Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8181

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9948
  • Спасибо получено: 24478
  • Репутация: 208
Неплохо, кстати, смотрелся этот Ламберт в роли горца. Да и идея фильма была интересна и нова(тут могу и ошибиться, конечно)). Потрм, правда, совсем уж какую то чушь понесли, в следующих частях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8182

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
"Пока украинский президент превращается в одного из самых влиятельных людей в мире, нам, украинцам, стоит ожидать еще больше приятных новостей в 2020 году" :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8183

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Я этот сериал смотрел, когда еще под стол пешком ходил. Помню смутно, но в целом сюжет припоминаю.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8184

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
yandex пишет:
Шмель пишет:
yandex пишет:
Хорошо что хоть защита СРАБОТАЛА! :neutral:
...Интересно, как быстро Укры догадаются защиту ОТКЛЮЧИТЬ чтоб не допускать перебоев в энергоснабжении? :P :neutral:
Яндекс, не обсуждай такие вещи. Это всеравно, что я начну комментировать твои сварочные работы по рассказам твоих соработников, которые, к тому же и сварщика и не являются.

Шмель, мой юный коллега,неужели Вы не сталкивались с тем, что когда у человека вырубает в доме автомат на 16 ампер, он делает что?... Правильно! Он ставит автомат на 25 ампер. :neutral:
А если сгорает вставка на 250 ампер, то надо сделать что?...Правильно! намотать на вставку проволочку по толше. :idea:
...Я Тебе больше скажу, в Московской области на железке сократили должность какого-то начальничка,чьего-то родственника.Дак чтоб этот бездельник без работы не оказался на пенсию отправили начальника Тяговой подстанции.А этого бездельника на его место.
Дак вот, начал это мудак лишать премии релейшиков угадай за что? Правильно! За то что релейка отключала линию!
...И вскоре хорошие, опытные релейшики начали увольняться...А те , что остались,загрубили защиту...Что дальше было рассказывать?
...а помниш, была такая авария на Чернобыльской АЭС? Вот угадай, на территории какой советской республики (ныне страны) находилась эта АЭС? Соответственно кто её обслуживал? Дак почему Ты думаешь что с тех пор там всё сильно улучшилось?
Яндекс, дедок, дряхленький пенек. Что ж ты сравниваешь уровень колхозного электрика с оперативным персоналом основной сети и атомщиками? Даже у себя дома не многие последуют твоему решению. И на работе, заместо вставки на 250 ампер, большую ставят только если линия способна столько выдержать и это действительно нагрузки столь велики. Иначе - такую же на 250 и поставят. Так что нефиг всех дебилами изначальными выставлять. Начальника безмозглого он увидел, который дров наломал. Вай, вай, вай! "Ни где такого нету, как у нас". И конечно же это всё неисправимо и остаётся навсегда. Ведь ничто не может улучшаться у нас. А ты не замечал начальников, которые в подразделении порядок навели? Зрение на такое не способно? Или убеждения? Авария произошла на ЧАЭС, находящейся на территории СССР! И хрен ты угадал, что я под шумок схаваю и твою говняшку про то, кто ее обслуживал, поданную так, чтобы я типо как сам догодался, что в основе своей украинцы. И пофигу, что в таких отраслях и на таких обьектах, да ещё при тогдашней то системе распределения специалистов, в коллективах кого только не было. Это не важно? И вот этот прием: "так почему ты думаешь, что с тех времён там всё сильно улучшилось?" Тоже не прокатит. Если у меня нечем доказать обратное, то я с тобой соглашусь? Ага, щаз! Много ты сам знаешь про ту аварию? А много ли правды тебе власти скормят? При обычной эксплуатации реактор полетел или переходные режимы, дефекты, эксперименты всевозможные были? Велик ли был накопленный опыт по именно таким системам, как там была? И учёные и атомщики конечно же не способны усваивать уроки и опыта за более чем 30 лет, прошедших с того времени, у них не прибавилось. Да? Ведь они такие же, как Яндекс? И на последней аварии на АЭС, вообще-то уложен не реактор, а генератор. Из-за мелкой оплошности ремонтника, которая в силу специфики агрегата, вылилась в самые серьезные проблемы. И нефиг особо храбро винить персонал, который проигнорировал сработку сигнализации. У меня на работе тоже много всяких сигналов попискивает, мало что из них актуально. А с некоторыми ситуациями попросту вообще ни чего невозможно сделать. А некоторые системы телеуправления и телесигнализации вполне себе мертворожденные, но всё ещё не заменены на более жизнеспособные. А то, что сейчас там электростанция отделилась от сети (это называется именно "отделилась") - это вообще ни о чем. Это у тебя с электродом, может быть всё и просто обстоит. А в этих высших материях, о которых ты судишь со своей "всесторонней развитостью", всё серьёзно. И не просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8185

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
На Украине в 40 километрах от российской границы намерены поставить памятник националисту Степану Бандере. Об этом сообщил мэр города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8186

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Славно, славно. Будет где посрать усталому путнику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Колотушкин, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8187

