Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Рассказы и советы бывалых.

Рассказы и советы бывалых. 02 Май 2026 10:17 #14761

  • Лето
  • Лето аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 411
  • Спасибо получено: 691
  • Репутация: 10
glebdud пишет:
А Митяй не промах...
Raben
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 02 Май 2026 10:19 #14762

  • Лето
  • Лето аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 411
  • Спасибо получено: 691
  • Репутация: 10
Raben
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Urban, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 02 Май 2026 13:12 #14763

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Рассказы и советы бывалых. 02 Май 2026 14:45 #14764

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Завязывал бы ты с Митяем общаться :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Лето

Рассказы и советы бывалых. 04 Май 2026 13:58 #14765

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Последнее редактирование: 04 Май 2026 14:02 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Stepnyak, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 04 Май 2026 17:45 #14766

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Апять "советы от ИИ?" :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 04 Май 2026 17:57 #14767

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 1131
  • Репутация: 15
Plombir пишет: Люди живут интересной жизнью. Смерчи, наводнения, ограбления, угроза ядерного удара. Есть куда направить излишки средств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban

Рассказы и советы бывалых. 05 Май 2026 07:31 #14768

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Дети действительно тупеют из-за ИИ: некоторые из них теперь даже не в состоянии нормально переписать ответ, который им дает нейросеть. Они пишут в тетрадь буквально все, включая стандартный вопрос ИИ «Хотите я помогу вам с решением других задач из списка?».

:dry: :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 05 Май 2026 11:54 #14769

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Насчёт "без интернета нету жизни"

Сегодня я поняла как сильно завишу от связи! Утром на даче перестал работать интернет мобильный! Вайфай мы еще не провели - муж на него не заработал!
Маме написать не могу а дети у нее! Смс ???? не уходит!!! Не могу проверить что пришло на ПВЗ Wildberries! В магазине не работает оплата телефоном а карту я давно не ношу и налички нет. В поселке банкомат не выдает денег - нет связи!
Азон Фреш не заказать - продукты на дачу не привезут, нет связи! Такси не вызывается, а у станции водители не знают куда ехать без навигатора! В итоге повез сосед но нет музыки в Яндекс Музыка - потому что нет сети! Слушали его радио! Макс не работал!!! Мама умная у нее всегда есть дома снятый нал и запас еды приехала забрала детей!
Вечером будем с мужем включать кридитку чтобы провели на дачу интернет! Я там все лето буду с малышами!"


Почему-то очень жалко её детей, мужа и маму
Последнее редактирование: 05 Май 2026 11:56 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 05 Май 2026 11:56 #14770

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Stepnyak пишет:
Люди живут интересной жизнью. Смерчи, наводнения, ограбления, угроза ядерного удара. Есть куда направить излишки средств.

Автобус можно купить списанный - и закопать...
А мы хернёй маемся - ножики, фонарики... :unsure: :unsure: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, Urban, Stepnyak, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 05 Май 2026 13:38 #14771

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Насчёт "без интернета нету жизни"

Сегодня я поняла как сильно завишу от связи! Утром на даче перестал работать интернет мобильный! Вайфай мы еще не провели - муж на него не заработал!
Маме написать не могу а дети у нее! Смс ???? не уходит!!! Не могу проверить что пришло на ПВЗ Wildberries! В магазине не работает оплата телефоном а карту я давно не ношу и налички нет. В поселке банкомат не выдает денег - нет связи!
Азон Фреш не заказать - продукты на дачу не привезут, нет связи! Такси не вызывается, а у станции водители не знают куда ехать без навигатора! В итоге повез сосед но нет музыки в Яндекс Музыка - потому что нет сети! Слушали его радио! Макс не работал!!! Мама умная у нее всегда есть дома снятый нал и запас еды приехала забрала детей!
Вечером будем с мужем включать кридитку чтобы провели на дачу интернет! Я там все лето буду с малышами!"


Почему-то очень жалко её детей, мужа и маму


О, сколько нам открытий чудных... (С) :evil:
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Рассказы и советы бывалых. 05 Май 2026 13:49 #14772

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Как подготовиться к урагану - наводнению.


Охуенно! :blush:




Пошёл на чердак привязывать лодку и топор...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 06 Май 2026 15:10 #14773

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Plombir пишет:
Насчёт "без интернета нету жизни"

Сегодня я поняла как сильно завишу от связи! Утром на даче перестал работать интернет мобильный! Вайфай мы еще не провели - муж на него не заработал!
.......
Вечером будем с мужем включать кридитку чтобы провели на дачу интернет! Я там все лето буду с малышами!"


Почему-то очень жалко её детей, мужа и маму

Предлагаю её усыпить. Из жалости. ^^:133

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 06 Май 2026 18:36 #14774

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Plombir пишет:
Насчёт "без интернета нету жизни"

Сегодня я поняла как сильно завишу от связи! Утром на даче перестал работать интернет мобильный! Вайфай мы еще не провели - муж на него не заработал!
Маме написать не могу а дети у нее! Смс ???? не уходит!!! Не могу проверить что пришло на ПВЗ Wildberries! В магазине не работает оплата телефоном а карту я давно не ношу и налички нет. В поселке банкомат не выдает денег - нет связи!
Азон Фреш не заказать - продукты на дачу не привезут, нет связи! Такси не вызывается, а у станции водители не знают куда ехать без навигатора! В итоге повез сосед но нет музыки в Яндекс Музыка - потому что нет сети! Слушали его радио! Макс не работал!!! Мама умная у нее всегда есть дома снятый нал и запас еды приехала забрала детей!
Вечером будем с мужем включать кридитку чтобы провели на дачу интернет! Я там все лето буду с малышами!"


Почему-то очень жалко её детей, мужа и маму


И жили как-то раньше без интернета, да в общем и нихреново так жили.
Пока пейджер не появился, с него всё и началось...
:S
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Лето, Niknikl, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 12:50 #14775

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240







Во как надо! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 12:55 #14776

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Дамы на фото мне девствениц не напоминают.
Найопку чую я :sm190:
Последнее редактирование: 08 Май 2026 12:56 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Dergachi, Niknikl, Shooric73

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 12:57 #14777

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Фальшивые какие то у вас девственницы! :sm190:
Неубедительные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Dergachi

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 13:26 #14778

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Может это возростные девственницы.
Выдержанные.
Оттого особо ценные :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 13:40 #14779

  • Лето
  • Лето аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 411
  • Спасибо получено: 691
  • Репутация: 10
Так может они только в определённом месте девственницы?
Raben
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы и советы бывалых. 08 Май 2026 15:18 #14780

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
А я ещё и пью из под крана :33-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.