Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48821

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
Заполняем


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48822

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
Plombir пишет:
Эти люди живут среди нас. Не могла не заскринить. К вопросу о том, чтобы убрать контрольные, ВПР, ОГЭ, а то у детей стресс. Если все это убрать, стресс будет у всей страны лет через 15.
===


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48823

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32736
  • Репутация: 276
Наверное пора создавать тему ЯРОСТЬ.

Господь, жги. Там, нет ни чего святого. Нет ни чего человеческого. Они готовы переписать всё. Они стирают нас из истории. Надо их оставить только в истории
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Solo, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48824

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 1018
  • Репутация: 20
Plombir пишет:
Plombir пишет:
Эти люди живут среди нас. Не могла не заскринить. К вопросу о том, чтобы убрать контрольные, ВПР, ОГЭ, а то у детей стресс. Если все это убрать, стресс будет у всей страны лет через 15.
===


Вот лошары и бабка и ютубер, :neutral:
пацан 2+2=22
бабка 2 000+ 2 000= 22 000
ютубер 2 000+2 000=20 002 000
а правильно складывать 2000+2000=22 000 000
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48825

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Заполняем



+ помывка окон и ген. уборка.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Dergachi

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48826

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3734
  • Спасибо получено: 5843
  • Репутация: 26
Сегодня в маркете завезли арбузы, иранские, :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48827

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4493
  • Репутация: 41
В Барнауле специалист по ремонту квартир украл 800 тысяч рублей и золотые украшения

Полицейские задержали жителя Кемеровской области, подозреваемого в краже более 800 тысяч рублей и золотых украшений у 35-летнего барнаульца.

Как сообщили в МВД Алтайского края, злоумышленник делал ремонт в квартире потерпевшего и иногда оставался переночевать.

В какой-то момент он нашел в жилище сумку с ценностями и решил ее украсть, после чего уехал в Кузбасс. Там он продал украшения, а деньги потратил.

В отношении 37-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело о краже в крупном размере. Также мужчину заключили под стражу.

==========
Просто пример. Я совсем не хочу кидать камень в чей-то огород, но "твоё - то, что ты контролируешь", да? Контролировал ли собственник эти ценности, они же прямо у него дома лежат?? Что толку с уголовного дела, с этого специалиста наверняка и пятой части украденного не содрать... Что думаете об этом в целом? Ну не стоило же владельцу распихивать деньги и украшения буквально в... Под кафель, например? Несколько абсурдно..

И тут нужно "храните ваши деньги в Сберегательной кассе" © ;) Учитывая, что украденное, вероятно, вернуть не удастся в полном объёме, лучше тогда уж и правда хотя бы деньги в банке сохранять. Но у вас может быть и другое мнение?
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48828

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
В банке хранят деньги лохи
У этого воришки хоть моральное удовлетворение получить можно, а вот когда тебя банк кинет - тебе останется только поплакать в подушку.

А вообще поделом - хранить деньги в помещении где находится (и ночует!) посторонний человек - это идиотизм.
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48829

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48830

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4493
  • Репутация: 41
ШИВА пишет:
Наверное пора создавать тему ЯРОСТЬ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Господь, жги. Там, нет ни чего святого. Нет ни чего человеческого. Они готовы переписать всё. Они стирают нас из истории. Надо их оставить только в истории
Хотелось бы просто подумать, что это "адаптация", а не искажение, что это ради "BLM повестки", а не чтобы внушить своим в край отупевшим жителям (которые не могут показать на глобусе ни Украину, ни Австралию, ни Францию) искажения. Но нет. Это именно переписывание. И потом, после всего этого, будут миллионы тотально одурманенных придурков с американским гражданством, которым нельзя будет доказать, что Гагарин не был чёрным, что не был он из штатов/из Африки... Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48831

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4493
  • Репутация: 41
Plombir пишет:
А вообще такие имена как ОГенри, Марк Твен, Джек Лондон, Гарри Гаррисон, - знакомы?
Ну, не в смысле "это американские писатели", а что-то хоть из произведений?..
Знакомы. При этом среди молодого поколения не считается престижным чтить и уважать американских писателей 19 века, начала 20 века, т.к. время совсем другое, произведения есть более современные. А тем более тратить время на американский труд... Лучше американским писателям остаться на странице истории, как и самим жителям штатов. Только в истории. При всём уважении к вам, ни я, ни мне подобные не могли знать ту крылатую фразу из книги 1910 года. Не могут столь разные поколения совпадать идейно, совпадать ценностями сильно. Может в каких-то единичных случаях, конечно, и могли бы, но знаю я примеры тех людей, кто в школьные годы читает перечисленных писателей: отправляются жить куда угодно, лишь бы не в России, Россию называют "рашкой", чтят только американскую "пустоту" (замените слово).

А если в целом высказать какое-то мнение о литературе, материал должен быть напрямую полезен. Жизнь достаточно коротка. И тратить время на "пустую" фантастику, какой бы интересной и увлекательной она бы не была, или подобные жанры, далёкие от чего-то практичного, реального, полезного, дельного, мне было бы неразумно. Да, можно развивать словарный запас.
Да, можно расширить кругозор и иметь в виду забавные и не только забавные эпизоды в памяти, полученные из книг... Можно.
Но было бы ещё лучше иметь в памяти дельные, полезные и практические советы из различных областей, которые будут полезны не только в споре или дискуссии, но и в реальной, практической жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48832

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15745
  • Спасибо получено: 15307
  • Репутация: 46
Plombir пишет: А комары, значит, фоткают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48833

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
При этом среди молодого поколения не считается престижным чтить и уважать американских писателей 19 века, начала 20 века, т.к. время совсем другое, произведения есть более современные.

