Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Оружие

Оружие 6 года 6 мес. назад #2341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65580
  • Спасибо получено: 110881
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?

Настоящий суровый тру-выживальщик живёт в палатке, жрать готовит на костре из соседского паркета, на котором жарит ногу соседа же (которому "неповезло") :idea:

А если серьёзно - то мы все имеем и стиралки, и холодильники с пылесосами (вот посудомойка, если семья не 15 человек, я считаю нах не нужна), но не вы.бываемся этим.
Вот у меня телефон, к примеру, айфон (старенький, правда. 4-й ещё, уже лет 4-5, но схуяп его менять? если он работает) - кто об этом знал?
Да никто.
Но Владиму надо обязательно вы.бнуться посудомойкой и стеклокерамикой - на форуме посвящённом выживанию...
И что "ружжа нету - жена не велит!"
Вот над чем и ржём, вот в чём и весь хер до копейки! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2342

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Гнусный Павлик... переболел-это значит перестал их делать постоянно.. :S
Есть у меня ножи дома, но четыре штуки..
Фикс,две кнопки..мультитул..не то что раньше.. меньше 7-10 ни когда не бывало..делал и дарил..менял на нужную мне вещь..
Вот наждак надо купить, правильно Шива подметил..на старый совковый искал кто перемотает движок, не нашел.. придется покупать.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2343

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8238
  • Спасибо получено: 15338
  • Репутация: 251
:x
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2344

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13487
  • Спасибо получено: 32438
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?
Гыыы, да есть у меня и поудомойка, и панель , идо хуя ещё чего, но есть и наждак, и сварочный и газорезка, и компрессор, и пару станков. про электроинструмент про ручной и не говорю. Просто... перечитай КБ, про потребности первого порядка и второго :?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Eretic

Оружие 6 года 6 мес. назад #2345

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65580
  • Спасибо получено: 110881
  • Репутация: 234
Ты чо.
Он же не читал, а ты "перечитай".
Сроду не унизится до такого :P :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2346

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13487
  • Спасибо получено: 32438
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Ты чо.
Он же не читал, а ты "перечитай".
Сроду не унизится до такого :P :angry:
А вот знаешь чем меня зацепила КБ, в ней расписано простым языком, то что сформировалось у меня в голове на уровне образов, когда простые естественные вещи артикулированы, бля это ... не передать словами. на меня снизошёл божественный свет, я услышал голоса... Не в чём то ещё схожесть судьбы с Олегом, много единоборств в юности, мелкий бизнес в лихие 90ые, развод с бывшей весьма тяжёлый, и образ Лены весьма похож на мою :x
, бля, я только от отца пришёл, ему сёня 75. выпил. Коньяку, он уже не может так я за себя и за него qweqe
Вот и несу всякую хуйню.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, mrking, Фермер 76, Eretic

Оружие 6 года 6 мес. назад #2347

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10999
  • Спасибо получено: 18900
  • Репутация: 210
С именинником
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2348

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?
Гыыы, да есть у меня и поудомойка, и панель , идо хуя ещё чего, но есть и наждак, и сварочный и газорезка, и компрессор, и пару станков. про электроинструмент про ручной и не говорю.
А у меня ни наждака ни сварочного аппарата, даже дачи нет и машины. Ну и что?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2349

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Ты чо.
Он же не читал, а ты "перечитай".
Сроду не унизится до такого :P :angry:
:dry: :neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2350

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Есть у меня все это... наждак только сгорел.. :unsure:
куплю се на ДР..надо еще и болгарку маленькую подновить..а лучше дремель взять..
Читать Гнусного Павлика ради того что бы знать что нужно иметь мужику в хозяйстве?
да ну нах.. :P
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2351

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Ты чо.
Он же не читал, а ты "перечитай".
Сроду не унизится до такого :P :angry:
А вот знаешь чем меня зацепила КБ, в ней расписано простым языком, то что сформировалось у меня в голове на уровне образов, когда простые естественные вещи артикулированы, бля это ... не передать словами. на меня снизошёл божественный свет, я услышал голоса... Не в чём то ещё схожесть судьбы с Олегом, много единоборств в юности, мелкий бизнес в лихие 90ые, развод с бывшей весьма тяжёлый, и образ Лены весьма похож на мою :x
, бля, я только от отца пришёл, ему сёня 75. выпил. Коньяку, он уже не может так я за себя и за него qweqe
Вот и несу всякую хуйню.
:woohoo:
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2352

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13487
  • Спасибо получено: 32438
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?
Гыыы, да есть у меня и поудомойка, и панель , идо хуя ещё чего, но есть и наждак, и сварочный и газорезка, и компрессор, и пару станков. про электроинструмент про ручной и не говорю.
А у меня ни наждака ни сварочного аппарата, даже дачи нет и машины. Ну и что?
Хорошо, перечитай КГ, рассуждения Вовчика, о запасах ничтяков, где он объясняет почему нет ружья, ресурсы ограничены, и в его концепции, тратить их в мирное время на оружие он не считает возможным, Понимаешь, у человека есть КОНЦЕПЦИЯ. у тебя кстати исходя из твоих постов, тоже. Вот оружие у тебя есть, хоть и не охотник. Просто Владимир, в своём посте посудомойку преподнёс как символ успеха в жизни. а по мне так успех, это Суровый, который имея запасы, не гнушается работой, за кусок хлеба.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2353

