Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3041

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65370
  • Спасибо получено: 110254
  • Репутация: 234
Толковые мысли:

==-=
Следует разделять стратегию и тактику.
"Украина нужна целиком" - это стратегия. Причём, речь идёт, в основном, о территории, а не о населении. Население в итоге должно быть не просто лояльным, а русским. И стратегия эта может быть растянуть лет на сто - или "как получится".

А тактика может быть разной. Например, сначала можно создать Новороссию в составе приморских областей до Крымского перешейка. А нелояльное население поставить на границе с остальной территорией и дать пинка строго на Запад. Никакого насилия - просто пинок. Да многие свидомые нэньковцы сами сообразят, что "Европы больше не будет", и рванут на выход.
Затем расширить Новороссию в составе приморских областей вплоть до Придестровья. И опять обойтись с нелояльным населением так же.
Иначе, можно обе названные фазы объединить в одну - чтоб два раза не вставать.

Никакого присоединения к России и раздачи российских паспортов в Новороссии не предпринимать. "Выдерживать" Новороссию десятилетиями - до полной русификации всей жизни и фактической экономической интеграции в экономику России. Население Новороссии воспитывать так, как сейчас воспитывается население Крыма - но только временно (тактически) без формального вхождения в Федерацию. Разумеется, Россия будет всячески ускорять этот процесс воспитания стахановскими методами во всех областях: организации жизни, образовании, культуре, ...
Что при этом происходит на остальной территории - не так важно; она - "консерв" для дальнейшего расширения Новороссии. Наличие остальной территории на начальном этапе просто необходимо: на неё отгружается бесполезное анти-русское население. И никаких товарно-арестантских вагонов в Сибирь не надо: просто довести укропчика до околицы пограничного села и сказать "Иди! Прощай..."
На остальной территории после выхода Новороссии к Приднестровью по понятным причинам загнётся вся мыслимая экономика - и даже с\х, т.к. выход к морю будет ей отрезан.
Новороссия же получит развитие, благодаря донбасскому углю, выходу к Черному морю и интеграции в экономику России. В Новороссии как раз следует сделать упор на с/х под началом российских холдингов, обеспечивающих производство зерна на экспорт в увязке с обще-российской политикой, и фрукто-овощной продукции для собственно России на замен "польским яблокам".

Далее, после низведения остальной территории до реального Зимбабве (не "якобы", а чтобы конкретно делать было там нечего, города разбежались, а жизнь теплилась со своего огорода), Новороссия расширяется со скоростью одной-две области в десятилетие. Скорее - не требуется, но перспектива должна быть обозначена чётко: чтобы знали и загодя готовились.
И опять, нелояльное население ставится на границе и ему даётся пинок строго на Запад.
Причём, никаких дальнейших движений не предпринимается до полной русификации всей жизни вновь возвращённых в лоно земель.

Конкретная реализация может отличаться от приведенного плана, т.к. жизнь полна извилин и неожиданностей. Но общая канва может быть такой.
Растянутость процесса по времени позволит вновь воссоединяемым новороссийским землям вставать на собственные экономические ноги и одновременно снизить затраты для России (которые всё-таки будут).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, mrking, Фермер 76, Урчалка

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3042

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Эта мантры были актуальны в 2014-м.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3043

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Степка с румынки ванговал что майдана 3.0 не будет..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3044

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
К Пете у очень многих серъёзных людей есть претензии. Вот и участвуют в шатании трона. Но принципиально ничего не изменит. По-сути это драка пауков в банке за место любимой жены хозяек.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3045

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пидарасы!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В Украине хотят переименовать Международный женский день, 1 и 9 мая

Вятрович отметил, что предлагается перенести выходной с 9 на 8 мая. Также планируется переформатировать 8 марта с Международного женского дня в День борьбы за права женщин, этот день предлагается лишить статуса выходного.

По информации Вятровича также предлагается изменить статус 1 мая – переименовать его с "Международного дня солидарности трудящихся" в "Праздник труда". В то же время, Вятрович отметил, что день останется выходным.

styler.rbc.ua/rus/zhizn/ukraine-hotyat-p...dnyy-1510498739.html


*******
Ссуки!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3046

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Не ВНА ..а так-то да,пидорасы..
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3047

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
А что по твоему вести политику? Что по твоему работать с элитами?
Вваливать дуром бабло в продажных чинуш и флюгерных политиков?
Ну, в принципе почти так оно и было. Совместные схемы, бизнес-интересы и всяческий финансовый вась-вась. Партнёртсов лишь в тех сферах, которые приносят быстрый и материальный доход.
drozzi пишет:
Вам мало,что вы имеете огромный,почти беспошлинный,доступный и доброжелательный российский рынок?
Вам мало дешевой нефти,газа,бензина???
Вам мало,что РФ создает у вас предприятия,рабочие места,платит налоги???
Очень смешно. Но странным образом, это всё лёгкими росчерками пера "Лучшего шанса" вокруг которого по призыву господина Нарышкина нужно было сконсолидироваться, идёт коту под хвост. Амерские хозяйки сказали "надо" Рада с Петей под козырёк "есть!".
Хозяек убытки нашей "элиты" не интересуют, а тем и деваться некуда, пускай себе в ущерб, но будут исполнять. Повторять судьбу Паши Лазаренко ни у кого желания нет.
А ты тут рассказываешь дешёвую нефть (привет ДТ на нужды АТО) и создающиеся мифические российские предприятия. Часть ушла (МТС например), остальных тоже постепенно вытеолкают. По той простой причине, что это способ давления Америкой на Россию. Вот так, разрушая социальные и деловые связи между Киевом и Москвой Вашингтон ухудшает экономику России. Ну а доля прыгающих папуасов никого не интересует.
drozzi пишет:
Вам мало,что хохлов с удовольствием принимают в РФ на работу,не мыть жопы и унитазы,а на хорошие и денежные должности???
Ну, часть профессионалов и специалистов, действительно уехала. Но это уж никак не заслуга России.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3048

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Пундик, видя, как ваши элиты живут за счёт КРОХ от этого, ты голосишь, что Россия выращивает антироссийские режимы. Это не так, Россия вкладывает в свои будущие территории.

