Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 10 Май 2018 13:30 #4101

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А тем временем в раду вносят законопроект о национализации российского имущества...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 10 Май 2018 16:44 #4102

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет: Дроззи , еще в Грузии наших послов заставили снять георгиевские ленточки...на имперке все это есть..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 11 Май 2018 09:17 #4103

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70412
  • Спасибо получено: 127242
  • Репутация: 241


===
Петр Порошенко, Украина, 8 мая (выступая на церемонии «Дня примирения», который был введен на Украине после государственного переворота с целью легализации коллаборационистов из ОУН-УПА и постепенной замены празднования 9 мая):


«Во Второй мировой войне, почти миллион советских солдат были расстреляны своими. Точнее, 954 тысячи. И главным образом речь идет о ни в чем не повинных людях».
… «Им (русским), как доказали все послевоенные десятилетия, победа над Гитлером была нужна для того, чтобы покорить другие страны. И «освободители» или вообще забывали уйти с освобожденных территорий, или время от времени врывались туда на танках, – как в Венгрии в пятьдесят шестом году, как в Чехословакии в шестьдесят восьмом. Друзья, а нам нужна была только собственная свобода, собственная независимость, которую мы, в конце концов, получили через 46 лет, наконец, после победы. Они празднуют в милитаристском угаре, агрессивно ощетинившись на весь мир, а мы отмечаем в эти дни, наконец, вместе со всей Европой».
… «Мы говорим: «Никогда снова». Они говорят: «Можем повторить». И это не пустая риторика, а реальное бряцание оружием, в том числе и запугивание стран Запада ядерным ударом. Даже «Бессмертный полк» Россия рассматривает, будто настоящее подразделение современных вооруженных сил России. Его миссия – участие в гибридной войне, которую Москва ведет разными методами и не только против Украины, но и против Европейского Союза, против Соединенных Штатов, против других стран и, собственно говоря, против всего мира.
Я очень хорошо понимаю чувства украинцев, которые хотят почтить память дедов и прадедов, которые завоевали ту победу во Второй мировой. Но должен еще раз предостеречь дорогих соотечественников, тех, кто не до конца разобралась во всех нюансах лукавой московской политики… Та часть, которая еще ведется на российскую пропаганду и ее подпевалы из пятой колонны различных политических сил внутри страны, внутри парламента и за его пределами. Они думают не о вас и не про вашу гордость, вашу глубокую и благодарную сыновнюю любовь к вашим героическим предкам, а о своих геополитических имперских агрессивных целях. Следует признать, что кремлевские психологи умеют играть на естественных эмоциях людей. И я прошу вас – будьте осторожны, прошу вас – не давайте себя использовать».
«Весной четырнадцатого года Россия планировала расчленить Украину на несколько кусков. Мы сорвали героической волей украинского народа и украинских воинов этот коварный план. Вгрызлись в землю, зацементировались в карту Европы и мира…И ни одна сила не способна выкорчевать нас из нашего законного и естественного места. С места, на котором мы живем уже тысячи лет (?)», – закончил он.


Кому-то надо и повторить...
Чтоб вгрызлись в землю - и там их и зацементировать! :cheer:
Последнее редактирование: 11 Май 2018 09:18 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 03:03 #4104

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Ветераны так называемой АТО угрожали в штаб-квартире ООН российскому дипломату, который принимал участие в работе комитета Генеральной Ассамблеи. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
Дипломат отметила, что 9 мая делегация из Украины проводила мероприятие по пропаганде и фейк-ньюс. От России присутствовал и выступал сотрудник Департамента информации и печати МИД РФ.
— По ООН бегали люди в камуфляже, кричали, фотографировали российских дипломатов и угрожали. Речь шла о прямых угрозах, — сказала Захарова.
Представитель ведомства оценила организованное Украиной мероприятие как "продолжение политики Киева по запугиванию сотрудников МИД РФ, которые работают на информационном направлении". Она также напомнила, что персональные данные сотрудников департамента находятся на скандальном сайте "Миротворец".

Комментарии .
Бейджамин
4 часа назад
Ну так вы больше сопли жуйте, давая позиции. "Норд" террористы захватили - никакой реакции. А началось всё с Минских соглашений. cкоро вас будут прямо на заседании пугать клоуны из "АТО"

Sergo
Бейджамин
3 часа назад
Бейджамин , лучше и не скажешь!!! Достали уже своей "дипломатической этикой" 19 века! Вам на на голову уже в открытую кучи валят, а Вы в ответ только выражаете крайнюю обеспокоенность!

