Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 27 Авг 2024 11:56 #4341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Профдеформация
За годы службы насмотрелись всякого :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 27 Авг 2024 16:41 #4342

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Shooric73

Семья в БП 27 Авг 2024 16:59 #4343

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
Как мышление Ангелины менялось

www.youtube.com/shorts/gsaYNQCQHe0?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 27 Авг 2024 17:00 #4344

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17830
  • Спасибо получено: 48254
  • Репутация: 125
Plombir пишет: Больше на бегемотов похожи...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Семья в БП 28 Авг 2024 06:28 #4345

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
Ekaterina пишет:
Как мышление Ангелины менялось

www.youtube.com/shorts/gsaYNQCQHe0?feature=share


Анекдот о святой воде вспомнил ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Резнов

Семья в БП 28 Авг 2024 09:06 #4346

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240


За походы на свидания парочкам будут платить деньги в Южной Корее

На такую отчаянную меру решились власти одного из административных округов мегаполиса Пусан в борьбе с рекордно низкими показателями рождаемости, пишут СМИ.

Если парень и девушка решат начать встречаться, то такой паре подарят по $720 на расходы для свиданий.

В случае создания семьи молодым выделят более $14 тысяч. Ещё $20 тысяч могут дать бонусом, если молодожёны решат купить жильё, а в случае аренды в течение 5 лет пара сможет получать $500 субсидии ежемесячно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Резнов, Pavel1980

Семья в БП 28 Авг 2024 09:12 #4347

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 1014
  • Репутация: 11
Plombir пишет:


За походы на свидания парочкам будут платить деньги в Южной Корее

На такую отчаянную меру решились власти одного из административных округов мегаполиса Пусан в борьбе с рекордно низкими показателями рождаемости, пишут СМИ.

Если парень и девушка решат начать встречаться, то такой паре подарят по $720 на расходы для свиданий.

В случае создания семьи молодым выделят более $14 тысяч. Ещё $20 тысяч могут дать бонусом, если молодожёны решат купить жильё, а в случае аренды в течение 5 лет пара сможет получать $500 субсидии ежемесячно.

Корейцы сознательно угробили свою демографию руководствуясь неверными убеждениями, а когда опомнились, стали тратить огромные деньги на то чтобы увеличить рождаемость, но как оказалось ломать не строить, снизить рождаемость получилось достаточно просто, а вот повысить её не помогают даже миллиарды долларов.
Последнее редактирование: 28 Авг 2024 09:15 от Резнов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 28 Авг 2024 14:50 #4348

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
Просто как пример

Павел Дуров стал фигурантом уголовного дела в Швейцарии, сообщили источники Forbes.

Дело возбудили после обращения Ирины Болгар, которая называет себя матерью троих детей Дурова. После того как Дуров, по ее версии, перестал платить алименты, она подала в один из судов Женевы два иска — об опеке над детьми (гражданский) и о физическом насилии (уголовный). По данным Forbes, Дуров платил ей €150 тыс. ежемесячно.

В первом иске, поданном в марте 2023 года, утверждается, что предприниматель пять раз применил к сыну насилие в период с 2021 по 2022 год. Истица настаивает, что эти случаи насилия привели к травмам — у ребенка было сотрясение мозга и нарушение сна. В качестве доказательств Болгар представила сообщения, которыми якобы обменивалась с Дуровым в ноябре 2021 года по поводу состояния здоровья мальчика, а также справку от апреля 2023 года, подтверждающую, что ребенок продолжает страдать от тревожности и бессонницы.



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 28 Авг 2024 15:53 #4349

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4483
  • Спасибо получено: 7455
  • Репутация: 26
Попал кур в ощип
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 28 Авг 2024 18:15 #4350

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
Вывернется :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 28 Авг 2024 18:51 #4351

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
Вывернется :whistle:

Само собой
Но дооорого обойдётся
Потамушта мудак
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl

Семья в БП 28 Авг 2024 20:09 #4352

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 1014
  • Репутация: 11
Plombir пишет:
Shooric73 пишет:
Вывернется :whistle:

Само собой
Но дооорого обойдётся
Потамушта мудак
А почему мудак ? По мне так у каждого человека в жизни бывают ошибки, следующие из них или появляющиеся независимо проблемы, а Дуров от большинства людей отличается тем что он многое в жизни сделал, отлично учился, создал два мега проекта(ВК и телеграмм), нажил миллионы, если не миллиарды, я точно не знаю, да сейчас у него проблемы, да в какой-то мере это следствие его ошибок, но по-моему он совсем не мудак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Семья в БП 28 Авг 2024 20:16 #4353

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Резнов пишет:
Plombir пишет:
Shooric73 пишет:
Вывернется :whistle:

