Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 09 Апр 2023 15:54 #10021

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239
glebdud пишет:
glebdud пишет:
-"Маги, йоги - смех": - как говорил мой друг (участник Афганской войны), который практиковал все это. По нему интересно проследить перерождение человека к вере. Сначала индуизм, потом буддизм, далее Веды, арии и прочее. А потом православие. На протяжении 30 лет все это происходило. Жаль в хохляндии проживает. Уже год на связь не выходит. Боюсь, как бы не забрали, как участника с боевым опытом. Много там таких старичков с опытом. Но - русских, и это помнящих.

Позвольте дополню про Серёгу. Мне кажется будет поучительно. Парень родился в Архангельске. Батя его решил перебираться южнее. Переехали в Кировоград. Батя устроился на шахту. Шахтером. Серега - боксер. В Кировограде был авторитетным пацаном. Занимался, прыгал с парашютом. Хотел в ВДВ. В Афган просился. В Афган взяли. Но водилой грузовика. Он на УПК в школе учился по этой теме. Первый день в Кабуле. Он нихрена не умеет ездить на грузовике. Сбивает какого то местного жителя. Крик, визги. Серёгу отмазали. Но после этого он сказал, что за руль больше не сядет. Зарубился. Ну и пошел нах. На границу с Пакистаном. Минометчиком.
И про сигареты от него. "Я лучше вместо пары ящиков тушенки, возьму пару блоков сигарет".

Может я что не догнал - но что тут поучительного?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Паранойя 09 Апр 2023 15:57 #10022

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2513
  • Спасибо получено: 7512
  • Репутация: 42
чили пишет:
glebdud пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
Чили, для чего ты это написал? Просто интересно. И причём здесь уход от мира?
А к тому, что люди употребляющие "слышат", "видят" всякое, у кого "третий глаз" откроется... Всё торчки бегут от мира и ответственности живя в своём разноцветном мирке и веря в него. Бегают от одного к другому "учению", считая себя избранными, но это не так, просто игры и ловушки разума, не более. Какие ещё вопросы?
Чили, от куда такие познания об употребляющих? Признавайся. :konop:
Есть знакомые. Торчков сразу видно, побрякушки носят, одежду яркую, ищут себя, да только всё никак не найдут, дичь всякую втирают.
Понял тебя Чил. Не творческий человек. Но для тяжелых работ сгодишься. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Апр 2023 17:52 #10023

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Он знает как сделать так, чтобы кто-то работал - а он бы только пользовался плодами их труда.

Да, что ты привязался к этому, вполне допустимо. Если надо.
От большого немножко - не ***, а делёжка.
Почему бы не взять чуток от агрохолдингов, члена пятой колонны, или еще какого хозяина.

Как вариант при выживании - можно многое.
Такое учение. Реально работает.

Джугашвилли не чуждался эспроприации ради дела и вообще
(+людей там убивать, если надо)

Не употребляю, не бухаю, не курю,
Сейчас на честную работу вышел - рабочим, утром пойду.
Последнее редактирование: 09 Апр 2023 18:03 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Апр 2023 18:46 #10024

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239
Belgorod пишет:
Plombir пишет:
Он знает как сделать так, чтобы кто-то работал - а он бы только пользовался плодами их труда.

Да, что ты привязался к этому, вполне допустимо. Если надо.
От большого немножко - не ***, а делёжка.
Почему бы не взять чуток от агрохолдингов, члена пятой колонны, или еще какого хозяина.

Как вариант при выживании - можно многое.
Такое учение. Реально работает.

Джугашвилли не чуждался эспроприации ради дела и вообще
(+людей там убивать, если надо)

Не употребляю, не бухаю, не курю,
Сейчас на честную работу вышел - рабочим, утром пойду.


Не надо, Митя, в оправдание своей гнилости, приводить Сталина
Он грабил для большого дела, - это называлось тогда всеми "экспроприацией", а ты пИздишь чисто для себя любимого. И ещё называешь это "умением выживать" - да у любого домушника больше этого "умения"...
А ты - банальный Шариков; прикрывающийся дешёвым, привычным всем уголовникам "взять немножко не кража а делёжка" :x

Тошниловка...
Уж писал бы не стесяняясь как целка: - Да, мол, я - асоциальный элемент, и собираюсь выживать любой ценой, паразитируя на людях.
Это было бы по крайней мере честно.

