Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 08:52 #5441

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Пундик, не сеоглашусь, останусь при своём мнении.
Опасение есть по поводу количества бойцов, но ведь количество это далеко не всё.
ЛДНР тоже не дураки сидят, должен понимать.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 11 Дек 2018 08:52 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 08:56 #5442

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
РФ Новороссию в обиду не даст..можеь,явно и не впишется,хотя,все может быть,как Гарант Минских соглашений могут и привести к миру агрессора,как грузин...И поебать на чужие мнения,мы в своем праве будем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:00 #5443

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
drozzi пишет:
РФ Новороссию в обиду не даст..можеь,явно и не впишется,хотя,все может быть,как Гарант Минских соглашений могут и привести к миру агрессора,как грузин...И поебать на чужие мнения,мы в своем праве будем...
крайне сомнительно, восстанавливать укроруину неначто, Крым то не сказать что бы потянули, тогда зачем вписыватся, что бы всё окончательно развалилось?
проще поделить, к тому всё и идет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:01 #5444

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Вписываться,в смысле дать пиздюлей укронацистам..
А восстанавливать нахуй,там кредитов по 90 млрд. набрано,пусть рагули сами отдают..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:07 #5445

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Пундик, даже боюсь с тобой дискутировать))))))) Сейчас Пломбир подтянется и срача на пять страниц будет))))) Одно скажу - смять ЛДНР не дадут ни за 3 недели, ни за 3 месяца. Просто не дадут. Ну и у самих на контрнаступление силенок разумеется не хватит. Порошенко у власти не останется. А вот в части той, что Нато впишется в конфликт в случае если Москва начнет менять режим не согласен. Санкции могут усилить и на этом ограничатся. Воевать они с нами в ближайшие годы (до 3х лет) не будут.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:07 #5446

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Тут тонкая грпнь, главное оставить ЛДНР как субьектов переговоров, желательно покрошить укровермахт в шаршь, да и отогнать с нашего берега тоже крайне хочется, но это может вызвать обвал руины в целом, а это наверное никому не выгодно, вот и топчутся на месте, нужно выбрать виноватого повесив на него долги, а даже на руине дураков таких нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:15 #5447

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Обвал и так со дня на день ждется,т.к. отдать в ближайшее время столько процентов нечем,а кредитов при военном положении не дадут..
2019 год будет веселым..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:21 #5448

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
У Украины два сценария на поверхности - превратится в Венесуэлу или при смене режима попытаться дрейфовать к России. ВВП добрый до нельзя. Совершенно не исключаю варианта существенной помощи Украине со стороны России при смене в ней режима на про-российский. Понятно, что большинство населения России подобную помощь не одобрит, но кто же народ спросит. Никто кроме России Украине не помощник уж это точно.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:23 #5449

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Pall1980 пишет:
У Украины два сценария на поверхности - превратится в Венесуэлу или при смене режима попытаться дрейфовать к России. ВВП добрый до нельзя. Совершенно не исключаю варианта существенной помощи Украине со стороны России при смене в ней режима на про-российский. Понятно, что большинство населения России подобную помощь не одобрит, но кто же народ спросит. Никто кроме России Украине не помощник уж это точно.
Всмысле помощь? Долги помочь им оплачивать? Так помоему на это и расчёт.
Не дадут ей дрейфовать в сторону России. Самой тяжёлой гирей будет военное противостояние по итогам которого они постараюься повесить страну на РФ с выплатой набранных процентов по кредитам, тогда как правительство в изгнании будет тереть пургу про российскую ахрессиию и организовывать восстания или терракты.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 11 Дек 2018 09:25 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:23 #5450

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Разрыв дружбы с Россией лишит Украину свободного судоходства по Керченскому проливу

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, комментируя решение Киева разорвать Договор о дружбе и сотрудничестве с Россией, заявил, что такими действиями Украина сама лишает себя права свободного судоходства по Керченскому пролив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:24 #5451

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Pall1980 пишет:
У Украины два сценария на поверхности - превратится в Венесуэлу или при смене режима попытаться дрейфовать к России. ВВП добрый до нельзя. Совершенно не исключаю варианта существенной помощи Украине со стороны России при смене в ней режима на про-российский. Понятно, что большинство населения России подобную помощь не одобрит, но кто же народ спросит. Никто кроме России Украине не помощник уж это точно.
Мы можем помочь только выкупив у них оставшиеся годные предприятия,типа,Мотор Сич... :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:25 #5452

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Пундик, даже боюсь с тобой дискутировать))))))) Сейчас Пломбир подтянется и срача на пять страниц будет)))))
Это точно ))))))

В "Олую" без команды хозяек я не верю. Имхо с точки зрения вашингтонского обкома - ещё не время.

