Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 10 Июнь 2024 12:02 #3581

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14639
  • Репутация: 53
Всегда так было :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 12:28 #3582

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14639
  • Репутация: 53
Заботливый муж :44-
www.youtube.com/shorts/GTzCJHYcasA
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 10 Июнь 2024 13:20 #3583

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Так "странное поведение" или "надругались"?
Как бы есть разница вообще-то. Или журнашлюхам лишь бы ляпнуть?

Ещё. Вот, "тяжкое" и тд - это всё понятно и правильно. Но! А если она спиздела? Ну поругалась с педагогом и решила сделать ему гадость - сказала что он её лапал.
Его в кутузку на трое суток - а там отнюдь не санаторий (увы знаю), и для тонкочувствующего человека так и вообще повод к суициду.
Скажем, "неподтвердилось" - ну не при всех же он её лапал?
И чо?
Выпустят и всё? А компенсация времени и моральных страданий - какая-то малолетняя сопля взяла и засадила на трое суток, скорее всего - придётся с работы увольняться (слухи и всё такое) - то есть конкретные неприятности. Довольно крупные.
А с неё ак с гуся вода?
Ну, завтра она ещё кого-нибудь посадит... а чё? раз так можно :cheer:
Хули не пользоваться?
Что, мы уверенно идём к американской практике когда можно просто ЗАЯВИТЬ что "дваццать лет назад он меня по жопе хлопнул - и я все 20 лет жутко страдала, и теперь требую компенсации в охуллиард денех"?..
А не охуели ли в натуре?..

А если преподаватель заявит. что ОНА его соблазняла непотребно - наедине показывала киску и делала похабные предложения, отчего он жутко страдал, - то её как. на трое суток закроют "до выяснения", или "она девачка с ней так нельзя"?.. :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

Семья в БП 10 Июнь 2024 13:29 #3584

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Вот, под тем же видосом Шурика выпало: - "Отдай мой Мак!"



Уровень охуения просто зашкаливает :neutral:
- Отдай мой Мак!
- Это мой Мак.
- Я на нём работаю!
- Поздравляю, ты работала на моём Маке.
- ОТДАЙ МОЙ МАК!!
И целый набор всякой хуйни. неотносящейся к делу. Странно что не было упомянуто "Что ты как не мужик!" - но наверняка дальше будет.

Блядь, бабы не могут понять простую вещь - что в любом деле есть как плюсы так и минусы. И НЕЛЬЗЯ иметь только плюсы! :S Ну неукладывается такое в голове у них!
Потому что каждую воспитывают в духе "Ты у нас принцесса" и "Ведь вы этого достойны!"
А если бы почаще выхватывали по хлебалу - это было бы только на пользу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 10 Июнь 2024 14:01 #3585

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Вот, под тем же видосом Шурика выпало: - "Отдай мой Мак!"



Уровень охуения просто зашкаливает :neutral:
- Отдай мой Мак!
- Это мой Мак.
- Я на нём работаю!
- Поздравляю, ты работала на моём Маке.
- ОТДАЙ МОЙ МАК!!
И целый набор всякой хуйни. неотносящейся к делу. Странно что не было упомянуто "Что ты как не мужик!" - но наверняка дальше будет.

Блядь, бабы не могут понять простую вещь - что в любом деле есть как плюсы так и минусы. И НЕЛЬЗЯ иметь только плюсы! :S Ну неукладывается такое в голове у них!
Потому что каждую воспитывают в духе "Ты у нас принцесса" и "Ведь вы этого достойны!"
А если бы почаще выхватывали по хлебалу - это было бы только на пользу.
Бля, пацаны - неужели вам по жизни дичи и хуйни не хватает что вы рогом упираетесь в эту бабскую херню? - День через день - Посмотрите как бабы охуели!! - Куча спасибо.
Я вот круг своего общения так придрочил, что даже самые упоротые не шлют мне не в телеграмм, не в вацап никакой дичи. Не, ситуация понятна, мир в жопу катится - но зачем это мусолить? - У вас же кукуха не поехала как у некоторых? КАЖДЫЙ день эта херь. Мужики, поясните нахрена ? Чтоб не расслаблятся чтоли? Так это как надо себе не верить чтоб дрочить постоянно на это. Тут новостную ленту почитаеш, уже глаз дергается а вы еще себе один канал выделили чтоб жопа не остывала, и греете.
Последнее редактирование: 10 Июнь 2024 14:02 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, yandex, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Семья в БП 10 Июнь 2024 14:34 #3586

