Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #161

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 20
Как говорил мой отец "А не надо с нами дураками связываться!" :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, MikaTama

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #162

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Plombir пишет:
Насчет "внезапной смены власти" - предпосылок предостаточно.
Озвучте, пожалуйста, предпосылки.
И вообще как вы это (смену власти) видите

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #163

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Плом, Она не дура, она получает ТАКУЮ информацию! Из ТОГО инфополя. Из которой можно сделать ТАКИЕ выводы! :neutral:
Зеля вон тоже контрибуциями бредит... :neutral:
Вот Ты получаешь и обрабатываешь такую информацию, что надо к БП готовится, а моя жена как картины по номерам рисовать...
И для тебя покупка ящика тушёнки-норма, а для моей жены-глупый поступок, потому как мы ещё ту тушёнку не съели :neutral:
А живём мы практически в одной стране и в одном инфополе.А такая разница во мнениях...
А Микка совершенно в другом! Хоть она и сама этого не замечает.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Pall1980

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #164

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Dergachi пишет:
Как говорил мой отец "А не надо с нами дураками связываться!" :44-
Ну там просто спор собственно был сделает Торыч такой флопи диск или нет :neutral:
Торычь сделал...Как умел... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #165

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16101
  • Спасибо получено: 40969
  • Репутация: 144
IgorHunter пишет:
Ну Мике спасибо, что высказалась, свою точку зрения показала
Категорически возражаю! Не свою точку зрения.
Прочитал и как будто с местным нациком пообщался.
Я всё это уже слышал, слово в слово от многих латышей и некоторых местных русских. Те же выводы, с теми же обоснованиями.
Это не точка зрения Мики а то что им в уши льют, этакая программа для мозга, ее закачивают тем которые не могут думать самостоятельно и живут как муравьи коллективным разумом.
:x
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Pall1980, Urban, Кузмич, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #166

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
Вчера имел разговор как раз на тему будущего России. Одна знакомая матушки моей подстригалась в парикмахерской и стала свидетелем беседы следующего содержания: женщина какая то спрашивала мастера о том, что сказал их общий знакомый астролог, живущий сейчас в Индии? А тот сказал, со слов парикмахеров, что до конца 22 года ничего особенно хорошего Россию не ждёт, всё та же песня, санкции, СВО, протесты. А вот в 23м как он сказал "пристегивайте ремни" типа год будет весьма турбулентным. Путин уйдёт. Как? Неизвестно. Судьбу этого персонажа они просчитать не могут, ибо неизвестна дата его рождения. Реальный Путин образца 99года типа помер в 2010м году от рака позвоночника. Но власть в стране захватит элита поначалу. Затем власть перейдёт к народу. И только после 24го года потихоньку жизнь в стране начнёт улучшаться. Такой вот прогноз от эмигрировавшего в Индию с Южной Сибири астролога, познавшего Дзен..

То есть, тема смены власти в стране активно мусируется и нашими и забугорными инфополями, продвигается в массы.
Сам я на счёт смены власти говорить ничего не буду. Не дай Бог такое случится сейчас, мы реально турбулентность на своих жопах ощутим.
Что же до прогнозов, то мне тоже кажется, что ближайшие года четыре-пять нас ничего хорошего не ждёт. Перспективы в войне не самые цветущие. Этих сил, что сейчас будут задействованы с частичной мобилизацией хватит, чтобы закрепиться на занятых территориях, высвободить войска для ударных групп и оперативного резерва. Возможно, наконец то сил будет достаточно для организации котла и уничтожения Донецкой группировки противника. Но этих сил по прежнему недостаточно, чтобы дойти до польской границы через Правобережье и западную Украину. Очень вероятно, что очередной точкой бифуркации не только для России, но и для всего мира будет удар ТЯО по Украине от нас. Либо скатимся в хаос, либо переговоры станут наконец то более конструктивными. Будет ли нанесение этот удар или удары станет ясно ближе к весне, наверное. Когда будут видны успехи или провалы Генерала Мороза, которого наши вожди сейчас активно вербуют на свою сторону. На занятых территориях возродится тактика СМЕРШа и снова повторится движуха а ля 50е годы прошлого века, когда волкодавы НКВД с бандеровскими волками боролись.Возможно, обойдемся без ядреных батонов. По Днепру границу установим и конфликт на время заморозим. И отдадим небратьев на растерзание их западным соседям, румынам, полякам, венграм через какое то время.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #167

