Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Аналитика и прогнозы.

Аналитика и прогнозы. 9 мес. 3 нед. назад #21

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
Какой то классик написал:
Как бы не Гончаров, но не помню уже.

"Плохо, что человек смертен; но хуже того, что он смертен внезапно"

Да, бля, точно Гончаров... :44- :44- :44-
И Немирович с Данченко ему поддакивали :sm8: :44- :44-
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Аналитика и прогнозы. 9 мес. 3 нед. назад #22

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Belgorod пишет:
Получил ответ:

Соло, извините, был не прав. Пробив по Вам закончен с отрицательным результатом.

Пробить бы тебе ебало, эзотерик мухоморный... :P :konop:
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 9 мес. 3 нед. назад #23

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -16
Ну а чё, надо же знать, кто тут на поляне )
А он вызвал подозрение.


Загуглил:
(Цитата из книги «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова) Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.

Классик ли Булгаков - да )
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Belgorod.
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #24

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Митяй, чтоб не захламлять хомячью тему отвечу тебе здесь про фонарики.
1. Ни разу в жизни за свои 47 лет не сталкивался с ситуацией когда фонарик надо было бы прятать в собственной заднице! :sm8:
Мало того, ни у кого из моих знакомых такой ситуации не возникало. При этом мы отправляли "торпедоносца" в ИВС но в торпеде была наркота, СИМки и деньги. Даже в голову бы никому не пришло засунуть туда ФОНАРИК :sm8: :44-
Согласен что маленький фонарик нужен, но у меня они на пальчиковой батарейке.(они более доступны и энергоёмки)
2.Влагостойкий фонарик ищи среди фонариков для подводной охоты.
3. Супер-пупер фонарь-прожектор по моему не нужен. У меня есть фонарь позволяющий осветить пятачок метров на 100. Мне этого достаточно.
Да и то, всем на расстоянии до 3 км указать свое местоположение, посветив даже таким ярким фонарём-по моему не лучшая идея.
Запитать фонарь или пауэрбанк или телефон можно от ЛЮБОГО автомобильного аккумулятора с помощью автомобильного переходника который вставляется в прикуриватель.
Просто припаеваешь к нему два провода, и заряжайся-запитывайся от любого аккума от 6 до 24 вольт. :idea: (Не ведись на супер-пупер аккумуляторы, всё равно их украдут или конфискуют ;) )
Покупку фонарика за 1000 рублей и более считаю неоправданной тратой средств.
Фонарики тяряются, тонут, воруються случайными людьми.
Поэтому фонарик за 30 тыс. рублей-неоправданная блажь.
Считаю что фонариков должно быть несколько штук под каждый распростанённый источник питания ( Батарейки АА, ААА, аккум 18650) И кроме того нужно чтоб было с 10 дешовых фонариков чтобы поделиться с ближними.
Ну и я в восторге от таких фонариков.


Да , они не супер-пупер яркие, но такой фонарик отработал у меня МЕСЯЦ не выключаясь!
Он и дальше работал, но яркость начала падать, И я решил что на год из расчёта работы по 3-4 часа в сутки его хватит, а больше мне и не надо.
Я затарил диодов на сотню таких фонариков, батарейки возьму из корзин для использованных батареек. Там частенько попадаються с зарядом 1.5 вольт.
Что же касается оружие на реальный БП- то это оружие под армейский патрон.Либо под автоматный, либо винтовочный 7.62х54R. Как мне кажется идеальным было-бы что-то СВД подобное.
По мне дак в идеале Бул-паб СВД.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от yandex.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #25

