Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3201

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Будет майдан или нет - ХЗ. Может, что и нет.
Но отношение к государственным структурам показательно. Когда гэбне бьют морду прямо в центре столицы и освобождают заведомого мтежника - это уже поминки по власти и обществу.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3202

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Только не убеждением и всякими поглаживаниями. а пиздюлями. Только.
И процесс уже идёт
Та не переживай ты так. Да-да, процесс пошёл
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3203

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
brigant пишет:
Будет майдан или нет - ХЗ. Может, что и нет.
Но отношение к государственным структурам показательно. Когда гэбне бьют морду прямо в центре столицы и освобождают заведомого мтежника - это уже поминки по власти и обществу.
Интересно б у камрадов узнать как обстановочка. Можно не в паблике.
Сурового чей-то нема...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3204

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Та нормальная обстановочка. Что именно интересует?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3205

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Скинули Мишико с высотки или нет?
А то из автобуса вынесли,а кула понесли,может,опять на крышу? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3206

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Только не убеждением и всякими поглаживаниями. а пиздюлями. Только.
И процесс уже идёт
Та не переживай ты так. Да-да, процесс пошёл

Ты, как всегда, пёрнул в лужу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3207

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Puundik пишет:
12х76 пишет:
Не, никакими деньгами и никаким влиянием их уже не переобуть.
Ну, "западные партнёры" ведь переобули как-то? Планово, методично и целенаправленно. Простых советских людей и ихних детей, как вы все, ничем не отличающихся от сакральных россиян.
И процесс этот вполне обратим, тем-же самым способом можно вернуть в адекватное состояние. Было-бы желание.

Пундик, извини, но тут, по-моему, только маленьким Тяньаньменем можно. Да, есть (и много) люди толковые, сами охреневше смотрящие на это, которые будут рады спокойной жизни. Но как переубедить вот ИМЕННО ЭТИХ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3208

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Знаешь, Пундик что я думаю по поводу всего этого: в своё время во Львове запрещалось ходить по тротуарам украинцам и собакам. Я не говорю об оскорблении или ещё о чёмто - так, исторический факт. Я хочу сказать что в мире нет ничего постоянного. Со временем меняется всё. Было Дикое поле, стала казацкая станица, потом чассть Великой Империи. Потом страну развалили и образовалось некое государство. Теперь это снова Дикое поле но уже в определённых границах государства Украина. Но это один пример, а таких масса во всём мире. Людям головы промывали, промывают и будут промывать и никуда от этого не деться. Потому что человеку нужно во что то верить: в Бога, в себя, в Царя, в Отечество, да хоть и бы в чёрта лысого. Это ж как в фильме "Свадьба в Малиновке" когда власть брали то одни то другие то третьи. История рассудит, тут главное трезво посмотреть на мир и не содрогнуться.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3209

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
Заглянул на молдованку... Как они-то реагируют?

Стэпан:
====
там Саака выступает на митингом, идите смотреть....
‎Damir Muhamadiiv‎ в Свідки Кривавого Пастора
12 мин. ·

Смотрю онлайн с "митига-хуитинга".
Кулаки сжимаются, если честно.
Подонки реализовывают гэбэшную программу по дисредитации наших символов, используя лозунги, кричалки, песни Майдана, особенно Гимн.
Хочется опылить всех этих тараканов дихлофосом!

====

:blush: Ахтыжбля, и тут кровавая гэбня! :angry:
Пацаны, Мишико ещё не признан агентом Путина?? :P :angry:

ссуко, до слёз... :blush: мартышки в натуре сходят с ума
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3210

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
Онлайн

Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3211

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Добрый доктор Степа традиционно хочет устроить массовое убийство :woohoo:
У человека прямо заскок какой-то - чуть что: всех поубивать :neutral:

А Миша официально объявлен агентом Путина, да. Реализует план Путина по захвату влады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3212

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тяняньмэнь можно было устроить в 14-м но не сейчас.

А переубедить людей можно точно таким-же способом как их и превратили в зомбей. Т.е. методичной и непрерывной обработкой через СМИ, агентов влияния во власти, социально-культурную сферу, дипломатию и бизнес. В принципе в пятилетку улложиться можно имхо.

