Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Семья в БП

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1781

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
IgorHunter пишет:
yandex пишет:
Игорь17 пишет:
Urban пишет:
Дети таких потом долбариков потом собьются в стаи и образуют новые варварские племена.
не образуют, быстрей передохнут от холеры и апендицита, иммунитет уже не тот что раньше, да и раньше без антибиотиков детская смертность достигала 60%...Аж как Максимка собирается ежели что питаться корнями лопуха, осокой и т.д. скорей всего и пол года не протянут....
Да какие там полгода- думаю дней за 10 максимум бабы взбунтуються и домой всех погонят! :44-
Если будет куда гнать, на радиоактивные развалины не погонят, погонят захватить в деревне дом.
А представь Игорь, себя со всей семьей на подобном драпе. Да ещё бонусом какую-нибудь сеструху зятя своего. Прям копию своей старшей дочурки.
Я свою сеью как представлю в подобной обстановке, так самым лучшим местом кажется эпицентр ядерного взрыва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1782

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2695
  • Спасибо получено: 10535
  • Репутация: 110
ШИВА пишет:

2,5 минуты :P :cheer: :blush:

Я сейчас скажу очень спорный тезис..Спорный по разным причинам.

Часто наталкиваюсь в ВК, Дзене и прочая статьи и паблики на тему что бабы охуели, нефиг их содержать, шкуры и содержанки...
а)С одной стороны, да , согласен. Бабы охуевшие, и их охуевшесть-наше государство поддерживает изо всех сил. Смысла бороться с системой-нет. Заведомо проиграешь. Вроде логично- тогда перевернуть игральный стол, не играть в азартные игры с бабьем и государством. Жить с бабой, не в
пуская государство в свою постель. Или не жить вообще, покупая секс. Радует . что мужики прозревают, и уже не ведуться на это фуфло. Но тут , по моему имхо, выползает пункт..
б) Жизнь соло, жизнь холостяка, пользование баб- хороших и разных, жизнь в свое удовольствие- все это хорошо в краткосрочной перспективе.
Проблема то-остается. Баб обвинять в этой картине нет смысла- они просто воспользовались той "коньюктурой рынка", что государство им предоставило.
Сделаем мысленный эксперимент- представим, что в секунду в Рф воцарился халифат. И чо? и никуда не денуться бабы.. И хиджаб оденут, и изменять не будут (ну, выебываться будут до первого публичного побития камнями) потом мозги то заработают.
Задача баб-выживать вопреки всему. вот они это и делают, в отличии от многих мужиков, которые предпочитают бухать.

эта долгая преамбула была, а теперь-сама мысль.

Читая все эти "мудрые принципы" Бирюковых, Новоселовых и т.д. меня вдруг осенила такая мысль..
А ведь при всей разумности их тезисов, именно благодаря им-в СРЕДНЕсрочной и ДАЛЬНЕсрочной перспективе, мы-как нация-проиграем.
Не с тем мы боримся. Что с бабы взять?
Надо усилия прилагать, что б нагнуть государство в свою сторону.
Отмена алиментов. обязательный генетический анализ перед вписыванием ребенка в свидетельство о рождении, ОМЖР в соответствии с доходами родителя, а не 100% у бу жены, воспитание- сделают семью крепкой и верной. Вот сюда надо бить, тут усилия прикладывать.

А те благорродные доны, мало того что зарабатывают на этой теме, они и разрушают все надежды на крепкие семьи у мужчин.

Может, я несколько сумбурно и скомкано выразил свою мысль, но это мое имхо, повторю, вопрос спорный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, Urban, Семён Семёныч

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1783

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Alex Kilgur пишет:
ШИВА пишет:

2,5 минуты :P :cheer: :blush:

Я сейчас скажу очень спорный тезис..Спорный по разным причинам.

