Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 29 Июль 2024 03:36 #4121

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
Он её избил до смерти
Она бы его зарезала
Какая хер разница, туда им и дорога, маргиналам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 29 Июль 2024 04:41 #4122

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11177
  • Спасибо получено: 19857
  • Репутация: 212
Ekaterina пишет:
Alex Kilgur пишет:
К вопросу, почему мы вымираем.

С Пикабу:

...
Но лучше быть довольной жизнью радостной и счастливой эгоисткой, чем вечно затюканной нервной мамашей. Хотя в моем случае дело не в количестве детей, я же это сама понимаю, а в том что муж точно такой же эгоист как и я. Всем хорошего вечера.(с)

От себя.
Коренную причину выделил жирным.

Комментировать нет желания. [xoxol]
Такое есть, но не повсеместно. У моего мастера, например, 2 детей, её муж хотел бы третьего, но она понимает, что по финансам никак не получится это, хотя работает он, работает она, как самозанятая. Они посчитали и пока что он вроде как согласился. Финансовая сторона тоже имеет значение: это очень, ОЧЕНЬ дорого.
Это всё надуманные причины. "Дорого", " Своего жилья нет", "пожить для себя" И тд..
Что значит нет жилья? Тыж где-то живешь! А новорождённый сьемное от собственного не отличает. Всё отговорки, не желание преодолевать трудности, желание плыть по течению.
Это как когда человек бросает курить, а вокруг: "да закури, вот дед курил и ничего до сих пор по бабам", и т.п. человек мигом находит повод не бросать курить, не бегать по утрам трусцой, ге учить стихи.
Сложно бросить курить сложно. Нужно приложение усилий.
Сложно воспитать детей? Да конечно же сложно, капец как не просто. И бессонные ночи и волнение когда болеют и ответственность не только за себя. Вообще считаю, что только добровольно взятая на себя ответственность должна наделять правами. А то инфантилам свойственно помнить о правах, забывая об обязанностях.
Когда меня спрашивали по аналогичному вопросу, я ответил что если бы была возможность прожить заново, родил бы первенца не в 24, а в 18.
По этому рождение детей и их воспитание имеет цену, потому что сложно.
Если бы не требовало усилий, то ничего и не стоило бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044

Семья в БП 29 Июль 2024 05:07 #4123

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
Фермер, Ты забыл Кадырова в пример привести, а так очень нохоже на ту депутатшу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 29 Июль 2024 05:21 #4124

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11177
  • Спасибо получено: 19857
  • Репутация: 212
yandex пишет:
Фермер, Ты забыл Кадырова в пример привести, а так очень нохоже на ту депутатшу.
Забыл? А он тут каким боком? и на какую депутатшу похоже?
Последнее редактирование: 29 Июль 2024 05:22 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 29 Июль 2024 08:21 #4125

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Фермер 76 пишет:
yandex пишет:
Фермер, Ты забыл Кадырова в пример привести, а так очень нохоже на ту депутатшу.
Забыл? А он тут каким боком? и на какую депутатшу похоже?
Искала-искала посты в нескольких темах, не нашла. Потому просто продублирую новость без своих комментариев, о которой упомянул Яндекс ;)


Сенатор Ковитиди раскритиковала мужчин, которые ходят в спортзалы и «смотрят на красоту своего тела»

www.pnp.ru/social/senator-kovitidi-mater...det-mnogo-detey.html
daily.afisha.ru/news/88957-senator-kovit...krasotu-svoego-tela/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Семья в БП 29 Июль 2024 09:12 #4126