Но это исключено по ряду причин.
1. Запад вцепился мёртвой хваткой в Киев. Украина через руководство и олигархов практически полностью под контролем штатов и в меньшей степени Европы. Что они говорят то нынешняя власть и делает. Трамп или Клинтон принципиально не важно, единственное в чём их различие - первые не хотят делать резких движений и варят лягушку медленно, вторым блиэе кардинальные боевые действия и войнушка. Но ни те ни другие просто так с Украины не уйдут.
2. Любая оппозиция майданно-националистическому курсу мгновенно устраняется. Разве-что на низовом бытовом уровне народ может выражать недовольство. Руками нациков и нынешней власти по уазанию Запада жестоко вычещается любая альтернатива. Любая деятельность направленная против нынешней власти или в поддержку чего-то русского моментально пресекается. Примеров масса, если есть желание то могу наскирдовать кучу эпизодов.
3. Со стороны РФ отсутствует контроль над украинскими СМИ, а так-же сотрудничество в социально-культурном плане.
3. У Российского руководства сейчас нет никакой политической воли (желания) касательно влияния на украинские дела, смену власти и т.п.. Ни средств ни желания.

Таким образом, чтобы раззомбировать население и вернуть Укарину в адекватное состоянии (за исключением Западенщины) нужно:
1. Иметь влияние на политиков, чиновников, общественных деятелей и проч.
2. Получить контроль над СМИ (причём без п.1 п.2 не работает).

А вот как это сделать - вопрос другой. и тут есть два способа:
1. Смахнуть все фигуры с поля и растрощить доску. Короче, полная анархия, война (с интервенцией), политический и экономический коллапс, повсеместные сепаратиские движения. После чего будет перекраивание карты и разделение страны на пророссийскую часть и прозападную.
2. Постепенное ввиничвание России во внутриполитическую жизнь Украины. Внедрение своих агентов влияния, взятие за жабры бизнес и олигархов. Параллельное с пронационалистическими вещание пророссийских СМИ. Ну и т.п.. Главное - изначально закрепиться, а там уже вести информационную и политическую подковёрную войну с Западом.



2.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3213

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Пуундик, вот объясни мне, почему прозападный Поросятко сцепился с прозападным Мишико? Причем ни Мишико не позволят завалить Поросятко, ни Поросятко не разрешат выпилить Мишико?

Ведь вроде бы, с точки зрения банальной логики, для войны с Россией нужна более-менее дееспособная власть, а не свадьба в Малиновке... Но власти укрепиться тоже не дают, а шатают ее, хотя вроде бы и не позволяют рухнуть окончательно?

Или ты считаешь, что опиздюливание СБУшников в центре стольного града Куева - это так, мелочи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3214

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Тяняньмэнь можно было устроить в 14-м но не сейчас.

А переубедить людей можно точно таким-же способом как их и превратили в зомбей. Т.е. методичной и непрерывной обработкой через СМИ, агентов влияния во власти, социально-культурную сферу, дипломатию и бизнес. В принципе в пятилетку улложиться можно имхо.

Но это исключено по ряду причин.
1. Запад вцепился мёртвой хваткой в Киев. Украина через руководство и олигархов практически полностью под контролем штатов и в меньшей степени Европы. Что они говорят то нынешняя власть и делает. Трамп или Клинтон принципиально не важно, единственное в чём их различие - первые не хотят делать резких движений и варят лягушку медленно, вторым блиэе кардинальные боевые действия и войнушка. Но ни те ни другие просто так с Украины не уйдут.
2. Любая оппозиция майданно-националистическому курсу мгновенно устраняется. Разве-что на низовом бытовом уровне народ может выражать недовольство. Руками нациков и нынешней власти по уазанию Запада жестоко вычещается любая альтернатива. Любая деятельность направленная против нынешней власти или в поддержку чего-то русского моментально пресекается. Примеров масса, если есть желание то могу наскирдовать кучу эпизодов.
3. Со стороны РФ отсутствует контроль над украинскими СМИ, а так-же сотрудничество в социально-культурном плане.
3. У Российского руководства сейчас нет никакой политической воли (желания) касательно влияния на украинские дела, смену власти и т.п.. Ни средств ни желания.

Таким образом, чтобы раззомбировать население и вернуть Укарину в адекватное состоянии (за исключением Западенщины) нужно:
1. Иметь влияние на политиков, чиновников, общественных деятелей и проч.
2. Получить контроль над СМИ (причём без п.1 п.2 не работает).

