Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 27 Июнь 2024 14:13 #20541

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240


Идея - настучать на ФСБшников Путину! :sm8: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 27 Июнь 2024 14:16 #20542

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
В Пакистан можно ехать, оттуда выдачи нет, да и даже очень несвежим оксанкам будут рады
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 27 Июнь 2024 14:44 #20543

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
Plombir пишет:

Идея - настучать на ФСБшников Путину!
Заодно ФСБ-шникам на Путина настучать, пусть разберутся!
[xoxol]
Да и вообще не понимаю, чего это вдруг они все в Россию ломятся?
Там же нет нихрена...

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 27 Июнь 2024 16:21 #20544

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
===
Сегодня и завтра ВСУ будут изображать пуски по Крыму. Ложные цели, РЭБ, ракеты обманки ПВО. К полуострову со стороны Европы идет НАТОвский самолет ДРЛО с авиабазы в Литве.
Будут многочисленные попытки найти и уничтожить наше ПВО и затем нанести удар.
С моря как успокоится шторм прийдут БЭКи.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 27 Июнь 2024 19:41 #20545

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 01:35 #20546

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10294
  • Спасибо получено: 26161
  • Репутация: 216
Solo пишет:
Plombir пишет:

Идея - настучать на ФСБшников Путину!
Заодно ФСБ-шникам на Путина настучать, пусть разберутся!
[xoxol]
Да и вообще не понимаю, чего это вдруг они все в Россию ломятся?
Там же нет нихрена...

да нормально всё у нас с товарами, матрешек, вон, полно!!


Кстати, именно они и сдают факт поддельного фото. Сначала подумал, что просто удачную фотку подобрали откуда то, но потом взгляд за матрешек зацепился, следом подбор статистов, возраст, пол, трагические рожи. Залепуха, расчитанная на конченых дебилов, лишь стереотипами и мозжечком живущих. Но, таких, видимо, не малый процент сейчас там проживающих. Основная масса более менее сообразительных свинтила давно. Недаром же население с 40 млн чел до 25 сократилось. Интересный подсчёт можно сделать: получается, что из 40 млн чел популяции, 15 оказались либо настолько предусмотрительны, мобильны и предприимчивы, что готовы к миграции, поиску и освоению новых для себя территорий, либо поставлены в такие рамки, что нахождение дома уже мало приемлемо, а 25 млн, это аморфная масса, по разным причинам неспособная покинуть пределы своего ареала. Тем не менее, это и есть то ядро, которое способно свою территорию защищать. Не думаю, что у них там сейчас по прежнему бодро эксплуатируют идею великоукров. Как и идея белокурых арийских бестий, она себя не оправдала. Сейчас как раз на инстинкт охраны своей территории и держится их армия, иначе разбежались бы уже. Лишь он и заставляет их воевать более или менее инициативно. Не случайно же они все мычат одно и то же на форумах, в чат рулетках и тик токе-вороги на их землю пришли, землю надо защитить. А, поскольку сообразительных не осталось, то и этим невдомек, что защищают они уже по сути не свою землю, а землю аграрных и финансовых ТНК. Иначе никакая помощь союзников и поставки техники с боеприпасами не помогли бы. То есть, надо активнее пропаганду вести, что нечего там уже защищать. Такие мысли. Примитивно, конечно, в реале факторов, так или иначе влияющих на ситуацию, множество. Хоть они и слабее по движущей силе.
Если посчитать ещё, то 25 млн оставшихся делим на 4(средний состав семьи), получаем около 5,25 млн годных к строевой мужчин. Если учесть, что около 1 млн уже нет в строю, они 200 и тяжёлые 300, остаётся 4 годных к бою сейчас и ещё порядка 5(мужская половина из детей) млн подрастает. Если затянуть войну, они встанут в строй. Даже если считать, что реально боеспособные и горящие желанием воевать уже все кончились с той стороны, то пушечного мяса у них хватает, к сожалению. Недавний ролик про "Работайте братья" хорош. Но работы реально до хрена. И, нужны дополнительно другие ролики-где вернувшихся ветеранов СВУ выгоняют плохо говорящие на мове иностранцы из своих домов и земель. Таких роликов надо очень много. Может хоть это их сподвигнет в правильную сторону развернуться...
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 03:06 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 10:50 #20547

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Заявление Минобороны России
В Минобороны России отмечают возросшую интенсивность полетов стратегических беспилотных летательных аппаратов США над акваторией Черного моря, которые осуществляют разведку и целеуказания высокоточному оружию, поставляемому вооруженным силам Украины западными государствами, для нанесения ударов по объектам России.