Часто наталкиваюсь в ВК, Дзене и прочая статьи и паблики на тему что бабы охуели, нефиг их содержать, шкуры и содержанки...
а)С одной стороны, да , согласен. Бабы охуевшие, и их охуевшесть-наше государство поддерживает изо всех сил. Смысла бороться с системой-нет. Заведомо проиграешь. Вроде логично- тогда перевернуть игральный стол, не играть в азартные игры с бабьем и государством. Жить с бабой, не в
пуская государство в свою постель. Или не жить вообще, покупая секс. Радует . что мужики прозревают, и уже не ведуться на это фуфло. Но тут , по моему имхо, выползает пункт..
б) Жизнь соло, жизнь холостяка, пользование баб- хороших и разных, жизнь в свое удовольствие- все это хорошо в краткосрочной перспективе.
Проблема то-остается. Баб обвинять в этой картине нет смысла- они просто воспользовались той "коньюктурой рынка", что государство им предоставило.
Сделаем мысленный эксперимент- представим, что в секунду в Рф воцарился халифат. И чо? и никуда не денуться бабы.. И хиджаб оденут, и изменять не будут (ну, выебываться будут до первого публичного побития камнями) потом мозги то заработают.
Задача баб-выживать вопреки всему. вот они это и делают, в отличии от многих мужиков, которые предпочитают бухать.

эта долгая преамбула была, а теперь-сама мысль.

Читая все эти "мудрые принципы" Бирюковых, Новоселовых и т.д. меня вдруг осенила такая мысль..
А ведь при всей разумности их тезисов, именно благодаря им-в СРЕДНЕсрочной и ДАЛЬНЕсрочной перспективе, мы-как нация-проиграем.
Не с тем мы боримся. Что с бабы взять?
Надо усилия прилагать, что б нагнуть государство в свою сторону.
Отмена алиментов. обязательный генетический анализ перед вписыванием ребенка в свидетельство о рождении, ОМЖР в соответствии с доходами родителя, а не 100% у бу жены, воспитание- сделают семью крепкой и верной. Вот сюда надо бить, тут усилия прикладывать.

А те благорродные доны, мало того что зарабатывают на этой теме, они и разрушают все надежды на крепкие семьи у мужчин.

Может, я несколько сумбурно и скомкано выразил свою мысль, но это мое имхо, повторю, вопрос спорный.
ЁЁЁ вот ты на этой теме заморочился :neutral: Это чем же тебя так бабы цепанули что такие мысли в голову полезли :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1784

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2004
  • Спасибо получено: 3730
  • Репутация: 38
Рассуждения Алекса не лишены важности. Я бы добавил обязательное формирование брачного контракта, в котором точно будет прописано, что имущество супругов при разводе делится так: на кого записано, тому и принадлежит. Это к слову о том, если на муже доля ООО или целое... Которые покупались только на его доходы. Не на её. То же касается квартир, машин, дорогих гаджетов, особенно купленных в кредит. Брачный договор - справедливая практика.

Можно не заключать его, но тогда и жаловаться не стоит на то, что женщина забрала половину или 70% всего нажитого имущества.

Если понимаете, что дело идёт к разводу, потяните время, чтобы развод случился не через неделю, а хотя бы через 2 месяца. Любыми способами. Те деньги и средства, которые важно сохранить, можно обернуть в НСЖ и ИСЖ. Накопительное или инвестиционное страхование жизни. Его самый важнейший плюс именно в том, что они не делятся при разводе.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1785

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2695
  • Спасибо получено: 10535
  • Репутация: 110
Да я не о бабах. Я сам один живу, пользую их и не парюсь. Я про страну и перспективы. Про нацию нашу-в будущем.
Все ж согласны-что то, что сейчас происходит в семейных отношениях можно охарактеризовать-ЖОПА.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1786

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2695
  • Спасибо получено: 10535
  • Репутация: 110
Брачный контракт в текущих условиях не имеет смысла. Любая баба подпишет этот контракт, а при разводе напишет в заявлении, что этот контракт ущемляет ее права и противоречит Семейному кодексу. И судья при изумленном муже демонстративно подотрет задницу этим контрактом прямо в суде.

Плавали, знаем.

Дополнено.