Само собой
Но дооорого обойдётся
Потамушта мудак
А почему мудак ? По мне так у каждого человека в жизни бывают ошибки, следующие из них или появляющиеся независимо проблемы, а Дуров от большинства людей отличается тем что он многое в жизни сделал, отлично учился, создал два мега проекта(ВК и телеграмм), нажил миллионы, если не миллиарды, я точно не знаю, да сейчас у него проблемы, да в какой-то мере это следствие его ошибок, но по-моему он совсем не мудак.
То что чел добился успеха в том или ином бизнесе не делает его автоматом профи например в политике или в быту. Пример Генри Форд, основатель компании ,,Форд", отлично разбирался в производстве, в бизнесе, но не разбирался в политике, при попытке болатироваться в президенты, потерпел полный крах, а многие его предвыборные речи ещё долго были мишенями для шуток и анекдотов.
Последнее редактирование: 28 Авг 2024 20:17 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 28 Авг 2024 20:18 #4354

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Что касается Дурова, то вот он точно дурак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 29 Авг 2024 04:11 #4355

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Резнов пишет:
Plombir пишет:
Shooric73 пишет:
Вывернется :whistle:

Само собой
Но дооорого обойдётся
Потамушта мудак
А почему мудак ? По мне так у каждого человека в жизни бывают ошибки, следующие из них или появляющиеся независимо проблемы, а Дуров от большинства людей отличается тем что он многое в жизни сделал, отлично учился, создал два мега проекта(ВК и телеграмм), нажил миллионы, если не миллиарды, я точно не знаю, да сейчас у него проблемы, да в какой-то мере это следствие его ошибок, но по-моему он совсем не мудак.

Однозначно мудак.
Яркий пример того как можно быть прошаренным в какой-то одной области, и при этом быть полным мудаком в других.
Полнейшим.
Как можно было прилететь во Францию, зная что на него там заведено уголовное дело? Это не "совершил ошибку", это - поступить как мудак.
Считал что он неприкасаемый, потому что миллиардер и очень известный? = мудак.
Думать, что в современном мире можно быть чистеньким, не примкнуть ни к одной стороне? быть "сам по себе"? - мудак.
А вот недавно напомнили как он в Питере с балкона кидал в толпу пятитысячные банкноты, и радостно смеялся глядя как внизу люди за деньги дерутся - это что, не мудак?
Плюс неразборчивые связи с явными меркантильными блядями, которые из него сейчас деньги сосут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, Uhlan, Niknikl, Pavel1980

Семья в БП 29 Авг 2024 08:14 #4356

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
Многодетная мать задолжала детям больше двух миллионов рублей по алиментам.

Жительнице Золотухинского района – 32 года. Будучи лишённой родительских прав на четверых детей, она должна была платить алименты на их содержание бывшему супругу, но не делала этого (дети проживают с отцом). Общая сумма задолженности составила 2 млн 130 тыс. рублей. С детьми она не видится и не общается.

В суде женщина пообещала, что начнет работать. Ей назначено 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка ежемесячно.

Детей отдают и отцам. Но счастливы ли дети, рождаясь от таких маргинальных матерей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 29 Авг 2024 08:44 #4357

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
Ekaterina пишет:
Многодетная мать задолжала детям больше двух миллионов рублей по алиментам.

Жительнице Золотухинского района – 32 года. Будучи лишённой родительских прав на четверых детей, она должна была платить алименты на их содержание бывшему супругу, но не делала этого (дети проживают с отцом). Общая сумма задолженности составила 2 млн 130 тыс. рублей. С детьми она не видится и не общается.

В суде женщина пообещала, что начнет работать. Ей назначено 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка ежемесячно.

Детей отдают и отцам. Но счастливы ли дети, рождаясь от таких маргинальных матерей?

Тут наверно нужно по другому этот вопрос поставить - Счастлив ли вообще кто ни будь из людей живущих в этом Мире?
Понятно что спустя время каждый может вспомнить периоды спокойной и беззаботной жизни и сказать - "Вот тогда я был счастлив!" ^^:133
Но в любой, конкретный момент человек на вопрос - Счастлив ли он? Скорее всего ответит отрицательно.
Всегда гнетет груз забот и суеты, даже если он незначителен. Потом забывается и в памяти остается только хорошее и человек говорит - Вот тогда я был счастлив! :sm46:
Обычный обман памяти, но я сейчас не об этом.
Наверно странно прозвучит (при моей то НЕ религиозности :neutral: ) но искренне считаю что людей в этот Мир приводит Бог (кому не нравится термин замените на "Судьба", "Рок", или еще какой).
То есть, если человеку суждено родиться, то он родиться. Сколько и как он после этого проживет, уже другой вопрос. Не обязательно, много и счастливо. Но родиться он обязан.
Даже в моем ближайшем окружении есть два случая когда полностью никчемные люди (мужчина и женщина) встречали друг друга, начинали совместно жить и производили на свет ребенка.
Почти сразу же после этого они либо погибали, либо опускались на какое то маргинальное дно (что в общем то, не далеко друг от друга :neutral: ).
Дети в обоих случаях оставались на попечении бабушек.
В общем, глядя со стороны было ощущение что смысл жизни этих людей было встретиться и произвести на свет ребенка.
Потом, все.
Дальше они уже товарища Сутбу не интересовали.
Дети? Дети эти (в обоих случаях девочки) уже выросли, и если честно (с моей точки зрения) ничем особенным Человечество не обогатили :sm46:
В общем, не понимаю я замыслов этого Ебанутого Мироздания, что не исключает вариант что замыслы эти вполне есть.
Просто привожу пример когда видишь сложный механизм, но не понимаешь его назначения и смысла. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Семья в БП 29 Авг 2024 09:23 #4358

