Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 11 Июль 2024 15:49 #921

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3424
  • Спасибо получено: 13527
  • Репутация: 121
Даже незнаю, или в "Семью" или в "Юмор" или сюда :44-

"Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о семейных ценностях и роли мужчин и женщин в обществе в эфире Радио Sputnik. Так, в беседе сенатор от Крыма осудила мужчин, которые ходят в спортзалы.

«А наши мужчины где сегодня? Они в спортивных залах, они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты, наверное, больше, чем женщин», — сказала Ольга Ковитиди.

Кроме того, Ковитиди рассказала, что мужчина должен работать и приносить деньги в семью. По словам сенатора, после того, как мужчина вспомнит, что он кормилец, женщина начнет «варить гороховый суп, борщ, жарить котлеты». Также Ковитиди посоветовала женщинам помогать своим мужчинам на огороде. Аргументируя свой тезис, сенатор поделилась собственным опытом. Ковитиди рассказала, что по приезде в Крым она трудится в своем саду и огороде.

Еще член Совета Федерации считает, что семьи, где меньше трех детей, — неполные. А материальное благополучие придет только когда в семье будет много детей. В пример чиновница привела семью Рамзана Кадырова.

«Господь даст кусок хлеба на каждого ребенка», — заявила Ковитиди."(с)

У меня два вопроса.
1. Почему очень часто наезды на нацию совершают лица с неславянской ФИО?
2. У бабы заполыхал пердак на тему "мужчины занялись собой вместо приноса ништяков в клювике", да?

Источник-
aftershock.news/?q=node/1398586

Комменты жгут напалмом..
Последнее редактирование: 11 Июль 2024 15:59 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Dergachi

Практическая Физкультура 11 Июль 2024 21:14 #922

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3620
  • Спасибо получено: 6685
  • Репутация: 61
Alex Kilgur пишет:
Даже незнаю, или в "Семью" или в "Юмор" или сюда :44-

"Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о семейных ценностях и роли мужчин и женщин в обществе в эфире Радио Sputnik. Так, в беседе сенатор от Крыма осудила мужчин, которые ходят в спортзалы.

«А наши мужчины где сегодня? Они в спортивных залах, они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты, наверное, больше, чем женщин», — сказала Ольга Ковитиди.

Кроме того, Ковитиди рассказала, что мужчина должен работать и приносить деньги в семью. По словам сенатора, после того, как мужчина вспомнит, что он кормилец, женщина начнет «варить гороховый суп, борщ, жарить котлеты». Также Ковитиди посоветовала женщинам помогать своим мужчинам на огороде. Аргументируя свой тезис, сенатор поделилась собственным опытом. Ковитиди рассказала, что по приезде в Крым она трудится в своем саду и огороде.

Еще член Совета Федерации считает, что семьи, где меньше трех детей, — неполные. А материальное благополучие придет только когда в семье будет много детей. В пример чиновница привела семью Рамзана Кадырова.

«Господь даст кусок хлеба на каждого ребенка», — заявила Ковитиди."(с)

У меня два вопроса.
1. Почему очень часто наезды на нацию совершают лица с неславянской ФИО?
2. У бабы заполыхал пердак на тему "мужчины занялись собой вместо приноса ништяков в клювике", да?

Источник-
aftershock.news/?q=node/1398586

Комменты жгут напалмом..
1. Мы до сих пор видим, как она сидит в сенаторском кресле, а не стоит за плитой за супом и котлетами, чтобы "помогать своему кормильцу". Ну надо же, двойные стандарты.
2. У "обычной семьи" нет такого количества ресурсов, власти (приближающейся к безграничной), нет собственных армий, которые исполнят любую команду. Нужно очень постараться, чтобы создать такие условия, при которых молодая семья буквально физически не способна купить квартиру ни в ипотеку, ни за собственные средства (они не могут претендовать на льготную, т.к. нет детей, а их рожать лучше не в арендованном жилье и тем более не в родительском доме). Рассуждать о том, как и кому надо делать легче, когда у тебя зарплата чиновника, а не средняя или ниже по стране ;)
Последнее редактирование: 11 Июль 2024 21:16 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban

Практическая Физкультура 11 Июль 2024 22:02 #923

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3424
  • Спасибо получено: 13527
  • Репутация: 121
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Практическая Физкультура 12 Июль 2024 08:11 #924

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 69707
  • Спасибо получено: 124818
  • Репутация: 241
Ekaterina пишет:
Alex Kilgur пишет:
Даже незнаю, или в "Семью" или в "Юмор" или сюда :44-

"Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о семейных ценностях и роли мужчин и женщин в обществе в эфире Радио Sputnik. Так, в беседе сенатор от Крыма осудила мужчин, которые ходят в спортзалы.

