Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 21 Дек 2023 11:03 #26081

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14337
  • Репутация: 53
Смотря кто тюнингует :sm46:
Я бы этому рыжему и воздушку бы не доверил :sm190:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 11:12 #26082

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Котик сам в ахере с карамультука. Делал под тренировки и соревнования по практике ну и чтобы мне самому было кайфово от своего оружия. По этому к примеру покупал тот же приклад Зенитко, хотя с АРочным прикладом вышло бы в раза три дешевле. Для этого же "чтоб покайфу было" и красил
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 21 Дек 2023 11:12 от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Оружие 21 Дек 2023 12:39 #26083

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126362
  • Репутация: 240
На фронте сильно ругаются на все эти нашлёпки с дырочками -заебёсся говорят оттуда грязь вычищать. Все эти обвесы чтсто для понтов и гражданки - и цевьё, и приклад. Или сразу поверх чем-то забинтовать :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Shooric73

Оружие 21 Дек 2023 13:21 #26084

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Понт, это если бы я неуспев его с магазина вынести начал обвешивать, а тут я потиху дорастал с настрелом до этого :whistle:
Ну и да, по большому счёту чисто гражданский ствол. Последнее что делал, это менял газовый блок на регулируемый и соответсвенно его настраивал - сейчас газа для перезарядки идёт ровно чтоб хватало, а не с большим избытком(так называемый овергаз) как по родне. Это делает его сильно менее надёжным в сложных условиях, но я это понимаю и знаю зачем это делаю. Рама также облегченная, дульник очень сильно бьёт по незащищённым ушам(один раз это уже прочувствовал). Веса чуть добавило(без магазина но с каликом вес 3.8 где-то). Но теперь отдача и подброс моей семёрки на уровне или даже чуть меньше стокового автомата 5.45.
Кстати незадествованные дырдочки на цевье можно пластиковыми накладками закрыть, продаётся на алике за три копейки и вщелкиваются туда по месту. Наверное закажу

Тюнинг на боевом оружии зависит от задач. Из того что можно всем порекомендовать, это рукоять(у меня пафган, они есть даже на вайлдбериз, но похорошему это надо индивидуально подбирать) и хороший ремень. Приклад с регулируемой щекой и длинной нужен например под тепляк или другую оптику, чтобы шею не выламывать. Цевьё длиннее штатного тоже очень индивидуального и смотря кому - может ГП актуальнее будет. И т.д.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 21 Дек 2023 13:34 от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl

Оружие 21 Дек 2023 13:46 #26085

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Интересно, закончится вахта, автомат наверное вернуть попросят. В каком виде он его возвращать будет? Получается все что открутил надо где-то сложить, чтобы потом вернуть все в сток, не знаю как это происходит, но думаю каждый раз выдают другой ствол.
Последнее редактирование: 21 Дек 2023 13:48 от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Dergachi, Shooric73

Оружие 21 Дек 2023 14:02 #26086

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3532
  • Спасибо получено: 13939
  • Репутация: 122
Юнга пишет:
Понт, это если бы я неуспев его с магазина вынести начал обвешивать, а тут я потиху дорастал с настрелом до этого :whistle:
Ну и да, по большому счёту чисто гражданский ствол. Последнее что делал, это менял газовый блок на регулируемый и соответсвенно его настраивал - сейчас газа для перезарядки идёт ровно чтоб хватало, а не с большим избытком(так называемый овергаз) как по родне. Это делает его сильно менее надёжным в сложных условиях, но я это понимаю и знаю зачем это делаю. Рама также облегченная, дульник очень сильно бьёт по незащищённым ушам(один раз это уже прочувствовал). Веса чуть добавило(без магазина но с каликом вес 3.8 где-то). Но теперь отдача и подброс моей семёрки на уровне или даже чуть меньше стокового автомата 5.45.
Кстати незадествованные дырдочки на цевье можно пластиковыми накладками закрыть, продаётся на алике за три копейки и вщелкиваются туда по месту. Наверное закажу

Тюнинг на боевом оружии зависит от задач. Из того что можно всем порекомендовать, это рукоять(у меня пафган, они есть даже на вайлдбериз, но похорошему это надо индивидуально подбирать) и хороший ремень. Приклад с регулируемой щекой и длинной нужен например под тепляк или другую оптику, чтобы шею не выламывать. Цевьё длиннее штатного тоже очень индивидуального и смотря кому - может ГП актуальнее будет. И т.д.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 14:09 #26087

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
31 на isooter. Кстати в нём есть классная фича, что он полностью складывается даже с установленным боковым кроном. Они заявляют, что складывается с именно их кроном, но у меня SAG и полёт нормальный
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 14:30 #26088

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3532
  • Спасибо получено: 13939
  • Репутация: 122
Юнга пишет:
31 на isooter. Кстати в нём есть классная фича, что он полностью складывается даже с установленным боковым кроном. Они заявляют, что складывается с именно их кроном, но у меня SAG и полёт нормальный

Потому и взял. У меня крон нунейм, вполне себе работает. И щека удобно подымается, когда работаешь с высокими прицельными.

