Shooric73 пишет:
Как же, взойдет...

Нет, вот реально ситуация бесящая

Вот она Чехия, куда вполне по карману съездить на недельку в туристических целях. Ну там, пивка местного попить

Там все свободно продается, безо всяких документов и не так чтобы уж очень дорого.
Вот только вывезти оттуда хер чего получиться.
Да, в принципе, даже и не Чехия, есть и ближе

Но тоже, через границу.
Саша своим сообщением я хотел сказать что если нам сильно не повезёт вообще и грянет БП, но при этом кому то из наз очень повезёт в частности и кто то его переживёт то возможно, и застанет пост БП толкучки, как они описаны в книгах, на которых можно свободно разжиться всяким , лишь бы было за что и на что купит-сменять, тогда есть вероятность что кто то и из тех камрадов котарые сейчас лишины возможности иметь тот же капсульник им разживутся, хотя ну его нах такое везение

Ну а на счёт разрешено-запрещено уже столько раз обсуждалась эта тема что уже даже не интересно...В верхах видней что народу можно а что нельзя!