Я уже говорил, ты с человеком можешь прожить 15 лет. А что бы узнать его-с ним надо развестись..(мое)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1787

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Alex Kilgur пишет:
Да я не о бабах. Я сам один живу, пользую их и не парюсь. Я про страну и перспективы. Про нацию нашу-в будущем.
Все ж согласны-что то что сейчас происходит в семейных отношениях можно охарактеризовать-ЖОПА.
В среднесрочной перспективе государство как институт превращается в ту самую ломехузу. Это именно оно разрушает общество посредством разрушения семьи.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1788

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24027
  • Репутация: 207
100% поддерживаю Алекса и Джеффри в этом вопросе. Я бы ещё размер алиментов определил не в % от зарплаты родителя, с которого они взимаются, а чисто в сумму-15тр на одного, к примеру. Тоже будет очень преднамеренному разрушению брака препятствовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1789

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Игорь17 пишет:
ЁЁЁ вот ты на этой теме заморочился :neutral: Это чем же тебя так бабы цепанули что такие мысли в голову полезли :blink:

Всё правильно он заморочился.
Не надо его одёргивать.
К таким мыслям рано или поздно приходит ЛЮБОЙ мужчина, имеющий существенный опыт в общении с женщинами (вариант "А я сам давно женат - и всё в порядке!" тут не прокатывает, т.к. это во-первых до поры, во-вторых просто имеют место специфические условия жизни (много детей; муж много зарабатывает и даёт волю; любой вариант "свалить на сторону" чреват существенным ухудшением мат.условий, и т.д.)
И не надо этого "Ээээ, чем тебя цепанули;" да "Тебе просто с бабами не везло" (подтекст - "это ты такой лошок просто, а вот я!.." :idea:
Повторюсь - это только от малого опыта общения с бабами.
В реале дело так и обстоит: бабы охуели; но избегать баб и семьи - не вариант; надо с ними во-первых правильную линию поведения выбрать (что при 100%-м женском воспитании у нас весьма непросто), и действительно - бороться за свои права. Изменятся условия в государстве (в мире) - изменится и поведение баб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Prime, Shooric73

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1790

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
С одной стороны, хождения по судам(где такие же разведёнки сидят) это тот ещё пиздец.
А с другой, можно закон так соблюсти, что эта меркантильная тварь
сто раз себя проклянёт, что с тобой связалась.
Но тут придётся забыть про благоглупости и использовать все средства.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1791