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 3580
  • Репутация: 26
Когдато, в давние-давние времена, когда дисководы были большие, была одна игра. Две абстрактизации ковбоев плавали напротив друг друга вверх-вниз по экрану, и два человека давили на кнопки, заставляя ковбоев стрелять друг в друга. Звук выстрела создавался щелчком дисковода. Дисководы при таких играх долго не жили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #168

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Urban пишет:
Что же до прогнозов, то мне тоже кажется, что ближайшие года четыре-пять нас ничего хорошего не ждёт. Перспективы в войне не самые цветущие. Этих сил, что сейчас бу
ое то время.

так а я о чем?! о всем том же. О том же самом. даже написала два варианта, где будет обмен батонами и где не будет.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #169

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
вот сейчас пока была в дУше с горячей водой и в сауне :nja задумалась,

а что вы думаете, о чем думают люди в Европе?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #170

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32159
  • Репутация: 276
а что вы думаете, о чем думают люди в Европе?

Думают, быстрее бы это закончилось и жить как жили. С дешёвым газом и электричеством. Они на понимают, это только начало конца. И да, они всерьёз уверены, что в России произойдёт смена власти, она распадётся на части... И прочее, что Вы написали.
Как то давно, я прочитал одного американца, его советы соотечественникам по ведению бизнеса с русскими. Он писал, когда вы приезжаете в Конго или Китай, вы видите других людей, и вы понимаете что они мыслят по другому. Но когда вы приезжаете в Россиию вы видите людей точно таких же как вы, и думаете что вы одинаковы. Это ваша самая большая ошибка. Они только выглядят как вы. На самом деле они отличаются от вас сильнее чем азиаты или африканцы. Потом, много лет спустя, глядя лекции Савельева, в одной из них, о церебральном сортинге, он рассказал, что в Европе этот сортинг проводился столетиями, начался инквизицией, последнее концлагеря третьего рейха. И там вывели абсолютно послушное общество. Не протестующее ни против иммигрантов, ни против прививок.
Я к чему это. Мика, думать и слюнявить информацию это разное. Я сомневаюсь что у вас там думают. Там крутят в голове новости, которые Вы нам тут пару раз рассказывали. Думать, это другое. Это как Вам написал Пломбир, видеть предпосылки. Анализировать информацию из разных источников. Вы написали, что Вы находитесь в российском инфополе. Судя по Вашим прогнозам, в русскоязычном. Это опять же, другое ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Кузмич, Семён Семёныч, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #171

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Думаю своими местными делами заняты.Вон конфеты-сверчки, залитые шоколадом продаваться начали...
Это нам тут да Украинцам кажется что весь мир только об этой войне думает... ;)
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #172

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
офтоп :evil: но в тему. :idea: наверное. :dry:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Dergachi, Niknikl, Shooric73, albatros.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #173

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
yandex пишет:
Думаю своими местными делами заняты.Вон конфеты-сверчки, залитые шоколадом продаваться начали...
А должны с остервенением штурмовать базы США чтобы избежать ядерной войны. Технически немцы могли бы бунт устроить и вынести их нахер, вот только морально вряд ли. Хотя, самое время. Проблемка в том, что КМК ихние политики сами верят в свою пропаганду.
Без ядерных ударов их в чувство не привести, боюсь. Неадекваты полные, имбецилы.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, yandex, Кузмич

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #174

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
MikaTama пишет:
Plombir пишет:
Насчет "внезапной смены власти" - предпосылок предостаточно.
Озвучте, пожалуйста, предпосылки.
И вообще как вы это (смену власти) видите

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Ваша беда, что вы не понимаете, что вы роетесь не в "российском инфополе", а в российских инфо-помойках; даже не "российских", а русскоязычных.
Ведь Ходорковский, Каспаров, К;асьянов, ... - тоже русскоязычные, - но ни разу не русские (Симоньян и Кадыров больше русские, чем они! )
И, самое главное, они не отражают мнения общества в России.
Улавливаете?
В "российском инфополе" ведь можно найти и плоскоземельцев - это не значит, что тут все, или большинство, такие ёбнутые.
То есть, ещё раз - вы роетесь не в инфополе. а в инфопомойках. Что для западно-ориентированного эмигранта наверное нормально.

