Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8101

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Они наконец то нашли общий язык и не срутся сходу? Где бы это :huh:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8102

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8103

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что на сайте президента Украины Владимира Зеленского опубликован намеренно искаженный текст коммюнике саммита «нормандской четверки».

Он обратил внимание на то, что в документе говорится о договоренности сторон обсуждать «все правовые аспекты закона об особом статусе» Донбасса.

«Они тем самым сужают понятие особого статуса до одного закона. А это должен быть целый комплекс законов и соглашений», — говорится в комментарии Пушилина, опубликованном на сайте «Донецкого агентства новостей» 11 декабря.

Он также отметил, что в республике возмущены актом «государственного вранья» со стороны Украины. По словам Пушилина ни обмен пленными, ни перемирие, ни другие решения «нормандской четверки» не могут реализоваться до тех пор, пока Киев официально не опубликует верный текст коммюнике без искажений и несогласованных вставок.

Ранее пресс-служба украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» также заявила, что офис президента Украины исказил перевод коммюнике саммита. Отмечалось, что был сфальсифицирован перевод части документа, в которой говорится о законе об особом статусе Донбасса.

Встреча лидеров «нормандской четверки» — России, Украины, Германии и Франции — прошла 9 декабря в Париже. Саммит состоялся впервые за последние три года и длился более четырех часов с учетом личной встречи президентов России и Украины, которая заняла более часа.


Результатом саммита четверки стали договоренности об отводе вооружений в трех пунктах на линии соприкосновения в Донбассе, подтверждение безальтернативности минских договоренностей, решение об обмене удерживаемыми лицами между Киевом и республиками Донбасса, а также закрепление в конституции Украины особого статуса региона.


iz.ru/953195/2019-12-11/glava-dnr-obvini...F%2Fyandex.ru%2Fnews
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8104

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8105

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8106

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13435
  • Спасибо получено: 32285
  • Репутация: 276
Пуундик, такая просьба к тебе. Можешь показать фото родного города,как он украшен к новому году.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8107

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ок, напомни чуть позже т.к. сейчас ещё рановато, подготовки особо не наблюдаю. Постараюсь фотоотчёт сделать.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8108

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Странно, у нас уже с месяц как всё украшено.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8109

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Просто я на главную площадь и в самый центр две недели как не заглядывал. Работа-маршрутка-дом-маршрутка-работа.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8110

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8111

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65359
  • Спасибо получено: 110206
  • Репутация: 234
Во, вменяемый чел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8112

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8113

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8114

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
«Квартал 95» напомнил Зеленскому о несдержанных обещаниях

Артисты юмористической студии «Квартал 95» (от управления которым Зеленский отошел) в ходе одного из последних выступлений исполнили песню о невыполненных обещаниях президента Украины Владимира Зеленского.

«Весна прошла давно, еще не сел никто, а что зимой у вас сажать не принято?» – спели артисты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8115

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Китае о «Мотор Сич»: «Нам удалось перехватить у США и РФ жемчужину двигателестроения»


В китайской прессе вышел материал, в котором говорится о том, что компании Tianjiao Aviation Industry Investment Co (Skyrizon Aircraft) и Xinwei Group (обе – КНР) получают в своё распоряжение контрольный пакет акций украинского производителя «Мотор Сич».

Отмечается, что сделка предполагает получение пакета акций по цене около 250 млн долларов. Эти средства китайские фирмы «проинвестируют» в завод в течение двух лет.


Изначально на Украине не комментировали этих заявлений, которые публиковались в прессе Китая. Однако теперь в «Укроборонпроме» продажу китайцам более 50% акций компании «Мотор Сич» подтвердили. Соответствующее заявление сделал глава «Укроборонпрома» Айварас Абромавичус. Разрешение на сделку предоставил украинский Антимонопольный комитет.

Напомним, что ранее предложение по приобретению «Мотор Сич» поступало из США. Одновременно с этим шли переговоры Украины с Китаем – на фоне попыток США помешать сделке. Такую трактовку публикуют китайские СМИ. Россия также претендовала на «Мотор Сич».

Теперь в Китае с удовлетворением отмечают, что сделка состоялась и добавляют: «Нам удалось перехватить у США и России настоящую жемчужину авиационного двигателестроения Украины».

Отмечено, что теперь в Китае «может существенно ускориться работа по созданию двигателя транспортного самолёта Y-20. Речь идёт о самолёте, который совершил свой первый полёт в 2013 году. По планам, на нём должны быть установлены 4 двигателя WS-18. Также в Китае намерены создать новый вертолётный двигатель для своей армейской авиации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65359
  • Спасибо получено: 110206
  • Репутация: 234
Транзит фсио?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8117

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Опровергаю. Ролик вышел утром, днем в тот же день Украиной с кем то там в ЕС было согласовано продление срока подачи заявок до 31 декабря. Думаю контракт подпишут, по причинам целесообразности. Впрочем я был бы больше рад, если бы не подписали никакой - ни транзитный, ни поставок. Пускай еблись бы как хотели. Дураков надо наказывать, а дураков русофобов, которые всё норовят на голову насрать - тем более.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, Урчалка, OSpodd, 12х76, Шмель, Dark, Prime, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8118

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Никогда такого не было и вот опять! :konop:



Кофтун дятел конечно ещё тот. На недоумевающий вопрос ведущего Куликова про то, что митингующие бьют в лоб полицейских трубой, дубиной, кидают камни и распыляют газ Кофтун на голубом глазу говорит, что это "демократия"...

Как бы эта демократия не расцвела пышным цветом и не вспыхнула демократическая война на всей территории Украины. Как бы Кофтуна у него на родине не вздернули демократично на фонарном столбе.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8119

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Киеве заявили о неспособности поставить Перу самолет Ан-178

Концерн «Укроборонпром» не способен выполнить заключенный с Перу контракт на поставку одного самолета Ан-178, заявил депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Александр Дубинский.

«Укроборонпром» в лице компании «Спецтехноэкспорт» выиграл тендер МВД Перу и заключил с Лимой контракт на 65 млн долларов на поставку и обслуживание одного Ан-178. Сделка стала первой подобной с 2015 года. Однако, по словам депутата, «пикантность» контракта заключается в том, что у компании «Антонов» нет самолета Ан-178.

По словам парламентария, это не первый подобный случай для Украины. Киев и ранее подписывал контракты на поставку несуществующих новых самолетов с Казахстаном, Египтом, Туркменией. При этом ни один из этих контрактов так и не был выполнен, передает РИА «Новости».

«Что же касается выполнения контракта с Национальной полицией Перу, то сразу после его подписания у многих экспертов появились сомнения в выполнении заказа. Ведь в Ан-178 необходимо заменить значительную часть российских комплектующих, которых попросту нет», – добавил парламентарий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 мес. назад #8120

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Dark

Copyright © 2021. Все права наши.