Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 6 года 6 мес. назад #2381

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Это ФСБ- шники, видяха чисто познавательный смысл несла, опять же они в два ствола на первом видео создают очень плотный огонь, человек из укрытия во время него хрен нос высунет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2382

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
Поручик пишет:
Это ФСБ- шники, видяха чисто познавательный смысл несла, опять же они в два ствола на первом видео создают очень плотный огонь, человек из укрытия во время него хрен нос высунет.
С вероятностью сильно больше 50% тот кто с бубном в реальном бою труп, я бы его (будь я на месте стрелка в окопе) не прицеливаясь шмякнул, инстинктивно, как тарелочку на "стенде" второго бы не успел, но в окоп ушел бы с приличными шансами, пару шагов в окопе в право-лево (не дебил ведь в одиночной ячейке противника встречать) и второму кранты, если он тактику не поменяет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2383

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209


Не, мне авторы не по нраву. посмотрел несколько роликов сейчас, особенно умилили рассуждения про тупость и самокритичность типа, умение отступать от догм. Посмотрев и другие ролики становится понятным что себя он относит как раз к тем, кто критике и пракам не подлежит.
В этом видео например. он же с серьезным видом херню демонстрирует, причем вредную для подражателей. Где самокопание и улучшение себя сегодняшнего по сравнению со вчерашним? Да и другие не отличаются прикладной полезностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2384

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
То есть как письки бабские постить так рады стараться, а как по серьезной теме в споре жарком зарубиться,так ни кого :rolleyes: :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2385

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
:oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2386

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
Поручик пишет:
Это ФСБ- шники, видяха чисто познавательный смысл несла, опять же они в два ствола на первом видео создают очень плотный огонь, человек из укрытия во время него хрен нос высунет.
С вероятностью сильно больше 50% тот кто с бубном в реальном бою труп, я бы его (будь я на месте стрелка в окопе) не прицеливаясь шмякнул, инстинктивно, как тарелочку на "стенде" второго бы не успел, но в окоп ушел бы с приличными шансами, пару шагов в окопе в право-лево (не дебил ведь в одиночной ячейке противника встречать) и второму кранты, если он тактику не поменяет.
+100500
Поручик ты меня конечно извиняй.. но тут стрельба очередями..
Они двигаются в полицейском порядке как за щитовым...Ну допустим я в окопе, не в ячейке..
я просто пригнусь и съепусь им во фланг и начну стрелять когда они перезарядятся..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2387

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:


Не, мне авторы не по нраву. посмотрел несколько роликов сейчас, особенно умилили рассуждения про тупость и самокритичность типа, умение отступать от догм. Посмотрев и другие ролики становится понятным что себя он относит как раз к тем, кто критике и пракам не подлежит.
В этом видео например. он же с серьезным видом херню демонстрирует, причем вредную для подражателей. Где самокопание и улучшение себя сегодняшнего по сравнению со вчерашним? Да и другие не отличаются прикладной полезностью.
Я так и не понял а нахера? Нахера он так делает?
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2388

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Предложи альтернативу, сними ролик, как ты считаешь правильно, мне например интересно.С пистолем я только нормативы сдавал ментовские, ну и стрелял в тире за тех кто филонил, патроны списывать надо было.Поэтому спорить не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2389

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Да все просто, ИМХА, стойка фронтальная , оба глаза рабочие.. зачем ? зачем это делать?
Он что тренируется из руки в руку пистолет переложить? Если бы его ранило в одну руку то смена рук таким макаром то же не катит..
Знаешь :huh: я то же не пистолетчик, но реально себя оценивая скажу что максимум для пистолета от 0 до 10-12м.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2390

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
Wladim753 пишет:
Фермер 76 пишет:
https://www.

