Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Предложения по форуму и по сайту.

Предложения по форуму и по сайту. 18 Сен 2024 17:56 #1961

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 6952
  • Репутация: 60
Теперь, когда Ближний Восток будет насыщен новостями, может всё же создать тему "Ближний Восток", чтобы не забивать "Что в мире творится"? Хотя бы повод есть ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Priga, IgorHunter

Предложения по форуму и по сайту. 18 Сен 2024 18:38 #1962

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5082
  • Спасибо получено: 10404
  • Репутация: 71
Камрады, всем привет ( :woohoo: ), придлогаю создать тему или под тему, не знаю как это назвать, по так сказать компьютерной грамотности или ещё как нибуть назвать, где камрады близкие к теме смогут например дать совет или порекомендовать те или иные нужные по нынешним временам проги, к примеру, появились новые обновления к проги GoodByeDPI Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. кто-что узнал пишет или хороший браузер кто советует, а то вот снова прога GoodByeDPI не работает требует обновы а в инете не чего не нашёл ^^:133 , теперь ютубчик проблемно смотреть :neutral: В общем думаю должна получится достаточно полезная тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 18 Сен 2024 18:51 #1963

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35480
  • Репутация: 278
Pavel1980 пишет:
Камрады, всем привет ( :woohoo: ), придлогаю создать тему или под тему, не знаю как это назвать, по так сказать компьютерной грамотности или ещё как нибуть назвать, где камрады близкие к теме смогут например дать совет или порекомендовать те или иные нужные по нынешним временам проги, к примеру, появились новые обновления к проги GoodByeDPI кто-что узнал пишет или хороший браузер кто советует, а то вот снова прога GoodByeDPI не работает требует обновы а в инете не чего не нашёл ^^:133 , теперь ютубчик проблемно смотреть :neutral: В общем думаю должна получится достаточно полезная тема.
forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...pk-isk-intellekt-itd
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

Предложения по форуму и по сайту. 18 Сен 2024 18:54 #1964

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5082
  • Спасибо получено: 10404
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Pavel1980 пишет:
Камрады, всем привет ( :woohoo: ), придлогаю создать тему или под тему, не знаю как это назвать, по так сказать компьютерной грамотности или ещё как нибуть назвать, где камрады близкие к теме смогут например дать совет или порекомендовать те или иные нужные по нынешним временам проги, к примеру, появились новые обновления к проги GoodByeDPI кто-что узнал пишет или хороший браузер кто советует, а то вот снова прога GoodByeDPI не работает требует обновы а в инете не чего не нашёл ^^:133 , теперь ютубчик проблемно смотреть :neutral: В общем думаю должна получится достаточно полезная тема.
forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...pk-isk-intellekt-itd
Шива я дико извиняюсь, я нашёл эту тему уже после того как отправил сообщения :neutral: Но однако камрады кто знает решения проблемы в рание опубликованном сообщении прозьба написать, сам искал не нашёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.