Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8221

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Русофобии, идиот ты эдакий, у меня отродясь не было. Найди хоть одно моё сообщение это подтверждающее, пиздабол.
Или скепсис к руководству ты приравниваешь к русофобии?

Я тебе, придурку, сто раз докладывал, что это в истории уже сто раз проходили: "Страну люблю, государство ненавижу!"
Последний раз у власовцев... А, нет, у нынешних либералов, вернее 5-й колонны Запада
И если ты, падлюка, кривляешься, высмеивая что-то российское - то это именно русофобия, а не "скепсис"
Хохол ты был и остался. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8222

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Возвращаясь к теме.

"Системе" было выгодно выставить один из символов Русской Весны в глупом свете, сделать из него посмешище, а так-же очередную "говорящую голову" через которую можно говорить то, что пока не очень удобно озвучивать напрямую.

... и для этого Система подвергла Поклонскую карательной психиатрии, гипновнушению, зомбированию, свернув ей сознание на поклонение бывшему царю?..

Блядь, да ты ещё глупее, прям до смешного! :x
Дебил, блядь.

Это их там так УКР-ТВ обрабатывает.
Они, идиоты, уже любую херню готовы хавать.

У нас на такую хрень не поведётся даже какая-нибудь замшелая хрестьянка, поклонница "Битвы экстрасенсов" и "РЕН-ТВ", а у них вон, поголовно.. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8223

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
За карательную психиатрию ты сказал, не я.

"Страну люблю, государство ненавижу!" - тоже не ко мне. Про государство Российское я тоже ничего подобного не говорил.

По-моему ты попросту путаешь понятия. Персоналии руководства и государство всё-таки разные вещи, знаешь ли...
Хотя если ты яростный сторонник тезиса господина Володина "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"... :lol:
Как там ещё один великий человек говорил - "государство - это я!" :lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pax tecum

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8224

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Без Путина будет другая Россия\. Лучше/хуже - х.з., но другая. Дааааалеко не факт что лучше. Тут ты такой же навальнёнок как малолетние сопляки на демонстрациях "Он нам не царь!"

И насчёт Поклонской ты спрыгнул с темы.

- Каким образом "системе" выгодно чтобы у Поклонской начались глюки "за царя"
- Каким образом "система" это сделала?

Нет ответа.
Ты пёрнул антироссийскую херню, и ещё что-то воешь что ты, мол, не хохол, что ты "за Россию но против её руководства". Что ты "полон скепсиса".
Ты полон говна, Пундик, только.

И не надо про "я это (про государство) не говорил" - всё напрямую следует из твоих постом,тут все взрпослые люди, что ты извиваешься как сука... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8225

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234


Дельный чел, хотя и украинец
Не чета Пундику
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8226

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
У тебя все дельные, кто соответствует твоим устоявшимся стереотипам и понятиям.

А! Это Юра-из-Сум! Я тоже в 14-15 на нём плотно сидел как и на некоторых других.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8227

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Мои "стереотипы" соответствуют реальным тенденциям
Твои - чисто подачам укро-зомбо-ящика и поганой хохляцкой ментальности
А! Это Юра-из-Сум! Я тоже в 14-15 на нём плотно сидел как и на некоторых других.

Ну да, сейчас ты резко поумнел... :P :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8228

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
- Каким образом "системе" выгодно чтобы у Поклонской начались глюки "за царя"
- Каким образом "система" это сделала?

Для чего.
Если исходить из того, что московские пошли по пути гашения конфликта и замирения с Украиной, то в таком случае необходимо снижать накал страстей. Вспомни информационный фон начиная с 13-14 года. Какие были репортажи про фашистов, бандеровцев, формировалось информационное поле направленное на активное противостояние, чуть-ли не войну. Ширнармассы раскачали, а потом "минску нет альтернативы" и, соответственно, разгорячённый праведным гневом народ нужно успокаивать. Хитрый план всё-таки.
Естественно в тот период были и знаковые личности о которых сейчас уже практически не вспоминают. Некоторых затёрли в маргинесс (Безлер, Стрелков), некоторых поставили во служение нивелировав ореол "героя Русской Весны" (Поклонская), некоторых вообще устранили "укро-ДРГ".
Почему именно "За царя"? А почему нет? Это и духоскрепно и прекрасно встраивается в "идеалы" нынешней по-сути антисоветской власти и саму Поклонскую выставляет в гротескном свете, мол хорошая, с былыми заслугами но сбрендила, теперь если что, "за ней" никто не пойдёт.