«А наши мужчины где сегодня? Они в спортивных залах, они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты, наверное, больше, чем женщин», — сказала Ольга Ковитиди.

Кроме того, Ковитиди рассказала, что мужчина должен работать и приносить деньги в семью. По словам сенатора, после того, как мужчина вспомнит, что он кормилец, женщина начнет «варить гороховый суп, борщ, жарить котлеты». Также Ковитиди посоветовала женщинам помогать своим мужчинам на огороде. Аргументируя свой тезис, сенатор поделилась собственным опытом. Ковитиди рассказала, что по приезде в Крым она трудится в своем саду и огороде.

Еще член Совета Федерации считает, что семьи, где меньше трех детей, — неполные. А материальное благополучие придет только когда в семье будет много детей. В пример чиновница привела семью Рамзана Кадырова.

«Господь даст кусок хлеба на каждого ребенка», — заявила Ковитиди."(с)

У меня два вопроса.
1. Почему очень часто наезды на нацию совершают лица с неславянской ФИО?
2. У бабы заполыхал пердак на тему "мужчины занялись собой вместо приноса ништяков в клювике", да?

Источник-
aftershock.news/?q=node/1398586

Комменты жгут напалмом..
1. Мы до сих пор видим, как она сидит в сенаторском кресле, а не стоит за плитой за супом и котлетами, чтобы "помогать своему кормильцу". Ну надо же, двойные стандарты.
2. У "обычной семьи" нет такого количества ресурсов, власти (приближающейся к безграничной), нет собственных армий, которые исполнят любую команду. Нужно очень постараться, чтобы создать такие условия, при которых молодая семья буквально физически не способна купить квартиру ни в ипотеку, ни за собственные средства (они не могут претендовать на льготную, т.к. нет детей, а их рожать лучше не в арендованном жилье и тем более не в родительском доме). Рассуждать о том, как и кому надо делать легче, когда у тебя зарплата чиновника, а не средняя или ниже по стране ;)



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Практическая Физкультура 14 Июль 2024 13:55 #925

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5731
  • Спасибо получено: 14115
  • Репутация: 53
Казалось бы, что могло пойти не так? :dry: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Valo044

Практическая Физкультура 21 Июль 2024 19:25 #926

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3620
  • Спасибо получено: 6685
  • Репутация: 61
Раньше так и учили плавать ;)

www.youtube.com/shorts/6lSseRcPSMY?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Практическая Физкультура 21 Июль 2024 19:46 #927

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16097
  • Спасибо получено: 15814
  • Репутация: 30
Alex Kilgur пишет:
Даже незнаю, или в "Семью" или в "Юмор" или сюда :44-

"Член Совета Федерации Ольга Ковитиди рассказала о семейных ценностях и роли мужчин и женщин в обществе в эфире Радио Sputnik. Так, в беседе сенатор от Крыма осудила мужчин, которые ходят в спортзалы.

«А наши мужчины где сегодня? Они в спортивных залах, они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты, наверное, больше, чем женщин», — сказала Ольга Ковитиди.

Кроме того, Ковитиди рассказала, что мужчина должен работать и приносить деньги в семью. По словам сенатора, после того, как мужчина вспомнит, что он кормилец, женщина начнет «варить гороховый суп, борщ, жарить котлеты». Также Ковитиди посоветовала женщинам помогать своим мужчинам на огороде. Аргументируя свой тезис, сенатор поделилась собственным опытом. Ковитиди рассказала, что по приезде в Крым она трудится в своем саду и огороде.

Еще член Совета Федерации считает, что семьи, где меньше трех детей, — неполные. А материальное благополучие придет только когда в семье будет много детей. В пример чиновница привела семью Рамзана Кадырова.

«Господь даст кусок хлеба на каждого ребенка», — заявила Ковитиди."(с)

У меня два вопроса.
1. Почему очень часто наезды на нацию совершают лица с неславянской ФИО?
2. У бабы заполыхал пердак на тему "мужчины занялись собой вместо приноса ништяков в клювике", да?