А вот как это сделать - вопрос другой. и тут есть два способа:
1. Смахнуть все фигуры с поля и растрощить доску. Короче, полная анархия, война (с интервенцией), политический и экономический коллапс, повсеместные сепаратиские движения. После чего будет перекраивание карты и разделение страны на пророссийскую часть и прозападную.
2. Постепенное ввиничвание России во внутриполитическую жизнь Украины. Внедрение своих агентов влияния, взятие за жабры бизнес и олигархов. Параллельное с пронационалистическими вещание пророссийских СМИ. Ну и т.п.. Главное - изначально закрепиться, а там уже вести информационную и политическую подковёрную войну с Западом.



2.

Какую херню ты предлагаешь - глаза слепнут... ввинчиваеие, внедрение... "Параллельное с пронационалистическими вещание пророссийских СМИ" - в то время, что у вас уже и по-=русски запрещают разговаривать... "закрепиться" - и сражаться с Западом за неокрепшие души украинцев... :neutral: :x

ДАНАХУЙВЫПОШЛИ! - сражаться за вас.Вести подковёрную войну.
Я же говорю - голод лучший учитель. ВСЕ, подчёркиваю - ВСЕ хохлы, сколько б они не прыгали на майдане, приехав на заработки в Россию (не от хорошей жизни естьественно), или в Польшу, илишещё куда - мигом забывают все свои "украина понад усё" и жужжат!
Так что только понижением жизненного уровня можно достичь того, что ты предлагаешь "внедряться и вести войну"
Нахуйпошли.
Сами. Всё сами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3215

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
:blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3216

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
brigant пишет:
Или ты считаешь, что опиздюливание СБУшников в центре стольного града Куева - это так, мелочи?
Это закономерно и логично в рамках текущего момента. И в принципе - да, мелочи, т.к. ни на что не влияет.
brigant пишет:
Пуундик, вот объясни мне, почему прозападный Поросятко сцепился с прозападным Мишико? Причем ни Мишико не позволят завалить Поросятко, ни Поросятко не разрешат выпилить Мишико?
Многие ошибочно считают что Западные элиты есть единое целое. Но как вы знаете в тех-же Штатах борьба за власть и влияние между условными трамповскими и клинтоновскими (образно между голубями и ястребами) очень сильная. И взгляды на решение и реализацию тех или иных задач и программ соответственно тоже разнятся - одни предпочитают использовать политико-экономическое давление, другие жаждут махать саблей. Ну и внутренние кулуарные тёрки и бизнес-интересы никуда не делись.

Вот на примере Украины можно как раз и наблюдать это подковёрное бодание. Порошенко креатура голубиная (трамповская), Аваков, Сеня, Турчинов, Парубий - ястребиная (клинтоновская). К тому-же, важнейший фактор - конфликты украинской элиты. Порошенко очень многим насолил и властные амбиции некоторых "элитариев" (Беня, Юля) подогревают ситуацию. Батоно-Мишико же в данном раскладе - таран, "нож одного удара". Для раскачивания ситуации и возглавления армии титушек очень подходит.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3217

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Puundik пишет:
Это закономерно и логично в рамках текущего момента. И в принципе - да, мелочи, т.к. ни на что не влияет.

Влияет, ещё как влияет. Государство отличается от Гуляй-поля тем, что там нельзя бить полицейских. Не потому, что они "хорошие", а потому что они - люди государевы. Когда это становится можно, государство заканчивается.

Puundik пишет:
Многие ошибочно считают что Западные элиты есть единое целое. Но как вы знаете в тех-же Штатах борьба за власть и влияние между условными трамповскими и клинтоновскими (образно между голубями и ястребами) очень сильная. И взгляды на решение и реализацию тех или иных задач и программ соответственно тоже разнятся - одни предпочитают использовать политико-экономическое давление, другие жаждут махать саблей. Ну и внутренние кулуарные тёрки и бизнес-интересы никуда не делись.

Вот на примере Украины можно как раз и наблюдать это подковёрное бодание. Порошенко креатура голубиная (трамповская), Аваков, Сеня, Турчинов, Парубий - ястребиная (клинтоновская). К тому-же, важнейший фактор - конфликты украинской элиты. Порошенко очень многим насолил и властные амбиции некоторых "элитариев" (Беня, Юля) подогревают ситуацию. Батоно-Мишико же в данном раскладе - таран, "нож одного удара". Для раскачивания ситуации и возглавления армии титушек очень подходит.

