Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #981

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65935
  • Спасибо получено: 112171
  • Репутация: 235
MikaTama пишет:

Шива, как по вашему я бы в одно лицо содержала целый дом??? Дом - это не квартира, поверьте.
Подумайте.

Мартовна в КБ (а это реальный живой персонаж) содержала не то что дом - а и целый трёхэтажный коттедж, 4 машины на семью - кормясь от отжатого у мужа при разводе 4-этажного офисного здания, сдаваемого внаём. :44-
При этом сама будучи дура дурой.
Ничего сложного в этом нет.

А вы хотиите нам сказать, что это "от хорошего мужа" вы годы занимаетесь в мужской компании карате; и он вам спонсирует поездки по миру в одно рыло; занятия авиаспортом, дайвингом и тд?..
:konop: :44-

Не считайте нас за дураков, вас ждавно все вскрыли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #982

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Добрый вечер! Хорошо всё таки что мы не ввели "анафему".!
:sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #983

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
А у Соловьёва гегемона хоронят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #984

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65935
  • Спасибо получено: 112171
  • Репутация: 235
MikaTama пишет:
разъясните принципы минусовок, что бы я тоже минусовала- чтоб по честному было.
А то тут на меня напрямую были агрессивные высказывания, а так же тупость и глупость в мой адрес - если судить по пломбирскому мышлению.
и как дополнительный вопрос, можно ли минусовать задним числом?

Это вопрос от человека, позиционирующего себя как работающего в АйТи-секторе??... :44- :konop: :P

Ладно, разъясняю. Если это сложно самой разобраться.
Не нравится пост человека, причём остро не ноавится - вы делаете вывод что это нехороший человек - минусуете ему рейтинг.
Ни на что не влияет, кроме как показатель отношения форумного сообщества к персоналии.
Впрочем, нет - мы ещё договаривались, что если кто-то "набрал" себе минус 10 - то отправляется на недельку в бан. Но это надо постараться.
Хотя и такие индивиды бывают

Опять же - если чел нравится - ему можно рейтинг поднимать.
Раз в шесть часов.

Можно на кого-то взъесться и целенаправленно его гнобить. Теоретически.
Но это глупо.
Если человек дельный - то сообщество его всегда поддержит.
Странно что это приходится объяснять
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, ALABAI

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #985

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Plombir пишет:

Мика, по пунктам:

1. Глупость всегда оскорбительна для человека, который хоть что-то в теме понимает

для мудрого и умного человека глупость не оскорбительна. Вы, Пломбир не обязаны быть умным, вы свой потолок достигли. Так что ваши мудацкие выражения меня не задевают, у вас по другому и не получится. Это ваш потолок общения. Просто грустно, именно от вас (по известным причинам) я ожидала бОльшего.
Plombir пишет:
2. Потому что вы врёте. Как я и писал - 90% вероятнгости что врёте; ещё возможные 10% - что муж забитый подкаблучник и чмо. Другого варианта нет
я может могу это как то доказать, но собственно, не знаю как и зачем. подкаблучником и чмом назвать моего мужа трудно, знаете, у вас совсем другой социальный слой, вам это не докажешь, у вас это нормально, муж - деспот, жена - задавленная и затравленная, но в душЕ скорее всего та еще сука. Иначе у вас не был бы такой уровень тревожности, какой демонстрируете сейчас.
Plombir пишет:
женщины, находящиеся "в счастливом браке 20 лет" так как вы и то что вы - не пишут
Полная наивная чушь.
прошу заметить, я вообще нигде не упоминала про мой брак и прочие детали. Вчера упомянула и понеслось..
и Потом, в чем вся проблема то? что вас расстроило? С чего мне не быть замужем?

Моё предложение: могу вам показать печать в паспорте плюс на ваш выбор проверочное что либо. Тогда и закроем эту тему.
Plombir пишет:
иногда минус кому-то - чисто из отношения к человеку и к его подаче
Хорошо, понятно, до сих пор почему то стеснялась, и правда, чего это я ..
Комрады, не обессудьте, при явных нападках на меня, агрессивных высказываниях буду минусовать. Так что все по честному. Если не нравится, пишите в личку, обосную.
Plombir пишет:
вы, Мика, мне активно не нравитесь; я считаю вас двуличной и вздорной особой (типа Мартовны в КБ), к тому же весьма небольшого ума

мне было бы совсем не весело, если бы я вам нравилась. Насчет ума - я на порядок вас умнее, вы просто пролетаете мимо со свистом. Но у вас как я говорю - свой круг, свое общение, своя тема и парадигма - где вы хорошо вписались - и это хорошо и замечательно. Вы судите людей (по уму!!) со своей колокольни, ну.. это ваше право, судите,
- просто вы такой, какой есть.
Вы считаете меня небольшого ума, ну так с вашей колокольни так и есть!!
Plombir пишет:
А вы хотиите нам сказать, что это "от хорошего мужа" вы годы занимаетесь в мужской компании карате; и он вам спонсирует поездки по миру в одно рыло; занятия авиаспортом, дайвингом и тд?..