Понимаешь, Митя... я вот ничего не имею против твоего асоциального поведения - каждый сходит с ума по-своему, его дело - пока это не мешает окружающим
Но когда ты из своего вонючего существования пытаешься изобразить "систему выживания", да ещё и "преподавать" её... - то мне, честно говоря, и смешно, и противно :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl, Семён Семёныч

Паранойя 09 Апр 2023 22:23 #10025

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Чтобы обладать навыками потом, надо их отработать сейчас.
Нужны годы на это.

Разными навыками и такими тоже, конечно.

Это подводная часть айсберга, и она там внизу большая.
Да, мы имеем её ввиду.

Но я ей не обучаю!

Не в каких моих лентах этого толком нет.
Если и касаюсь, то вскользь, как здесь на Башне


Навыков много - больше ста.

Поэтому и бродим мы по стране уже сейчас, даже, вернее, позавчера и вчера уже сделали. Это у нас называется Тру.

Я не кого не призываю делать как мы.
Это опасно, как минимум. А я и на войну сходил полевым доктором медицину прокачать (не только, была и личная причина).
И это очень долго. Этим надо жить.


Понятно эта тема, лишь для единиц,
Эти индивиды и так про себя и свои склонности знают, я лишь их ищу.

Но и прочие, другие "выживальщики" тоже интересуются, как я смог заметить (глядя диалоги, на статистику посещений и просмотров за последние годы)




У нас тоже идея, не хуже прочих.
Главное результат - жив ты или канул и тогда всё потеряло смысл.

Даже мораль, не более чем правила общежития, а когда нет социума, то все это чушь.

Объективно смотреть на этот вопрос может лишь тот, кто реально долго выживал. То есть человек обладающий компетенциями
.
Умозрение на этот вопрос не в состоянии ответить.
Для этого надо лично пройти по лестнице вниз.

Прочитайте пару раз этот пост, задумайтесь.
Последнее редактирование: 09 Апр 2023 23:07 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 11 Апр 2023 11:44 #10026

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5062
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 40
Активизировался один из самых опасных вулканов мира.

Вулкан Невадо-дель-Руис в Колумбии, считающийся одним из самых опасных в мире, проявляет признаки повышенной активности. Об этом сообщает Fox 6 Now.

Колумбийское правительство объявило оранжевый уровень тревоги. По данным Геологической службы Колумбии, сейсмическая активность в районе Невадо-дель-Руис усилилась до уровня, который не наблюдался со времен извержения 13 ноября 1985 года, унесшего жизни по меньшей мере 25 тысяч человек.

В департаментах, расположенных вблизи Невадо-дель-Руис, проживают примерно 57 тысяч человек. Президент страны Густаво Франсиско Петро Уррего призвал людей эвакуироваться и попросил власти ускорить реагирование. «Мы обратились в ведомственные комитеты по рискам с просьбой ускорить заблаговременную эвакуацию 2,5 тысячи семей, которые находятся в зоне повышенного риска из-за непредвиденной ситуации с Невадо-дель-Руис», — говорится в его заявлении.

Невадо-дель-Руис — самый высокий действующий вулкан Андского вулканического пояса, расположенный в пределах Северной вулканической зоны в колумбийских департаментах Кальдас и Толима. Его извержение 13 ноября 1985 года занимает четвертое место по количеству жертв среди известных вулканических извержений.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Паранойя 11 Апр 2023 11:56 #10027

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5062
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 40
ШИВА пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
Чили, для чего ты это написал? Просто интересно. И причём здесь уход от мира?
А к тому, что люди употребляющие "слышат", "видят" всякое, у кого "третий глаз" откроется... Всё торчки бегут от мира и ответственности живя в своём разноцветном мирке и веря в него. Бегают от одного к другому "учению", считая себя избранными, но это не так, просто игры и ловушки разума, не более. Какие ещё вопросы?
Чили, правильно ли я тебя понял, по твоему, все люди пытающиеся понять себя, понять этот мир, понять, что есть добро а что зло, это торчки
Ну если человек бежит за иллюзией от дури всю жизнь, потому что нет своего стержня, то да.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 11 Апр 2023 11:58 #10028