Источник-
aftershock.news/?q=node/1398586

Комменты жгут напалмом..
Так это обычный бабий понос. Перецепить ответственность на мужчин. "Вот если мужчина из кожи вон вылезет, то женщина, наконец, соизволит как-то пошевелиться." Сразу амнистируются все безмозглые лентяйки и, кудаж без самого для дур приятного, ззаплёвываются мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Практическая Физкультура 21 Июль 2024 19:48 #928

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16097
  • Спасибо получено: 15814
  • Репутация: 30
В Библии не зря приведен запрет женщинам учить богословию. Такие же вот дуры понаучивают...
Последнее редактирование: 21 Июль 2024 19:48 от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76

Практическая Физкультура 21 Июль 2024 20:00 #929

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17479
  • Спасибо получено: 46683
  • Репутация: 124
Шмель пишет:
В Библии не зря приведен запрет женщинам учить богословию. Такие же вот дуры понаучивают...
Зато в других обучающих заведениях только трудовик да физкультурник не баба, да и то не всегда...
:sm390:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Практическая Физкультура 22 Июль 2024 03:27 #930

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25846
  • Спасибо получено: 31172
  • Репутация: 19
В школе где моя раюотает НИ ОДНОГО мужчины-преподавателя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Практическая Физкультура 22 Июль 2024 15:16 #931

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16097
  • Спасибо получено: 15814
  • Репутация: 30
yandex пишет:
В школе где моя раюотает НИ ОДНОГО мужчины-преподавателя...
Дураков нет. За копейки работать с гордыми дурами, под руководством властной бабы, и ждать пока тебя какая-нибудь засранка малолетняя, просто для развлечения, в домагательствах обвинит. Ей достаточно только мяукнуть об этом в присутстви других. И всегда найдется энтузиастка позвонить в полицию. И ей за это ни чего не будет. Не то, что учителю. Очень правильно, что мужчин там нет. Нужно беречь себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 22 Июль 2024 15:39 #932

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10252
  • Спасибо получено: 25972
  • Репутация: 215
Надо парней научить на строгих учидок тоже обвинения в домогательстве подавать. Глядишь, бабы оттуда тоже разбегутся. Может тогда большие головы думать начнут, как советскую систему в школы возвращать. Впрочем, точечная будет мера, а нужны комплексные. Чтобы и с долбоебами родителями кто то работал. Иначе без толку. Надо, по идее, в каждый монитор компа и экран смартфона, во всех СМИ, на всех каналах толдычили одно и то же-образование и воспитание молодёжи-дело всего взрослого населения страны. А не так, что родители открестились от воспитания, либо воспитывают непизженных нежных ублюдков, тыкают пальцами в учителей, что они много себе позволяют, в то же время требуя знаний для детей, школа тыкает пальцами в родителей, крича, что она только оказывает образовательные услуги, а не воспитывает. Органы опеки только смотрят, чтобы права ребёнка были соблюдены, иногда вопреки здравом смыслу, общественные организации не так популярны, как хотелось бы и тоже по рукам и ногам регламентами всякими спутаны.
В целом, сдвиги есть, в некоторых школах удаётся диалог и с учениками и с родителями вести, до верхов постепенно доходит, что общество потребителей - не тот путь, что нашей стране подходит. Надеюсь, без великих потрясений внутри страны, без гражданских войн и революций, воюя по периметрам, постепенно эволюционируем во что то путнее снова. Но, может и не выйти.
Последнее редактирование: 22 Июль 2024 15:41 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, IgorHunter, Solo, Shooric73

Практическая Физкультура 23 Июль 2024 15:58 #933

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 596
  • Спасибо получено: 1088
  • Репутация: 20
А я тебя переверну
ведь это вольная борьба
и рожей в пол тебя воткну
ведь это вольная борьба :blush: :44-
www.youtube.com/shorts/qYEC5MF1Zmg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Shooric73

Практическая Физкультура 24 Июль 2024 08:34 #934

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5731
  • Спасибо получено: 14115
  • Репутация: 53
Вот чего мне никогда не хотелось так это спелеологии :sm8:
Хотя друзья спелеологи есть и однажды даже был в пещере
www.youtube.com/shorts/BmT_XHIJSZ8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime, Ekaterina, Niknikl

Практическая Физкультура 24 Июль 2024 09:34 #935

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 69707
  • Спасибо получено: 124818
  • Репутация: 241
Shooric73 пишет:
Вот чего мне никогда не хотелось так это спелеологии :sm8:
Хотя друзья спелеологи есть и однажды даже был в пещере
www.youtube.com/shorts/BmT_XHIJSZ8

Фффу!
Вот зачем он туда полез??
Извращ1ённый способ самоубийства. Полагаю что не там, так в другом месте он всё равно бы суициднулся :blink:

Блядь, "если бы он только знал что там впереди проход сужается..." - так какого хуя лезть туда, откуда нельзя по-определению вылезть тем же путём что и влез?
мудак...
Последнее редактирование: 24 Июль 2024 09:37 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

