Plombir пишет:
Насчёт "без интернета нету жизни"
Сегодня я поняла как сильно завишу от связи! Утром на даче перестал работать интернет мобильный! Вайфай мы еще не провели - муж на него не заработал!
Маме написать не могу а дети у нее! Смс ???? не уходит!!! Не могу проверить что пришло на ПВЗ Wildberries! В магазине не работает оплата телефоном а карту я давно не ношу и налички нет. В поселке банкомат не выдает денег - нет связи!
Азон Фреш не заказать - продукты на дачу не привезут, нет связи! Такси не вызывается, а у станции водители не знают куда ехать без навигатора! В итоге повез сосед но нет музыки в Яндекс Музыка - потому что нет сети! Слушали его радио! Макс не работал!!! Мама умная у нее всегда есть дома снятый нал и запас еды приехала забрала детей!
Вечером будем с мужем включать кридитку чтобы провели на дачу интернет! Я там все лето буду с малышами!"
Почему-то очень жалко её детей, мужа и маму
И жили как-то раньше без интернета, да в общем и нихреново так жили.
Пока пейджер не появился, с него всё и началось...