Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3021

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
А Кремль сквозь куй на это смотреть будет,ага..
Ты то можешь не переживать,"отпускники" тебя освободят..
Ну, Кремль когда-то и против "миротворцев" был против. Спустя какое-то время согласился. Согласится и на иностранный легион или условно нейтральных. Скорее всего после выборов в РФ.
В "отпускников" я перестал верить ещё два года назад.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3022

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65908
  • Спасибо получено: 112085
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
drozzi пишет:
А Кремль сквозь куй на это смотреть будет,ага..
Ты то можешь не переживать,"отпускники" тебя освободят..
Ну, Кремль когда-то и против "миротворцев" был против. Спустя какое-то время согласился. Согласится и на иностранный легион или условно нейтральных. Скорее всего после выборов в РФ.
В "отпускников" я перестал верить ещё два года назад.

Кремль НИКОГДА не был против миротворцев НА ЛИНИИ РАЗГРАНИЧЕНИЯ ЛНР/ДНР и УКРАИНЫ.
При этом, естественно, это должны были быть (так принято в мире) силы, устраивающие ОБЕ СТОРОНЫ.
то есть ну никак не пшеки или канадцы, как ты надрачиваешь. А, скажем, какие-нибудь синегальцы или португальцы с индусами. Что нах не надо 404-й.
О "миротиворцах" на границе с РФ вообще никогда и речи не шло. Ни в каком виде.
Так что перестань пороть херню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3023

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
- с какого бы ХУЯ вдруг "канадцы-американцы" встанут на ваши ебаные блок-посты?
Вот просто так - схуяп? ИМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Западу (*США) надо сейчас 3-я мировая из-за сраной 404-й? - нет.
А это не из-за 404. Цель - Россия и Киев в этом раскладе одноразовый таран, пешка, повод. Плевать Западу на жителей, ВСУ, экономику и проч.
Plombir пишет:
Они прекрасно понимают, что даже в обычных вооружениях, вне ЯО, на Украине, и вообще в Европе на границах РФ их раскатают в блин - просто потому что к этому всё готово и за счёт плеча логистики и нестыковок в командовании и принятии решений НАТО.
Ну да, навреное именно поэтому усиливают свою деятельность и координацию:

"В среду, 8 ноября, страны-члены НАТО поддержали план относительно создания двух новых командных центров, которые помогут защитить Европу в случае конфликта с Россией."
По данным издания The Wall Street Journal, новые структуры НАТО должны улучшить логистику союзников и усилить защиту линий снабжения в Атлантическом и Северном Ледовитом океанах.
nv.ua/world/geopolitics/v-nato-reshili-s...gressii-2169405.html
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3024

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65908
  • Спасибо получено: 112085
  • Репутация: 235
Вот потому ты в том числе и дурак - что читаешь всякую хню от .ua, где вам только и чешут, что весь мир только и озабочен, как сцепиться с ядерной державой по поводу сраной недостраны. :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3025

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Plombir пишет:
- с какого бы ХУЯ вдруг "канадцы-американцы" встанут на ваши ебаные блок-посты?
Вот просто так - схуяп? ИМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Западу (*США) надо сейчас 3-я мировая из-за сраной 404-й? - нет.
А это не из-за 404. Цель - Россия и Киев в этом раскладе одноразовый таран, пешка, повод. Плевать Западу на жителей, ВСУ, экономику и проч.
Plombir пишет:
Они прекрасно понимают, что даже в обычных вооружениях, вне ЯО, на Украине, и вообще в Европе на границах РФ их раскатают в блин - просто потому что к этому всё готово и за счёт плеча логистики и нестыковок в командовании и принятии решений НАТО.
Ну да, навреное именно поэтому усиливают свою деятельность и координацию:

