Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 19 Авг 2024 17:54 #4241

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7615
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
Оооо, значит всё же рассматриваешь и такой вариант… :whistle:
Ну, ничего удивительного. Общее у баб явление.
Нет, я не рассматриваю такой вариант ни при каких обстоятельствах, в этом нет сомнений.
Я лишь говорю, что понимаю, что женская психика очень пластична, поэтому у них (кто готов так зарабатывать) ничего в мозгу не ломается, порой они могут убедить себя, искренне поверить, что это происходит не с ними, а с кем-то другим.
"О времена, о нравы" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 19 Авг 2024 19:09 #4242

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14956
  • Репутация: 124
Ошибаешься, Катерина. Сильно ошибаешься. Психику и подсознание-не обманешь.

Дополнено

Могу обосновать, но позже.
Последнее редактирование: 19 Авг 2024 19:20 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 19 Авг 2024 19:32 #4243

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7615
  • Репутация: 55
Alex Kilgur пишет:
Ошибаешься, Катерина. Сильно ошибаешься. Психику и подсознание-не обманешь.

Дополнено

Могу обосновать, но позже.
А не нужно, я знаю, что ты прав. На коротком промежутке времени это самовнушение и правда может работать (пара встреч в лучшем случае, но это индивидуально), но далее - только маргинализация, вещества, зависимости, без алкоголя или препаратов посильнее мозг просто сойдёт с ума. Ведь это не естественно. В долгосрочной перспективе и после некоторого числа клиентов психика хозяйки скажет "до свидания!", поэтому к такому прибегают в состоянии крайней нужды или "безвыходного положения" (не хочет искать работу, работать официально).

А сама по себе психика пластична, даже очень. В отрыве от обсуждаемой темы особенно ;)

P.S. Может так и оставим, закреплённым? Наверное, это было сделано случайно? =)

Последнее редактирование: 19 Авг 2024 19:36 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: черепах-с, Pavel1980

Семья в БП 19 Авг 2024 19:38 #4244

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11320
  • Репутация: 71
Такая же фигня и у меня, наверное какой то сбой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: черепах-с

Семья в БП 19 Авг 2024 19:56 #4245

  • черепах-с
  • черепах-с аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 565
  • Репутация: 17
Pavel1980 пишет:
Такая же фигня и у меня, наверное какой то сбой.
Я думал, что сам случайно закрепил, всю голову сломал как открепить. А тут вон оно что - не у меня одного сбой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 06:31 #4246

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11320
  • Репутация: 71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, Niknikl

Семья в БП 20 Авг 2024 07:03 #4247

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
о женская психика очень пластична,
Нет, Екатерина.
Ни женская, и мужская. Тебе подтвердят люди с жизненным опытом, то что ты называешь пластичностью, это блядство, оно всегда было в этом человеке, просто раньше, его не нужно было использовать. И потом, когда мы сталкиваемся уже с результатом, задним числом мы понимаем, гнильца присутствовала всегда.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Фермер 76, Шмель, Prime

Семья в БП 20 Авг 2024 07:10 #4248

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7615
  • Репутация: 55
ШИВА пишет:
Нет, Екатерина.
Ни женская, и мужская. Тебе подтвердят люди с жизненным опытом, то что ты называешь пластичностью, это блядство, оно всегда было в этом человеке, просто раньше, его не нужно было использовать. И потом, когда мы сталкиваемся уже с результатом, задним числом мы понимаем, гнильца присутствовала всегда.
Давайте взглянем чуть-чуть шире: в далёком прошлом, когда захватывали поселения, забирали и местных женщин. Им приходилось жить в новых условиях, приходилось мириться с этим. Чтобы психика не уехала далеко и надолго, природа наделила женскую психику большей пластичностью.... Дело не в блядства же в этом случае. Знаете, ещё иногда говорят такую грязную фразу: "женщина может притрахаться к любому мужчине" ©. Не оправдываю, просто объясняю, о какой пластичности я говорю в том числе. Это звучит, как полная глупость, но, возможно, это всё задумала природа? :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 07:20 #4249