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3562
  • Спасибо получено: 7164
  • Репутация: 55
yandex пишет:
Митяй, чтоб не захламлять хомячью тему отвечу тебе здесь про фонарики.
1. Ни разу в жизни за свои 47 лет не сталкивался с ситуацией когда фонарик надо было бы прятать в собственной заднице! :sm8:
Мало того, ни у кого из моих знакомых такой ситуации не возникало. При этом мы отправляли "торпедоносца" в ИВС но в торпеде была наркота, СИМки и деньги. Даже в голову бы никому не пришло засунуть туда ФОНАРИК :sm8: :44-
Согласен что маленький фонарик нужен, но у меня они на пальчиковой батарейке.(они более доступны и энергоёмки)
2.Влагостойкий фонарик ищи среди фонариков для подводной охоты.
3. Супер-пупер фонарь-прожектор по моему не нужен. У меня есть фонарь позволяющий осветить пятачок метров на 100. Мне этого достаточно.
Да и то, всем на расстоянии до 3 км указать свое местоположение, посветив даже таким ярким фонарём-по моему не лучшая идея.
Запитать фонарь или пауэрбанк или телефон можно от ЛЮБОГО автомобильного аккумулятора с помощью автомобильного переходника который вставляется в прикуриватель.
Просто припаеваешь к нему два провода, и заряжайся-запитывайся от любого аккума от 6 до 24 вольт. :idea: (Не ведись на супер-пупер аккумуляторы, всё равно их украдут или конфискуют ;) )
Покупку фонарика за 1000 рублей и более считаю неоправданной тратой средств.
Фонарики тяряются, тонут, воруються случайными людьми.
Поэтому фонарик за 30 тыс. рублей-неоправданная блажь.
Считаю что фонариков должно быть несколько штук под каждый распростанённый источник питания ( Батарейки АА, ААА, аккум 18650) И кроме того нужно чтоб было с 10 дешовых фонариков чтобы поделиться с ближними.
Ну и я в восторге от таких фонариков.


Да , они не супер-пупер яркие, но такой фонарик отработал у меня МЕСЯЦ не выключаясь!
Он и дальше работал, но яркость начала падать, И я решил что на год из расчёта работы по 3-4 часа в сутки его хватит, а больше мне и не надо.
Я затарил диодов на сотню таких фонариков, батарейки возьму из корзин для использованных батареек. Там частенько попадаються с зарядом 1.5 вольт.
Что же касается оружие на реальный БП- то это оружие под армейский патрон.Либо под автоматный, либо винтовочный 7.62х54R. Как мне кажется идеальным было-бы что-то СВД подобное.
По мне дак в идеале Бул-паб СВД.
На счёт фонариков поддерживаю и согласен полностью с Яндексом :blush: :woohoo: А вот на счёт выбора оружия хотелось бы пояснений, почему именно подобное? Если это связанно с ,,ральным БП" в твоём понимание, так обозначь какое оно, это БП? Я пишу всё это не для того чтоб говном покидаться, просто очень часто приходится сталкиваться с тем что многие по теме ПБ очень быстро скатываются в этакий милитаризм, если одежда так что нибуть супер тактическое, если оружие то как минимум СВУ.А веть для большинства людей НА ОДИН ДЕНЬ так сказать БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ( сюда же входит и простой мордобой с соседом) будет приходится 150-200 дней тяжёлого, ежедневного труда, в огороде, в сарае со скотиной, разбор завалов в поиске ништяков и т.д.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #26

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Под Б.П я понимаю падение центральной власти и гибель процентов 60-80 населения.
Как следствие отсутствие центрального энергоснабжения, Ж.Д и автоперевозок. Невозможность работы более мение крупной промышленности.
Отсюда можно предположить распад населения на мелкие анклавы, могующие прокормить себя.
Следовательно оружие можно будет носить открыто. Дальность стрельбы- как обнаружил и опознал цель, свой-чужой. А это дальность около 300 метров.
Оружие должно быть распространено, как и боеприпасы к нему и магазины.
И иметь достаточно убойный калибр.
Отсюда СВД образное оружие.
Но до такого Б.П ещё надо суметь как-то дожить.
Поэтому себе купил легальный компактный калашоид в 7.62х39.