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11177
  • Спасибо получено: 19857
  • Репутация: 212
"сенатор" И "депутатша" Несколько не одно и то же. А так, с посылом в принципе согласен. Она говориткмк, о потребителе(иносказательно), говорят что мы превращаемся в среднестатистического американца, даже не в американца (в америках около двух десятков стран), а в "штатовца", с его ценностями. Мы уже почти проиграли, все окна овертона раскрыты настежь, сатанинская олимпиада почти не вызывает отторжения (этож нас не касается), бандиты и шлюхи герои фильмов и сериалов сдаться в позорный плен можно, уже президент вынужден проговаривать вслух, что "Сдаваться в плен можно, когда все иные возможности исчерпаны", инстасамки и данимилохины в топах :x
Да я сам, ещё 10 лет назад не сомневался секунды, что вражеский танк мимо меня не пройдёт, любой ценой, а прошлым летом, когда была ситуация с похожим сценарием, испытывал нешуточные внутренние борения, хорошо что рассосалась проблема, а то мог бы в себе сильно разочароваться.
Так вот, вывод для себя сформулировал: "сытость и достаток обратно пропорциональны гордости и долгу". Типа(если использовать пример сенатора):" Столько сил и денег вложено в это здоровое и красивое тело, а я его гранатой вместе с врагами". Слишком любить себя стали, себя на первое место ставить. Не честь, не совесть или долг.... При таких приоритетах не стремно и в ногах поползать вымаливая жизнь, в РОА записаться, бежать не быстрее медведя, но быстрее девушки, с кем на свидании в лес ходил и т. д.
Сейчас у нас появился шанс вспомнить кто мы есть сами, кто мы для врагов, кто у нас друзья. Найти то, за что мы готовы умирать. Если у мужчины нет того, за что он готов умереть, то он ещё не вполне мужчина
Последнее редактирование: 29 Июль 2024 09:14 от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044

Семья в БП 29 Июль 2024 10:53 #4127

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 29 Июль 2024 12:49 #4128

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 29 Июль 2024 12:59 #4129

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10402
  • Спасибо получено: 26687
  • Репутация: 216
Ещё ногтикогти покрасить на нижнем фото и будет ваще супер)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 30 Июль 2024 06:40 #4130

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 30 Июль 2024 10:52 #4131

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240





Анжела Ермакова, советско-нигерийская девочка тридцати лет, покинувшая кровавый совок чтобы стать официанткой в Лондоне, окрутила немецкого теннисиста Бориса Беккера в туалете лондонского Nobu, пока жена Беккера была беременной, занялась с ним оральным сексом, после чего осуществила инсеминацию и благополучно родила Беккеру дочку (на фото)

После чего Беккеры развелись, а жена отсудила изрядно имущества и 15 лямов

Вот это, конечно, человек широко раскинул свою сперму


Ну, дочку она родила не Беккеру, а себе
Был долгий судебный процесс, ДНК - экспертиза; в результате она организовала себе неслабые алименты.
Чего стоил один минет в туалете...
А наивный чувак думал что она вот просто хочет ему отсосать поскольку сильно он понравился, ага... :44-

PS Это ещё называется "пальцем деланная"
Последнее редактирование: 30 Июль 2024 10:53 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Семья в БП 30 Июль 2024 13:01 #4132

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240



Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что у него более 100 биологических детей в 12 странах.

Предприниматель рассказал, что 15 лет назад один из его друзей попросил его сдать биологический материал в клинике, поскольку они с супругой не могли иметь детей. Руководитель медучреждения предложил Дурову сдать больше спермы, чтобы анонимно помочь большему числу пар, поскольку «высококачественного донорского материала» не хватает:

«Более того, спустя много лет после того, как я перестал быть донором, по меньшей мере в одной клинике ЭКО моя замороженная сперма все еще доступна для анонимного использования семьями, которые хотят завести детей».

Дуров добавил, что планирует открыть свой ДНК-код, чтобы его биологическим детям проще было находить друг друга.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 30 Июль 2024 13:31 #4133

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6906
  • Репутация: 115
Plombir пишет:



Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что у него более 100 биологических детей в 12 странах.

Предприниматель рассказал, что 15 лет назад один из его друзей попросил его сдать биологический материал в клинике, поскольку они с супругой не могли иметь детей. Руководитель медучреждения предложил Дурову сдать больше спермы, чтобы анонимно помочь большему числу пар, поскольку «высококачественного донорского материала» не хватает:

«Более того, спустя много лет после того, как я перестал быть донором, по меньшей мере в одной клинике ЭКО моя замороженная сперма все еще доступна для анонимного использования семьями, которые хотят завести детей».