"В среду, 8 ноября, страны-члены НАТО поддержали план относительно создания двух новых командных центров, которые помогут защитить Европу в случае конфликта с Россией."
По данным издания The Wall Street Journal, новые структуры НАТО должны улучшить логистику союзников и усилить защиту линий снабжения в Атлантическом и Северном Ледовитом океанах.
nv.ua/world/geopolitics/v-nato-reshili-s...gressii-2169405.html
Как? Как 2 командных центра помогут хоть кому-то?
Как они спасут от Искандеров и Калибров? А если они с ядерной начинкой? Два,блять,командных центра?
Голову включайте..это в уши ссут оккупированным европейцам,но и вас зацепило.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3026

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
В 91-м и 93-м никто и не сцеплялся с ядерной державой. Сами, всё сами...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3027

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
Как они спасут от Искандеров и Калибров? А если они с ядерной начинкой? Два,блять,командных центра?
Голову включайте..это в уши ссут оккупированным европейцам,но и вас зацепило.. :P
Когда ты так говоришь ты мне напоминашеь эту картинку:


Забавно, но петля времени сделал круг и сейчас аналогичный расклад, только вместо япов поставь чубатых свидомитов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3028

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Понадеялись на мир,дружбу,жвачку..
Плохо слушаете Божество Всей Украины-ВВП.. :lol:
Уже такой ошибки не будет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3029

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
drozzi пишет:
Как они спасут от Искандеров и Калибров? А если они с ядерной начинкой? Два,блять,командных центра?
Голову включайте..это в уши ссут оккупированным европейцам,но и вас зацепило.. :P
Когда ты так говоришь ты мне напоминашеь эту картинку:


Забавно, но петля времени сделал круг и сейчас аналогичный расклад, только вместо япов поставь чубатых свидомитов.
Нам пох кому пиздюлей вешать..
Вспомни Мазепу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3030

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Так яж не против, только за! Сомнения только вот гложат. Не могу слепо, как вы с Пломбиром, верить. И множественные косвенные признаки не внушают уверенности в ближайшем светлом будущем.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3031

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Жизненно,про 2 командных центра. :P


Черчилль вдруг рассмеялся, точно вспомнил что-то очень забавное, и спросил меня:— Как вы думаете, сколько человек содержит американская дивизия?Я с некоторым недоумением ответил:— Точно не знаю, но, думаю, вероятно, 18–19 тыс.— Правильно, — еще громче захохотал Черчилль, — если считать только бойцов… А если считать и весь обслуживающий персонал, то 50 тыс.!Я невольно ахнул.— Как 50 тыс.?— А так, 50 тыс.! — еще раз воскликнул Черчилль и затем с явным сарказмом в голосе начал считать. — Чего только нет в американской дивизии!.. Ну, конечно, транспорт, медицинская служба, интендантство и пр. Это все в порядке вещей. Но дальше!.. Два батальона прачек, один батальон стерилизаторов молока, один батальон парикмахеров, один батальон развлекателей, один батальон портных, один батальон сапожников…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3032

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Так яж не против, только за! Сомнения только вот гложат. Не могу слепо, как вы с Пломбиром, верить. И множественные косвенные признаки не внушают уверенности в ближайшем светлом будущем.

Гыгыгы,мы что тут,свидетили Темнейшего,чтобы ВЕРИТЬ? :woohoo:
Кажется,ОН делами подтвердил,что человек дела..
Во всем мире гул стоит,что Темнейший всех за Фаберже держит.. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3033

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65908
  • Спасибо получено: 112085
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
В 91-м и 93-м никто и не сцеплялся с ядерной державой. Сами, всё сами...

Я одному балбесу уже написал - тебе повторю: кое-что за 25 лет в РФ изменилось.
Не надо по 404-й судить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3034

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Нарыл тут любопытную заметку, спецом для истово верующих
в защитников украины со стран благословенного запада.
Пишет, во первых, не дурак отнюдь.
Во-вторых - вражина лютый, каких поискать,
полноценный американский W/A/S/P
www.paulcraigroberts.org/2017/10/28/one-...omorrow-wont-arrive/
Почитайте как-нибудь.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3035

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65908
  • Спасибо получено: 112085
  • Репутация: 235
==
Белый дом категорически опроверг информацию о том, что принял принципиальное решение о начале поставок оружия Украине. Сведения о том, что США якобы решили осуществлять такие поставки, распространила в четверг на своем сайте газета The Wall Street Journal (WSJ).