Этот калашойд позволит собак в городе настрелять хоть завтра, можно ( если попасть по месту) и кабана стрельнуть. можно незаметно таскать в городе в рюкзачке.
Возможна установка ДТК и оптики. Магазин стоит от 800 до 2000 рублей ( к СВД 5000)
Патрон от 18 рублей идо 200-300 (ну дорогие ни разу не покупал и не собираюсь)
Патрон доступен и достаточно убоен для дичи.Нет проблемм с переучиванием на штатный армейский калашников ( Ну у армейского калаша настильность лучше)
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от yandex.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #27

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Под Б.П я понимаю падение центральной власти и гибель процентов 60-80 населения.
Как следствие отсутствие центрального энергоснабжения, Ж.Д и автоперевозок. Невозможность работы более мение крупной промышленности.
Отсюда можно предположить распад населения на мелкие анклавы, могующие прокормить себя.
Следовательно оружие можно будет носить открыто. Дальность стрельбы- как обнаружил и опознал цель, свой-чужой. А это дальность около 300 метров.
Оружие должно быть распространено, как и боеприпасы к нему и магазины.
И иметь достаточно убойный калибр.
Отсюда СВД образное оружие.
падение центральной власти и гибель процентов 60-80 населения.

Вот это вот ещё нужно пережить
Не сразу переход к "Безумному Максу" и открытому ношению крупнокалиберных пушек.
А значит - если ты не в тайге. а в социуме - то самое основное оружие выживания - КС


Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #28

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Плом, я жил в поселениях куда полиция приезжает раз в год чтоб тех.осмотр провести.
Ну или если местные с трупом спалились.
Жил в поселениях где ГОДАМИ НИКТО не видел сотрудника МВД, единственный представитель власти-радист, который может вертолёт вызвать.
и НИ У КОГО там я не видел пистолет ( за исключением ракетницы)
У всех ружья и в основном СКСы.
Неадекваты там просто тяряються в тайге, тонут в реках и т.д. ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Niknikl

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #29

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3562
  • Спасибо получено: 7164
  • Репутация: 55
yandex пишет:
Под Б.П я понимаю падение центральной власти и гибель процентов 60-80 населения.
Как следствие отсутствие центрального энергоснабжения, Ж.Д и автоперевозок. Невозможность работы более мение крупной промышленности.
Отсюда можно предположить распад населения на мелкие анклавы, могующие прокормить себя.
Следовательно оружие можно будет носить открыто. Дальность стрельбы- как обнаружил и опознал цель, свой-чужой. А это дальность около 300 метров.
Оружие должно быть распространено, как и боеприпасы к нему и магазины.
И иметь достаточно убойный калибр.
Отсюда СВД образное оружие.
Но до такого Б.П ещё надо суметь как-то дожить.
Поэтому себе купил легальный компактный калашоид в 7.62х39.

Этот калашойд позволит собак в городе настрелять хоть завтра, можно ( если попасть по месту) и кабана стрельнуть. можно незаметно таскать в городе в рюкзачке.
Возможна установка ДТК и оптики. Магазин стоит от 800 до 2000 рублей ( к СВД 5000)
Патрон от 18 рублей идо 200-300 (ну дорогие ни разу не покупал и не собираюсь)
Патрон доступен и достаточно убоен для дичи.Нет проблемм с переучиванием на штатный армейский калашников ( Ну у армейского калаша настильность лучше)
Друг то что ты описал это не БП, это постап, то есть ты описываешь примерно то что произойдёт с обществом когда сам БП уже случился, и при подобном можно с собой таскать хоть ЗУ-23-2 лишь бы дури хватило и было где или за что достать.Пломбир правильно пишет:-,,Вот это вот ещё нужно пережить
Не сразу переход к "Безумному Максу" и открытому ношению крупнокалиберных пушек.
А значит - если ты не в тайге. а в социуме - то самое основное оружие выживания - КС".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #30

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3562
  • Спасибо получено: 7164
  • Репутация: 55
yandex пишет:
Плом, я жил в поселениях куда полиция приезжает раз в год чтоб тех.осмотр провести.
Ну или если местные с трупом спалились.
Жил в поселениях где ГОДАМИ НИКТО не видел сотрудника МВД, единственный представитель власти-радист, который может вертолёт вызвать.
и НИ У КОГО там я не видел пистолет ( за исключением ракетницы)
У всех ружья и в основном СКСы.
Неадекваты там просто тяряються в тайге, тонут в реках и т.д. ;)
Яндекс таких мест осталось не так и много, и с каждым годом подобных мест станет ещё меньше, этот пример скорей исключение из правил.
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #31