Сергей Иванов
Sergo
3 часа назад
Sergo , сила как раз проявляется в мудром спокойствии. Скатиться в войну легко.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 03:54 #4105

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Вот к чему приводит безнаказанность ...что представителей министерства вечной озабоченности РФ гоняют по ООН ссаными тряпками какие то укропидорасы..
И вместо адекватных мер очередная озабоченность и садомазохистское постанывание..
Очередной ХХП?
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 03:55 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 04:23 #4106

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2667
  • Спасибо получено: 3745
  • Репутация: 45
Вадим, неужели до тебя еще не дошло, что Россию провоцируют на военные действия. Об этом уже говорят на каждом углу рунета, а ты все вдарить хочешь. :evil:
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 12 Май 2018 04:37 от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 04:52 #4107

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2667
  • Спасибо получено: 3745
  • Репутация: 45
Да, Вашингтон ищет предлог для нападения на Россию, предлог, который выставит США жертвой агрессии России, чтобы оправдать сотни миллионов смертей, которые повлечет за собой эта война, потому что она, к сожалению, неизбежна!

Именно по этой причине – как в случае с Донбассом – Вашингтон использует своих пешек и сообщников на Украине для совершения провокаций против Москвы, чтобы, в конечном счете, она вышла из себя и прибегла к ответным действиям, чем немедленно воспользуется Вашингтон, чтобы оправдать свое нападение на Россию. И таким образом в ход пойдут абсолютно все подлые уловки, чтобы вынудить Россию совершить «ошибку»!
Недавний эпизод со снятием российского флага с крыши консульства в Сан-Франциско, дипломатический иммунитет которого уже и так был нарушен ФБР, является примером провокации США против России…


www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/ssha_gotov...ource=politobzor.net
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 12 Май 2018 04:54 от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 05:02 #4108

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Priga пишет:
Вадим, неужели до тебя еще не дошло, что Россию провоцируют на военные действия. Об этом уже говорят на каждом углу рунета, а ты все вдарить хочешь. :evil:
Есть куча дипломатических и недипломатических ответов...
Вспомни как дуплили наши болелы бриттов на последнем мундиале...
Это я к чему.. пора уже доставать нашим спецслужбам ледорубы видимо..
Так эффективно пресекали подобные действия спецслужбы СССР в других странах и ни какой войны не началось..

Но мы как всегда только садомазо озабоченны..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 05:08 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 05:05 #4109

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Priga пишет:
Да, Вашингтон ищет предлог для нападения на Россию, предлог, который выставит США жертвой агрессии России, чтобы оправдать сотни миллионов смертей, которые повлечет за собой эта война, потому что она, к сожалению, неизбежна!

Именно по этой причине – как в случае с Донбассом – Вашингтон использует своих пешек и сообщников на Украине для совершения провокаций против Москвы, чтобы, в конечном счете, она вышла из себя и прибегла к ответным действиям, чем немедленно воспользуется Вашингтон, чтобы оправдать свое нападение на Россию. И таким образом в ход пойдут абсолютно все подлые уловки, чтобы вынудить Россию совершить «ошибку»!
Недавний эпизод со снятием российского флага с крыши консульства в Сан-Франциско, дипломатический иммунитет которого уже и так был нарушен ФБР, является примером провокации США против России…


www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/ssha_gotov...ource=politobzor.net
Я вот одного не могу понять?
Вы что действительно думаете что для того что бы напасть Западу на Россию им нужен только повод?
Явасумоляю..как дети честное слово..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 05:07 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 05:14 #4110

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Гитлер для нападения на СССР даже не организовывал провокации, просто напал в воскресенье в 4-00 22.06.1941г. без объявления войны..
И сейчас...ни кто нам не будет перед нападением объявлять войну.. на дворе не 19-й век.
Шансы выиграть у них будут только при внезапном нападении, а для ввода очередных санкций им и повод не нужен..
Для ракетного удара не нужно сколачивать коалиции , да собственно у них есть для этого НАТО, если им удастся таки нас обезоружить и победить.. уж на оккупацию они скинутся людскими ресурсами и по позже..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 06:17 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 06:17 #4111

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Шо минусаторы? Правда глаза колет? А аргументов нема? :P
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 07:43 #4112

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Одной США нападать стрёмно. Надо подтянуть хоть кого-то.
Например, воевать с РФ до последнего европейца.
Кто, кроме поляков, хэроев ато и прибалтов? Никто.
А нужен ещё кто-то, хотя бы Германия с Францией.
Для этого и надо выставить себя жертвой.
Гитлер в отличии от пиндосов прросто директивно управлял
захваченной европой - предлог был не нужен.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 07:49 #4113

