Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Эпидемия

Эпидемия 1 год 5 мес. назад #7301

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3651
  • Спасибо получено: 5672
  • Репутация: 26
Да, именно поэтому важны пути и способы распространения. Не зря пиндосы изучают пути миграции диких птиц и животных, а также ареалы обитания насекомых.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, albatros.

Эпидемия 1 год 5 мес. назад #7302

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32213
  • Репутация: 276
Niknikl пишет:
Да, именно поэтому важны пути и способы распространения. Не зря пиндосы изучают пути миграции диких птиц и животных, а также ареалы обитания насекомых.
Когда Жириновский об этом говорил, над ним смеялись как над дурачком, да, и кто теперь дурак?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Niknikl, albatros.

Эпидемия 1 год 5 мес. назад #7303

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2126
  • Спасибо получено: 3953
  • Репутация: 42
Niknikl пишет:
Есть такая игруха на мобильник plague inc, там очень четко прослеживается зависимость вирулентности и летальности. Если летальность высока не успевают заразить многих умирают. Если низкая успевают лекарство найти. настолько удачно получилось, что их алгоритмом заинтересовались даже компетентные органы.

Во-первых, игра 2012 года. Во-вторых, она не только на мобильные устройства. В третьих, представь хотя бы несколько примеров того, как игрой заинтересовались какие-нибудь "компетентные органы".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 5 мес. назад #7304

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3651
  • Спасибо получено: 5672
  • Репутация: 26
Да игра старая , а я и не говорил что она новая, инфа о том что разработчикам удалось на удивление точно повторить пути и способы распространения заразы была несколько лет назад. И интерес проявили профильные организации. Если бы я знал лет пять назад что именно тебе Джеф понадобится ссылка на эту статью, я непременно сохранил бы ее, и ждал в нетерпении когда уже можно будет ею поделиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7305

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27343
  • Репутация: 5
Зараза возвращается...Москвичи отказались нам спецов присылать , оборудование по гарантии обслуживать.Говорят некому ехать все болеют.
У нас на работе тоже пока 2 слегло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7306

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6751
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
Я слег в прошлую сбт, до сих пор на больничном, на работе слег весь наш кабинет, 4 мужика. температура 39. Вчера свалился сосед, тоже 39. По имеющейся информации болеют дети и мужчины, женщины переносят очень легко. На ковид анализы не берут, видать, чтоб статистику не портить и панику не нагнетать. Симптомы: 39 температура, сбивается плохо, держится несколько дней, слабость сильная, кашель с болью в груди, иногда еще и насморк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, brigant, Schwartzhog, yandex, Urban, Dergachi, Niknikl, Valo044

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7307

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32213
  • Репутация: 276
Выздоравливай
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7308

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32213
  • Репутация: 276
Сейчас разговаривал с сыном, он фармацевт, живёт в Минске, сказал что очень сильная эпидемия гриппа, и симптомы, кк Игорь описал
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7309

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27343
  • Репутация: 5
IgorHunter пишет:
Я слег в прошлую сбт, до сих пор на больничном, на работе слег весь наш кабинет, 4 мужика. температура 39. Вчера свалился сосед, тоже 39. По имеющейся информации болеют дети и мужчины, женщины переносят очень легко. На ковид анализы не берут, видать, чтоб статистику не портить и панику не нагнетать. Симптомы: 39 температура, сбивается плохо, держится несколько дней, слабость сильная, кашель с болью в груди, иногда еще и насморк.
В китае в начале 2000 была похожая атипичная болячка. Болели ТОЛЬКО Китайцы , и практически только призывного возраста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, IgorHunter

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7310

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Звучит конспирологически. Китайцы призывного возраста. Это может оказаться под сотню миллионов китайцев.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7311

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2126
  • Спасибо получено: 3953
  • Репутация: 42
yandex пишет:
В китае в начале 2000 была похожая атипичная болячка. Болели ТОЛЬКО Китайцы , и практически только призывного возраста.
Если бы ты знал % китайцев в Китае в 2000 году, то и не написал бы такого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7312