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13487
  • Спасибо получено: 32438
  • Репутация: 276
Wladim753 пишет:
Есть у меня все это... наждак только сгорел.. :unsure:
куплю се на ДР..надо еще и болгарку маленькую подновить..а лучше дремель взять..
Читать Гнусного Павлика ради того что бы знать что нужно иметь мужику в хозяйстве?
да ну нах.. :P
Да дело то не в Павлике, и не в ком то вообще, дело в восприятии информации.
И извини, малая болгарка это 125 круг, и дремель, это как бы совсем разный инструмент.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2354

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
Wladim753 пишет:
Есть у меня все это... наждак только сгорел.. :unsure:
куплю се на ДР..надо еще и болгарку маленькую подновить..а лучше дремель взять..
Читать Гнусного Павлика ради того что бы знать что нужно иметь мужику в хозяйстве?
да ну нах.. :P
Да дело то не в Павлике, и не в ком то вообще, дело в восприятии информации.
И извини, малая болгарка это 125 круг, и дремель, это как бы совсем разный инструмент.
Малая еще дышит, а вот дремеля нет.. надо купить..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2355

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?
Гыыы, да есть у меня и поудомойка, и панель , идо хуя ещё чего, но есть и наждак, и сварочный и газорезка, и компрессор, и пару станков. про электроинструмент про ручной и не говорю.
А у меня ни наждака ни сварочного аппарата, даже дачи нет и машины. Ну и что?
Хорошо, перечитай КГ, рассуждения Вовчика, о запасах ничтяков, где он объясняет почему нет ружья, ресурсы ограничены, и в его концепции, тратить их в мирное время на оружие он не считает возможным, Понимаешь, у человека есть КОНЦЕПЦИЯ. у тебя кстати исходя из твоих постов, тоже. Вот оружие у тебя есть, хоть и не охотник. Просто Владимир, в своём посте посудомойку преподнёс как символ успеха в жизни. а по мне так успех, это Суровый, который имея запасы, не гнушается работой, за кусок хлеба.
С чего б это символ успеха? Не перегибай палку... :woohoo: Павлика подразнить хотел..это было..
По мне в комфорте нет ничего плохого.. Не смеши..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2356

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65580
  • Спасибо получено: 110881
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
Бла, чё вы прицепились к посудомойке? Али сами без стиралок, холодильников и пылесосв живёте?
Гыыы, да есть у меня и поудомойка, и панель , идо хуя ещё чего, но есть и наждак, и сварочный и газорезка, и компрессор, и пару станков. про электроинструмент про ручной и не говорю.
А у меня ни наждака ни сварочного аппарата, даже дачи нет и машины. Ну и что?

Купи плиту со стеклокерамикой и будет те щастье! :woohoo:

PS Блин... Сейчас (только сейчас! :angry: ) спросил у жены - "а чо такое "плита со стеклокерамикой"? Она говорит - "Иди на на кухню и посмотри..." :woohoo: Вот это номер... а я и не знал... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2357

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
перечитай КГ, рассуждения Вовчика, о запасах ничтяков, где он объясняет почему нет ружья, ресурсы ограничены, и в его концепции, тратить их в мирное время на оружие он не считает возможным
И я с ним солидарен. Все люди разные и приводить абсолютно разные навыки, умения, взгляды и возможности к одному общему знаменателю нельзя. Кому-то нужен целый гараж инструментария и всякого железа, а кто-то без этого обходится, т.к. совершенно иные увлечения, род занятий и способности.
ШИВА пишет:
а по мне так успех, это Суровый, который имея запасы, не гнушается работой, за кусок хлеба.
Ну, я бы не сказал. Это скорее жизненная необходимость обусловленная внешними факторами. Да и вообще всё относительно. Что, не хотел бы он посудомоечную машину и плиту со стеклокерамикой? Конечно бы хотел, но он исходит из того, что в его конкретном случае это непозволительное расточительство и бесполезная вещь, т.к. в его реалиях ему более актуален будет новый сварочный трансформатор. Как говорится бытьие определяет сознание.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2358

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65580
  • Спасибо получено: 110881
  • Репутация: 234
он исходит из того, что в его конкретном случае это непозволительное расточительство и бесполезная вещь, т.к. в его реалиях ему более актуален будет новый сварочный трансформатор.


Пуундик, ему-то ладно, наверное действительно "более актуален будет новый сварочный трансформатор" (подозревая что всё остальное у него есть), а вот ты-то как?.. Если мешок сахара покупаешь только когда заканчивается предыдущий. И это на Украине!
Ты-то чем думаешь? "Конкретный случай, конкретный случай"... Вне всяких случаев жрать надо каждый день, а ты какие-то отмазки про "разные случаи" лепишь... B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2359

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Никаким М240, М 249 и прочим с этим произведением искусства от наших конструкторов не сравниться, они курят в сторонке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оружие 6 года 6 мес. назад #2360

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, убивец сурка

Copyright © 2021. Все права наши.