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Так вы и продолжаете однобоко смотреть на обстановку. "Вай, какое открытие! Это же тупиковое направление в какой-то там перспективе."
Неужели мозгов не хватило допереть, что и существующие расклады - гарантировано такой же тупик, но на одно поколение позже. Вы что, дебилы чтоли? Вы в себе не способны подавить навязанное безмозглыми училками и гораздо более безмозглыми аленями, желание во всём защитить бабу и отмазать её от любой ответственности? От её законнейшей ответственности, которая исключительно её? Этим самым вы делаете её ещё большей тварью, желающей вас же с говном смешать и поработить на законодательном уровне. По-вашему, нет смысла баб обвинять в том, что они воспользовались возможностью здесь и сейчас изыскать какие-то плюшки, не считаясь даже с тем, что это принесет беды даже в краткосрочной перспективе? И вы не посмеете что-то хоть пикнуть о том, что бабы ВИНОВАТЫ!!! В том, что они гробят семьи. ВИНОВАТЫ в том, что обольщают и толкают на подобное свинство одна другую. И срать они хотели на какие-то там перспективы и тупики. У них профит здесь и сейчас. Всё остальное - не их проблемы. На вас они потом всё свалят. Ведь это вы за всё отвечаете. Вот вам потом и обтекать говном, а не святым и праведным женщинкам, которые всего лишь "воспользовались коньюктурой рынка". Так вообщето это не "воспользовались коньюктурой", а в чистом виде продали наше будущее. За сущие гроши они вас продали. Но, мы же образцовые алени. Мы не будем их в этом винить. Пусть они это же всё продолжают. А мы будем заплевывать тех, кто пытается хоть как-то защищаться от этого беспредела и забил тревогу, чтобы предостеречь остальных.
У вас что, мозгов нету?! Вы что, думаете что всё само собой рассосется? Это невозможно. Подожгите бензин и посмотрите как он сам собою погаснет. У вас больше шансов потухший бензин увидеть, чем образумившихся женщин. Ни чего здесь само собою не рассосется и даже в прежнем виде не сохранится. Будет только ухудшаться, двигаясь в тупик. Причем в тот тупик, из которого мы уже не выберемся. Там не просто тупик, а погибель. Вот вам и предлагается устроить своеобразную забастовку. Взять и сделать сейчас своего рода тупик, который уже полюбому заставит власти реагировать и что-то менять. Но этот тупик будет обратимый. Обстанока такова, что уже через одно поколение, тупо некому будет что-то менять. У них не будет ни воли, ни мужества, ни даже осознания проблемы. И их начнут нагибать все, кто захочет. Потому что мужчинки, воспитанные женщинами исключительно под себя, сдадут всё и всех любому басурманину. И очень наивно думать что если в ходе войны половину мужчин обнулят, то бабы чувствуя бешеную конкуренцию, станут образцовыми, опасаясь что за наглость и свинство их будут менять не задумываясь.
Вот я постоянно хожу в церковь и общаюсь там с прочим набожным народом. Протестанские цнркви имеют мало общего с православными, где все пришли, тупо постояли и ушли. В наших церквях, после окончания службы и в прочие дни тоже, идет активнейшее общение и взаимодействие между членами церкви. Церковь весьма дружная. Своего рода семья. Во всех церквях, женщин в 1,5-2,5 раза больше, чем мужчин. Многие священники об этом сетуют вскользь, но о причинах говорить не любят. А почему? Да потому, что тоже научены воспиталками, училками, мамочками. И научены тому, что женщина по умолчанию не грешна, не вредничает, ни в чем особо не портачит, а если и натворит чего, то это все окружающие мужчины виноваты в том, что её, бедненькую, заставили так поступить. А поскольку женская натура христианки ни чем и ни как не отличается от натуры обычной безбожницы, то их и заповедь Божья не удержит от того, чтобы озвереть точно так же, как и безбожницы. Раньше, полвека назад, удерживала. Потому что там не было такого тотального обольщения женщин и унижения мужчин, как сейчас, а так же, были существенные гонения на церковь со стороны властей, что не слабо прочищало церковь от случайных залетных прихожан, которые туда ходили бы как на развлечение и пообщаться с хорошей компанией. Там оставались только те, кто уж действительно Бога любил и боялся. Вот для них заповедь Божья была сильным аргументом. Не то, что сейчас. А сейчас, бабы в церкви, видя что по сравнению с безбожницами, они ещё очень даже ничего такие невесты, попутно хавая обольщения мира сего, так понакручивали себе цену, что уже и для Бога, единственным выходом из положения становится ограничение соотношения мужского и женского пола в церкви на таком невеселом раскладе. Иначе, бабы взбесятся и задерут носы так, что от церкви только щепки полетят. А так, будешь сильно выпендриваться и носом крутить - старой девой и останешься. Ну или в миру жениха ищи. Там наверняка найдешь, но практика показывает, что жизнь семейная для них потом становится сущим адом, в силу некоторых специфических причин.
Вот такие невеселые расклады. У священников в мозгах поставлена блокировка мышления в эту сторону и они не способны осознать и признать грешность и обольщенность женщин. И поэтому избегают сколь-нибудь серьезных разговоров на эти темы. Так... поноют вскользь, что "вот к сожалению, мужчин почему-то меньше, чем женщин", да и всё
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1792

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13340
  • Спасибо получено: 31880
  • Репутация: 276
Женя, критикуешь, предлагай :idea:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1793

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13340
  • Спасибо получено: 31880
  • Репутация: 276
oktogen пишет:
С одной стороны, хождения по судам(где такие же разведёнки сидят) это тот ещё пиздец.
А с другой, можно закон так соблюсти, что эта меркантильная тварь
сто раз себя проклянёт, что с тобой связалась.
Но тут придётся забыть про благоглупости и использовать все средства.
Тут такое дело, можно конечно, и совсем ни чего сложного в этом нет. Мой личный опыт, и личные наблюдения убедили меня, что с той стороны, злоба, хитрость подлость, но ума и логики, прогнозирования далее чем продолжительность сиюминутного эмоционального состояния, нет вообще. Хм, кстати, за прогнозирование, они принимают свои влажные мечтания, в каком шоколаде они будут и в каком говне окажется бывший :neutral: Но! Я так скажу, это нах не нужно. Не нужно даже думать её наказать. А уж тем более тратить на это время и силы ;) Все силы должны быть направлены на то, как жить самому дальше. Только на это. Хорошо живут мои бывшие, плохо, мне абсолютно по хуй. Что то там отсудили? Ну отудили и отсудили. Провёл ревизию того что осталось, составил план, и живёшь. Но захочешь только поинтересоваться как там она... Даю стопроцентную гарантию, в жизни тут же начнут вылазить мелкие косяки, и чем больше будешь интересоваться, тем сильнее будешь возвращаться в то говно из которого вылез
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1794