Как написано выше - эта планируемая затея с наступлением скорее всего не будет нести цель полного захвата Киевом Донецка и Луганска. Тут важен сам инфоповод - как с тремя посудинами под мостом. Скорее всего это будет вынуждение выхода вооружённых сил РФ из тени. Придётся вписываться открыто иначе республики падут. Возможно именно этого и добивается Запад и Порошенке выгода. Плюс дальнейшая вилка и цепочка событий.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:25 #5453

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
drozzi пишет:
Обвал и так со дня на день ждется,т.к. отдать в ближайшее время столько процентов нечем,а кредитов при военном положении не дадут..
2019 год будет веселым..
Дадут, уже не раз давали, переписывая устав в угоду ситуации
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:29 #5454

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Пундик, даже боюсь с тобой дискутировать))))))) Сейчас Пломбир подтянется и срача на пять страниц будет)))))
Это точно ))))))

В "Олую" без команды хозяек я не верю. Имхо с точки зрения вашингтонского обкома - ещё не время.

Как написано выше - эта планируемая затея с наступлением скорее всего не будет нести цель полного захвата Киевом Донецка и Луганска. Тут важен сам инфоповод - как с тремя посудинами под мостом. Скорее всего это будет вынуждение выхода вооружённых сил РФ из тени. Придётся вписываться открыто иначе республики падут. Возможно именно этого и добивается Запад и Порошенке выгода. Плюс дальнейшая вилка и цепочка событий.
Не согласен только а одном. С чего ты взял что РФ вступится за ДНР официально? ЧВК на то и частные компании что принадлежат частным лицам. Ну как бы юридически не подкопаешься, а на практике, ну тут уж как есть
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:38 #5455

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Судя по тому что читаю про ЧВК у меня сложилось впечатление, что их количество и ресурсы в виду не подогнанной вовремя законодательной базы существенно ограничены. Наши ЧВК сейчас присутствуют по меньшей мере в Сирии, Йемене, в Африке, кажется в Судане.. а ресурсов хватит еще на ЛДНР? То, что техники им подгонят сверх до хрена это вопросов не вызывает, а вот сами бойцы найдутся?

ВВП на столько ловко маневрирует все эти годы среди всех возможных правокаций и подножек, которые ему подставляет все мировое сообщество, что только диву даешься. Интересно что на этот раз будет. Вот только это не кино, не сериал, людей жалко.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:42 #5456

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Эх и откуда все таки в голове авантюризм... А я бы все таки ебнул, на опережение. Опой чувствую выгорело бы. Это как с Грузией. Попиздели про то, что Россия на нее напала первой и забыли. Ебнуть и поменять правительство к *уям. А что до санкций - надо будет им англосаксам там всяким, амерам и гейропам - так они их и так введут, нас не спросят и предлога искать долго не придется. Сильных уважают, с ними считаются. Дайте мне ботинок - по столу стучать охота)))
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:46 #5457

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Бей своих, чтобы чужие боялись)
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:51 #5458

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А потом 40 млн.дармоедов повесить на российский бюджет? Нахуй-нахуй такое счастье..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, AlexC

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:51 #5459

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ЧВК? Не смеши... Масштабы давно не те. Тут без авиации уже не обойтись и тыщ 30-40 российских бойцов всех мастей не считая танков, артилерии и проч.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Дек 2018 09:55 #5460

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
А потом 40 млн.дармоедов повесить на российский бюджет? Нахуй-нахуй такое счастье..
AlexC пишет:
крайне сомнительно, восстанавливать укроруину неначто, Крым то не сказать что бы потянули, тогда зачем вписыватся, что бы всё окончательно развалилось?
проще поделить, к тому всё и идет

Гм, ну хорошо, поделить... Отпочкуется ещё 8-10 пророссийских областей Юго-востока с 60% населения... Собственного противоречия не видите?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.