Это свидетельствует о все большей вовлеченности США и стран НАТО в конфликт на Украине на стороне киевского режима.

Такие полеты кратно повышают вероятность инцидентов в воздушном пространстве с летательными аппаратами Воздушно-космических сил России, что увеличивает риск прямой конфронтации альянса с Российской Федерацией.

Ответственность за это будут нести страны НАТО.

Министром обороны Российской Федерации Андреем Белоусовым поручено Генеральному штабу Вооруженных Сил Российской Федерации внести предложения по мерам оперативного реагирования на провокации.
pda.mil.ru/pda/news/more.htm?id=12518418@egNews

Чтоб прочитать, кстати, мне пришлось зайти на белорусский впн. И даже после этого броузер жаловался на сертификат сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 15:09 #20548

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 15:24 #20549

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Интересная статья

Как российская элита смирилась с войной
Победы Москвы ослабили оппозицию Кремлю
Михаил Зыгарь
28 июня 2024 года
www.foreignaffairs.com/ukraine/how-russi...lites-made-peace-war

Перевод (чатГПТ)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 15:44 #20550

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Крайне недалёкая статья.

Путин - война. Путин - война. Упёрлись в это. Ни слова ПОЧЕМУ война; вернее - какой-то слабоумный бред, типа "у Путина мистическая связь с Киевом" и "чтобы доказать западу он нападёт на Прибалтику"
Детство в жопе а не рассуждения; но, очевидно. западному обывателю это только и доступно хавать
"Олигархи ждут когда закончится война на Украине"... :neutral: я невысокого мнения о мыслительных способностях российских богатеев - да, как бы самодовольно это не звучало! - но кажется и до самых тупых там дошло, что дело не в Украине. и с Украиной ничего не кончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, sygata, Valo044, Shooric73

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 16:28 #20551

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Статья эта еще одна попытка внушить людям что надо потерпеть, Путин вотвот на НАТО нападет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 16:29 #20552

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Мужик в Сумах изготовил дульнозарядный пистолет и капсульное ружье 2/22 на случай окупации. Помогал дорогу минировать и эвакуировать местных. Оружием не воспользовался. Теперь от родной страны светит 7 лет за хранение.
Он говорит хранил чтоб потом в музей отдать


life.pravda.com.ua/society/na-sumshchini...-vid-rosiyan-302394/
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 16:31 от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 17:53 #20553

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14318
  • Репутация: 53
sygata пишет:
Мужик в Сумах изготовил дульнозарядный пистолет и капсульное ружье 2/22 на случай окупации. Помогал дорогу минировать и эвакуировать местных. Оружием не воспользовался. Теперь от родной страны светит 7 лет за хранение.
Он говорит хранил чтоб потом в музей отдать


life.pravda.com.ua/society/na-sumshchini...-vid-rosiyan-302394/


Безумно все это интересно но не будем забывать из какого источника мы тут черпаем истину :x
Там и вот такое есть - life.pravda.com.ua/culture/u-pivnichniy-...vannya-k-pop-302393/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 17:54 #20554

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Им смысла про себя пиздеть нет, это очень проукраинский источник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 18:08 #20555

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Да это реально всё

Вот и ролик

t.me/paveldarts/19953


Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 18:19 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 18:25 #20556

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Карма :whistle:




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Dergachi, Shooric73

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 18:38 #20557

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240


Хохлы ликуют! - Пентагон чего-то сказал!
Перамога, бля!

Ну-ну, сказать - ещё не сделать
Ничего они ещё не "пересекли" - посмотрим, как будут в дальнейшем обстоять дела.
Им бы надо помнить, что это их БПЛА летают над Чёрным морем. а не российские над мексиканским заливом... и законы тут будет устанавливать Россия!