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15748
  • Спасибо получено: 15315
  • Репутация: 46
Ночью в российский флаг раскрасят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8188

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
RAMA пишет:
На Украине в 40 километрах от российской границы намерены поставить памятник националисту Степану Бандере. Об этом сообщил мэр города Ивано-Франковска Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook.
Вот сколько живу, щирых укАинцев Марцинкив не встречал, а вот Марцинкевичей не меньше пяти голов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8189

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
"Тюю, а за шо мы тогда скакали!?"
"Украинским гражданам с 2021 года усложнят правила въезда в ЕС."
news.mail.ru/politics/40116284/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8190

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
До 2021 ещё дожить надо. Только что в Яндекс ленте мелькало сообщение, что у Украины внешний долг прирос за последние три месяца на 700 млн долл.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8191

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65961
  • Спасибо получено: 112294
  • Репутация: 235
Зато курс гривны вырос!
Они рады и указывают на это как на "явный признак подъёма экономики"
Хотя в их положении надо бы напротив курс национальной валюты снижать чтобы делать свою продукцию более конкурентоспособной, - но они же под внешним управлением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8192

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Да и внутренняя торговля у них в баксах оттого и радость что чутка больше наменять можно

.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8193

  • Лето
  • Лето аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 5
А чего не на Красной площади? Я про памятник
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Лето.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8194

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Фермер 76 пишет:
Да и внутренняя торговля у них в баксах оттого и радость что чутка больше наменять можно

.

А что дорого то так? Я про Х5. Шестилетняя машина с пробегом в почти 160 тыс км. под 3 млн руб?

Первое попавшееся объявление в Питере = auto.ru/cars/used/sale/bmw/x5/1094341978...esh_relevance_1-desc
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8195

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так, Европа же ж... :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8196

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Европа для Украины закончится, не успев начаться. Слушать взрослых нужно было. Вон ВВП весь расклад Януковичу дал. Что будет и как. Даже денег дал 3 ярда и ещё с десяток планировал дать. Не ценят, не надо.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8197

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65961
  • Спасибо получено: 112294
  • Репутация: 235
Европейцы. Могут себе позволить, в отличии от нищих питерцев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8198

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Те могут. Португальцы тоже европейцы. У тех все авто в такси работающие с пробегом от 1 млн км.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8199

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8200

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Уже и тут пытаются нагадить...


Киев. 9 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Прибывшая в Иран украинская комиссия по крушению самолета Boeing-737 авиакомпании "Международные украинские авиалинии" в Тегеране в настоящее время согласовывает с иранскими властями вопрос выезда на место катастрофы, где намерена провести поиски обломков российской ракеты ЗРК "Тор", поражение которой является одной из основных версий произошедшего ЧП, заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.
"Наша комиссия в данный момент согласовывает с иранскими властями вопрос выезда на место катастрофы, и намерена провести поиски обломков российской зенитной ракеты ЗРК "Тор" согласно тем данным, которые были опубликованы в интернете. Мы используем все наработки по расследованию атаки на "Боинг" МН-17, чтобы установить истину и в деле о гибели украинского самолета в Тегеране", - приводит слова Данилова в четверг утром интернет-издание "Цензор.НЕТ".
Позднее Данилов на своей странице в Фейсбуке дал ссылку на интервью, опубликованное "Цензор.НЕТ".
По словам секретаря СНБО, в состав прибывшей этой ночью в Иран украинской государственной комиссии включены, в том числе, специалисты, которые принимают участие в международном расследовании атаки на малайзийский "Боинг" МН-17 17 июля 2014 года в воздушном пространстве Украины, а также в экспертизе фрагментов российской зенитной ракеты "Бук", которая сбила малайзийский самолет.
"В настоящее время идет совещание с участием представителей компетентных органов Ирана, в том числе иранского IСАО - международной организации гражданской авиации. Изучаются различные версии внезапного падения самолета, среди основных: поражение самолета зенитной ракетой ЗРК, в том числе ЗРК "Тор", так как информация об обнаружении обломков российской ракеты близ места катастрофы уже появилась в сети интернет; столкновение с БПЛА либо другим летающим объектом; разрушение и взрыв двигателя по техническим причинам; взрыв внутри самолета в результате террористического акта", - рассказал Данилов.
Он также отметил, что в данный момент украинская сторона проводит дипломатические переговоры с иранской стороной, и "есть все основания надеяться на сотрудничество по всем вопросам, включая участие нашей комиссии в расшифровке "черных ящиков" нашего самолета".
Как сообщалось, пассажирский самолет МАУ Boeing-737-800 разбился в районе международного аэропорта имени имама Хомейни в Тегеране рано утром в среду, 8 января. Авиалайнер перестал выходить на связь через две минуты после взлета, он совершал рейс Тегеран-Киев.
По уточненным данным, на борту находились 167 пассажиров - представителей различных стран мира - и девять членов экипажа, сообщили СМИ со ссылкой на иранские власти. Все они погибли.
В связи с катастрофой авиалайнера в Тегеране на Украине указом президента 9 января объявлено днем траура.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.