Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 09 Май 2024 17:46 #3341

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14647
  • Репутация: 53
Мадам Соловьева жыва! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 10 Май 2024 09:36 #3342

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26067
  • Спасибо получено: 31696
  • Репутация: 17
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, 12х76, IgorHunter, Urban, Dergachi, Niknikl, Shooric73

Семья в БП 10 Май 2024 10:44 #3343

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9119
  • Спасибо получено: 10461
  • Репутация: 80
Не самая глупая тетка, но вот после слов: "Например, после заключения брака ..." - заржал в голос. Не правильно ты дядя Фёдор диалектику применяешь! :idea: :P хотя и то, что она описывает, это тоже часть проблемы.

www.youtube.com/shorts/edipf6QFfyM
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 10 Май 2024 10:50 #3344

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3771
  • Спасибо получено: 15035
  • Репутация: 124
Prime пишет:
Не самая глупая тетка, но вот после слов: "Например, после заключения брака ..." - заржал в голос. Не правильно ты дядя Фёдор диалектику применяешь! :idea: :P хотя и то, что она описывает, это тоже часть проблемы.

www.youtube.com/shorts/edipf6QFfyM

Прайм, бро, а если посмотреть на это под другим углом?

(Наверно я цЫничная скотина, но все же)
Описанная ситуация глазами женщины:
Я замужем, взяли квартиру.
-родился первенец. Треть ипотеки списано, потенциально имею 25% аликов.
-родился второй. Хата на 2/3 выплачена, у меня 33% аликов
-родился третий, хата в собственности, у меня 50% аликов.

Я теперь свободная, обеспеченная и независимая женсчина (ТМ).
Как думаешь, в таких условиях нужен бабе брак? :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 10 Май 2024 10:51 #3345

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9119
  • Спасибо получено: 10461
  • Репутация: 80
Я ей уже оставил коммент:
"Это конечно тоже проблема, но не с того начали, Катерина. После слов: "Например, после заключения брака ..." - заржал в голос. Авгиевы конюшни в виде "семейного" кодекса нужно вычищать, и перенаправлять и завязывать ВСЕ финансовые потоки на мужчин, а уж после дополнять всё этого доступным жильём.
P.S.: А если это сделать сейчас, то после рождения первого ребёнка (а зачастую в современном мире, женщине больше и не нужно), она подождёт полной выплаты ипотеки (из семейного бюджета, конечно - она в декрете, а мужчина - пашет). И потом подает на развод, и квартира с ребёнком остается ей, а мужчина на теплотрассу."
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Uhlan, Niknikl

Семья в БП 10 Май 2024 10:53 #3346

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4248
  • Спасибо получено: 7637
  • Репутация: 55
Prime пишет:
Не самая глупая тетка, но вот после слов: "Например, после заключения брака ..." - заржал в голос. Не правильно ты дядя Фёдор диалектику применяешь! :idea: :P хотя и то, что она описывает, это тоже часть проблемы.

www.youtube.com/shorts/edipf6QFfyM
Ну это же бюрократический язык, она его знает и говорит на нём ;) Льготная ипотека может предоставляться семьям с детьми, а "семьи с детьми" - это именно зарегистрированный брак, в противном случае появляется лазейка: одинокие матери будут пользоваться этим механизмом, у них не будет сдерживающего фактора для сохранения брака (опустив иные факторы, конечно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Семья в БП 10 Май 2024 11:31 #3347

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26067
  • Спасибо получено: 31696
  • Репутация: 17
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Niknikl

Семья в БП 10 Май 2024 12:35 #3348

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26067
  • Спасибо получено: 31696
  • Репутация: 17
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Ekaterina, Pavel1980

Семья в БП 11 Май 2024 20:38 #3349

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4248
  • Спасибо получено: 7637
  • Репутация: 55


Машинный взгляд на содержание видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Май 2024 03:25 #3350

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129412
  • Репутация: 240
Фигня это по-моему "Из-за денег разваливается каждый третий брак"
Это всё равно что сказать "Всё зло в мире из-за денег!" - типа не было бы денег (то есть по сути товарообмена) - не было бы зла. (стяжательства, обмана, жадности, и тд)
Так могут думать только крайне ограниченные люди - к каким Екатерина и относится, что неоднократно доказывала.
Семьи распадаются из-за сволочизма одного из супругов, а деньги лишь повод и маркер. Вместо них м.быть что угодно: квартирный вопрос, отношение к родственникам, отношение к супругу, измена, и тд и тп.
Привыкли брать какой-то отдельный элемент и возводить в абсолют. "Ветер дует потому что деревья качаются", ага :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Prime, Niknikl, Valo044, Shooric73

Семья в БП 12 Май 2024 04:33 #3351

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70942
  • Спасибо получено: 129412
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Shooric73

Семья в БП 12 Май 2024 13:38 #3352

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4248
  • Спасибо получено: 7637
  • Репутация: 55
Машина с подростками ушла под воду в посёлке Рощино — двое ребят погибли, ещё одного школьника сейчас ищут. На фото — место трагедии в Выборгском районе Ленобласти.