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Plombir пишет:
Игорь17 пишет:
ЁЁЁ вот ты на этой теме заморочился :neutral: Это чем же тебя так бабы цепанули что такие мысли в голову полезли :blink:

Всё правильно он заморочился.
Не надо его одёргивать.
К таким мыслям рано или поздно приходит ЛЮБОЙ мужчина, имеющий существенный опыт в общении с женщинами (вариант "А я сам давно женат - и всё в порядке!" тут не прокатывает, т.к. это во-первых до поры, во-вторых просто имеют место специфические условия жизни (много детей; муж много зарабатывает и даёт волю; любой вариант "свалить на сторону" чреват существенным ухудшением мат.условий, и т.д.)
И не надо этого "Ээээ, чем тебя цепанули;" да "Тебе просто с бабами не везло" (подтекст - "это ты такой лошок просто, а вот я!.." :idea:
Повторюсь - это только от малого опыта общения с бабами.
В реале дело так и обстоит: бабы охуели; но избегать баб и семьи - не вариант; надо с ними во-первых правильную линию поведения выбрать (что при 100%-м женском воспитании у нас весьма непросто), и действительно - бороться за свои права. Изменятся условия в государстве (в мире) - изменится и поведение баб.
Так народ всё что сейчас пишу, пишу не с целью кого то обидеть или задеть, но если всё таки это случиться заранее прошу прощения. Так вот ВСЕ подобные разговоры можно охарактеризовать и объединить под одну вывеску: ПОЧЕМУ ЭТИ БАБЫ ТАКИЕ БАБЫ!!! И очень похожие разговоры и темы можно почти всегда услышать и встретить когда собираются для общения женщины разведёнки: ПОЧЕМУ ЭТИ МУЖИКИ ТАКИЕ....В реале всё намного проще, семейная жизнь это прежде всего труд, тяжёлый труд, приходится выступать в роли и психолога и преподавателя и политика....И если столкнулся с каким то негативом, значит виноват только сам, где то что то не продумал, не предусмотрел, вовремя не раскусил человека, не смог переломить и воспитать нужное тебе...Во всех своих проблемах вини себя. Не отрицаю что возможны и форсмажоры, но из за них не стоит так загоняться да ещё возводить это в какуе то философию...Всё выше сказанное лично моё мнение, и сказано не для вызова споров, а как тема для размышления...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1795

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
Вношу свои бесполезные и ни кому не интересные предложения.
1) Заплевывать нужно не Бирюковых и им подобных, а аленей. Боевых аленей вовсе не считать за людей.
2) Переработка законодательства до состояния, когда будет обеспечено реальное равноправие и равная ответственность мужчин и женщин. Все об этом говорят, но, верхи не хотят, а низы не могут.
3) Полностью убрать из судов женский пол. Не должна женщина иметь права судить. Вообще. Но здесь таже загвоздка, что и в вышестоящем пункте.
4) Выбросить из головы все рвения отмазывать баб в каких бы то ни было спорах и конфликтах. И щедро вешать на неё ответственность. "ДОЛЖНА! ОБЯЗАНА! БАБА САМА ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЕТ!"
5) За ложное обвинение мужчины в чем-то, баба сама получает полное наказание за тот криминал, который вменяла мужчине. Ложно обвинила в изнасиловании - сама села лет на 10-15.
6) Уголовка за подложное отцовство. Сколько времени "отца" обманывала, столько ей самой в тюрьме сидеть. И альтернативу предложить. Если "отец" её великодушно прощает, то он подписывает необходимые бумаги, в суде одевает позолоченные рожки. Сидит в них до окончания заседания. Ребенка записывают на него. Туда и дорога.
7) Убрать любую возможность женщине отказаться от ребенка после его рождения. Не желательный ребенок? Заявляй об этом сразу. В смысле от ответственности чтобы не могла отказаться. При этом, мужчине такую возможность оставить. Ибо нефиг сперму красть.
8) Создать надзорный орган, занимающийся фильтрацией информации в СМИ и интернете. Наделить его властью карать за размещение материала, огульно обольщающего женщин и или огульно заплевывающего мужчин. Карать поражением в правах.
Вот сходу несколько предложений. Как видим, сами мы из этого всего можем сходу выполнить только пару пунктов. Но и это уже будет не слабый вклад. К тому, же, если кто-то даже за их браться не собирается, то по данной теме с ним говорить не о чем.
Остальные пункты должны стать запросом общества. Должны стать тем, что общество требует от властей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1796

