Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 20 Окт 2023 20:43 #18281

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
^^:133
Обнять и плакать...
^^:133



:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 10:55 #18282

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 13:58 #18283

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
С телеги
===
Элита, даже такие как Кличко понимают чем все это окончится. А вот до простых граждан не доходит , подруга у меня была отличная красивая девка, сейчас живёт в Одессе сама из Киева , так вот по переписке с ней такое ощущение что им что то вкалывают типа галоперидола . Там такой мрак в голове сначала , сначала орала на меня потом оккупантом называла и прочее . А самое главное и интересное что у нее и ее окружения выдуманный мир о том что ВСУ под Ростовом проводит чистки , а Россия специально не показывает это по ТВ потому что боится что будет ещё хуже . Я пытался ей донести и фото кладбищ и выписки из моргов , все бесполезно. Я говорю какой Ростов у вас от Херсона до порта Рении бомбят каждую ночь , на что она мне ответила что это НАТО обстреливает Россию через Украину и часть снарядов падает , но нужно немного потерпеть и Россия развалится а там она уже даже землю себе присмотрела в Сочи . У них даже сейчас есть фирмы которые типа бронируют земельные участки на нашей территории
===

Как там Пундик, присмотрел себе уже участок под Сочи?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 14:48 #18284

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Кстати, не удивлюсь, если им массово сейчас в воду или продукты питания что то подмешивают. Какую то химию, мешающую мозгу логически думать или наоборот, какие то центры агрессии возбуждать и направлять в заданном русле её. Просто не так давно имел разговор с девушкой, муж которой воевал в нацбате. Она историк, он историк, дочка есть, от дочки отказался. Когда жена спросила его, за что он воюет, ответ был: “За то, чтоб таких как ты на Украине не было", та спросила" А как же дочь?" Ответ-у меня нет дочери. А я спросил, как же так, вроде не глупый парень, раз историк, а такую дичь несёт? Отвечает, что она на него злиться даже не может, пртому что полное ощущение, что перещелкнули, то бишь переключил парня, как гипнозом. А начиналось с майдана, куда они(не он с женой, а он с кореша и своими) наведывались чисто потому что интересно, по приколу, с его слов. Там их с полевых кухонь то борщом угощали, то фрукты раздавали, апельсины всякие. И вот версия, что какие то не такие были эти борщи с апельсинами... Про последние, кстати, много было инфы, что люди, которые их пробовали, потом долго не могли отделаться от желания есть апельсины, но когда магазинные брали, это были не такие апельсины, как им хотелось. Наверное, это в паранойю лучше, но иной раз нет логического объяснения массовому скотству целой страны. Хоть и есть примеры, типа Германии. Но там хоть понятно, на каких струнах играли и в каком состоянии Германия была до прихода Гитлера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Суровый, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 15:07 #18285

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15866
  • Репутация: 30
Аплодирую тем гениям, которые на хохлах навариваются, предлагая им земельные участки в РФ. Нет пределов грешности людской.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 15:31 #18286

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7068
  • Репутация: 26
Лучше уж на луне купить, это более реально
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Кузмич, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 17:16 #18287

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Urban пишет:
Кстати, не удивлюсь, если им массово сейчас в воду или продукты питания что то подмешивают. Какую то химию, мешающую мозгу логически думать или наоборот, какие то центры агрессии возбуждать и направлять в заданном русле её. Просто не так давно имел разговор с девушкой, муж которой воевал в нацбате. Она историк, он историк, дочка есть, от дочки отказался. Когда жена спросила его, за что он воюет, ответ был: “За то, чтоб таких как ты на Украине не было", та спросила" А как же дочь?" Ответ-у меня нет дочери. А я спросил, как же так, вроде не глупый парень, раз историк, а такую дичь несёт? Отвечает, что она на него злиться даже не может, пртому что полное ощущение, что перещелкнули, то бишь переключил парня, как гипнозом. А начиналось с майдана, куда они(не он с женой, а он с кореша и своими) наведывались чисто потому что интересно, по приколу, с его слов. Там их с полевых кухонь то борщом угощали, то фрукты раздавали, апельсины всякие. И вот версия, что какие то не такие были эти борщи с апельсинами... Про последние, кстати, много было инфы, что люди, которые их пробовали, потом долго не могли отделаться от желания есть апельсины, но когда магазинные брали, это были не такие апельсины, как им хотелось. Наверное, это в паранойю лучше, но иной раз нет логического объяснения массовому скотству целой страны. Хоть и есть примеры, типа Германии. Но там хоть понятно, на каких струнах играли и в каком состоянии Германия была до прихода Гитлера.