занятия карате и все путешествия я плачу за себя сама, из своего кармана.
занятия дайвингом частично платит муж, так как это изначально была его идея, он увлекался этим давно. И я против своего желания (можно сказать и так, но это сложно) тоже пошла на курсы и получила сертификат. Для того, что бы вместе ездить на море и нырять. Так что экипировку он мне частично подарил, что то я докупала сама. Авиаспортом мы не занимаемся сейчас, было, пробовали, но решили оставить это дело. На одной из фотографий где я сижу в кабине лайнера - я там нахожусь по работе. Может вы не читали, я писала, что почти за все, включая дом, развлечения и прочее - я плачу наполовину с мужем, у нас практически одинаковая зарплата.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Priga

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #986

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6819
  • Спасибо получено: 19672
  • Репутация: 226
В защиту МикиТамы. :cheer:
Есть у меня знакомая, вполне обеспеченная минибизнесвумен, давно ее знаю, друзья чисто, она асексуальна, посему остановились на друзьях. Умная, порядочная, тертая жизнью, верная друзьям, по образованию радиоинженер (Минский РТИ), преподавала в Минском ВИЗРУ математику, а это много стоит. Много мне помогала по разным серьезным вопросам, чисто по дружески, за кружечку кофе. Второй брак, за военным моряком в отставке, долгое время проработала в IT-сфере, построила квартиру себе и маме, купила апартаменты в Батуми для сдачи в аренду (я про это писал, обманывали ее и она их продала). Всегда одна (!) ездит по миру, уже почти весь объездила. Есть сын от первого брака, весьма умный парень, он в Москве, нормально зарабатывает, в помощи не нуждается.
Так что по изучению психологического портрета Мики, допускаю (!) вероятность схожести этих двух женщин, разделенных большим расстоянием. Моя знакомая тоже бы отвечала, может быть, похоже на поставленные вопросы. Насчет настоящего ( в данный момент) замужества Мики мнения окончательного не составил. С ее характером как раз представляю ее женой отставного военного моряка, привыкшего исполнять приказы.
Не претендую на истину в последней инстанции, высказал свое мнение. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #987

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65935
  • Спасибо получено: 112171
  • Репутация: 235
Вы, Пломбир не обязаны быть умным, вы свой потолок достигли.
:cheer: [xoxol]

у вас совсем другой социальный слой, вам это не докажешь
:44- :44-

Насчет ума - я на порядок вас умнее, вы просто пролетаете мимо со свистом.
:neutral: :blink: :44-
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #988

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Полма пишет:
А у Соловьёва гегемона хоронят.
Гигимонов надо по пятницам хоротить! Чтоб помянуть можно было . :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #989

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4249
  • Спасибо получено: 5967
  • Репутация: 112
Размотали тебя Пломбир как бог черепаху. Приземлили, придавили железобетонными аргументами, и еще гвоздь двухсотку сверху вбили.
:44-
ПыСы. Не для диалога, а чтоб окончательно прояснить : Мика, а в чем КОНКРЕТНО ваш ум? - тот что больше пломбирова.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #990

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65935
  • Спасибо получено: 112171
  • Репутация: 235
babax пишет:
Размотали тебя Пломбир как бог черепаху. Приземлили, придавили железобетонными аргументами, и еще гвоздь двухсотку сверху вбили.
:44-

Даниговори... :neutral: Графиня и свинопас... [xoxol]
Разныя, панимаиш, социяльные среды... :neutral:
ПыСы. Не для диалога, а чтоб окончательно прояснить : Мика, а в чем КОНКРЕТНО ваш ум? - тот что больше пломбирова.