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Маниловщина...

Существующее положение в отношении женщин выгодно государству (государствам), ибо женщины - тоже электорат, причём электорат туповатый, легковерный, легкоманипулируемый. И потому что-то менять никто без особых на то причин не станет. То, что существующее положение ведёт к гибели семьи как ячейки общества, и, соответственно, к гибели государства под напором тех сообществ, где такой хуйни нет (мусульмане) - это всё ненаглядно, и потому не воспринимается.
Увы. гос.деятели заточены в первую очередь на решение сиюминутных вопросов. Это вам не Сталин, который думал в перспективе о создании Нового Человека. И даже не Гитлер.

Единственно расчёт что БП всеочищающий поставит всех на свои места.
В частности в старорежимной деревне бабы ведь не были менее по натуре наглыми и менее развратными - но за мужчину, за семью держались, ибо без мужика было не выжить.


Мне это всё напоминает запомнившийся эпизод из какой-то книжки Круза, кажется из Эпохи мёртвых...
Там есть такой эпизод: когда всё только-только началось там две тёлки мечутся посреди столпотворения... ясно что начался пиздец - что делать? А тёлки такие гламурные - "всё при них".
И вот одна (это я по памяти) говорит: - ты как хочешь. а я сейчас же к Васе (Пете, Аркадию, х.з., я не помню, да это и неважно)
Вторая: - Ты что, сдурела??.. Он же самодур, он нас не уважает, он заставит вкалывать... и прочее бла-бла-бла
Первая: - Ну и что ж
Вторая: - Поступиться СТАТУСОМ??
Первая: - Ну и что ж! Зато он сильный. деловой; он защитит, и с ним не пропадёшь. А ты как знаешь...

Вот и вопрос - кто из них выживет...
Ответ очевиден.
И есть расчёт на то что БП проредит ряды охуевших дамочек, а те кто выживут - перестроям мЫшление в нужном направлении..
Ну, конечно, подохнут и многие алени, заточенные на угождание женским хотелкам - тут ничего не поделаешь, естественный отбор-с... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1797

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
Игорь17 пишет:
Так народ всё что сейчас пишу, пишу не с целью кого то обидеть или задеть, но если всё таки это случиться заранее прошу прощения. Так вот ВСЕ подобные разговоры можно охарактеризовать и объединить под одну вывеску: ПОЧЕМУ ЭТИ БАБЫ ТАКИЕ БАБЫ!!! И очень похожие разговоры и темы можно почти всегда услышать и встретить когда собираются для общения женщины разведёнки: ПОЧЕМУ ЭТИ МУЖИКИ ТАКИЕ....В реале всё намного проще, семейная жизнь это прежде всего труд, тяжёлый труд, приходится выступать в роли и психолога и преподавателя и политика....И если столкнулся с каким то негативом, значит виноват только сам, где то что то не продумал, не предусмотрел, вовремя не раскусил человека, не смог переломить и воспитать нужное тебе...Во всех своих проблемах вини себя. Не отрицаю что возможны и форсмажоры, но из за них не стоит так загоняться да ещё возводить это в какуе то философию...Всё выше сказанное лично моё мнение, и сказано не для вызова споров, а как тема для размышления...