Практическая Физкультура 24 Июль 2024 09:58 #936

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 915
  • Репутация: 11
Shooric73 пишет:
Вот чего мне никогда не хотелось так это спелеологии :sm8:
Хотя друзья спелеологи есть и однажды даже был в пещере
www.youtube.com/shorts/BmT_XHIJSZ8
Несколько дней так торчать в сырой пещере без еды и воды, находясь в абсолютном бессилии, какая страшная смерть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 24 Июль 2024 10:14 #937

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5731
  • Спасибо получено: 14115
  • Репутация: 53
Спелеологи это реально какой то отдельный вид хомасапиенсов :neutral:
Причем они это сами понимают и частенько над этим ржут -

Встретились альпинист, водник и спелеолог. Стали рассказывать о своих увлечениях.
Альпинист говорит:
– Вот у нас в горах так здорово! Такая красота исключительная! Но холодно. А так здорово, вот только холодно... Но зато красиво!!!
Водник:
– Вот и у нас на горных речках ну такой класс! Ну такой экстрим! Вот только мокро. Но такой прямо-таки адреналин! Но мокро... Зато какой адреналин!!!
Спелеолог помолчал немного и задумчиво так:
– А у нас! А у нас... Темно. Сыро. Холодно. Да! Холодно и темно. Темно и сыро... Да и навернуться можно… Но зато так грязно, так грязно!!!

Встречаются в калибре* два спелеолога. Один другому:
– Что у тебя там сзади, откуда ты приполз?
– Тупик.
– И у меня тоже тупик.

* Калибра - очень узкий ход, чуть шире ширины человеческого тела.

Летит вниз человек в каске, а навстречу ему (вверх и тоже в каске) летит другой. Тот, что сверху вниз:
– Привет! Ты кто?!
Второй:
– Привет! Я спелеолог, а ты?
Первый:
– А я альпинист. У нас девушки на скале крючья били...
Спелеолог:
– А у нас девушки примус в пещере разводили...

Спустился спелеолог в глубокую пещеру, а там за последним колодцем мерзкий шкуродёр, наполовину заполненный жидкой глиной. Прошёл и его. Очутился в громадном зале, посередине которого торчит здоровенный сталагмит. Вдруг голос сверху спрашивает:
– Мужик, тебя нахуй когда-нибудь посылали?..
– Да...
– Так вот это здесь!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl

Практическая Физкультура 27 Июль 2024 20:42 #938

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17479
  • Спасибо получено: 46683
  • Репутация: 124
Даже не слышал никогда о таком стиле.
Ну да, логично- если мода с тростью ходить, должны были и методы появиться как ею нападающего ушатать. А то что тростью можно запросто вражину уронить- думаю никто не сомневается. Тем более трости разные бывают...
:idea:



Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 27 Июль 2024 20:57 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl

Практическая Физкультура 28 Июль 2024 09:24 #939

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7276
  • Спасибо получено: 21204
  • Репутация: 230
Схватка с Мориарти


Вот она, эта борьба!
Последнее редактирование: 28 Июль 2024 09:25 от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 28 Июль 2024 09:36 #940

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17479
  • Спасибо получено: 46683
  • Репутация: 124
IgorHunter пишет:

Вот она, эта борьба!
Сомневаюсь что в фильме что-то похожее изобразили. В описании даже близко нет ничего подобного. Там типа смеси бокса, савата, джиу-джитсу и дзюдо, как я понял. Ну и с подручными предметами, в основном с тростью.
А в рассказе её почему то японской борьбой обозвали, хотя основатель англичанин- Бартон Райт, от его имени первые две буквы в названии.
«Он не вынул никакого оружия, но бросился ко мне и обхватил меня своими длинными руками… Не выпуская друг друга, мы стояли, шатаясь, на краю обрыва. Я не знаю, известно ли это вам, но я немного знаком с приемами японской борьбы «баритсу», которые не раз сослужили мне хорошую службу. Я сумел увернуться от него…»

Предполагают что Конан Дойл ошибся в названии, написал не особо вникая, да ещё и с ошибкой в названии.

Современные историки бартитсу склоняются к мнению, что именно в том самом, 1900 году, Артур Конан Дойль посетил выступление Бартона Райта и запомнил странное название новой борьбы. Запомнил, как мы теперь знаем, не совсем точно. До написания Конан Дойлем рассказа «Пустой дом», в котором она упоминается, оставалось еще три года.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 28 Июль 2024 09:42 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.