Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 09:32 #3801

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Какая развязка? Наоборот, убирают свидетеля(соучастника или исполнителя).
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 11:59 #3802

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Стрелков призвал русских националистов готовиться к войне за Новороссию

Экс-министр обороны ДНР заявил, что узнал о планах Кремля и патриоты должны не упустить шанс

Экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков в блоге в «Живом журнале» написал: он располагает данными «из целого ряда источников» о том, что Кремль готов вернуться к идее создания Новороссии. Соответствующая риторика вернется в федеральные СМИ, это должно напугать Киев и заставить его соблюдать минские соглашения.

Стрелков считает, что «в Кремле очень боятся войны», поэтому тему с Новороссией намерены использовать в качестве «пугала» для президента Украины Петра Порошенко. «Мол, «если не угомонишься и не вернешься в «сакральный Минск» — мы вытащим вот это... Логично и даже с их точки зрения здраво. Только вот напугать «лучшего выбора» Новороссией можно было максимум полтора-два года назад», — рассуждает Стрелков.

По его мнению, эта «пугалка» только подстегнет укро-командование к более радикальным действиям», что в конечном счете негативно отразится на общей ситуации на востоке Украины.

Далее он заявил, что война неизбежна, однако исключил прямой конфликт США и России. «Полагаю, мы должны использовать новый шанс... Война все равно неизбежна и от нее нам не скрыться», — написал он, обращаясь к «патриотам и русским националистам».

По его словам, нужно срочно принять меры, «чтобы новый этап борьбы за Новороссию не оказался в грязных лапках сурковского жулья - всяческих бородаев-захарченко-антюфеевых», поскольку они «сольют все».

«В общем, надо думать и действовать. Кое-что я уже планирую предпринять. Ради сохранения страны и народа можно и нужно идти на любые тактические союзы с теми, кого тоже «списали в утиль» их «дорогие западные партнеры». Получится или нет — не знаю. Но писать об этом, конечно, в открытом режиме не буду», — заключил Стрелков.

dailystorm.ru/news/strelkov-prizval-russ...%2F%2Fzen.yandex.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 12:04 #3803

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Стрелков призвал русских националистов готовиться к войне за Новороссию

Экс-министр обороны ДНР заявил, что узнал о планах Кремля и патриоты должны не упустить шанс

Экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков в блоге в «Живом журнале» написал: он располагает данными «из целого ряда источников» о том, что Кремль готов вернуться к идее создания Новороссии. Соответствующая риторика вернется в федеральные СМИ, это должно напугать Киев и заставить его соблюдать минские соглашения.

Стрелков считает, что «в Кремле очень боятся войны», поэтому тему с Новороссией намерены использовать в качестве «пугала» для президента Украины Петра Порошенко. «Мол, «если не угомонишься и не вернешься в «сакральный Минск» — мы вытащим вот это... Логично и даже с их точки зрения здраво. Только вот напугать «лучшего выбора» Новороссией можно было максимум полтора-два года назад», — рассуждает Стрелков.

По его мнению, эта «пугалка» только подстегнет укро-командование к более радикальным действиям», что в конечном счете негативно отразится на общей ситуации на востоке Украины.

Далее он заявил, что война неизбежна, однако исключил прямой конфликт США и России. «Полагаю, мы должны использовать новый шанс... Война все равно неизбежна и от нее нам не скрыться», — написал он, обращаясь к «патриотам и русским националистам».

По его словам, нужно срочно принять меры, «чтобы новый этап борьбы за Новороссию не оказался в грязных лапках сурковского жулья - всяческих бородаев-захарченко-антюфеевых», поскольку они «сольют все».

«В общем, надо думать и действовать. Кое-что я уже планирую предпринять. Ради сохранения страны и народа можно и нужно идти на любые тактические союзы с теми, кого тоже «списали в утиль» их «дорогие западные партнеры». Получится или нет — не знаю. Но писать об этом, конечно, в открытом режиме не буду», — заключил Стрелков.

dailystorm.ru/news/strelkov-prizval-russ...%2F%2Fzen.yandex.com
Как всё "великолепно ложиться": начинаются военные действия, тут же находят виноватых - Кремль. А почему? - да потому что стрелков где то подслушал разговор двух бабок на привозе которые слышали от других бабок что это план Кремля.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 12:06 #3804

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70428
  • Спасибо получено: 127275
  • Репутация: 241
Стрелков всё не оставляет мысль стать вторым Колчаком - "правителем всея Украины" (или хотя бы её части)
П.здобол
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 12:10 #3805

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна готова оказать сопротивление, если Россия решится на интервенцию. Об этом он говорил, выступая в Краматорске, видео опубликовано на странице главы государства на Facebook.

"Нас несколько десятков лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России и делали это с одной целью — чтобы мы с вами не были готовы к российскому нападению. Но я заявляю: такой ошибки больше никогда не повторится — пусть Россия знает, что мы готовы к отпору и девять граммов свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом", — сказал украинский лидер.

С 24 февраля на Украине вступил в силу закон о реинтеграции Донбасса. В документе Россия названа "агрессором", а неподконтрольные Киеву территории — "оккупированными". Российский МИД называл утверждения Украины об оккупации "публичными бездоказательными инсинуациями".

