Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Практическая Физкультура

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 12:19 #1081

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Хорошо я с раннего возраста уже имел дело с фотоаппаратом (родители научили)
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 29 Нояб 2024 12:20 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, чили, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 12:32 #1082

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
Ого. Я в 82-ом только в секцию по боксу пошел. В 12 лет. У нас в зале таких качков не припомню. В основном все пересушенные были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 13:25 #1083

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
glebdud пишет:
Ого. Я в 82-ом только в секцию по боксу пошел. В 12 лет. У нас в зале таких качков не припомню. В основном все пересушенные были.

(покровительственно) салага... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 13:27 #1084

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Боковой удар в голову тоже как правило хорошо проходит.
А удары ногами хороши когда в берцы обут, или рабочие ботинки с носком, где есть зашита от зашимления пальцев упавшим грузом.
Но и то не выше пояса.В основном по ногам аппанента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 14:13 #1085

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10712
  • Спасибо получено: 23613
  • Репутация: 270
yandex пишет:
....В основном по ногам аппанента.
:huh:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 14:58 #1086

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
glebdud пишет:
Ого. Я в 82-ом только в секцию по боксу пошел. В 12 лет. У нас в зале таких качков не припомню. В основном все пересушенные были.
Блин, куда я попал? :dry: Что за дом престарелых? :sm8: АААА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ!!! :sm43: :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 15:02 #1087

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Паша, глазом не моргнешь, сам таким будешь.
Время так свистнет, что уши заложит. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Gamma Vsplesk, Shooric73, Pavel1980

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 18:46 #1088

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Pavel1980 пишет:
glebdud пишет:
Ого. Я в 82-ом только в секцию по боксу пошел. В 12 лет. У нас в зале таких качков не припомню. В основном все пересушенные были.
Блин, куда я попал? :dry: Что за дом престарелых? :sm8: АААА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ!!! :sm43: :44-
Ну дак Ты и сам родился во второй половине пролого века!
:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Практическая Физкультура 29 Нояб 2024 21:31 #1089

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10541
  • Спасибо получено: 23951
  • Репутация: 86
yandex пишет:
Pavel1980 пишет:
glebdud пишет:
Ого. Я в 82-ом только в секцию по боксу пошел. В 12 лет. У нас в зале таких качков не припомню. В основном все пересушенные были.
Блин, куда я попал? :dry: Что за дом престарелых? :sm8: АААА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ!!! :sm43: :44-
Ну дак Ты и сам родился во второй половине пролого века!
:P
Это я рассказ Шурика 73 вспомнил как он на встречу одноклассников пришёл, и только один вопрос в голове крутился почему вы такие старые... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Shooric73

Практическая Физкультура 30 Нояб 2024 15:09 #1090

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo, МедвеД, Shooric73

Практическая Физкультура 30 Нояб 2024 20:31 #1091

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Интересный бой!
Всё необычно- стойки, тактика, движения, уходы. Всё кроме финала- руки оба не держали, закономерно по бороде прилетело. Вопрос был только кто первым пропустит.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Практическая Физкультура 01 Дек 2024 05:10 #1092

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Мощные встречные удары это как раз коронная фишка окинавского карате, что мистер Кикуно нам и продемонстрировал в лучшем виде. В целом, его манера боя очень напомнила стиль пьяных местных драконов в Кызыле) Кажется, я его где там и видел раньше.. Это он обучался, наверное, приезжал) Но, тоже стойка никакая, верно Соло заметил. Встреться он так с нашим кикбоксером или тайцем, либо с миксфайтовцем или же с представителем северо корейских армейских боевых дисциплин, результат был иным, наверняка.
Кстати, корейцу этому тоже стопудово было обидно осознать, что всю жизнь занимался таэквондо, а надо было боксом и дзюдо, для этого боя, как минимум.
Последнее редактирование: 01 Дек 2024 05:11 от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo, Shooric73, Pavel1980

Практическая Физкультура 01 Дек 2024 13:57 #1093

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2131
  • Спасибо получено: 7681
  • Репутация: 40
Если кто помнит, в 1964м были три боя киокушин-тайбоксинг. Правила были тай плюс броски и удары головой. Киокушин выиграл 2-1.
Все три боя - нокауты. Осталось видео одного выигрыша и одного проигрыша. Интересно, что киокушиновцы выглядят больше борцами.



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo

Практическая Физкультура 01 Дек 2024 16:34 #1094

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Да, раньше в кекусинкай бросковая техника также оценивалась, как и ударная. Сейчас свели больше к чистой ударке дисциплину. Считаю, что зря. Да, борцы получали некое преимущество на татами перед чистыми ударниками, да, сейчас это преимущество анулировали практически. Но, дух истинного кекусинкай, как универсального единоборства ушёл из спортивного. Сейчас это просто один из множества видов спортивной ударки. Причём, даже беднее кикбосинга и тайбокса получается. Техника, за счёт отсутствия ударов руками в голову и коленями-локтями, существенно теряет в практическом аспекте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Pavel1980

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 11:58 #1095

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
На зарядку тестирование, становись! :cheer:
vfokuse.mail.ru/article/uchenye-rasskaza...-organizma-63891010/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 12:12 #1096

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Есть похожий тест, для вестибюлярки. Сколько простоишь на одной ноге с закрытыми глазами. Если меньше пяти секунд, это звоночек.Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 12:13 #1097

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
такая же херня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 12:31 #1098

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
А ногу вперед или назад? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 12:41 #1099

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
как у цапли
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Практическая Физкультура 02 Дек 2024 12:43 #1100

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
А ногу вперед или назад? :unsure:

Вверх, на полный шпагат :idea:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Urban, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.