с телеги
===
MK-ultra. Во всей красе.
Обработка сознания масс людей. Лет пять назад попалась статья, где описывался механизм снижения аналитических способностей и повышению внушаемости у людей, при определенном изменении очистки питьевой воды. Там масса способов и веществ. Комбинируя дозы этих веществ от хлора до «хренвыговоришь» исследователи получали стабильные результаты по дестабилизации психики у испытуемых.
В масштабах городов и стран, судя по Украдине, способ работающий на 100%.
Статью эту найти не смог, а пытался. Еще до СВО тоже обсуждал с товарищами, что бывшие общие друзья из Киева стали неадекватными.
Естественно, разработаны и психотропы доя добавления в пищу.
В той статье еще про обработку муки и пекарных дрожжей шла речь, что и эти продукты можно обрабатывать так, что люди станут психами.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban, Кузмич, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 17:19 #18288

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
А этот процесс обратим? Что по этому поводу учёные говорят?
Диеты там всякие, правильное и регулярное питание...
:dry:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 21 Окт 2023 17:21 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 17:33 #18289

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Скорее всего как с зомбями. Ведь большинство, даже если процесс обработки химией обратим, наворотив и наговорив за эти годы много чего не хорошего, во-первых, привыкнут творить и нести это дерьмо нацистское, оно станет их второй сутью за это время. А, во-вторых, даже если осознают свою неправоту, то очень мало кто найдёт в себе силы остановиться и признаться. Будут продолжать творить и нести... Масштаба всей этой трагедии в войне с Украиной мы ещё просто не осознаем пока. Даже не в, собственно, войне, а во всем произошедшем в соседней стране.
Последнее редактирование: 21 Окт 2023 17:33 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo, Valo044, Shooric73, Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 17:55 #18290

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Solo пишет:
А этот процесс обратим? Что по этому поводу учёные говорят?
Диеты там всякие, правильное и регулярное питание...
:dry:

Самогоном в течение 5 лет где-нить под Магаданом.

Последнее редактирование: 21 Окт 2023 17:58 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

К происходящему в\на Украине 21 Окт 2023 18:23 #18291

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Самогоном... пять лет... :neutral:
Снег убирать под Магаданом - вот это да, это терапия. А на самогон много желающих найдётся... :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 14:34 #18292

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 14:47 #18293

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13905
  • Репутация: 122
Plombir пишет:
Согласен, им явно что то в воду сыплЮт :cheer:

Кстати, вот задумался..а в массе своей, хохлухи- они блонди или брюнетки?
Последнее редактирование: 22 Окт 2023 14:48 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Solo, Shooric73

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 14:52 #18294

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Снизу- рыжие в основном) Шучу, хз на самом деле, какие они..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 16:05 #18295

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Все хохлушки с которыми доводилось пообщаться- вроде брюнетки были, в большинстве своем...
:oops:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Shooric73

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 16:22 #18296

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5812
  • Спасибо получено: 14316
  • Репутация: 53
Solo пишет:
Все хохлушки с которыми доводилось пообщаться- вроде брюнетки были, в большинстве своем...
:oops:

Чернявые, с карими глазами и вострыми мордочками. Энергичные, болтливые и злоебучии настолько что хочется придушить их на 5-6 минуте общения. :neutral:
На мой взгляд, совершенно не соответствуют тому "славянскому типажу" который культивируется в коллективном бессознательном....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, Solo

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 16:29 #18297

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Shooric73 пишет:
болтливые и злоебучии
Это да, есть такие черты у них. У многих рот не закрывается и часто бывает что ебливые сверх меры, подтверждаю.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 22 Окт 2023 16:32 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 17:23 #18298

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13905
  • Репутация: 122
Shooric73 пишет:
Solo пишет:
Все хохлушки с которыми доводилось пообщаться- вроде брюнетки были, в большинстве своем...
:oops:

Чернявые, с карими глазами и вострыми мордочками. Энергичные, болтливые и злоебучии настолько что хочется придушить их на 5-6 минуте общения. :neutral:
На мой взгляд, совершенно не соответствуют тому "славянскому типажу" который культивируется в коллективном бессознательном....

Вот и я думаю, что хохлухи как то ближе к татаркам, а не к славянкам.. (описание Шурика-один в один-татарки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, Shooric73

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 18:06 #18299

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240







В октябре официальная помощь США Украине сократилась на 93,5%!
Последнее редактирование: 22 Окт 2023 18:07 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Shooric73

К происходящему в\на Украине 22 Окт 2023 18:16 #18300

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Alex Kilgur пишет:
Plombir пишет:
Согласен, им явно что то в воду сыплЮт :cheer:

Кстати, вот задумался..а в массе своей, хохлухи- они блонди или брюнетки?
В основном брюнетки или шатенки, блондинок мало, одну знал с Донецка - с моим другом одним любилась одно время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

Copyright © 2021. Все права наши.