Нельзя сказать, что ты совсем не прав, но мыслишь схематично.
Например, ты считаешь, что на Украине американские элиты проводят две разные политики. С этим нельзя согласиться. Украина для США - это далекая колония, а не пуп земли (что бы вам там по ТВ не втирали). И двух диаметрально противоположных политик для Украины у США нет. С индейцами правильна только одна политика - в резульате которой индейцев становится меньше.

Про то, что Поросятко - трамповский - это ты, извини, загнул. Поросятко самый что ни на есть клинтоновский. Но Поросятко одновременно и Меркелевско-европйеский, вот в чем дело. А Мишико - чисто американский.
Вот сейчас конфликт идет не в плане "клинтоновские против трамповских", а "европейско-американские против чисто американских".

Лично мне в данном случае абсолютно по барабану, кто кого нагнет. Важен факт - Украинская власть станет слабее, это радует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3218

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
brigant пишет:
Например, ты считаешь, что на Украине американские элиты проводят две разные политики. С этим нельзя согласиться. Украина для США - это далекая колония, а не пуп земли. И двух диаметрально противоположных политик для Украины у США нет.
А тут и нет диаметрально противоположных политик, есть разногласия в схемах реализации деструктивного потенциала Украины касательно РФ. Оба т.с. клана сходятся в одном - Украина болевая точка для России и через неё можно делать много неприятного для Москвы. А вот кто и как будет это делать и, соответственно, кто получит больше бонусов (в т.ч. и у себя "дома") - вот из-за этого и некоторые тёрки во внутреннем политикуме Киева как отражение соперничества на более высоком уровне в Вашингтоне. Ну и европейцы тоже пытаюся что-то мутить. Ведь им самим горячая фаза нафиг не нужна, но они, как видишь, идут в фарватере США, разве что иногда призывая к политическому урегулированию конфликта.
brigant пишет:
С индейцами правильна только одна политика - в резульате которой индейцев становится меньше.
Ну, это само собой, зря что-ли все эти "реформы" проводятся включая медицинскую?
brigant пишет:
Про то, что Поросятко - трамповский - это ты, извини, загнул. Поросятко самый что ни на есть клинтоновский. Но Поросятко одновременно и Меркелевско-европйеский, вот в чем дело. А Мишико - чисто американский.
Вот сейчас конфликт идет не в плане "клинтоновские против трамповских", а "европейско-американские против чисто американских".
Да, скорее всего именно так. Всё-таки бизнес-интересы украинской элиты больше ориентированы на ЕС а не на Штаты.
brigant пишет:
Лично мне в данном случае абсолютно по барабану, кто кого нагнет. Важен факт - Украинская власть станет слабее, это радует.
Ну, как слабее?.. В плане самостоятельных движений на геополитической арене - ничуть. Будет прыгать на звёздно-полосатых и голубеньких ниточках как и раньше. Внутри же репрессивный аппарат не даст никому поднять головы. Кмк наилучшая аналогия - некоторые латиноамериканские диктатуры середины 20 века. Ну, только с европейским антуражем и с современными информационно-социальными технологиями.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3219

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
Влияет, ещё как влияет. Государство отличается от Гуляй-поля тем, что там нельзя бить полицейских. Не потому, что они "хорошие", а потому что они - люди государевы. Когда это становится можно, государство заканчивается.
Угу. Какая наивность! =- считать "ну, набили морды государевым людям - делов-то!" А это, извините, писееец... Если государство такое позволяет - ему тоже писеееец...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 4 мес. назад #3220

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65220
  • Спасибо получено: 109754
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Лично мне в данном случае абсолютно по барабану, кто кого нагнет. Важен факт - Украинская власть станет слабее, это радует.

Сейчас слушал Ищенко, он как бы спец по б.Украине.
Так он считает (обоснованно на мой взгляд) что бардак на Украине России невыгоден, в частности ослабление центр.власти. Потому, например, что накануне выборов в РФ всякие ультра-националисты в прессе хором заорут "Вы посмотрите что делается - на Украине русских убивают. а Путин ничего не делает!!"
То есть призовут "бомбить и бомбить!" - к чисто эмоциональным, то естьт, путям решения, что в политике всегда проигрышный вариант. А нам это надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.