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8735
  • Спасибо получено: 9555
  • Репутация: 80
По ходу до вас (Белорусии) , от нас докатилось.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7313

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65261
  • Спасибо получено: 109897
  • Репутация: 233
Главное чтоб поноса не было :cheer:

Остальное лечится временем, заклинаниями, и самогоном qweqe
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7314

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23943
  • Спасибо получено: 27343
  • Репутация: 5
Я же не говорю что болели ВСЕ китайцы.
Я говорю ТОЛЬКО китайцы.Европеоиды не болели.Хотя зачастую жили в одних обшежитиях и гостиницах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7315

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
я в припадке ясновидения в пятницу привился. От гриппа. Вакцину свежачок завезли. В морозильнике.
поможет или нет - посмотрим.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7316

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16116
  • Спасибо получено: 41027
  • Репутация: 143
Короче, такая история- месяц упадок сил, болело горло, голова через день, один-два раза в неделю поднималась небольшая температура (37-37,5), постоянный вялотекущий кашель и насморк. Ну и суставы побаливали.
Сдавал общий анализ крови, от онкологии до трипера проверили- нихрена не нашли, только витамин Б чуть занижен. Сердце в норме, печень-почки и прочий ливер в лучшем виде. Врачи так и не нашли ничего.
Всё бы ничего, но такая хрень и у сына- один в один как у меня и у одного из коллег на работе. Причем (привет Пломбиру) все мы трое алкоголь не употребляем...
:neutral:
Врач говорит что у нас такая беда у каждого пятого, в основном пациенты мужского пола.
Сейчас уже в норме, неделю как востановился, но дофига знакомых продолжают хворать.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Pall1980, Prime, Niknikl

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7317

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6751
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
Solo пишет:
Короче, такая история- месяц упадок сил, болело горло, голова через день, один-два раза в неделю поднималась небольшая температура (37-37,5), постоянный вялотекущий кашель и насморк. Ну и суставы побаливали.
Сдавал общий анализ крови, от онкологии до трипера проверили- нихрена не нашли, только витамин Б чуть занижен. Сердце в норме, печень-почки и прочий ливер в лучшем виде. Врачи так и не нашли ничего.
Всё бы ничего, но такая хрень и у сына- один в один как у меня и у одного из коллег на работе. Причем (привет Пломбиру) все мы трое алкоголь не употребляем...
:neutral:
Врач говорит что у нас такая беда у каждого пятого, в основном пациенты мужского пола.
Сейчас уже в норме, неделю как востановился, но дофига знакомых продолжают хворать.
Суставы и голова тоже постоянно болели, сегодня первый раз не болят, иду на поправку.

ИСХОДЯ ИЗ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО БОЛЕЮТ В ОСНОВНОМ МУЖИКИ, как-то тревожно становится, не испытание ли это очередного вируса, чтоб одномоментно вывести из строя личный состав силовых структур и руководство, которые то мужчины в основном и составляют. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, Niknikl

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7318

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15658
  • Спасибо получено: 15135
  • Репутация: 53
Это потому что бабы настолько испортились, что они и тех мужчин которые есть, не достойны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7319

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
IgorHunter пишет:
Я слег в прошлую сбт, до сих пор на больничном, на работе слег весь наш кабинет, 4 мужика.
Судя по тому как часто вы все там болеете, вам нужно скинуться на кварцевый рециркулятор в кабинет. Ну или работодателя развести на оный. :idea:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980, Niknikl

Эпидемия 1 год 4 мес. назад #7320

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6751
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
Priga пишет:
IgorHunter пишет:
Я слег в прошлую сбт, до сих пор на больничном, на работе слег весь наш кабинет, 4 мужика.
Судя по тому как часто вы все там болеете, вам нужно скинуться на кварцевый рециркулятор в кабинет. Ну или работодателя развести на оный. :idea:
:P
Не скинутся и не разведешь. Работаю в госконторе на грани расформирования/оптимизации, так что и работники не скинутся, сегодня работаешь, а завтра тебе на дверь указали, и работодатель ничего не купит, у нас даже у руководства ни кондиционеров нет, ни чего подобного. Экономия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.