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5062
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 40
glebdud пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
Чили, для чего ты это написал? Просто интересно. И причём здесь уход от мира?
А к тому, что люди употребляющие "слышат", "видят" всякое, у кого "третий глаз" откроется... Всё торчки бегут от мира и ответственности живя в своём разноцветном мирке и веря в него. Бегают от одного к другому "учению", считая себя избранными, но это не так, просто игры и ловушки разума, не более. Какие ещё вопросы?
Чили, от куда такие познания об употребляющих? Признавайся. :konop:
Есть знакомые. Торчков сразу видно, побрякушки носят, одежду яркую, ищут себя, да только всё никак не найдут, дичь всякую втирают.
Понял тебя Чил. Не творческий человек. Но для тяжелых работ сгодишься. :P
А ты видимо творческим человеком себя считаешь Глеб? Что творишь? Творческие это которые не в пизду, ни в красную армию?
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 11 Апр 2023 12:01 #10029

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
чили пишет:
ШИВА пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
Чили, для чего ты это написал? Просто интересно. И причём здесь уход от мира?
А к тому, что люди употребляющие "слышат", "видят" всякое, у кого "третий глаз" откроется... Всё торчки бегут от мира и ответственности живя в своём разноцветном мирке и веря в него. Бегают от одного к другому "учению", считая себя избранными, но это не так, просто игры и ловушки разума, не более. Какие ещё вопросы?
Чили, правильно ли я тебя понял, по твоему, все люди пытающиеся понять себя, понять этот мир, понять, что есть добро а что зло, это торчки
Ну если человек бежит за иллюзией от дури всю жизнь, потому что нет своего стержня, то да.
Не понял совершенно что ты ответил. Что значит бежит за иллюзией. Можно раскрыть это. И что в твоём понимании есть свой стержень и что такое нет своего стержня. Какую это имеет связь вообще с моим вопросом?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 11 Апр 2023 12:13 #10030

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5062
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 40
ШИВА пишет:
чили пишет:
ШИВА пишет:
чили пишет:
glebdud пишет:
Чили, для чего ты это написал? Просто интересно. И причём здесь уход от мира?
А к тому, что люди употребляющие "слышат", "видят" всякое, у кого "третий глаз" откроется... Всё торчки бегут от мира и ответственности живя в своём разноцветном мирке и веря в него. Бегают от одного к другому "учению", считая себя избранными, но это не так, просто игры и ловушки разума, не более. Какие ещё вопросы?
Чили, правильно ли я тебя понял, по твоему, все люди пытающиеся понять себя, понять этот мир, понять, что есть добро а что зло, это торчки
Ну если человек бежит за иллюзией от дури всю жизнь, потому что нет своего стержня, то да.
Не понял совершенно что ты ответил. Что значит бежит за иллюзией. Можно раскрыть это. И что в твоём понимании есть свой стержень и что такое нет своего стержня. Какую это имеет связь вообще с моим вопросом?
Связь прямая, Шива. Люди пытаются понять себя. Соглашусь. Но если человек ничего не понял лет до 20-30, то ничего в итоге не поймёт до смерти, тем более бегая от учения к учению, что говорит о том, что у человека нет понимания себя как центра реальности, а если при этом такой человек принимает психотропы на протяжении всех этих лет веря то чего нет прибившись в итоге к очередному религиозному верованию, а значит позаимствовав его мораль, так как свою мораль он не нажил, то такой человек торчек, которого как говно прибило к берегу в итоге.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 11 Апр 2023 13:39 #10031

