Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1521

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
m70ab2 пишет:
более менее..держатся вместе..выходцы из ссср...их здесь то ли 5 то ли 6 миллионов..
к сожалению лишь только процентов 50% говорят дома на русском...
сейчас с обострением криминала итд итп будут вынуждены еще больше полагаться друг на друга
мне кажется, сейчас на германию надвигается что то похлеще чем 90 годы в россии...

imho
Ехали бы вы, ребята, домой... Погуляли и хватит. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, убивец сурка, Урчалка

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1522

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65361
  • Спасибо получено: 110207
  • Репутация: 234
====
В Крыму уже отреагировали на новую инициативу Киева по поводу полуострова. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Ранее стало известно, что Киев планирует сменить статус Крыма в Конституции Украины. Полуостров, согласно планам Петра Порошенко, получит статус крымско-татарской автономии. Глава госкомитета крымского правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов ответил на планы Киева, заявив следующее.

Смирнов напомнил, что Крым является республикой в составе России. Его жители сами определили статус полуострова на референдуме в марте 2014 года. «Мы призываем киевские власти прекратить выдумывать новые мифические статусы для полуострова», — заявил политик в интервью журналистам. Кроме того, Заур Смирнов добавил, что Киеву пора прекратить заниматься созданием видимости причастности к Крыму.


Реально -хернёй занимаются.
Ещё бы взяли и "передали" Крым кому-нибудь. Тем же Штатам. А чо?.. :woohoo: :P
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1523

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Украинские депутаты признали боевой гопак национальным видом спорта
life.ru/t/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8...onalnym_vidom_sporta
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1524

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР заявил, что украинские силовики выпустили более 20 артиллерийских снарядов по Красногоровке в пригороде Донецка, которую сами же контролируют.

"По данным нашей разведки, а также информации от местных жителей, противник, ориентировочно в 22.40, развернул три артиллерийских орудия на окраине Невельского и произвел более 20 выстрелов из орудий калибром 122 мм. По имеющимся данным, в районе указанного населенного пункта дислоцируется подразделение "Правый сектор", — сказал представитель ополченцев.

В министерстве обороны самопровозглашенной республики добавили, что украинские силовики обстреливали контролируемый ими же населенный пункт, чтобы потом обвинить ДНР в нарушении минских соглашений.
"В 22.50 мирные жители Красногоровки (населенный пункт на западных окраинах Донецка, под контролем ВСУ), сообщают о том, что на центральных улицах слышны разрывы артиллерийских снарядов, раскаты от которых доносятся до окраин города. Таким образом, украинская сторона, ведя огонь по населенным пунктам, занятым украинскими военнослужащими, в очередной раз пытается обвинить ДНР в нарушении режима прекращения огня", — сказал представитель минобороны ДНР.

Комментарием украинских силовиков РИА Новости пока не располагает.
***
А она всё ближе....
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1525

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Депутат Киевского городского совета, член партии "Свобода" Игорь Мирошниченко заявил, что за использование русского языка в украинских учебных заведениях стоит ввести телесные наказания. Об этом он заявил в эфире телеканала "112".

Мирошниченко возмутило замечание ведущей о том, что учителя и воспитатели повсеместно говорят с детьми по-русски. Журналистка спросила, какими методами, по мнению депутата, стоит бороться с этим.
"Что, нужно к батогу (прим. — прутья, применявшиеся для наказаний) возвращаться?" — спросила она.

"Иногда можно и к батогу, потому что, если в украиноязычной школе учителя позволяют себе разговаривать на русском языке, то они показывают плохой пример детям. Безусловно", — заявил Мирошниченко.

Верховная рада 23 мая одобрила введение на общенациональных каналах квоты в 75% на передачи и фильмы на украинском языке. Оппозиция в Раде намерена оспорить документ в Конституционном суде как ущемляющий права русскоязычных граждан и принятый с нарушениями регламента.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1526

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65361
  • Спасибо получено: 110207
  • Репутация: 234
В общем-то логично и даже хорошо.
Русский язык не для быдла, русский язык станет в 404-й языком элиты.
Чтоб когда на заработки будут в метрополию приезжать, сразу было б ясно: кто образованный более-менее, а кто рогуль
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1527

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
В общем-то логично и даже хорошо.
Русский язык не для быдла, русский язык станет в 404-й языком элиты.
Чтоб когда на заработки будут в метрополию приезжать, сразу было б ясно: кто образованный более-менее, а кто рогуль
Ну так закон маятника, чем сильнее будут давить, тем сильнее потом будут любить!! :idea:
Там уже один депутатик крякнул о том, что если сейчас ничего не сделать то через 50 лет на украине никто не будет говорить на украинском
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1528

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
Ну так закон маятника, чем сильнее будут давить, тем сильнее потом будут любить!! :idea:
Там уже один депутатик крякнул о том, что если сейчас ничего не сделать то через 50 лет на украине никто не будет говорить на украинском
У меня наоборот - ощущение, что на Украине(или что там потом вместо неё будет, хз) через 50 лет за украинский будут бить.
Возможно даже и ногами.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1529

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2189
  • Спасибо получено: 6316
  • Репутация: 39
Да, на Украине с русским языком беда. Вот случился у меня день рождения, и братцы двоюродные-троюродные из Львова поздравляют. На своем - украинском. Год назад нормально по русски поздравляли. Прям беда. Написал им, что половину не понял, что они от меня хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1530