Брал в "Линии огня". Те еще барыги..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 14:47 #26089

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17598
  • Спасибо получено: 47157
  • Репутация: 124
Юнга пишет:
Котик сам в ахере с карамультука. Делал под тренировки и соревнования по практике ну и чтобы мне самому было кайфово от своего оружия. По этому к примеру покупал тот же приклад Зенитко, хотя с АРочным прикладом вышло бы в раза три дешевле. Для этого же "чтоб покайфу было" и красил
С планкой разобрался?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 16:19 #26090

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Ну планку под харис закрутил, ствол вычистил, но после этого на кучу не стрелял. Вычистил в ноль пастой(после 2к настрела), а потом установка газблока и покраска на долго растянулись
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 17:45 #26091

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17598
  • Спасибо получено: 47157
  • Репутация: 124
Юнга пишет:
Ну планку под харис закрутил, ствол вычистил, но после этого на кучу не стрелял. Вычистил в ноль пастой(после 2к настрела), а потом установка газблока и покраска на долго растянулись
Люфт, что обсуждали не исправил?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 21 Дек 2023 18:18 #26092

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
В паре рельса коробки - рама? Тоже пока не лазил. Надо отстрелять на кучу с вычищенным стволом, чтобы были исходные данные.
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 22 Дек 2023 12:30 #26093

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5111
  • Спасибо получено: 10451
  • Репутация: 69
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Оружие 22 Дек 2023 15:44 #26094

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11132
  • Спасибо получено: 19618
  • Репутация: 212
Niknikl пишет:
Интересно, закончится вахта, автомат наверное вернуть попросят. В каком виде он его возвращать будет? Получается все что открутил надо где-то сложить, чтобы потом вернуть все в сток, не знаю как это происходит, но думаю каждый раз выдают другой ствол.
Ствол который выдали и на тебя записали, лучше оставить в ПВД, а для боя и экскрементов с обвесом прошарить другой. Можно складной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

Оружие 22 Дек 2023 16:08 #26095

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5111
  • Спасибо получено: 10451
  • Репутация: 69
Для уважаемых ножеманов, первый обзор на выставку ,,Новогодний клинок"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Оружие 22 Дек 2023 17:18 #26096

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Это опечатка или спецом? :P
Фермер 76 пишет:
... а для боя и экскрементов с обвесом ...
В целом, тащ Фермер, твоё мнение по поводу тюнинга? Можно кратко
проще надо относиться...
Последнее редактирование: 22 Дек 2023 17:18 от Юнга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 22 Дек 2023 17:23 #26097

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1496
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Pavel1980 пишет:
Для уважаемых ножеманов, первый обзор на выставку ,,Новогодний клинок"
Блин, никогда не фанател по режикам. Имею их немного, чисто утилитарного назначения и количества. Наверное единственный который купил потому что хотел, а не под задачу, это что-то финкообразное от кизляра с деревянной ручкой, охотничья тема.
ozon.by/product/nozh-turisticheskiy-kizl...52F&oos_search=false
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 22 Дек 2023 19:16 #26098

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126362
  • Репутация: 240
Юнга пишет:
Pavel1980 пишет:
Для уважаемых ножеманов, первый обзор на выставку ,,Новогодний клинок"
Блин, никогда не фанател по режикам. Имею их немного, чисто утилитарного назначения и количества. Наверное единственный который купил потому что хотел, а не под задачу, это что-то финкообразное от кизляра с деревянной ручкой, охотничья тема.
ozon.by/product/nozh-turisticheskiy-kizl...52F&oos_search=false

Без упора - не щитово.
Чисто потрошить

Кстати, вот этот Вектор
На вид во всём хорош
Но! - в 21 веке делать гарду чисто гнутой железякой, как на допотопном Глоке 78 - это такое себе... :x
Или может это условие, чтобы гарда считалась травмоопасной, и нож не ХО... но вообще это конечно убожество. Хотя нож по виду хорош
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 22 Дек 2023 19:40 #26099

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11132
  • Спасибо получено: 19618
  • Репутация: 212
Юнга пишет:
Это опечатка или спецом? :P
Фермер 76 пишет:
... а для боя и экскрементов с обвесом ...
В целом, тащ Фермер, твоё мнение по поводу тюнинга? Можно кратко
В целом про тюнинг:
Смотря для чего. Если для удовольствия, то можно вешать всё что по душе. Разговор я так понимаю про АК.
Если для спорта, то всё что ты сделал, сделано по делу. (Добавлено) как минимум не вызывает отторжения
Если для войны и БП, достаточно рукоятки и обеспечить возможность крепления кронштейна с оптикой, тепловизионной в том числе. Можно и рукоятку штатную оставить, не грех.
Последнее редактирование: 22 Дек 2023 21:08 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Valo044

Оружие 22 Дек 2023 20:10 #26100

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Но! - в 21 веке делать гарду чисто гнутой железякой, как на допотопном Глоке 78 - это такое себе... :x
Или может это условие, чтобы гарда считалась травмоопасной, и нож не ХО... но вообще это конечно убожество. Хотя нож по виду хорош
Это немного переделанная копия глока. Не ХО - толщина клинка большая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.