Дуров добавил, что планирует открыть свой ДНК-код, чтобы его биологическим детям проще было находить друг друга.

===

Дуров иногда такой Дуров... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 30 Июль 2024 13:33 #4134

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14950
  • Репутация: 124
Дуров надрочил на охуеннийшие алименты. :neutral:

Да еще публично признался в этом :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, babax, IgorHunter, yandex, Prime, Solo

Семья в БП 30 Июль 2024 13:44 #4135

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Alex Kilgur пишет:
Дуров надрочил на охуеннийшие алименты. :neutral:

Да еще публично признался в этом :sm390:
Ну вообще-то нет, в таком случае есть инструменты защиты. По желанию клиента можно сделать так, чтобы дети не могли в точности узнать личность отца. Об этом не сказано никак в новости, только "найти друг друга". Да и вообще... Если это любопытно, можно почитать. Не знаю я таких историй, чтобы доноры кому-то что-то выплачивали, они не являются родителями, у них нет юридических обязанностей родителя ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 30 Июль 2024 13:52 #4136

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3755
  • Спасибо получено: 14950
  • Репутация: 124
Катерина, ты будешь сильно удивлена, но есть судебная практика. Даже у нас.

Не помню где встречал, но аргументация была такая.
Я родила от WQE(условно), он БИОЛОГИЧЕСКИЙ отец, потому должен алики.
А как я зачала-никого ниипет.
Вот ребенок, вот отец, где деньги?

Короче имелись юридические лакуны. И дамы ими пользовались.

Дополнено
Да и вообще, не зря родился мужской принцип.
Презик снимаешь лично и САМ относишь в унитаз и производишь смытие с последующим визуальным контролем.
Ибо нех..
Последнее редактирование: 30 Июль 2024 13:54 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl

Семья в БП 30 Июль 2024 13:59 #4137

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26043
  • Спасибо получено: 31623
  • Репутация: 16
...А сколько баб лет через 20-30 обвинят Дурова с сексуальных домогательствах.... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 30 Июль 2024 14:11 #4138

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
Факт. Тот же Беккер - строго говоря он её не ебал, стало быть не имел намерения делать ребёнка
А пох - присудили
Вот ребёнок, вот акт экспертизы - твой. И пох.
Так можно использованный презерватив в окно выкинуть - а потом быть поставленным на алики какой-нибудь марамойкой :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl

Семья в БП 30 Июль 2024 14:43 #4139

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 7610
  • Репутация: 55
Alex Kilgur пишет:
Катерина, ты будешь сильно удивлена, но есть судебная практика. Даже у нас.
Хорошо, пусть так. Несовершенство системы в целом позволяет иметь и плюсы... Порой суд может принять решение, которое идёт против какого-то закона, и будет прав. И я сейчас не о нашей теме, а в целом. А что до практики, надо поискать такие случаи, это звучит несколько абсурдно...

Но даже если есть суд, откуда сумасшедшая сука возьмёт материал для сравнения? Вернее даже не так, материал не нужен. Откуда она точно узнает от кого рожала? По косвенным признакам разве что... Совпадений может быть огромное множество
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 30 Июль 2024 14:54 #4140

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70913
  • Спасибо получено: 129279
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Alex Kilgur пишет:
Катерина, ты будешь сильно удивлена, но есть судебная практика. Даже у нас.
Хорошо, пусть так. Несовершенство системы в целом позволяет иметь и плюсы... Порой суд может принять решение, которое идёт против какого-то закона, и будет прав. И я сейчас не о нашей теме, а в целом. А что до практики, надо поискать такие случаи, это звучит несколько абсурдно...

Но даже если есть суд, откуда сумасшедшая сука возьмёт материал для сравнения? Вернее даже не так, материал не нужен. Откуда она точно узнает от кого рожала? По косвенным признакам разве что... Совпадений может быть огромное множество

Мля, твоя наивность просто поражает... :neutral: как ты выживать думаешь
ты в натуре веришь в анонимность - в современном-то мире?
Неужели тот, кто брал сперму Дурова не пометил колбочку? или ты думаешь что там от всех всё в одну банку сливают?.. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.