Так было всегда.
Те же белые, сдриснувшие из Советской России, тоже с трепетом вчитывались в эмигрантские газетки где-нибудь в Париже, где им вещали, что "Советская Власть - вот - вот всё..."
Им этого хотелось, оттого они это и читали.
Как муха ищет говно.

Почему вами изложенные прогнозы говно - вам уже неоднократно разжёвывали.
Потенциал страны, + союзники; + настроения в обществе (более 80% поддержки ВВП - это не пропаганда; достаточно посмотреть сколько и кто выходит на улицу в поддержку СВО и референдумов в ЛДНР - и сколько за "нет войне")
Тот же срез настроений на форуме.
Заметьте! - тут никого ещё за изложение "анти - Кремлёвской" позиции не банили - преследуются только необоснованные говнонабросы)
Но вам это всё "не доводы", - вы ищете (и находите) инфо-говно.

Поймите простые вещи:
- Путина "свергать" некому
- даже ядерная война - только сплотит вокруг Кремля и сделает власть сильнее; это характерное отличие России от стран Запада, где военные поражения и ухудшения в экономике именно что развалят страны - не привыкли-с....
- уйди Путин - вместо него придёт ещё более жёсткий лидер, только! Путина тут если и ругают - то как раз за излишнюю мягкость и следование международным законам

Опять же - вы не улавливаете, что "заход в тупик" - да, происходит, - но не Россией, а Западом.
Я вот не пойму - почему вы такая тупая?
Ведь вам на пальцах объяснял, что у России есть сейчас ВСЁ: энергия, ископаемые, промышленность, технологии, сильные союзники, ВС для защиты (гиперзвук в считанные минуты может доставить много "тепла и света" в любую точку планеты, и он не перехватывается. А ядерный арсенал и ср-ва доставки - самые большие в мире), поддержка народа - а у запада нет ничего кроме амбиций (пора бы уже избавляться!), технологий (которые без сырья и энергии ничего не стоят) и нуликов в компьютерах, которые вы ошибочно считаете "деньгами".

Видимо длительное нахождение в инфо-помойке реально оглупляет... :neutral:
-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Плом, Она не дура, она получает ТАКУЮ информацию! Из ТОГО инфополя. Из которой можно сделать ТАКИЕ выводы! :neutral:
Зеля вон тоже контрибуциями бредит... :neutral:
Вот Ты получаешь и обрабатываешь такую информацию, что надо к БП готовится, а моя жена как картины по номерам рисовать...
И для тебя покупка ящика тушёнки-норма, а для моей жены-глупый поступок, потому как мы ещё ту тушёнку не съели :neutral:
А живём мы практически в одной стране и в одном инфополе.А такая разница во мнениях...
А Микка совершенно в другом! Хоть она и сама этого не замечает.

Это так; но она "получает такую информацию" потому что она такую информацию и ищет.
Никто же не заставляет её искать говно - сама находит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Семён Семёныч

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
MikaTama пишет:
Urban пишет:
Что же до прогнозов, то мне тоже кажется, что ближайшие года четыре-пять нас ничего хорошего не ждёт. Перспективы в войне не самые цветущие. Этих сил, что сейчас бу
ое то время.

так а я о чем?! о всем том же. О том же самом. даже написала два варианта, где будет обмен батонами и где не будет.