«Эта статья не соответствует действительности», — заявил ТАСС позднее в тот же день сотрудник аппарата Белого дома высокого ранга, сопровождающий президента США Дональда Трампа в турне по странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Данный источник отвечал на просьбу прокомментировать публикацию газеты и пояснить, являются ли точными изложенные в ней сведения.

Как утверждала WSJ, «Белый дом в принципе одобрил передачу Украине летальных вооружений», включая противотанковые ракетные комплексы Javelin. «Решение не принято относительно того, когда такие вооружения могут быть предоставлены [Киеву]», — говорилось в материале. В нем цитировались несколько неназванных должностных лиц США.

По их версии, Вашингтон может использовать поставки вооружений Киеву в качестве сигнала Москве о том, что Запад готов увеличивать военную поддержку Украины, если попытка урегулировать конфликт на Донбассе мирным путем, в том числе при помощи охранной миссии ООН, провалится.


Кошка бросила котят.
В очередной раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3036

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват!
:P :P :angry: :angry:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3037

  • Колотушкин
  • Колотушкин аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 4
Спецслужбы самопровозглашённой Луганской народной республики обнаружили разведывательное подразделение одной из стран НАТО на подконтрольной Киеву территории Донбасса у границы с Россией. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
«Вблизи села Александровка Станично-Луганского района в лесном массиве располагается база <…> На данной базе располагается разведывательное подразделение одной из стран блока НАТО, инструкторы которого обучают военнослужащих ВСУ», — цитирует РИА Новости Марочко.
Отмечается, что база охраняется специальным подразделением Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3038

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
22-летний житель Винницы (Украина) зарегистрировал брак с сестрой собственной бабушки, чтобы избежать призыва в армию, сообщает газета "33-й канал".
"Оформив отношения" с 85-летней женщиной, молодой человек принес в военкомат справку о том, что его жена является инвалидом и нуждается в постоянном уходе.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3039

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Югославский сценарий в Донбассе: «трюк США» доставит армию в 20 000 человек ...
оенный эксперт, один из директоров журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в интервью NewsFront рассказал, как будут развиваться военные события в случае введения «голубых касок» на Донбасс по плану США....
По словам Леонкова, предложенная США версия ввода вооруженного миротворческого контингента в Донбасс приведет к югославскому сценарию развития событий. Ведь число предложенных «миротворцев» составляет 20 тысяч человек. Это фактически полноценная армия. Эксперт отметил, что Штаты уже проделывали такой трюк, когда «избавлялись» в Боснии и Герцеговине от сербов.
Таким образом в Боснии и Герцеговине избавлялись от сербов. Руководили ударами авиации мусульманские командиры, и это было сербами зафиксировано. При этом миротворцы присутствовали и наблюдали за происходящими событиями. Мало того, даже корректировали огонь и принимали участие в этих «карательных» операциях против сербов. Ничего хорошего в миротворцах ООН в Донбассе я не вижу.
Главной задачей таких миротворцев выступает разоружение военных сил Донецка и Луганска. Сейчас они сдерживают ВСУ и проводят оборонительные операции. После введения миротворцев по сценарию США последует зачистка территории со всеми вытекающими отсюда последствиями. Другими словами, повторится печально известный югославский сценарий.
Леонков, опираясь на слова президента РФ Владимира Путина, уточнил, что Россия на территории Донбасса геноцида не допустит. Эксперт уверен, что РФ прекрасно понимает, какие последствия будут у подобного решения о вводе миротворцев по плану США, поэтому до сих пор ведет переговоры и обсуждает всевозможные условия развития событий.
Автор: Артём Колчин ...
politexpert.net/75725-yugoslavskii-scena...m_source=warfiles.ru
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 6 мес. назад #3040

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сказочники,бла..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.