Как. Вообще странный вопрос. Встретились, поговорили, обрисовали варианты. Образно говоря - будешь идти в ногу с линией партии - станешь кавалерственной дамой, депутатом, карьерные перспективы. Будешь нагнетать - дальше областного прокурора не взлетишь и вообще в тину уйдёшь.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8229

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Ну да, сейчас ты резко поумнел...

А ты глупцом так и остался :unsure:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8230

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Аналтиег... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8231

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
- Каким образом "системе" выгодно чтобы у Поклонской начались глюки "за царя"
- Каким образом "система" это сделала?

Для чего.
Если исходить из того, что московские пошли по пути гашения конфликта и замирения с Украиной, то в таком случае необходимо снижать накал страстей. Вспомни информационный фон начиная с 13-14 года. Какие были репортажи про фашистов, бандеровцев, формировалось информационное поле направленное на активное противостояние, чуть-ли не войну. Ширнармассы раскачали, а потом "минску нет альтернативы" и, соответственно, разгорячённый праведным гневом народ нужно успокаивать. Хитрый план всё-таки.
Естественно в тот период были и знаковые личности о которых сейчас уже практически не вспоминают. Некоторых затёрли в маргинесс (Безлер, Стрелков), некоторых поставили во служение нивелировав ореол "героя Русской Весны" (Поклонская), некоторых вообще устранили "укро-ДРГ".
Почему именно "За царя"? А почему нет? Это и духоскрепно и прекрасно встраивается в "идеалы" нынешней по-сути антисоветской власти и саму Поклонскую выставляет в гротескном свете, мол хорошая, с былыми заслугами но сбрендила, теперь если что, "за ней" никто не пойдёт.


Как. Вообще странный вопрос. Встретились, поговорили, обрисовали варианты. Образно говоря - будешь идти в ногу с линией партии - станешь кавалерственной дамой, депутатом, карьерные перспективы. Будешь нагнетать - дальше областного прокурора не взлетишь и вообще в тину уйдёшь.

Дебил, блядь :x
Сука, форменный хохло-дебил, который уже 2 и 2 сложить не может :neutral:
Тупица ебаный, в последний раз для тебя... нет, не для тебя, а для тех кто форум читает, разбираю твой тупой высер, хохляцкое ты животное...


===
1. То есть "системе" выгодно, когда депутат ГосДумы умиляется "мироточивостью" портрета царя и носит его икону на Бессмертный Полк?
Не стала "горой за Путина" - а именно "поехала крышей за царя" - именно это выгодно "системе"? Даже не "в экологию", а именно в мракобесие?
Ты в натуре думаешь что "кремлёвские" такие тупые? Почему, к примеру, Стрелков не стал носиться с иконками - а у него-то и побольше задатков было - и реконструктор, и монархист явный. Но почему-то свернуть Стрелкова "системе" не выгодно, а вот чтобы депутат ГосДумы, то есть Часть Системы стала выглядеть клоунессой - это выгодно... :x
Ну ты, блядь, и осёл... :S

Дальше.
2. "Как. Вообще странный вопрос. Встретились, поговорили, обрисовали варианты. Образно говоря - будешь идти в ногу с линией партии - станешь кавалерственной дамой, депутатом, карьерные перспективы. Будешь нагнетать - дальше областного прокурора не взлетишь и вообще в тину уйдёшь"
Сука, ну осёл... :neutral:
То есть вот так вот - пришли к Поклонской и говорят: так мол и так, "мы щас Донбасс сливать будем!" (это как ты, осёл, думаешь, твоя хохляцкая тупая мрия что "кремлёвские сливают Донбасс!" :x ) - И ПОТОМУ ты, Наталья, давай-ка, изобрази ёбнутую на почве монархихма к бывшему гражданину Романову... Ну там таскай его портрет, умиляйся и всё такое.
Не хочешь выглядеть дурой?? - надо, бля! Это будет СПОСОБСТВОВАТЬ ТВОИМ КАРЬЕРНЫМ ПЕРСПЕКТИВАМ!" - ну да, ведь ничто так не способствует карьерным перспективам в России, как ярлык ёбнутой на любви к бывшему царю :neutral:
Это, блядь, "соответствует линии партии!"
И Поклонская тут же под козырёк - и пошла изображать тихопомешанную - из-за "карьерных перспектив"...
Это та Поклонская, которая... не заметили, что когда она говорит у неё рот кривится? Почему? - потому что в бытность её "просто укр.прокурором" она вела дела по орг.преступности, и на неё было покушение, её зверски избили - у неё повреждены лицевые нервы. А у неё - маленькая дочка была!
Она ушла от этого дела?? - хуй там, она довела его до конца, до посадок!
Дальше. Она пошла на должность Ген.Прокурора Крыма, когда с Крымом ещё непонятно было ничего - возьмёт его Россия под крыло, или оставит Украине на растерзание; когда матёрые мужики отказывались от этой должности.
А она - пошла!