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11144
  • Спасибо получено: 19666
  • Репутация: 212
Wladim753 пишет:
Гитлер для нападения на СССР даже не организовывал провокации, просто напал в воскресенье в 4-00 22.06.1941г. без объявления войны..
И сейчас...ни кто нам не будет перед нападением объявлять войну.. на дворе не 19-й век.
Шансы выиграть у них будут только при внезапном нападении, а для ввода очередных санкций им и повод не нужен..
Для ракетного удара не нужно сколачивать коалиции , да собственно у них есть для этого НАТО, если им удастся таки нас обезоружить и победить.. уж на оккупацию они скинутся людскими ресурсами и по позже..
Гитлер сначала население жоссско "накачал" население (превосходство арийской расы и т.д.) Повод и провокации для того и надо, чтобы моб.ресурс воевал хотя бы за псевдо правое дело. Потому как мотивированный воюет хорошо против врага, а воюющий из под палки, еще и может решить что не те люди стоят у власти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, mrking

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 16:39 #4114

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5

Я вот с этим человеком согласен на все 146%...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 16:49 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 16:44 #4115

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
Wladim753 пишет:
Гитлер для нападения на СССР даже не организовывал провокации, просто напал в воскресенье в 4-00 22.06.1941г. без объявления войны..
И сейчас...ни кто нам не будет перед нападением объявлять войну.. на дворе не 19-й век.
Шансы выиграть у них будут только при внезапном нападении, а для ввода очередных санкций им и повод не нужен..
Для ракетного удара не нужно сколачивать коалиции , да собственно у них есть для этого НАТО, если им удастся таки нас обезоружить и победить.. уж на оккупацию они скинутся людскими ресурсами и по позже..
Гитлер сначала население жоссско "накачал" население (превосходство арийской расы и т.д.) Повод и провокации для того и надо, чтобы моб.ресурс воевал хотя бы за псевдо правое дело. Потому как мотивированный воюет хорошо против врага, а воюющий из под палки, еще и может решить что не те люди стоят у власти.
Первыми полетят ракеты.. потом пойдут наемники.. у Запада наемная (контрактная) армия...если потери будут приемлемыми ни кто из западных обывателей не почешется..
Не нападают сейчас по той простой причине что нет у них чувства глобального превосходства над нами, ибо они деградировали в постимперские времена не меньше нас...
К вам должно прийти понимание ,что им на все похуй (международное право, ум ,честь, совесть) , если ты не можешь ответить..Если ты можешь им ответить они не нападут....Стервятники..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 16:50 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 16:51 #4116

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11144
  • Спасибо получено: 19666
  • Репутация: 212
об том и речь, потери будут весьма не малые, оттого и суета и шельмование очки в карму набивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 16:53 #4117

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Россия всегда была Империей в новейшее и новое время до 1991г. Да и в средневековье..
Постимперское время= постсоветсткое..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 16:53 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 16:54 #4118

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
об том и речь, потери будут весьма не малые, оттого и суета и шельмование очки в карму набивают.
Пока потери для них неприемлимые они не нападут... если они посчитают что смогут выиграть нападут ни перед кем ни оправдываясь..и ни кого не готовя..
Просто мы сейчас выбрали позор, потом все равно будет война, столкновение неизбежно..
Сейчас ,когда мы выбрали позор, они отодвигают от нас наших союзников,доламывая СНГ...и это у них уже получилось.. СНГ де факто уже нема..
Сейчас они начинают разламывать нас изнутри.. экономическими санкциями...другой народ бы уже не вынес, падение уровня жизни в два три раза, но мы пока держимся ...терпим всяких пидоров у власти.. но вопрос.. на сколько нас хватит...
Власть абсолютно не хочет меняться..в этом и есть главная ее проблема.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 17:00 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 17:02 #4119

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Где то проскакивала инфа что старцы святые молятся на войну, ибо тогда есть шансы выжить у русских, долгого экономического давления мы не выдержим с их слов...ЕМНИП.
Типа если война то погибнут многие, но не все.. если другое, то погибнут все...
Такое уже было на Руси...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 12 Май 2018 17:04 от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 12 Май 2018 17:33 #4120

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Поганое ощущение, когда мразь, губящая судьбы невиновных
нормальных и полезных людей поганит землю, ходя по ней, а не лежа в ней.
И государство "не замечает" паскуду.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.