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14630
  • Репутация: 53
Если посмотреть еще глубже, то никакого "блядства" (в плохом смысле слова :sm46: ) вообще не существует.
Расхожее выражение - "древнейшая профессия", подразумевается проституция.
А это не профессия, это сама женская суть.
Так уж устроены меж половые отношения у приматов, самка предоставляет "доступ к телу" самцу в обмен на что то. На что именно и на какое время? На разное.
В зависимости от социальных норм принятых в обществе на конкретный момент.
Так было всегда и сейчас ничего не изменилось.
Некоторые самки предоставляют себя самцу на один раз в обмен на небольшую сумму денег. Некоторые на годы в обмен на все что есть у мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Семья в БП 20 Авг 2024 07:21 #4250

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14482
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Нет Кать. Кто то притрахивался, а кто то не мог. Я бы хотел верить в такое
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 20 Авг 2024 07:21 #4251

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11320
  • Репутация: 71
"женщина может притрахаться к любому мужчине" :blush: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 20 Авг 2024 07:34 #4252

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14630
  • Репутация: 53
Ekaterina пишет:
ШИВА пишет:
Нет, Екатерина.
Ни женская, и мужская. Тебе подтвердят люди с жизненным опытом, то что ты называешь пластичностью, это блядство, оно всегда было в этом человеке, просто раньше, его не нужно было использовать. И потом, когда мы сталкиваемся уже с результатом, задним числом мы понимаем, гнильца присутствовала всегда.
Давайте взглянем чуть-чуть шире: в далёком прошлом, когда захватывали поселения, забирали и местных женщин. Им приходилось жить в новых условиях, приходилось мириться с этим. Чтобы психика не уехала далеко и надолго, природа наделила женскую психику большей пластичностью.... Дело не в блядства же в этом случае. Знаете, ещё иногда говорят такую грязную фразу: "женщина может притрахаться к любому мужчине" ©. Не оправдываю, просто объясняю, о какой пластичности я говорю в том числе. Это звучит, как полная глупость, но, возможно, это всё задумала природа? :oops:

Ох уж эта "женская пластичность психики" :neutral:
С одной стороны - мерзко.
А мерзко, почему? Потому что мы люди, мужчины, во всяком случае, в духовном/интеллектуальном плане давно уже не приматы. Мы придумали себе законы, мораль, честь, совесть, патриотизм в конце концов.
И живем в соответствии с этими, нами же созданными понятиями.
А женщины, они в массе своей "ближе к природе", и могут обходиться безо всех этих глупостей ;)
Помню какой то голивудский фильм о временах второй мировой. Там доблестные америкосы освобождают Францию. ( :neutral: )
Подразделение в котором служит ГГ заходит в деревушку из которой недавно ушли фашисты и остается на постой. ГГ внезапно обнаруживает что местные мужички воспряли духом и собираются серьезно покритиковать :S какую то девицу которая, о ужас! Сожительствовала с немецким офицером! :sm43:
ГГ защищает несчастную девушку от злобных соотечественников (сам потрахаться хочет, молодой жы, горячий ;) ) ну и не может удержаться от высокоморального разговора.
Говорит ей - Мол как жы так? Как ты могла? Ведь он же фашист, враг, захватчик в конце то концов! :sm46:
А она на него равнодушно так смотрит и говорит - Он такой же мужчина как и ты.
По моему, лучше и не скажешь :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 07:48 #4253

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11320
  • Репутация: 71
Думаю все смотрели сериал ,.Штрафбат", понравился момент когда Глымов приходит в гости к бабе в освобождённой деревне сидят разговоревают и в разговоре выесняется что к ней немец Ганс ходил, ответ Глымова :-,,Сами мы в этом виноваты что хреново воевали и немца сюда допустили..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

Семья в БП 20 Авг 2024 11:27 #4254

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7615
  • Репутация: 55
Как бывает в селе/деревне/вне города...

В Кемеровской области собака насмерть загрызла шестилетнюю девочку.

В момент трагедии ребенок оказался на соседском участке, где и находился пес. Вместе с девочкой было много детей, как живущих по соседству, так и ребят, проживающих в этом самом доме.