Поклонскую можно упрекать что она малость ёбнутая, но никак не в отсутствии принципов и мужества!
И вот ей "система" сказала (так Пундик считает): - Хочешь "карьёрных перспектив" - сливаем нах Донбасс. а ты изображай из себя помешанную дурочку!" :konop: :konop: :konop: - и она тут же согласилась!

Да ты ебанулся, Пундик!
Ты ни-хе-ра не понимаешь ни в политике, ни в людях, в людской психологии!
Ты зациклился на пропагандируемой у вас там подаче, вернее подачах:

- Кремлёвские такие же недалёкие рвачи и мудаки как и киевские

- Они сливают Донбасс (" московские пошли по пути гашения конфликта и замирения с Украиной" - где, блядь, откуда это следует, осёл ты тупой?? нахуй им это - непонятно, но "сливают"! Потом, очевидно, и "вернут Крым" - для того мост строили, да)

- Всё вокруг тупые мудаки и ведут себя не логично и вопреки своим интересам, да.

И потому ты "полон скептицизма"

Что меньше сейчас про Украину и Донбасс стали говорить? - во-первых не меньше - напротив, все говорят что эта тема заебала в ТВ, во вторых это реально уже заебало.

Ты же натягиваешь сову на глобус, типа "сливают!"
Я повторюсь, Пунд - ты не скептицизма полон, а говна и глупости, тупой ты хохло-ушлёпок! :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8232

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Поклонская, кстати, поехала крышей на фоне Матильды и Царя будучи УЖЕ депутатом Госдумы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8233

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Будучи не замужем :P Мужика бабе надо нормального, чтобы херня всякая в голову не лезла
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8234

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, пусть будет по-вашему - она просто (недо?)ебанутая. Я ж не спорю :whistle:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8235

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10998
  • Спасибо получено: 18900
  • Репутация: 210
Я знаю людей которые марки собирают и при этом не плохо делают свое дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8236

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ты так говоришь, как буд-то собирать марки это что-то плохое.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8237

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10998
  • Спасибо получено: 18900
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
Ты так говоришь, как буд-то собирать марки это что-то плохое.
Да я этих психов боюсь хуже керосину, а сосед часами мормышки перебирает, фанатик зимней рыбалки. Толи дело здоровая тяга к оружию, патронам, маслам-балистолам и тыды
Ещё сильно уважаю И,В, Сталина, при возможности с удовольствием набил бы ебальник тем кто снял "комэдию" про смерть Сталина. Он у меня пока конечно не мироточит.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Pax tecum, osetindvr, Urban, Prime

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8238

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
Puundik пишет:
Ты так говоришь, как буд-то собирать марки это что-то плохое.
Да я этих психов боюсь хуже керосину, а сосед часами мормышки перебирает, фанатик зимней рыбалки. Толи дело здоровая тяга к оружию, патронам, маслам-балистолам и тыды
Ещё сильно уважаю И,В, Сталина, при возможности с удовольствием набил бы ебальник тем кто снял "комэдию" про смерть Сталина. Он у меня пока конечно не мироточит.

Представляю что сосед с мормышками про тебя думает :P "Псих-милитарист, каждый день боюсь что он нас перестреляет!" :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8239

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10998
  • Спасибо получено: 18900
  • Репутация: 210
А он ничего не думает, ибо не знает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 3 мес. назад #8240

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15706
  • Спасибо получено: 15212
  • Репутация: 50
Фермер 76 пишет:
А он ничего не думает, ибо не знает
Надо его уведомить, что у фермера зря пропадают десятки разных видов мормышек, от почти музейных экспонатов, деланных мастерами ещё до войны, и до новейших американских и профессиональных норвежских. И всё это зря гниёт в коробке в перехожей у фермера. А сам фермер любит выпить и когда пьяный домой приходит, то редко запирает дверь, а сам напивается ещё больше и дрыхнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.