==
На тему возможной эскалации конфликта в случае, если наши начнут сбивать НАТОвские разведчики, надо точно понимать следующее. НАТО использует все возможности, которые ему предоставляются в отсутствие нашей реакции на те или иные действия. НАТО при этом не заинтересовано воевать самим – их задача нанести нам ущерб, а не дружно помереть в ядерной войне, поэтому они делают все, чтобы помочь хохлу, но не переходят грань прямого противостояния. СССР не раз сбивал самолеты-разведчики НАТО в том числе вне своих воздушных границ, так, что в итоге попытки их нарушать сошли на нет. С точки зрения международной практики, объявление бесполетной зоны близ района боевых действий, в которой сбивается все, прилетевшее без разрешения, также является нормой.

Но надо быть готовыми к проверке на вшивость – враг наверняка попробует и послать пилотируемый разведчик, чтобы проверить нашу готовность обеспечить бесполетную зону. И если реакции не последует, то просто вместо «Глобал Хоков» будут регулярно болтаться RC-135, «Посейдоны», «Гольфстримы» и прочие гадости из числа западных спецбортов.

Также надо быть готовыми к тому, что Штаты не постесняются подставить под удар пассажирский самолет. Так что обеспечение бесполетной зоны само по себе будет важнейшей и ответственнейшей задачей, требующей высокой квалификаии, выделения серьезных сил и средств, и решимости их использовать. Одних слов про запрет полетов здесь будет мало.
==
Последнее редактирование: 28 Июнь 2024 18:44 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

К происходящему в\на Украине 28 Июнь 2024 19:34 #20558

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
Plombir пишет:


Хохлы ликуют! - Пентагон чего-то сказал!
Перамога, бля!

Ну-ну, сказать - ещё не сделать
Ничего они ещё не "пересекли" - посмотрим, как будут в дальнейшем обстоять дела.
Им бы надо помнить, что это их БПЛА летают над Чёрным морем. а не российские над мексиканским заливом... и законы тут будет устанавливать Россия!

==
На тему возможной эскалации конфликта в случае, если наши начнут сбивать НАТОвские разведчики, надо точно понимать следующее. НАТО использует все возможности, которые ему предоставляются в отсутствие нашей реакции на те или иные действия. НАТО при этом не заинтересовано воевать самим – их задача нанести нам ущерб, а не дружно помереть в ядерной войне, поэтому они делают все, чтобы помочь хохлу, но не переходят грань прямого противостояния. СССР не раз сбивал самолеты-разведчики НАТО в том числе вне своих воздушных границ, так, что в итоге попытки их нарушать сошли на нет. С точки зрения международной практики, объявление бесполетной зоны близ района боевых действий, в которой сбивается все, прилетевшее без разрешения, также является нормой.

Но надо быть готовыми к проверке на вшивость – враг наверняка попробует и послать пилотируемый разведчик, чтобы проверить нашу готовность обеспечить бесполетную зону. И если реакции не последует, то просто вместо «Глобал Хоков» будут регулярно болтаться RC-135, «Посейдоны», «Гольфстримы» и прочие гадости из числа западных спецбортов.

Также надо быть готовыми к тому, что Штаты не постесняются подставить под удар пассажирский самолет. Так что обеспечение бесполетной зоны само по себе будет важнейшей и ответственнейшей задачей, требующей высокой квалификаии, выделения серьезных сил и средств, и решимости их использовать. Одних слов про запрет полетов здесь будет мало.
==
Хз
Сбили один - поостереглись немного потом опять полетели
Сбить сейчас очередной - опять поостерегутся и полетят , пусть с оговорками и на удалении , но
Тут - воля не летать вообще в пределах , какие я нарисую
А это казус , который война
А войну оттягивают , что считаю вполне логичным
Понятно что наше усиление равно их усиление в том числе ..

Что касается подставить - вполне вариант
Но тут уже пошла такая пьянка - что одним больше меньше , по большому счёту плевать
Кто победил - тот историю и пишет
Или так
Кто сильнее тот и прав )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 29 Июнь 2024 13:17 #20559

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex

К происходящему в\на Украине 29 Июнь 2024 14:47 #20560

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Plombir пишет:


Идея - настучать на ФСБшников Путину! :sm8: :P
Обратите внимание, в этом форуме- "Отказники шереметьево" 22000 человек.
То есть как минимум 22 тыс хохлов в страну не пустили! Молодцы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.