Увидев шумных детей, пес кинулся на них. Остальные ребята разбежались, а пострадавшая оказалась ближе всех к собаке.

Та накинулась на малышку, вцепившись ей в шею. На крик тут же прибежала мама и отчим девочки. Но ребенка уже было не спасти.

В результате, девочка погибла от ран на месте происшествия, уточнили в СК.

Очевидцы при этом разнятся в показаниях. Одни говорят, что собака была на привязи и сумела дотянуться до девочки. Другие уверяют, что пес сорвался с цепи.

Агрессивную собаку застрелили в этот же день. СК возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По данным СМИ, к уголовной ответственности могут привлечь в том числе и мать погибшей девочки, которая не уследила за дочкой.

Жаль, что владельцу собаки ничего не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 20 Авг 2024 13:07 #4255

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4483
  • Спасибо получено: 7453
  • Репутация: 26
А почему ему должно что-то быть? Есть забор, есть собака на привязи, может ещё и табличка осторожно злая собака, не входить?!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, babax, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 13:46 #4256

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5916
  • Спасибо получено: 14630
  • Репутация: 53
Niknikl пишет:
А почему ему должно что-то быть? Есть забор, есть собака на привязи, может ещё и табличка осторожно злая собака, не входить?!!

Девчонку жаль очень. А хозяин собаки не виноват.
В общем то как и собака.
Но надо же кого то пристрелить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 14:03 #4257

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7615
  • Репутация: 55
Shooric73 пишет:
Niknikl пишет:
А почему ему должно что-то быть? Есть забор, есть собака на привязи, может ещё и табличка осторожно злая собака, не входить?!!

Девчонку жаль очень. А хозяин собаки не виноват.
В общем то как и собака.
Но надо же кого то пристрелить?
Собака проявила агрессию к случайному человеку, убила его. Потому что хозяин собакой не занимался, она просто была куплена и посажена на цепь, поэтому такая агрессивная. Возможно, полное отсутствие прививок. Наверняка не знает никаких команд. Я часто взаимодействую с собаками и с теми, кто с ними работает, имеет большой опыт с ними, потому причины вижу в указанных моментах. Если собака убила ребёнка, зачем ей жить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 20 Авг 2024 14:04 #4258

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4483
  • Спасибо получено: 7453
  • Репутация: 26
Ребёнка безумно жалко, и родители тоже виноваты. Но вспоминая себя куда мы только не лезли, и чем более нельзя, тем сильнее нужно. И родители будучи на работе даже не догадывались где побывало их чадо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, babax, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Dergachi, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 14:13 #4259

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129316
  • Репутация: 240
В общем-то собака и призвана охранять свой дом, иначе она нахера нужна. А как она должна охранять? - чисто через "гав-гав"?
Это сегодня девочка - а завтра воры. Или там хозяина пиздют - а собака делает чисто "гав-гав"?..
Собака и должна кусаться. Даже Матвей может цапнуть, если на хозяина будут покушаться; и незнакомых кто приходит готов порвать на британский флаг! (Хантер свидетель :44- )
Нечего было пиздюкам лазить на чужой участок.

Я в Сибири малой когда жил, мы чётко знали где собака добрая (Ральфа, была такая) - её можно гладить , за уши трепать - а куда лучше не соваться.
"Хозяин собакой не занимался"?..
Это ты рассуждаешь с точки зрения банковской овечки с крашеными ногтями.
Деревенскому хозяину нет времени "собакой заниматься", у него других дел полно. Собак держат не для патрульно-караульной службы, не для поиска наркотиков или конвоирования - а чисто для охраны дома, чтоб была злющая (к чужим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Solo, Dergachi, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Семья в БП 20 Авг 2024 14:43 #4260

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11320
  • Репутация: 71
Блин какие команды нах, да деревенской цепной собаке вообще пох кто зашёл на её территорию, для неё любое чужое это мясо.Собака на мой взгляд вообще не виновата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Dergachi, Niknikl, черепах-с, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.