Точно, уточни.
Потом мне расскажешь понятными для меня словами [xoxol]
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #991

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 3724
  • Репутация: 26
Уже несколько раз вижу упоминания 'У нас разные бюджеты', 'У них разные бюджеты' Обьясните мне, тупому, как это вообще работает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter, Pall1980

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #992

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15311
  • Репутация: 46
sygata пишет:
Уже несколько раз вижу упоминания 'У нас разные бюджеты', 'У них разные бюджеты' Обьясните мне, тупому, как это вообще работает?
Всё. Сейчас ещё одного хорошего мужика испортят. Плохому научат и убедят, что так и надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sygata

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #993

  • СКРИП
  • СКРИП аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 315
  • Репутация: 30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #994

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Я вот вчера, пересматривал фильм "Офицеры" 1971 г. реж. Владимир Роговой. Так вот, там момент, когда персонаж Георгия Юматова - Алексей Трофимов прибыл из Испании, и на следующий день говорит жене, что они отправляются к очередному месту службы. Она заявляет, что устала мотаться по казармам, устала от инвентарной, казенной мебели, и вот здесь её можно понять как женщину, т.е. я имею ввиду, что это не просто бабская блажь, а ей, после уже долгих лет, наконец то хочется стабильности и комфорта. Трофимов встает с постели и начинает одеваться, явно насупившись, но не говоря ни слова. Она вдруг поворачивается к нему, и видит шрам и два пулевых отверстия на его спине, и уже друг, тихим и смиренным голосом, спрашивает у него:"Когда едем, Алёша?" Вот это настоящая Женщина. Возвращаясь к теме, поднятой в "Баре".
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, Covid19, ALABAI

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #995

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4249
  • Спасибо получено: 5967
  • Репутация: 112
Prime пишет:
Я вот вчера, пересматривал фильм "Офицеры" 1971 г. реж. Владимир Роговой. Так вот, там момент, когда персонаж Георгия Юматова - Алексей Трофимов прибыл из Испании, и на следующий день говорит жене, что они отправляются к очередному месту службы. Она заявляет, что устала мотаться по казармам, устала от инвентарной, казенной мебели, и вот здесь её можно понять как женщину, т.е. я имею ввиду, что это не просто бабская блажь, а ей, после уже долгих лет, наконец то хочется стабильности и комфорта. Трофимов встает с постели и начинает одеваться, явно насупившись, но не говоря ни слова. Она вдруг поворачивается к нему, и видит шрам и два пулевых отверстия на его спине, и уже друг, тихим и смиренным голосом, спрашивает у него:"Когда едем, Алёша?" Вот это настоящая Женщина. Возвращаясь к теме, поднятой в "Баре".
Ну вот видишь - хоть в фильме, но есть же :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #996

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Ты упоминал, как это: ".. мастурбацию на советское" или как то так. Так вот это и есть советские люди. Не русские, не белорусы, украинцы, казахи, татары и прочие, а советские. "Из них бы гвозди делать" и "богатыри - не мы". Соотв. это касается и муж. и жен.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter

Семья в БП 2 года 3 мес. назад #997

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Да, не делает общество больше таких людей. Что мужчин, что женщин касается.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Prime