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3762
  • Спасибо получено: 14988
  • Репутация: 124
А я , Бабах, наоборот, от бабской херни прусь..отдыхаю ТУТ от новостной ленты.
Что б мозг переключить от ПРОБЛЕМ на работе и ожидания ядерной войны из новостей.. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 10 Июнь 2024 14:41 #3587

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 1021
  • Репутация: 11
babax пишет:
Plombir пишет:
Вот, под тем же видосом Шурика выпало: - "Отдай мой Мак!"



Уровень охуения просто зашкаливает :neutral:
- Отдай мой Мак!
- Это мой Мак.
- Я на нём работаю!
- Поздравляю, ты работала на моём Маке.
- ОТДАЙ МОЙ МАК!!
И целый набор всякой хуйни. неотносящейся к делу. Странно что не было упомянуто "Что ты как не мужик!" - но наверняка дальше будет.

Блядь, бабы не могут понять простую вещь - что в любом деле есть как плюсы так и минусы. И НЕЛЬЗЯ иметь только плюсы! :S Ну неукладывается такое в голове у них!
Потому что каждую воспитывают в духе "Ты у нас принцесса" и "Ведь вы этого достойны!"
А если бы почаще выхватывали по хлебалу - это было бы только на пользу.
Бля, пацаны - неужели вам по жизни дичи и хуйни не хватает что вы рогом упираетесь в эту бабскую херню? - День через день - Посмотрите как бабы охуели!! - Куча спасибо.
Я вот круг своего общения так придрочил, что даже самые упоротые не шлют мне не в телеграмм, не в вацап никакой дичи. Не, ситуация понятна, мир в жопу катится - но зачем это мусолить? - У вас же кукуха не поехала как у некоторых? КАЖДЫЙ день эта херь. Мужики, поясните нахрена ? Чтоб не расслаблятся чтоли? Так это как надо себе не верить чтоб дрочить постоянно на это. Тут новостную ленту почитаеш, уже глаз дергается а вы еще себе один канал выделили чтоб жопа не остывала, и греете.
Общественный форум, люди на это имеют право, также как и ты имеешь право высказать свои мысли, тем более основная масса постов по «бабскому» вопросу сосредоточена в этой теме, львиная доля постов тут так или иначе про это, так что оградить себя от такой «дичи» очень просто
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Shooric73

Семья в БП 10 Июнь 2024 14:45 #3588

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Бабах, тебя ебёт? :dry:
Ты-то что переживаешь? - у тебя же "нитакая!"

Ты ведь сам же себя выпорол! - продемонстрировал что тебя ЭТА ТЕМА (с охуением баб) задевает - только с другого конца :P
Поскольку если бы тебе это было параллельно - ты бы эту тему просто не открывал.
Заметь - тут не отписываются ни Соло, ни Суровый (к примеру) - их ЭТА ТЕМА не занимает. А ты что кипяшишься?? :sm43: :P
Получается ТЫ ТОЖЕ в этой теме - только с другого края - "чо вы катите на наших ненаглядных! вам заняцца что ли нечем??" :sm43: :P

Тема про "Семью в БП", отношения с бабами - как раз по теме; КАК они себя поведут после того как "всё всерьёз начнётся" - вопрос насущный, если они сейчас так себя ведут. Почему это не пообсуждать, и, при желании, не поохуевать? :33-
В чём проблема?
ПОЧЕМУ тебя ЭТО так ЗАДЕВАЕТ, аааа??? :P ;) :P что-то тут нечисто. :1

Ты тут своей подачей напомнил довольно распространённую "- Чё вы тут сидите дрочите на свой БП, ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??" :sm43:
Точно так же вынглядит.