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13435
  • Спасибо получено: 32285
  • Репутация: 276
glebdud пишет:
Да, на Украине с русским языком беда. Вот случился у меня день рождения, и братцы двоюродные-троюродные из Львова поздравляют. На своем - украинском. Год назад нормально по русски поздравляли. Прям беда. Написал им, что половину не понял, что они от меня хотят.
:P :P :P
:blush: :blush: :blush:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1531

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
oktogen пишет:
Voron77 пишет:
Ну так закон маятника, чем сильнее будут давить, тем сильнее потом будут любить!! :idea:
Там уже один депутатик крякнул о том, что если сейчас ничего не сделать то через 50 лет на украине никто не будет говорить на украинском
У меня наоборот - ощущение, что на Украине(или что там потом вместо неё будет, хз) через 50 лет за украинский будут бить.
Возможно даже и ногами.
Я думаю что она будет. Проект задумывался как поглощение украины. Сейчас введут латиницу, потом подредактируют язык всвязи с чем он станет очень похож на польский, потом ещё раз изменят историю, благо для особо отупевшего населения это будет сделать очень просто. Потом откроют польские школы, и население будет благодарно, а потом заявят о том что разницы между народами нет и они по сути тоже поляки, только испорченые русскими. Только всё это будет для западной части. С восточной этот номер не пройдёт. Да и не думаю что восточная часть останется в составе украины.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1532

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
Я думаю что она будет. Проект задумывался как поглощение украины. Сейчас введут латиницу, потом подредактируют язык всвязи с чем он станет очень похож на польский, потом ещё раз изменят историю, благо для особо отупевшего населения это будет сделать очень просто. Потом откроют польские школы, и население будет благодарно, а потом заявят о том что разницы между народами нет и они по сути тоже поляки, только испорченые русскими. Только всё это будет для западной части. С восточной этот номер не пройдёт. Да и не думаю что восточная часть останется в составе украины.
Похоже на то. Только "восточная Польша" будет неполноценная польша. Может быть, введут какие-нибудь паспорта
неполноценного поляка или ещё что-нить придумают с поражением в правах.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1533

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
oktogen пишет:
Voron77 пишет:
Я думаю что она будет. Проект задумывался как поглощение украины. Сейчас введут латиницу, потом подредактируют язык всвязи с чем он станет очень похож на польский, потом ещё раз изменят историю, благо для особо отупевшего населения это будет сделать очень просто. Потом откроют польские школы, и население будет благодарно, а потом заявят о том что разницы между народами нет и они по сути тоже поляки, только испорченые русскими. Только всё это будет для западной части. С восточной этот номер не пройдёт. Да и не думаю что восточная часть останется в составе украины.
Похоже на то. Только "восточная Польша" будет неполноценная польша. Может быть, введут какие-нибудь паспорта
неполноценного поляка или ещё что-нить придумают с поражением в правах.
Это они с радостью. Они же сами говорили что бандеры им не нужны и ждут они только одного - когда русские их всех перебьют на востоке украины. И говорили это в прямом эфире вполне открыто. А насчет прав, так это у них отработаный механизм. Сколько тысяч бывших украинцев потерялось на польских землях? Они там просто растворились и теперь вполне считают себя поляками. Единственное что их отличает, даже по мнению поляков, это темперамент. Южный регион они сами выделяют особо, как наиболее горячий.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1534

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
РФ требует немедленной выплаты Украиной процентов по евробондам

Россия в Высоком суде Лондона требует от Киева немедленно выплатить 325 миллионов долларов в качестве процентов по еврооблигациям, передает корреспондент РИА Новости из зала суда, где проходят дополнительные слушания по долгу Украины.
"Нет никаких правовых оснований для неисполнения этих обязательств", — заявил адвокат Майк Ховард, представляющей интересы России. Он добавил, что нет оснований для невыплаты процентов в связи с исполнением долга перед другими кредиторами, МВФ и Всемирным банком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1535

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65361
  • Спасибо получено: 110207
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1536

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1537

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65361
  • Спасибо получено: 110207
  • Репутация: 234
===
Украина закрывает границу с Приднестровьем


Посол Украины в Молдове Иван Гнатишин в ходе конференции на тему актуальных проблем молдавско-украинских отношений откровенно заявил:

- Киев стремится установить блокаду Приднестровья, чтобы торговые отношения сепаратистского региона регулировались Кишиневом.

Дипломат также пообещал своим молдавским коллегам, что «граница, несомненно,будет закрыта», очевидно, имея в виду долгосрочность своих блокадных намерений, сообщает сайт novostipmr.com.

- Граница, несомненно, будет закрыта. Мы сообщали об этом властям Приднестровья и на встречах, и в телефонных разговорах. Мы сказали, что закроем границу. Вот,фитосанитарные службы ввели ограничения, чтобы приднестровский импорт регистрировался в Кишиневе. В течение двух дней проблема была решена. Я сказал им: „По проблемам с экспортом работайте с Кишиневом, вы у них в базе данных. Ставьте молдавские штампы, Приднестровья не существует в ЕС“. Они нашли компромисс: где и как ставить штампы. Мы не вмешиваемся, — сказал Иван Гнатишин



Нарываются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1538

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1539

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 6 года 11 мес. назад #1540

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42


После празднования Дня последнего звонка, в Новицкого НПК I-III ступеней состоялось открытие внутренних санузлов.
Директор НПК Богдан Дадяк искренне поблагодарил руководство района за улучшение условий в школе, информирует пресс-служба Калушской РГА.
Председатель Калушской РГА Наталья Бабий отметила, что внутренние санузлы – это необходимость для каждой школы, ведь дети должны быть здоровыми и иметь все необходимые условия, чтобы учиться.

*********

ППЦ. Ещё и попа пригласили! :blink:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.