Она не понимает... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #177

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Думаю своими местными делами заняты.Вон конфеты-сверчки, залитые шоколадом продаваться начали...
Это нам тут да Украинцам кажется что весь мир только об этой войне думает... ;)

Да думают, Яндекс.
Им ведь "объясняют", что все проблемы с дороговизной, с нехваткой энергоносителей - из-за "агрессии России на Украине"
А они настолько тупые (как Мика) что не могут задать себе вопрос - а как это связано? Что, Газпром отказывался поставлять газ, а УралКалий - удобрения?
Нет, сами отказались. Но до тупых это не дойдёт - что в тупик-то они сами себя загнали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Pall1980, Кузмич

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #178

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4472
  • Спасибо получено: 10725
  • Репутация: 51
Мне кажется, нужно учитывать маленький нюанс. Вот мы говорим, прогнозы - прогнозы... А ведь это не прогнозы, а хотелки. Человек это не кампутер который "по холодному" все взвесит, проанализирует и выдаст результат. У каждого человека есть свои убеждения, взгляды и надежды. Коллективный запад, к примеру видит курс по которому сейчас идет Россия и понимает что этот курс ведет к поражению запада. Они этого не хотят, хотят жить как раньше спокойно и сыто. А как это получить? Сменить власть в России, соответственно сменить курс. Ну, как в 90-х... :x :sm43:
Поэтому такие и "прогнозы".
Ну а мы, во всяком случае, обитатели этого форума, уж точно! Хорошо видим что курс которым идет коллективный запад, это курс ведущий к тупику и деградации всего человечества. Глядя на тот треш и угар который у них твориться, и который они УЖЕ считают нормой :neutral:
Вот Мика искренне не понимает зачем возмущаться гомосятиной, однополыми браками, педофилией и вообще развращением детей во всех смыслах (например дать детям свободу выбора к какому гендеру принадлежать ДО достижения возраста когда они начинают думать). Не понимает потому что УЖЕ не видит в этом ничего плохого.
Ведь это же свобода! Каждый имеет право на выбор! Пусть расцветают сто цветов!
:x :x :x
А мы видим. Нам еще мозги не промыли, в отличии от европейцев и пендосов. И мы понимаем что это тупик и деградация. И понимаем что "эту хуйню надо прекратить" (С)
Даже, возможно ценой полного переформатирования мира.
Понятно, что нам как нормальным людям аттски не хотеться в окопы, и нам тоже страшно от перспектив ядерной войны. Но мы уже прошли те самые стадии - "Отрицание, Гнев, Торг, Принятие".
И сейчас наверно уже готовы. Не только ради себя, но как бы это высокопарно не звучало, ради всего Мира.
Это как брата - наркомана, против его воли подвергнуть очень тяжелому и трудному лечению/испытанию, да еще и самому вмести с ним пройти эти круги ада.
Вот, блин! Начал с того что не надо считать эти "прогнозы", прогнозами, а походу уперся в какие то высокие дебри и пробило на конкретный пафос.
Ладно, нам казахам простительно :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, DrIV, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич, Семён Семёныч

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #179

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2717
  • Спасибо получено: 10635
  • Репутация: 110
Мика, при всем уважении к Вам, хочу заметить, что даже в моем окружении уже проявляется подача-"Вова, да йопни ты наконец.. Ну сколько то терпеть можно, если по человече не понимают..сколько пацанов еще своих гробить будем из-за этих пидоров".

И подтверждаю слова Пломбира, уже давно единственная претензия к ВВП - мягкость как к коллективному западу, так и к внутренней пятой колонне. Народ реально хочет крови. Крови врагов.

Вывод-коллективному западу не стоит пытаться сменить ВВП, тогда ВВП покажется вам в ретроспективе плюшевым зайкой.
А современные жители Европы могут открыть для себя, как пахнет русский танк, покрытый радиоактивным пеплом.
Вашим пеплом.

Повторю, это не угроза, не попытка устрашить. Вы (разумеется не Вы, Мика) -коллективный запад уже достали. Достали снобизмом, мелким пакостничеством, ссыкливостью делать открыто, попытками паразитировать на всех.

Все выше сказанное- не предьява лично Вам. Вы адекватный, приятный в общении человек. Надеюсь, Вы- выживете в предстоящей ..хм..цивилизационной "турбулентности"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban, Prime, Solo, Кузмич, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 6 мес. назад #180

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.