Не, мне авторы не по нраву. посмотрел несколько роликов сейчас, особенно умилили рассуждения про тупость и самокритичность типа, умение отступать от догм. Посмотрев и другие ролики становится понятным что себя он относит как раз к тем, кто критике и пракам не подлежит.
В этом видео например. он же с серьезным видом херню демонстрирует, причем вредную для подражателей. Где самокопание и улучшение себя сегодняшнего по сравнению со вчерашним? Да и другие не отличаются прикладной полезностью.
Я так и не понял а нахера? Нахера он так делает?
В первую очередь стрельба со "слабой" руки, кроме того что сама по себе полезна, на случай не возможности стрельбы "сильной", полезна еще тем, что в результате таких тренировок, кроме постепенного роста умения стрельбы со "слабой" руки, резко, скачком прогрессирует стрельба "сильной рукой". Так же полезно один денек в неделю, в быту за основную использовать "слабую" руку кушать, шуруп закручить и т.д..
Во вторую очередь стрельба из за укрытия со стороны слабой руки будет значительно безопаснее, не так будешь высовываться при прицеливании, если сменишь руку и соответственно глаз.
Тут вопросов нет. Другое дело КАК он это делает, если просмотреть с замедлением 0,5, четко видно что при смене рук ТАКИМ способом возникает момент, когда ни одна из рук оружие не контролирует. Что в свою очередь влекет риск в нужный момент остаться без ствола вообще. Руки к примеру на холоде подмерзли или оступился-толкнули, неприемлимо. Контроль обязан быть всегда.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Eretic

Оружие 6 года 6 мес. назад #2391

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
Wladim753 пишет:
Да все просто, ИМХА, стойка фронтальная , оба глаза рабочие.. зачем ? зачем это делать?
Он что тренируется из руки в руку пистолет переложить? Если бы его ранило в одну руку то смена рук таким макаром то же не катит..
Знаешь :huh: я то же не пистолетчик, но реально себя оценивая скажу что максимум для пистолета от 0 до 10-12м.
Вспомогательную руку можно и не задействовать, не в том фишка. Пистолет действительно согласно статистике (сейчас не подскажу где находил сведения)применения КС в боевой обстановке, выглядит примерно так: на дистанции от 1-10м 98%, из них от 1-3 м 85% Хотя при наличии желания ТТХ позволяют. я ПЯ пробовал на 100м, снижения траектории не увидел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2392

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2393

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
Поручик пишет:
Предложи альтернативу, сними ролик, как ты считаешь правильно, мне например интересно.С пистолем я только нормативы сдавал ментовские, ну и стрелял в тире за тех кто филонил, патроны списывать надо было.Поэтому спорить не буду.
попробую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2394

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Насчет слабой руки, да,согласен.Я когда на ножевой бой ходил, почти все время левой работал.И стрелять с левого плеча много пробовал.Очень полезно.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2395

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
То что нужно тренировать смену рук я согласен, важная вещь..
Но с методикой этого камрада.. ХЗ короче.. :unsure:
Имха он подогнал смену рук по аналоги со сменой плеч и рук с карабином...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2396

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
vz61 пишет:
Видел несколько раз как тренируется полиция, что то в направлении: бой в городских условиях. Интересно, против кого они собираются воевать. :kiss:
Хотя уровень подготовки не айс. Но тем не менее. МП 5 и бронники..
кст. для второго видео "автомат ближний бой"если вместо АК использовать ПП под пистолетный патрон, в принципе имеет смысл по юзать.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: убивец сурка

Оружие 6 года 6 мес. назад #2397

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
Тут действия понравились, движения лаконичны и по делу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: убивец сурка

Оружие 6 года 6 мес. назад #2398

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18854
  • Репутация: 209
В видео видно как из ПП! Стены шьет, материал стены конечно жидковат, но на межкомнатные перегородки используют часто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: убивец сурка

Оружие 6 года 6 мес. назад #2399

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
По мне хорошее цирковое представление и не более.. :unsure:
Но красиво конечно.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2400

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
m.lenta.ru/news/2017/10/12/kalashonlaine/amp/Теперь можно по интернету заказ карамультука сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.