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Плом, я жил в поселениях куда полиция приезжает раз в год чтоб тех.осмотр провести.
Ну или если местные с трупом спалились.
Жил в поселениях где ГОДАМИ НИКТО не видел сотрудника МВД, единственный представитель власти-радист, который может вертолёт вызвать.
и НИ У КОГО там я не видел пистолет ( за исключением ракетницы)
У всех ружья и в основном СКСы.
Неадекваты там просто тяряються в тайге, тонут в реках и т.д. ;)

Это был не БП
А главное - КС это большой дефицит

Вот БП был - освоение дикого Запада Америки. И все таскали с собой если не полноценный кольт, то обязательно жилетник. Потому что чтобы преступника поймали и повесили (или чтоб он "потерялся в тайге") нужно сначала чтобы он тебя не грохнул - а в социуме это ближний контакт.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #32

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -16
Этот НАЗ не для тюрем и лагерей!

Там прежде всего первоочередные предметы быта.
Это не чистый НАЗ, а НАЗоЕДЦ.

Также эти предметы я использую уже давно, чтобы снизить вес и габариты ЕДЦ. В общем, оно больше ЕДЦ, нежели НАЗ.
ЕДЦ большое и его трудно все время имтеь с собой, вот и приходится так извращаться уменьшая габариты и вес при этом пытаясь сохранить функциональность.

Функция торпеды - всего лишь одна из его функций, и она далеко не на первом месте, но эта функция задает формфактор и габариты.

Ну есть у нас некий комплект - и не хочется совсем его терять, так как он крайне редкий и полезный и даже дорогой.
Вот и появилась такая функция. Вдруг, жизнь прижмет.
Всякое же может случиться, особенно при моём личном образе жизни.
Или при нашем образе жизни речных бичей.

Я эту тему начал раскручивать еще в 2011м - там были несколько другие цели. Ключи от распространённых наручников, деньги, золото, спецотвертка, особый ножичек, который изобрел еще мой дед. Я его довел до ума и он уже в новом наборе.

Это для трудовых гражданских и военных конц.лагерей, а также всякого рода арестов всякого рода властями. Отсюда и родилась функция торпеды. Ведь глупо что-то не иметь, если можно это иметь без особых усилий.

И кое что еще.
Думаю, тему эту временно закрыть паролем. Чтобы выпилить тех, кто не в теме и кому это не интересно. Но у тебя вроде были пароли от платных тем. Так?
Если не так, то я вышлю.

Если интересна тема, заходи обсудим детали осенью, когда люди подтянутся. За 15 лет набор уже основательно устаканился. Уже прошло много ротаций, есть большой положительный опыт, все прошло проверку в реальных ситуациях.Собственно, я не планировал освещать новый НАЗ здесь и вообще затрагивать эту тему. Просто так вышло с фонарями.

Если кому интересна тема мини и микроназов буду рад пообщаться, пишите в личку, Я дам приглашение туда, где это обсудим в малейших деталях и я покажу что уже существует и зачем оно так.
Также я туда подтяну ю-туберов, которые отметились по теме таких разработок. Но это будет не сейчас. А позже, когда снег ляжет по стране.


Шпиономания сейчас снова играет яркими красками. Тем более, что это уже часть особого умения Сюрдзюцу.
Особой школы выживания, пока это только прожект, но я его буду развивать.
Про Сюдзюцу как комплекс определенных навыков можно тоже у меня почитать. Это давно напрашивалось.
Я же еще и теоретик Сурвивализма. И много об этом уже написал. Про принципы, методы, структуры, создание парадигмы - все это до конца предельно структурировано покрывает весь спектр выживания. Тоже всё уже написано, даже включая математический метод оценки как надо и как не надо.
Это уже лежит на Пуговице, не целостно в виде книги или статей, а разрознено.
Конечно, я всё это соберу и опубликую в виде бесплатной большой книги.