Документ также дает президенту право применять армию на востоке страны без объявления войны. Кроме того, депутаты исключили из закона пункт о приоритете Минских соглашений для урегулирования конфликта.

Стесняюсь спросить - а 9 грамм свинца для каких целей?
Я как бы догадываюсь, конечно...
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 19 Март 2018 12:28 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 19 Март 2018 12:26 #3806

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70428
  • Спасибо получено: 127275
  • Репутация: 241
Шоколадку Рошен бы лучше пообещал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 20 Март 2018 18:38 #3807

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 20 Март 2018 20:31 #3808

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Моя колекция "причин" недостроя.Может, кто ещё вспомнит.
1)Мост построить нельзя - разворуют.
2)Разломы под землёй - развалится.
3)Штормами разобьёт, льдом разломает.
4)Техники нет строить - "украинские" краны "Галич" применяют.
5)Это всё мосфильм
6)Подорвём опоры.
7)Отсудим в европах запрет строительства из-за экологии\мариупольского порта\недостаточной высоты пролёта
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 20 Март 2018 20:50 #3809

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А к маю его все-таки введут..
Пока для легковушек,а к осени и грузовые пустят..
Надо будет сьездить...
Последнее редактирование: 20 Март 2018 20:50 от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 03:41 #3810

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70428
  • Спасибо получено: 127275
  • Репутация: 241
У них ещё один "довод" теперь: пусть москали мост достроят, он нам вместе с Крымом перейдёт! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 03:45 #3811

  • Зайцев
  • Зайцев аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Точно так. Но идут они все в жопу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 06:37 #3812

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
На Украине хотят запретить домашнюю свинину и говядину

С 1 января 2020 года на Украине может быть введен запрет на забой скота на несертифицированных бойнях. Такое мясо можно будет использовать исключительно для собственных нужд. Продавать его на рынках даже в небольших объемах могут навсегда запретить. Соответствующие изменения вносит законопроект №7489, который Главное научно-экспертное управление Рады рекомендовало принять в первом чтении, передает UBR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 07:06 #3813

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
drozzi пишет:
На Украине хотят запретить домашнюю свинину и говядину

С 1 января 2020 года на Украине может быть введен запрет на забой скота на несертифицированных бойнях. Такое мясо можно будет использовать исключительно для собственных нужд. Продавать его на рынках даже в небольших объемах могут навсегда запретить. Соответствующие изменения вносит законопроект №7489, который Главное научно-экспертное управление Рады рекомендовало принять в первом чтении, передает UBR.
В РФ эта тема тоже поднималась. Ещё хотели запретить удобрять поля навозом.
Говорю же, этим падлам указивки из одного центра идут. Тут нужно расследование проводить.
Откуда дровишки? Кто автор идеи? Кто заплатил за лоббизм и так далее.
И пора приводить к одному знаменателю. Чтоб лоббисты иностранных интересов на территории России
садились по статье за госизмену.
Иначе, мы - колония. В военное время это боком выйдет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 21 Март 2018 07:11 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 08:32 #3814

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
"Порошенко призвал публиковать фамилии тех, кто ходил на выборы президента России в Крыму"
:neutral: :neutral: :neutral: !!@@
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 09:55 #3815

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70428
  • Спасибо получено: 127275
  • Репутация: 241
Voron77 пишет:
"Порошенко призвал публиковать фамилии тех, кто ходил на выборы президента России в Крыму"
:neutral: :neutral: :neutral: !!@@

А смысл?
Может проще публиковать кто не ходил?
Но опять же - а смысл?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 09:56 #3816

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70428
  • Спасибо получено: 127275
  • Репутация: 241
.
Последнее редактирование: 21 Март 2018 09:57 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 10:16 #3817

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Признаюсь, мне откровенно похрен на шоколадного повелителя белого стакана. Ну да, я ходил. пусть публикует. Дальше что?
Ну это говорит только о том что какаято гнида сидит в крымском цике и сдаёт всех и вся.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Зайцев

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 10:45 #3818

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Украина взыскала с "Газпрома" около $3,8 млн по штрафу за "монополизм"

"Мы уже изъяли часть средств — все, что было у "Газпрома" на территории Украины, было описано, арестовано и изъято в государственный бюджет. Это более 100 миллионов гривен", — заявил Петренко. Названная им сумма в переводе на валюту США составляет около 3,8 миллиона долларов.
Петренко добавил, что Минюст требует от "Газпрома" выплатить еще шесть миллиардов долларов по штрафу в соответствии с решением украинского суда. По его словам, исходя из поручения премьер-министра Владимира Гройсмана, у Киева есть "хорошие перспективы и наработки по выполнению этих решений не только на Украине, но и в других странах, с которыми есть соответствующие соглашения".

Гройсман ранее рассказал, что власти Украины в рамках исполнительного производства по делу о "злоупотреблении монопольным положением на рынке" начали опись и арест принадлежащих "Газпрому" активов.
Речь идет об имуществе компаний "Газпром сбыт Украина" и "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины". Арестованы были также ценные бумаги института "ЮжНИИГипрогаз" и "Газтранзита".

Мне вот цикаво, а разве это не повод пересмотреть договор по поставкам?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 10:48 #3819

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А им ещё что-то поставляют?
По моему, нефть ещё в 14-м перестали,
транзит сейчас потушили,
от поставок они сами ушли.
Или нет?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 21 Март 2018 11:15 #3820

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.