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
если человек ничего не понял лет до 20-30, то ничего в итоге не поймёт до смерти
Точно ни чего не поймёт? Ты в этом уверен? Ты на полном серьёзе считаешь, что 20ти 30ти летний человек понимает жизнь лучше 40ка 50ти 60ти 80ти летнего? Мне видится это заявление излишне безапелляционным. Ты это написал на основе каких то исследований или это личное умозаключение?
бегая от учения к учению, что говорит о том, что у человека нет понимания себя как центра реальности
Ну откуда ты знаешь какое понимание есть у человека. Я думаю, что все люди по разному понимают этот мир. И мне видится, что как раз изучая различные религиозные учения, человек пытается проанализировать этот мир с разных сторон, то есть он различные учения применяет на себя. Соответственно как раз в этом случае он и ставит себя в центр реальности.
если при этом такой человек принимает психотропы на протяжении всех этих лет веря то чего нет прибившись в итоге к очередному религиозному верованию, а значит позаимствовав его мораль, так как свою мораль он не нажил, то такой человек торчек, которого как говно прибило к берегу в итоге.
Если принимает психотропы, то наверное это отдельный разговор. Тут ты поправился использовав слово "если" изначально ты всех этих людей назвал точками. И скажем так, если мне близок моральный кодекс строителя коммунизма, а Шмелю христианская мораль. Означает ли это, что мы не имеем собственной морали. И если уж на то пошло, какой морали придерживаешься ты?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Паранойя 11 Апр 2023 16:47 #10032

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Чтобы писать подобные вещи, надо, как минимум лично, иметь опыт "наклеивания марок", заваривания мухоморов или, хотя бы, как Зеленский подкрутить ручки яркости и контрастности.


А что дает соль, крокодил или героин? Тупая эйфория.
Я разок попробовал - полная хрень. Нкогда их не понимал.
На такое способны подсесть лишь 10 процентов нашего стада. У кого есть предрасположенность.


Хочется покрутить ручку настройки восприятия в обратную сторону - уж лучше водочки. Там настройка куда точнее.
Последнее редактирование: 11 Апр 2023 16:51 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент

Паранойя 12 Апр 2023 05:34 #10033

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14363
  • Репутация: 53
Пытливые умы продолжают играться :neutral:
news.mail.ru/society/55789682/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban

Паранойя 13 Апр 2023 03:58 #10034

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5062
  • Спасибо получено: 10439
  • Репутация: 40
ШИВА пишет:
если человек ничего не понял лет до 20-30, то ничего в итоге не поймёт до смерти
Точно ни чего не поймёт? Ты в этом уверен? Ты на полном серьёзе считаешь, что 20ти 30ти летний человек понимает жизнь лучше 40ка 50ти 60ти 80ти летнего? Мне видится это заявление излишне безапелляционным. Ты это написал на основе каких то исследований или это личное умозаключение?
бегая от учения к учению, что говорит о том, что у человека нет понимания себя как центра реальности
Ну откуда ты знаешь какое понимание есть у человека. Я думаю, что все люди по разному понимают этот мир. И мне видится, что как раз изучая различные религиозные учения, человек пытается проанализировать этот мир с разных сторон, то есть он различные учения применяет на себя. Соответственно как раз в этом случае он и ставит себя в центр реальности.
если при этом такой человек принимает психотропы на протяжении всех этих лет веря то чего нет прибившись в итоге к очередному религиозному верованию, а значит позаимствовав его мораль, так как свою мораль он не нажил, то такой человек торчек, которого как говно прибило к берегу в итоге.
Если принимает психотропы, то наверное это отдельный разговор. Тут ты поправился использовав слово "если" изначально ты всех этих людей назвал точками. И скажем так, если мне близок моральный кодекс строителя коммунизма, а Шмелю христианская мораль. Означает ли это, что мы не имеем собственной морали. И если уж на то пошло, какой морали придерживаешься ты?
1.И какие возможности у 80-летнего старика осознавшего себя и понявшего смысл жизни что-то изменить, времени уже нет, а это один из главных ресурсов человека?!

2. Да, возможно религии нужны людям, которые хотят найти готовый шаблон мироустройства, мировоззрения и жить по нему. Но если человек бегает от религии к религии, так и не найдя себя, то это говорит о том, что человек играет в игры разума.