Есть инициативная группа тру-выживальщиков, которые двигают вперед наше направление. Я - один из них.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Belgorod.
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #33

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Belgorod, Pavel1980

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #34

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
Плом, я жил в поселениях куда полиция приезжает раз в год чтоб тех.осмотр провести.
Ну или если местные с трупом спалились.
Жил в поселениях где ГОДАМИ НИКТО не видел сотрудника МВД, единственный представитель власти-радист, который может вертолёт вызвать.
и НИ У КОГО там я не видел пистолет ( за исключением ракетницы)
У всех ружья и в основном СКСы.
Неадекваты там просто тяряються в тайге, тонут в реках и т.д. ;)
Яндекс таких мест осталось не так и много, и с каждым годом подобных мест станет ещё меньше, этот пример скорей исключение из правил.

Немного подумал и решил что да, эти посёлки не могут рассматриваться как образцы жизни при Б,П.
Ну воопервых там уже устоялась система взаимоотношений , нет диаспор, нет этнической приступности, нет большого количества пришлых.
И там есть тот или иной источник получения благ, То это железнодорожный полустанок, то посёлок оленеводов и охотников-промысловиков.
Ну и там практически нет анонимности, преступника местные легко вычеслят.
А вот в более мение большом городе, с населением хотябы тысячь в 20-30 человек короткоствол будет нужен.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Valo044, Pavel1980

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #35

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Блин, Митяй, тема анального наза конечно необычна... :x
Но лично в мою задницу зажигалка+мультитул+фонарик точно не влезут. :neutral:
Что для меня ставит на этой теме жирный крест!
:44-
Поэтому могу только теоретизировать.
:44-
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от yandex.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #36

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -16
Plombir пишет:


Отличный видосик. Поставлю его себе в начало на цитату )
И фильм отличный, кто не видел - смотреть обязательно!
Если не ошибаюсь, это "Четыре комнаты."

Фильм который можно смотреть раз за разом, спустя годы.
Такие фильмы бывают, но редко.

Ну например:
Кофе и сигареты
День сурка
Криминальное чтиво
Собачье сердце
Фильм Бертолуччи, где был дебют Евы Гринн.
"8 1/2" Фелини
Броненосец Потемкин
Кое что из Чарли Чаплина. Совсем немного, типа, Огни большого города
Мюзикл Вестсайдская история.
Возможно Властелин колец, сериал Игра Престолов и Гарри Поттер, здесь еще пока не въехал.
Куча документалок.



Можете дополнить...
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #37

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Терпеть не могу Гарри Поттера и всё что с ним связано. Властелин колец гуд. Особенно в переводе Гоблина
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #38

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Если не ошибаюсь, это "Четыре комнаты."

:neutral:
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #39

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -16
yandex пишет:
Блин, Митяй, тема анального наза конечно необычна... :x
Но лично в мою задницу зажигалка+мультитул+фонарик точно не влезут. :neutral:
Что для меня ставит на этой теме жирный крест!
Поэтому могу только теоретизировать.

Ничё, я видос сниму про торпедирование )

Выкладывал же я на Ганзе в 13м году в туристском разделе просто Выживание (не путать с 151м) уменьшение собственного члена
под влиянием воды в которой плавали пассажиры Титаника. +2С
Он прям внутрь втянулся - осталась только кожа гармошкой.
Это было в начале декабря. Залез в воду и все снял.
Яйца тоже поджались внутрь тела.

Телефон выживальщика тоже рассмотрен с этой точки зрения.
Уже придумал как обойти новые драконовские правила мобильной связи, которые уже работают и остаться анонимным. Правда, не долго - всего несколько месяцев. Никак нельзя вычислить кроме как по местоположению, но если ты в супермаркете то и там тебя не отследят, если палиться перед камерами не будешь вытаскивая аппарат.
Аппарат и где купить выложено сам знаешь где.
Надо бы тоже доступ закрыть.
Тема заблокирована.

Аналитика и прогнозы. 7 мес. 1 нед. назад #40

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1453
  • Спасибо получено: 690
  • Репутация: -16
Plombir пишет:
Если не ошибаюсь, это "Четыре комнаты."

:neutral:

Ну, времени прошло сколько!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Copyright © 2021. Все права наши.