Тема острая и животрепещущая, потому и обсуждаем.
Может кому-то из "гостей". которых на форуме немало, это в чём-то протрёт мозги.
Мне это интересно как коллекция ситуаций и характеров. Правильно вон Алекс говорит - тут и поугорать можно. Чем не "Юмор в БП"

Так что не понял твоего "возмущения" на пустом месте...
Вернее даже заинтересовался - чего это ты кипяшишься?.. подозрительный ты мене... :och33:
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:16 #3589

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Бабах, тебя ебёт? :dry:
Ты-то что переживаешь? - у тебя же "нитакая!"

Ты ведь сам же себя выпорол! - продемонстрировал что тебя ЭТА ТЕМА (с охуением баб) задевает - только с другого конца :P
Поскольку если бы тебе это было параллельно - ты бы эту тему просто не открывал.
Заметь - тут не отписываются ни Соло, ни Суровый (к примеру) - их ЭТА ТЕМА не занимает. А ты что кипяшишься?? :sm43: :P
Получается ТЫ ТОЖЕ в этой теме - только с другого края - "чо вы катите на наших ненаглядных! вам заняцца что ли нечем??" :sm43: :P

Тема про "Семью в БП", отношения с бабами - как раз по теме; КАК они себя поведут после того как "всё всерьёз начнётся" - вопрос насущный, если они сейчас так себя ведут. Почему это не пообсуждать, и, при желании, не поохуевать? :33-
В чём проблема?
ПОЧЕМУ тебя ЭТО так ЗАДЕВАЕТ, аааа??? :P ;) :P что-то тут нечисто. :1

Ты тут своей подачей напомнил довольно распространённую "- Чё вы тут сидите дрочите на свой БП, ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??" :sm43:
Точно так же вынглядит.

Тема острая и животрепещущая, потому и обсуждаем.
Может кому-то из "гостей". которых на форуме немало, это в чём-то протрёт мозги.
Мне это интересно как коллекция ситуаций и характеров. Правильно вон Алекс говорит - тут и поугорать можно. Чем не "Юмор в БП"

Так что не понял твоего "возмущения" на пустом месте...
Вернее даже заинтересовался - чего это ты кипяшишься?.. подозрительный ты мене... :och33:
:44-
Пошел нах дурачек, о тебе же забочусь - ты и так уже сдал по сравнению с тем как был раньше - Отец Русского выживалова, гуру БП острый на язык и тонок умом :44- одно удовольствие было скрестить сабли противоречия и щиты интеллекта. А щаз все, одна злоба какая то, я понимаю что ожидание бп затянулось ну так это же хорошо. С кем я буду бицца в интернетике если злоба пустая сожрет тебя окончательно. /грустно/
Последнее редактирование: 10 Июнь 2024 15:17 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:44 #3590

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
А! Во - во - во, заботисся! - как я сразу-то недопёр! :sm8: :neutral: :P Затупилси ум и обломался языг! Или наоборот... :neutral: и всё об бапп, об их, акаянных! :idea: :1

Кстати, нащёт "злобы" - ты неодинок. Хохлы все как сговорились пишут что "вот вы злобствуете, злоба вас погубит!" :neutral: - хотя по слабому своему разумению не могут отличить реально ЗЛОБУ и "злобствование" от простого сарказма и стёба.
Тебя тоже касаецца.
Где ты тут злобу увидел, касатик?.. и на кого? на этих нежных, душевных созданий? украшающих наш быт (и опустошающих наш кошелёк :neutral: ) Даникогда!
Вон. я сижу по клавишам долблю - а моя благоверная змогается (слово это нерусское, слово это иностранное!) в соседней комнате - чего-то там по хоз.части + уже ужином пахнет - какая злоба, окстись, касатик! :cheer: Они ж тёплые и мягкие, и в спарринге ложатся на первой же минуте! - чего на них злиться?
Главное до имущества не допускать... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Niknikl

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:45 #3591

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Да, насчёт "скрестить щиты", да ещё интеллекта - ты загнул.
Совсем плох... ^^:133
Может тибе развестись?? :idea: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:47 #3592