3.Если тебе Шива близок кодекс строителей коммунизма, а Шмелю православие, это означает, что вы выбрали себе шаблон поведения и картинку мира по себе в виде догм, которые дают коммунизм и православие. Я же говорил о людях которые бегают от религии к религии из-за того, что мозги размякли из-за наркоты и осознанности там нет ни капли, если говорить о человеке с фото, то он явно употребляет, это говорит татуировка на руке, образ танцующего божества и текстовка.

Цитата:

"Маги, йоги - смех": - как говорил мой друг (участник Афганской войны), который практиковал все это. По нему интересно проследить перерождение человека к вере. Сначала индуизм, потом буддизм, далее Веды, арии и прочее. А потом православие. На протяжении 30 лет все это происходило. Жаль в хохляндии проживает. Уже год на связь не выходит. Боюсь, как бы не забрали, как участника с боевым опытом. Много там таких старичков с опытом. Но - русских, и это помнящих.


А сейчас наверное мужичёк зигует и читает книги Гитлера и Бандеры, а возможно уже отчитался.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 14 Апр 2023 13:15 #10035

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239

Перед Вами интерактивная Модель Плоской Земли с Куполом, которая может объяснить восходы и закаты Солнца и Луны, фазы Луны, видимое вращение Луны, положение Солнца в равноденствие, смену сезонов, солнечные и лунные затмения, звёздные треки, полярные день и ночь на Северном полюсе и в Антарктиде, небесные полюса и почему люди, находящиеся к югу от Экватора, могут наблюдать одни и те же звезды, вращающиеся по часовой стрелке вокруг одного небесного полюса, в одно и то же время на разных континентах. Однако в модели все же присутствуют некоторые неразрешимые недостатки.

Источник: salik.biz/pages/ploskayazemla.html?utm_r...2Fwww.youtube.com%2F

Вот так вот...
Утритесь, шароверы :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 14 Апр 2023 13:47 #10036

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ты опять проиллюстрировал поверхностное восприятие действительности.
То, что ты скинул по ссылке, больше похоже на доказательство от противного.
Доказательство сферичности. :44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 14 Апр 2023 14:54 #10037

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239

Есть новая инфа.
Говорят 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73

Паранойя 14 Апр 2023 14:56 #10038

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 14 Апр 2023 15:33 #10039

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70250
  • Спасибо получено: 126655
  • Репутация: 239
Каждый человек в сети оставляет электронный поведенческий профиль, он складывается из точки выхода, твоих интересов поисковых запросов и прочее, там сотни параметров. Сеть сразу узнает любого человека не важно с какого устройства он заходит. К примеру ты пишешь в телегу с Айфона, твой айфон все про тебя знает, и передает инфу поисковым машинам, а они логируют всю информацию. К примеру, решил ты исчезнуть с поля зрения, поменял пол имя паспорт пол и даже лицо и купил смартфон андроид, и твой андроид тут же сообщит в сеть что это ты и что теперь ты не Вася а Маша и что живёшь ты на острове таком то. А вывезл он тебя через акселерометр телефона по походке, или по голосу, методов много, весь вопрос стоит в заинтересованности искателя
================
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Shooric73

Паранойя 14 Апр 2023 15:48 #10040

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
На каждый газ есть свой противогаз.
Любые посты пропускаем через скрипт-обфускатор,
который замещает слова и обороты на свои,
или вовсе фильтрует. Может же быть ограниченный словарный запас,
тогда например этот скрипт заменит слово "сантехник" на какой-нибудь "унитазник",
или "синхрофазотрон" на "неврот ебенную научную хуету".
Варианты есть, можно вспомнить падонковский язык и всё преобразовывать в него.
А вместе с искомыми запросами можно накидать целый архив с запросами и случайно дёргать
вместе с твоими ещё 4-5 абсолютно случайных, просматривая ресурс в отдельном окне,
чтобы не мешать пользователю.
Есть генератор внешности по типу фоторобота выдаёт внешку человека, которых никогда
не существовало.
В сочетании с другими мерами стоимость слежки за таким челом можно повысить до небес.
И пусть пробуют.
Борьба щита с мечом продолжается не первую тысячу лет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.