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #998

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15311
  • Репутация: 46
Что касается вчерашней темы о взглядах на женщин и их поведении.
Лично я очень удивлен тем, как мужчины автоматически воспроизводят сделанные в них безмозглыми и эгоистичными бабами закладки, видя то, что против шерсти этим самым бабам. Это здорово смахивает на то, как сами же бабы брызжут идиотизмом из таблицы ТП БИНГО.
Заранее отправляю в жопу тупых существ, которые возжелают признать меня женоненавистником. Потому что это абсолютно то же самое, что признать хоплофобом человека который рассказывает о том, как нельзя обращаться с оружием или взрывчаткой.
Вот тех же МДшников, почему-то видят каким-то движением, едва ли не на ровном месте сдуру появившемся и толкающим свои пагубные идеи исключительно по причине засранности своих мозгов ими, подобно как и бестолочи, орущие о плоской земле и рептилоидах. Почему у многих из вас не хватило мозгов разобраться, что это не беспричинная движуха, а РЕАКЦИЯ части общества на то, что вытворяет та быдла́, в которую совместными усилиями превратили современную женщину?! Вы с какого перепуга или перепоя называете МДшников "обиженками"? Это люди, которых бабы смогли весьма серьезно уязвить, законно ограбить, и (или) разрушить их семьи и жизни. Это такие же люди как и вы. Только на своей шкуре, вернее на свою шкуру принявшие этот удар. Они в своё время тоже были обмануты бабами в том, что из себя представляет женщина и на что и в каких ситуациях она запросто может пойти. И будучи в этих заблуждениях, и исходя из них, они доверяли своей женщине и не опасались от нее ножа в спину. А бабы, насцыкая нам в уши о том, какие они богини и безгрешные ангелы, сами, тем временем, абсолютно не считают что должны хотя бы с большего соответствовать этому образу. Они тупо врут о себе, когда речь заходит об образе женщины. Такова их особенность. Врут потому что В ЭТОМ ВОПРОСЕ ОНИ НЕ СПОСОБНЫ НЕ ВРАТЬ. Ни когда они вам правду о женской натуре не скажут. И вот, куча мужчин, зная о бабах только ложь, потеряли всё или очень многое. И в отличие от большинства народа, воспитанного в каких-то полубыдлячьих установках, они, разобравшись на реальных случаях в РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ, не заткнулись и корчили из себя идиотов, которым пофигу на себя и которые стойко переносят все удары некой мифической судьбы (и здесь тоже стрелки с виновной бабы на нечто абстрактное переведены), а закричали о том, что поступать и действовать так, как делали они - это крайне опасно. Лично я очень благодарен этим мужчинам за то, что они мне бесплатно и без промедления сообщают сию весьма важную для семейной И моей личной безопасности информацию. Что плохого в том, что тот же Прайм узнал, эту инфу и теперь он неуязвим для тех же самых РСПшек, которых вокруг пруд пруди? Мало они мужских жизней испоганили и ограбили? Нет. Весьма много. Вот МДшники предупреждают людей об опасности некоторых действий и взглядов. А идиоты тут же приклеивают им почти преднамеренное негативное влияние на демографию. МДшники показывают реальные действия баб и судебной системы в тех или иных ситуациях, а идиоты видят не примеры с реально шокирующими фактами, а видят то, что "обиженный мужчина жалуется на жизнь". Где мозги?!!! Почему вы не замечаете за собой то, что из вас выскочила автоматическая реакция, направленная на перевод стрелок с виновной дуры на самого мужчину и заплёвывание его говном. Совершенно стандартная женская реакция. Что-то против шерсти и порочащее ее репутацию - сразу взрыв и фонтан говна на того, кто посмел это сделать. А то и натравливание на виновного, ближайших боевых аленей (а того же Бабаха и натравливать не надо по причине образцовой дрессировки). То что МДшники тоже бросились в крайности - это закономерная реакция и так и должно быть. Потому что противовес крайности - это другая крайность. А компромиссный или какой-то оптимальный расклад возможен только в том случае, когда первую крайность убрали. А ее не убрали и не уберут. В обозримом будущем. То, что бабы пачками в свои крайности бросаются - это вы не видите? Ах да, точно! Как же я забыл?! Бабье воспитание эти склонности пресекает на корню. А бабьи выходки как на демографии отражаются? А отражаются хреново. Тем, что чаще всего ребенок рождается только один и воспитание получает весьма плохое. И для минимизации проблем с ним в текущих моментах, он загоняется носом в интернет, где из него воспитывают смесь Моргенштерна, Бориса Моисеева и плоскоземельщика. Но об этом ни кто кроме... та да да данц - МДшников!!! шум не поднял. Вот гады то какие, да? Так оказывается, что за демографию и увеличение рождаемости они тоже переживают. Но это, под шум криков дур и блеяния аленей, осталось не замеченным. А зря. Так как это движение пока ещё только формируется, неверных шагов и оплошностей там ещё будет. Но его появление уж точно в лучшую сторону скажется на семьях и межполовых отношениях. Они дают весьма ценную информацию для разумного построения отношений. Просто в своих отношениях мужчинам не нужно бросаться в крайности. А в самом МД, как движении, не просто можно, а даже нужно в некоторых моментах.
П.С. изучение распространяемой МДшниками инфы - это тоже важная часть подготовки человека к этой жизни. Как к неспокойной, так и к благополучной ее части.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, mrking, Voron77, IgorHunter, Prime, Old, Gamma Vsplesk

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #999

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Отказ от обязательств, это путь в никуда. Отказ обременять себя воспитанием детей и жены, под предлогом что не хочешь быть "оленем".
Отказ проливать кровь за Родину, под предлогом "нахуй воевать за ротенбергов".
Отказ пахать "на полный штык", под лозунгом "мне за это не платят". Зато разговоров о правах, стало в разы больше. Все бля им должны.
Моё глубокое убеждение, что количество прав, прямо пропорционально взятых на себя обязательств.
А Все эти права на халяву, только по факту существования такой невьеьенной личности, постепенно превращает Русского в россиянина.
А мужчину в хер пойми кого, с писюном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, mrking, glebdud, DrIV, Unamed, babax, 12х76, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, Niknikl

Семья в БП 2 года 2 мес. назад #1000

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15311
  • Репутация: 46
Gamma Vsplesk пишет:
Большинство, это идолопоклонники - толпа. Ладно бы они сами себе создавали идолов, но они поклоняются чужим идолам, созданными другими.
Пусть абсолютный объективизм и невозможен, но сторонники по крайней мере разумного индивидуализма, это более здоровая часть людей. С минимально замутненными мозгами.
Не с твоими мозгами об этих вещах рассуждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.