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
Shooric73 пишет:
...
В общем, не понимаю я замыслов этого Ебанутого Мироздания, что не исключает вариант что замыслы эти вполне есть.
Просто привожу пример когда видишь сложный механизм, но не понимаешь его назначения и смысла. :dry:
Эффект бабочки имеет такое огромное влияние ;) Порой смысл жизни человека - изменить жизнь другого человека так, как было задумано, а дальше хоть трава не расти. Подобные истории, что ты рассказал, есть и у меня ;) Жил человек, в поисках семейной жизни человек пребывал в одном пространстве, где ему совершенно случайно встретился его будущий партнёр. Партнёр вытянул человека из болота, помог найти работу (наставил на путь) в определённой сфере, всё получилось, позднее они вместе нашли для себя лучшую жизнь в новом месте, а человек, которого вытянули из болота, продолжает трудиться в той же сфере. А что у них будет потом, история умалчивает) Но сам факт того, что ничего из того, что у них было, не случилось бы, если бы они не встретились.

Пожалуй, хорошо, что человек не знает своей судьбы. Было бы крайне печально знать, что как ни старайся, а твоя цель - это какая-то мелочь в первой четверти жизни, а дальше уже живи - не живи. И хорошо, что человек не может знать причину своей смерти или хотя бы точный год. Хотя можно было бы и сделать многое, о чем действительно мечтаешь, когда конкретно понимаешь, сколько осталось. Хорошо, что всё это недоступно. Было бы печально знать порой трагичные детали, которых никак не сможешь избежать ;)
Последнее редактирование: 29 Авг 2024 09:23 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 29 Авг 2024 10:07 #4359

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
Ekaterina пишет:
Многодетная мать задолжала детям больше двух миллионов рублей по алиментам.

Жительнице Золотухинского района – 32 года. Будучи лишённой родительских прав на четверых детей, она должна была платить алименты на их содержание бывшему супругу, но не делала этого (дети проживают с отцом). Общая сумма задолженности составила 2 млн 130 тыс. рублей. С детьми она не видится и не общается.

В суде женщина пообещала, что начнет работать. Ей назначено 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка ежемесячно.

Детей отдают и отцам. Но счастливы ли дети, рождаясь от таких маргинальных матерей?

Тут наверно нужно по другому этот вопрос поставить - Счастлив ли вообще кто ни будь из людей живущих в этом Мире?
Понятно что спустя время каждый может вспомнить периоды спокойной и беззаботной жизни и сказать - "Вот тогда я был счастлив!" ^^:133
Но в любой, конкретный момент человек на вопрос - Счастлив ли он? Скорее всего ответит отрицательно.
Всегда гнетет груз забот и суеты, даже если он незначителен. Потом забывается и в памяти остается только хорошее и человек говорит - Вот тогда я был счастлив! :sm46:
Обычный обман памяти, но я сейчас не об этом.
Наверно странно прозвучит (при моей то НЕ религиозности :neutral: ) но искренне считаю что людей в этот Мир приводит Бог (кому не нравится термин замените на "Судьба", "Рок", или еще какой).
То есть, если человеку суждено родиться, то он родиться. Сколько и как он после этого проживет, уже другой вопрос. Не обязательно, много и счастливо. Но родиться он обязан.
Даже в моем ближайшем окружении есть два случая когда полностью никчемные люди (мужчина и женщина) встречали друг друга, начинали совместно жить и производили на свет ребенка.
Почти сразу же после этого они либо погибали, либо опускались на какое то маргинальное дно (что в общем то, не далеко друг от друга :neutral: ).
Дети в обоих случаях оставались на попечении бабушек.
В общем, глядя со стороны было ощущение что смысл жизни этих людей было встретиться и произвести на свет ребенка.
Потом, все.
Дальше они уже товарища Сутбу не интересовали.
Дети? Дети эти (в обоих случаях девочки) уже выросли, и если честно (с моей точки зрения) ничем особенным Человечество не обогатили :sm46:
В общем, не понимаю я замыслов этого Ебанутого Мироздания, что не исключает вариант что замыслы эти вполне есть.
Просто привожу пример когда видишь сложный механизм, но не понимаешь его назначения и смысла. :dry:

У природы (можно называть это Мирозданием, или богом - без разницы) - никакого Высшего Замысла НЕТ!

PS Судьбы как таковой тоже нет.
Последнее редактирование: 29 Авг 2024 10:09 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Семья в БП 29 Авг 2024 10:23 #4360

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14631
  • Репутация: 53
В том то и прелесть этого Мира что в нем существуют множество вещей понятие о которых нам не доступно. Оно просто вне пределов нашего понимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.