Россия вкладывает в свои будущие территории? А когда они станут российскими? И самое главное: что она делает чтобы эти территории стали вновь её?

Ждёт у моря погоды? Это не действие, а бездействие. Попустительство называется. Под лежачий камень вода не течёт.
А то что вкладывает - исключительно в бизнес-проекты дающие прибыль российской элите. На этом дело заканчивается.

И националистические прозападные элиты, имея долю от российских бизнес-проектов, продолжают русофобскую политику.Форматируют население, молодёжь, делают что вашингтонский обком приказывает и не собираются ничего менять. Только ещё больше укрепляются и дистанцируются от России.
ШИВА пишет:
Если честно, я удивляюсь терпению Пломбира, как его не заёбывает, объяснять одно и тоже на реальных примерах, по много раз.
А поговорить? :))))
Хотя ты прав, надо перекур сделать. Пошли лучше в бар по кофейку двинем.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3049

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Нашим небратьям отчего-то кажется,что Украина кому-то нужна прям пипец как...
Наслушавшись антисоветских евреев,типа Бжезинского,втемяшили себе в головы,что без Украины Россия не Россия..
Бла,Россия было До Украины,будет и после нее..
Украина РФ особо как территория не нужна,своей валом.Нужныумные люди,что еще там попадаются,вот тех перетягивают в Россию.
А ГЭкающее быдло-селюки,скачущие от скудоумия ,пусть гниют на территории,называемой Окраина.
Даже на даче есть компостная яма,как не жаль выделять кусок места под нее и терпеть исходящую вонь,так и Хохляндия,должна перебродить и выдать годный продукт из того говна,что там есть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3050

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3051

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Украинский беспилотник пересек границу России

В воскресенье украинский дрон на скорости 130 км/ч пересек границу с Россией под Брянском, сообщил в понедельник источник, знакомый с ситуацией.
Дрон был замечен радиолокационным оборудованием. Он пытался пересечь границу незамеченным за счет высокой скорости – 130 километров в час, передает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.
Напомним, в октябре в ДНР были сбиты два украинских дрона с установленными на них взрывными устройствами. Ранее, в сентябре, замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил об участившихся случаях использования украинскими силовиками дронов для бомбардировки Донбасса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3052

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Как мне кажется, что не слишком чистоплотно говорить "мы сделали" когда государство сделало что то совпадающее с твоими мыслями, и говорить "они сделали" (эта еб...я элитка) когда используя те же самые механизмы, гос-во делает что то не совпадающее с твоим представлением о правильной политике.
Ведь на самом деле в обоих случаях ты или сидишь на жопе, ни как не влияя на процессы в стране и тогда "МЫ" не является правдой.
Или являешься винтиком в гос. механизме, и по сути являешься "руками" гос-ва И тогда "ОНИ ЧЁ ТВОРЯТ" говорить не правильно.
Из чего можно сделать вывод:
1. Если ты такой как в первом варианте, то ждать что СИЛЬНО НУЖЕН соседнему государству, у которого и своих паразитирующих на его теле элементов хватает, не слишком умная затея.
2. Если ты второй, то ты и есть тот враг, с которым будут бороться, а там как лично тебе повезет. Можно и между ёбаных проскочить, а можно и за компанию огрести. Но и при втором варианте ожидать субсидий от России я бы тоже не стал.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3053

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет: Ага, а убрать дерьмо с порога - не?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3054

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так начинай-дерьмо-то ваше..
Или тебе помощники нужны? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3055

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла,даже своё дерьмо убрать-опять Путин прийди,порядок наведи..
Это лютый пиздец.. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3056

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Сам такой :angry:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3057

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65370
  • Спасибо получено: 110254
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
drozzi пишет: Ага, а убрать дерьмо с порога - не?

Атомным огнём, что ли, выжечь?
Это не исключено в принципе, но пока такой радикальный способ преждевременен ИМХО.

Ps Да, реально, даже тут норовят чтобы их дерьмо кто-нибудь убирал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3058

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
К вам под дверь насрал ваш варжина. А вы будете ждать пока он одумается, раскается и придёт сам убирать?
Смешные люди, ей богу!
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3059

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65370
  • Спасибо получено: 110254
  • Репутация: 234
Боядь, какой же ты всё же дурак и мудак, Пундик!
Вот каждый раз убеждаюсь..,

Вот, исходя из таких красочных аналогий: я должен метнуться из квартиры, убрать ТВОЁ говно, потом поскрестись к тебе и очведомиться: не засорен ли у тебя унитаз, не надо ли тебе туалетной бумаги и как у тебя с пищеварением?..
Хотя по идее надо бы притащить за шиворот и заставить схавать своё дерььмо....
Вот только беда - хромает такая аналогия.
Никто России на порог не срал.
Вы обосрались У СЕБЯ дома, и вонь и новно - это по большей степени ваша проблема. И всем на вашу У ВАС вонь наплевать, и жить в говне ВАМ.
Улови разницу :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 5 мес. назад #3060

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65370
  • Спасибо получено: 110254
  • Репутация: 234
Уже заебали твои завывания в стиле Ну когда наконец вы нас оккупируете??...

Пундик, оккупацию заслужить надо :P :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.