:x :x :x :x Блядь... пожалуй воздержусь пока читать дальше...Это надо - написать такую хуйню!!.. "не считается престижным чтить и уважать американских писателей"
"Время другое, произведения более..." :x :x
Пиздец.

Как в своё время сказал Сальвадор Дали - а он был авангардист пол самое немогу! - лю.бой художник должен в первую очередь научиться рисовать - а уж потом рисовать что ему в голову взбредёт!" (естественно это не цитата, это чисто по смыслу)
Нет бы честно сказать - я, мол, тупая овца, классику не знаю и знать не хочу! - а не прикрываться "не считается престииииижным..."
Бля, я тебя, офцу, спросил не о престижности - можно считать Льва Толстого или Гоголя устаревшими - и это во многом так - но это классики, и знать их, если ты претендуешь считать себя "современным" - надо! Это же касается и Мопассана, и Жюль Верна, и Гюго - и американцев тоже!

Блядь, нет чтобы признаться в своём тупоумии! или просто промолчать - нет, вылез(-ла) со своим тупорылым "среди молодого поколения не считается престижным чтить и уважать " :x :x :x
Идиот-ка бля :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48834

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
Ekaterina пишет:
Plombir пишет:
А вообще такие имена как ОГенри, Марк Твен, Джек Лондон, Гарри Гаррисон, - знакомы?
Ну, не в смысле "это американские писатели", а что-то хоть из произведений?..
Знакомы. При этом среди молодого поколения не считается престижным чтить и уважать американских писателей 19 века, начала 20 века, т.к. время совсем другое, произведения есть более современные. А тем более тратить время на американский труд... Лучше американским писателям остаться на странице истории, как и самим жителям штатов. Только в истории. При всём уважении к вам, ни я, ни мне подобные не могли знать ту крылатую фразу из книги 1910 года. Не могут столь разные поколения совпадать идейно, совпадать ценностями сильно. Может в каких-то единичных случаях, конечно, и могли бы, но знаю я примеры тех людей, кто в школьные годы читает перечисленных писателей: отправляются жить куда угодно, лишь бы не в России, Россию называют "рашкой", чтят только американскую "пустоту" (замените слово).

А если в целом высказать какое-то мнение о литературе, материал должен быть напрямую полезен. Жизнь достаточно коротка. И тратить время на "пустую" фантастику, какой бы интересной и увлекательной она бы не была, или подобные жанры, далёкие от чего-то практичного, реального, полезного, дельного, мне было бы неразумно. Да, можно развивать словарный запас.
Да, можно расширить кругозор и иметь в виду забавные и не только забавные эпизоды в памяти, полученные из книг... Можно.
Но было бы ещё лучше иметь в памяти дельные, полезные и практические советы из различных областей, которые будут полезны не только в споре или дискуссии, но и в реальной, практической жизни.

Дочитал всё же.
Ты тупее даже чем я думал, при чём на порядок
тут разбирать даже нечего - всё что ты написала можно высказать просто: - Я - идиотка! И ничуть этого не стесняюсь, потому что этого не понимаю!
"Тратить время на..."
Иди, бля, ногти себе лишний раз нарасти, бревно :neutral:
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48835

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2397
  • Спасибо получено: 4493
  • Репутация: 41
По-своему вы это всё воспринимаете, более ярко, чем я. А я не говорю, что не знаю классику или что классика не нужна. Впрочем, переход на личности, - излюбленный ход, а дело вот в чём.Plombir пишет:

Блядь, нет чтобы признаться в своём тупоумии! или просто промолчать
И правда, хотелось бы промолчать, но будет повод считать нечто негативное... вы даже не подумаете о том, о чём думаю я ;) Не стоит просто нагло игнорировать адресованный вопрос. И этот высказанный негатив спадёт. Будьте здоровы, Пломбир ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48836

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32736
  • Репутация: 276
Признаюсь, прочитав ответ Екатерины, мягко выражаясь охуел от неприкрытого инфантилизма. Перечитал, не, так и есть :neutral:
Действительно говорить не о чем :dry:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48837

  • Брат
  • Брат аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 96
  • Репутация: -2
Как же тяжело на Башне неграм и трансвеститам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48838

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235
Ekaterina пишет:
По-своему вы это всё воспринимаете, более ярко, чем я. А я не говорю, что не знаю классику или что классика не нужна. Впрочем, переход на личности, - излюбленный ход, а дело вот в чём.Plombir пишет:

Блядь, нет чтобы признаться в своём тупоумии! или просто промолчать
И правда, хотелось бы промолчать, но будет повод считать нечто негативное... вы даже не подумаете о том, о чём думаю я ;) Не стоит просто нагло игнорировать адресованный вопрос. И этот высказанный негатив спадёт. Будьте здоровы, Пломбир ;)

Запомни, дерево, старое и верное правило: Молчи - за умную сойдёшь!

Это намного лучше, чем открыто расписаться в своей тупости :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48839

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65925
  • Спасибо получено: 112161
  • Репутация: 235




Христос воскресе, православные! ;)

(а чо, нормальный весенний праздник; ничем не хуже "праздника весны и труда", при том и намного древнее :idea: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Фермер 76, IgorHunter, Solo, Кузмич, Dergachi, чили, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 1 нед. 6 дн. назад #48840

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13566
  • Спасибо получено: 32736
  • Репутация: 276
Брат пишет:
Как же тяжело на Башне неграм и трансвеститам...
Первое, где здесь трансвеститы и негры.
Второе, в Башне тяжело с отсутствием мозгов. Впрочем без мозгов везде тяжело. Просто здесь это более заметно.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.