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
Да, насчёт "скрестить щиты", да ещё интеллекта - ты загнул.
Совсем плох... ^^:133
Может тибе развестись?? :idea: :1
Мне то зачем?! /настороженно/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:48 #3593

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
На всякий случай.
Для пробы и превентивно :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 15:53 #3594

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
На всякий случай.
Для пробы и превентивно :idea:
Нее.. Я лучше пойду кефир с уксусом разведу - окрошки поем, моя на рынок смоталась и приготовила. А ты нипазитивный, сам разводись превентивно, все равно такого как ты злого долго терпеть не будут, а я добрый несмотря на то что красивый и умный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 16:01 #3595

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26057
  • Спасибо получено: 31664
  • Репутация: 17
Скромный!
Скромный ещё!
Бабах, Ты забыл сказать о своей сияющей в веках скромности!
Слава о которой подпирает небеса и не будет забыта даже самыми дальними потомками! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Ekaterina

Семья в БП 10 Июнь 2024 16:08 #3596

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
yandex пишет:
Скромный!
Скромный ещё!
Бабах, Ты забыл сказать о своей сияющей в веках скромности!
Слава о которой подпирает небеса и не будет забыта даже самыми дальними потомками! :idea:
Не, это пломбир скромный. Я не очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Июнь 2024 16:15 #3597

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14486
  • Спасибо получено: 35824
  • Репутация: 278
Бабах, ты не прав. Правильно ответили и Алекс, и Пломбир, и Резнов.
Вопрос, несколько в другом. Не в женщинх, а в нас. В том как мы закрываем глаза, на их косяки, кто больше, кто меньше. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 10 Июнь 2024 16:38 #3598

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3762
  • Спасибо получено: 14988
  • Репутация: 124
Шива безусловно прав.
К сожалению.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 10 Июнь 2024 16:49 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Шмель, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

Семья в БП 10 Июнь 2024 16:58 #3599

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4658
  • Спасибо получено: 6910
  • Репутация: 115
Про нитаких это ваши слова. Не мои. Я ни разу это не говорил. Ни разу.
Я пытаюсь донести да вас мысль, что в моем понимании жить с человеком думая о нем что он очень очень подл и вообше ай яй яй это пиздец. Смотреть на нее и думать, что она же кинет, разуе разденет, продаст почки и пр и пр.
Этотуж точно не для меня это пездец.
Думать об этом, знать представлять и жить с бабой ни дай бог такое, реально.
Врагу не пожелаешь.
Я считаю что человек имеющий опыт жизненный должен прогнать возможные отношения через фильтр опыта, и ЕСЛИ не обнаружит тревожных звоночков начинать второй этап, строить отношения. Ну и если 3, 5 лет неважно опять не всплыли отрицательныетмоменты - женись, если хочешь, нужно. Дети кстати процессу неипомеха ну рецепт этот само собой для тех кто обжогся.
Но не сгорел :)
Я как развелся с первой, спустя пять лет встретил женщину - певица, умница, красавицца, э? :44- и короче я так поцики втрескался, что даже пить бросил :sm8: прикинь пломбир? Так вот, когда я понял что берега теряю, я простоивзял себя в ежовые рукавицы и стал киней присматриваться с высоты своего первого брачного опыта.. Ну и разум победил - подметил моменты какиона с подчиненными общается, и вообще. Разум короче победил, и быстро. Неделя где то, и я в себя пришел без последствий. А мог влипнуть. Нынешний брак мой прошел и болезни, и горе и многое другое о чем я не стану распостранятся, живем давно уже, но в браке 4 года. И я не ебанутый чтоб накручивать себя мол она вот вот предаст - ведь может же, она же женщина?!?! - нахуй так жить вообще? Обязательства ко всем в основном выполнены, живи кайфуй итд.
Я вообще про семью никогда не распостраняюсь, табу, терпеть не могу тех кто рассказывает как он свою ебет и вмкаких позах или жалуется что не ебет - для меня это как в соплю наступить. Вот таки дела.
Жизнь это обязательства перед собой, детьми, близкими и пр. Отказываться от них путь в никуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Семья в БП 11 Июнь 2024 07:39 #3600

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129326
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.