Восьмиклассник предложил своим сверстникам покататься ночью на "Шкоде октавия" своего отчима, пока родители были на отдыхе. Парень сел за руль, четверо его сверстников заняли пассажирские — как выяснилось позже, они были нетрезвыми. По пути они встретили патруль ДПС — ребята втопили газ в пол и скрылись. На скорости они не справились с управлением и нырнули в реку Рощинку.

Двое парней успели покинуть салон и выплыть, их обнаружили полицейские на берегу и вызвали скорую, которая доставила подростков в больницу. Там у ребят диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, различные ссадины и переохлаждение. У одного из них — перелом бедра.

Водолазы позже достали из машины тела ещё двоих подростков, включая водителя. Последнего, пятого, сейчас продолжают искать.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Семья в БП 12 Май 2024 16:21 #3353

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14647
  • Репутация: 53
Ekaterina пишет:
Машина с подростками ушла под воду в посёлке Рощино — двое ребят погибли, ещё одного школьника сейчас ищут. На фото — место трагедии в Выборгском районе Ленобласти.

Восьмиклассник предложил своим сверстникам покататься ночью на "Шкоде октавия" своего отчима, пока родители были на отдыхе. Парень сел за руль, четверо его сверстников заняли пассажирские — как выяснилось позже, они были нетрезвыми. По пути они встретили патруль ДПС — ребята втопили газ в пол и скрылись. На скорости они не справились с управлением и нырнули в реку Рощинку.

Двое парней успели покинуть салон и выплыть, их обнаружили полицейские на берегу и вызвали скорую, которая доставила подростков в больницу. Там у ребят диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, различные ссадины и переохлаждение. У одного из них — перелом бедра.

Водолазы позже достали из машины тела ещё двоих подростков, включая водителя. Последнего, пятого, сейчас продолжают искать.



Думаешь будь у них в сумочке кармане стеклобой, все было бы по другому? (С)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Семья в БП 12 Май 2024 16:22 #3354

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5919
  • Спасибо получено: 14647
  • Репутация: 53
Plombir пишет:

Даже у психологов иногда сдают нервы от тупых вопросов :blink: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, MN9

Семья в БП 12 Май 2024 17:19 #3355

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4248
  • Спасибо получено: 7637
  • Репутация: 55
Shooric73 пишет:
Думаешь будь у них в сумочке кармане стеклобой, все было бы по другому? (С)
Нет, я так не думаю: они были пьяные ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 12 Май 2024 19:03 #3356

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4489
  • Спасибо получено: 7469
  • Репутация: 26
В 16-18 лет ничего нет, ни стеклобоя ни мозгов. Один спермотоксикоз. Он и управляет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Семья в БП 13 Май 2024 07:54 #3357

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4248
  • Спасибо получено: 7637
  • Репутация: 55
У жителя Белгорода Виктора под завалами частично обрушевшегося дома всё ещё находится возлюбленная.

Её кот смог спастись и прибежал к нему. Теперь они вместе ждут, когда Юлию найдут.
Виктор рассказал RT, что был в укрытии в другом месте, когда произошло ЧП. Как только узнал, сразу приехал. С другими людьми они стали оттаскивать припаркованные автомобили, чтобы спасатели и скорые могли проехать.

Мужчина говорит: надежды на то, что Юлия ещё жива, у него уже нет. Но всё равно он не уходит с места, ожидая, пока её достанут из-под завалов.

==========
Пример большого человеческого несчастья, боли, семейного горя. Нельзя всё предусмотреть, судьба, если она есть, непреклонна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban

Семья в БП 13 Май 2024 19:16 #3358

  • MarkSurv
  • MarkSurv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Выживание. Давайте потолкуем с неочевидной стороны. Семья бывает разной. Есть здесь безработные мужчины которые живут за счёт женщины? У меня есть такой знакомый. А представьте, что женщина работает телом торгует собой. Пусть это не ваша женщина. Вы её защищаете от бывшего мужа, а она делится деньгами и кормит вас. Выживание? Выживание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 13 Май 2024 19:20 #3359

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5537
  • Спасибо получено: 11361
  • Репутация: 71
MarkSurv пишет:
Выживание. Давайте потолкуем с неочевидной стороны. Семья бывает разной. Есть здесь безработные мужчины которые живут за счёт женщины? У меня есть такой знакомый. А представьте, что женщина работает телом торгует собой. Пусть это не ваша женщина. Вы её защищаете от бывшего мужа, а она делится деньгами и кормит вас. Выживание? Выживание
Первое, если мужчина не работает на предприятии это не значит что он не приносит пользу семье, у меня не мало знакомых каторые не работают а ведут домашние хозяйство, официально работают жёны.Второе, второй случай сродни сутинёрству, можешь-хочешь так жить живи, я бы не смог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Семья в БП 13 Май 2024 19:25 #3360

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3771
  • Спасибо получено: 15035
  • Репутация: 124
MarkSurv пишет:
Выживание. Давайте потолкуем с неочевидной стороны. Семья бывает разной. Есть здесь безработные мужчины которые живут за счёт женщины? У меня есть такой знакомый. А представьте, что женщина работает телом торгует собой. Пусть это не ваша женщина. Вы её защищаете от бывшего мужа, а она делится деньгами и кормит вас. Выживание? Выживание

В моей системе координат-это не выживание, это- ДНИЩЕ.
Последнее редактирование: 13 Май 2024 19:26 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.