возьми, а то пятого или хохлы АЭС всё-таки расколупают, или мощбная электромагнитная буря будет..."
Я ей не поверил конечно, но пива взял... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl

Паранойя 04 Июль 2023 19:04 #10419

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 15885
  • Репутация: 29
чили пишет:
ВЭФ заявил, что к 2030 году мода полностью исчезнет - "все люди будут носить униформу" - и все люди станут веганами, нравится им это или нет - доклад
aftershock.news/?q=node/1262965
Не сбудутся мечты свести корову.
И Хантер всю снарягу сдаст в утиль.
Пока ещё не садят ни за "лову",
Ни за немецкий милитари-стиль.

А пчеловоду будет униформа,
Чтоб ульи можно было ворошить?
Хотя, позволят ли мне к этим пчелам
Поближе километра подходить?!

СЭМ кто-то перепишет в "растворитель",
Чтоб можно было хоть чуть-чуть иметь.
Кто-то в слезах отдаст свой старый китель.
Нельзя будет ему в шкафу висеть.

И велик на балконе не подкрутишь
А то как штрафанут, так заревешь.
И далее пешком ходить ты будешь.
Без прав на лисопед. И на ружьё.

Да, да. Стволы у нас поизымают,
Оперативно под любой шумок.
За то что на работу опоздаешь,
Или, как Митя, носишь молоток.

Короче, перспектива появилась
В которой мы в БП все захотим
Пока внимание не заострилось
У власти, на машонку и интим.

Короче, всё сильнее актуален
Запас тушенки в схронах и сальцо.
А то, походу, мы поубегаем
В тайгу, спасая правое яйцо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, MN9

Паранойя 04 Июль 2023 19:11 #10420

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
Советник главы «Росэнергоатом»: В ночь на 5 июля Украина собирается атаковать ЗАЭС с применением боеприпаса с ядерными отходами
Сегодня, 21:18
topwar.ru/220834-sovetnik-glavy-rosjener...ernymi-othodami.html
Понимая, что с контрнаступлением возникли значительные проблемы и что Запад ввиду неудач ВСУ на фронте может существенно урезать финансирование Украины, киевский режим готов идти ва-банк. В данном случае власти Украины готовы отдать приказ о нанесении удара по находящейся под контролем российских войск Запорожской атомной электростанции.
О возможной провокации в отношении ЗАЭС заявил советник гендиректора компании «Росэнергоатом» Ренат Карчаа в эфире канала «Россия 24».
По словам эксперта, Украина собирается осуществить атаку ЗАЭС уже в ближайшие часы – в ночь на 5 июля.
Карчаа отметил, что эта информация поступила в ведомство и он уполномочен её озвучить.
Советник генерального директора «Росэнергоатома» конкретизировал информацию, заявив о том, что попытка атаковать станцию будет осуществляться с помощью ударных дронов или с помощью ракетного вооружения.
Ренат Карчаа отметил, что с БПЛА Украина собирается сбросить боеприпас, начинённый радиоактивными отходами с той целью, чтобы сразу же обвинить Россию в «подрыве АЭС». Резервным планом киевского режима является удар по ЗАЭС с применением ракеты комплекса «Точка-У» с боеголовкой, начинённой ядерными отходами.
Ранее украинские чиновники буквально как по команде принялись заявлять о том, что Россия якобы готовит «взрыв на ЗАЭС». Постпред России в ООН Василий Небензя распространил среди членов организации письмо, в котором заявил, что ничего подобного Россия делать не собирается уже ввиду здравого смысла, так как станция находится под российским контролем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Dergachi, MN9, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.