Ну да. ну да - ёбнулся = не обижайся на земное тяготение. обижайся что не смотрел под ноги.
Но это всё только частично так.
Мы говорим "в общем", о тенденции.
А тенденция такова - что все права сейчас у баб.
И какой бы ты прошаренный не было, вполне вероятен расклад когда баба, если захочет, тебя КИНЕТ.
Да, ты можешь быть оооочень прошаренным, предусмотрительным, и всё делать чтобы она НЕ ЗАХОТЕЛА тебя кинуть.
Но суть ситуации в том, что это до поры - пока ты сильный, предусмотрительный и успешный.
А в итоге возможностей у ней больше.
И как только ситуация чуть сменилась, и она ЗАХОТЕЛА - ты в жопе.
Может и не на теплотрассе, но с реальными потерями. В материальном смысле, в жилищном, в общении с детьми - во всём.
Улавливаешь?
Речь идёт о разности ПОТЕНЦИАЛОВ, а не о том, что нужно ловко лавировать.
Нужно, да. Вот только потенциал от этого никуда не девается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1798

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Plombir пишет:
Игорь17 пишет:
Так народ всё что сейчас пишу, пишу не с целью кого то обидеть или задеть, но если всё таки это случиться заранее прошу прощения. Так вот ВСЕ подобные разговоры можно охарактеризовать и объединить под одну вывеску: ПОЧЕМУ ЭТИ БАБЫ ТАКИЕ БАБЫ!!! И очень похожие разговоры и темы можно почти всегда услышать и встретить когда собираются для общения женщины разведёнки: ПОЧЕМУ ЭТИ МУЖИКИ ТАКИЕ....В реале всё намного проще, семейная жизнь это прежде всего труд, тяжёлый труд, приходится выступать в роли и психолога и преподавателя и политика....И если столкнулся с каким то негативом, значит виноват только сам, где то что то не продумал, не предусмотрел, вовремя не раскусил человека, не смог переломить и воспитать нужное тебе...Во всех своих проблемах вини себя. Не отрицаю что возможны и форсмажоры, но из за них не стоит так загоняться да ещё возводить это в какуе то философию...Всё выше сказанное лично моё мнение, и сказано не для вызова споров, а как тема для размышления...

Ну да. ну да - ёбнулся = не обижайся на земное тяготение. обижайся что не смотрел под ноги.
Но это всё только частично так.
Мы говорим "в общем", о тенденции.
А тенденция такова - что все права сейчас у баб.
И какой бы ты прошаренный не было, вполне вероятен расклад когда баба, если захочет, тебя КИНЕТ.
Да, ты можешь быть оооочень прошаренным, предусмотрительным, и всё делать чтобы она НЕ ЗАХОТЕЛА тебя кинуть.
Но суть ситуации в том, что это до поры - пока ты сильный, предусмотрительный и успешный.
А в итоге возможностей у ней больше.
И как только ситуация чуть сменилась, и она ЗАХОТЕЛА - ты в жопе.
Может и не на теплотрассе, но с реальными потерями. В материальном смысле, в жилищном, в общении с детьми - во всём.
Улавливаешь?
Речь идёт о разности ПОТЕНЦИАЛОВ, а не о том, что нужно ловко лавировать.
Нужно, да. Вот только потенциал от этого никуда не девается...
Я знаю не мало обратных примеров...Но спорить не буду, ситуации слишком разные ситуации бывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1799

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108687
  • Репутация: 232
"Обратные ситуации" - это когда мужчина кидал женщину, и закон был всецело на его стороне?..
Ну-ну
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семья в БП 1 год 2 мес. назад #1800

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Мне это всё напоминает запомнившийся эпизод из какой-то книжки Круза, кажется из Эпохи мёртвых...
Там есть такой эпизод: когда всё только-только началось там две тёлки мечутся посреди столпотворения... ясно что начался пиздец - что делать? А тёлки такие гламурные - "всё при них".
И вот одна (это я по памяти) говорит: - ты как хочешь. а я сейчас же к Васе (Пете, Аркадию, х.з., я не помню, да это и неважно)
Вторая: - Ты что, сдурела??.. Он же самодур, он нас не уважает, он заставит вкалывать... и прочее бла-бла-бла
Первая: - Ну и что ж
Вторая: - Поступиться СТАТУСОМ??
Первая: - Ну и что ж! Зато он сильный. деловой; он защитит, и с ним не пропадёшь. А ты как знаешь...
Книжка "Ещё один человек", Штейн
fantlab.ru/work388913
ИМХО, лучше чем Круз пишет
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.