Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Клуб "Самый Чистый Самогон"

Клуб "Самый Чистый Самогон" 03 Авг 2025 15:06 #2501

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Клуб "Самый Чистый Самогон" 05 Авг 2025 07:05 #2502

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Фсё...
Нахер этот алкоголь, переходим на грибы :-o

:konop: :konop: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб "Самый Чистый Самогон" 05 Авг 2025 07:42 #2503

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
А как же печень?
Печень уже не сможет без алкоголя....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб "Самый Чистый Самогон" 05 Авг 2025 09:23 #2504

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
"... людей каких-то других стал видеть!" :konop:

Да пошёл он на хуй.
Так и в лесу в одиночестве не побудешь :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб "Самый Чистый Самогон" 05 Авг 2025 14:07 #2505

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Любителям набухаться

t.me/paveldarts/28385 !!@@ :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

Клуб "Самый Чистый Самогон" 05 Авг 2025 19:06 #2506

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Клуб "Самый Чистый Самогон" 06 Авг 2025 08:27 #2507

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240


Вононочё… (с подозрением оглядываетя) нет, вроде все пили залпом… :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Shooric73

Клуб "Самый Чистый Самогон" 10 Авг 2025 06:55 #2508

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Куда эта тема скатилась в конец второй странице? Непорядок! ;)

Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Priga, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Клуб "Самый Чистый Самогон" 12 Авг 2025 06:07 #2509

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Ещё одно подтверждение старой истины)
vk.com/clip-226297829_456245012?c=1
Впрочем, это скорее не то, что с русскими, а с долбоебами любой нации бухать опасно. Просто какая, то гнида решила на бухать пацана и постебаться с него. Ебло бы начистить этому подавателю фужеров, уебку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Valo044, Pavel1980

Клуб "Самый Чистый Самогон" 15 Авг 2025 04:04 #2510

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Пускай здесь полежит. :44-

youtube.com/shorts/u3eWQph4VqU?si=INWAVp4gKLyvbz-A
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 15 Авг 2025 04:04 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Клуб "Самый Чистый Самогон" 17 Авг 2025 16:46 #2511

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3044
  • Спасибо получено: 5559
  • Репутация: 50
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, МедвеД

Клуб "Самый Чистый Самогон" 30 Авг 2025 18:39 #2512

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10712
  • Спасибо получено: 23613
  • Репутация: 270
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Valo044

Клуб "Самый Чистый Самогон" 30 Авг 2025 19:16 #2513

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Кроме безалкогольного пива существуют ещё резиновые женщины
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 05:09 #2514

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Суровый пишет: тут что то то явно позабористее синьки. После неё хочется устроиться поспать с комфортом, даже на асфальте, а этих срубило влет, похоже..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Valo044

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 13:19 #2515

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 18:34 #2516

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Залил вишню самогоном , разбавленным водой до 40 градусов, забыл про него, нашел через месяц. Вишня из настойки горькая!
Хотя сама настойка вполне себе , но вкус вишни практически не чувствуется.
Вообще не рекомендую турбо дрожжи! Да, брага буквально кипит, доходит за 3-5 дней, но самогон (десицилират) горький получается! :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 18:39 #2517

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Urban пишет:
Суровый пишет: тут что то то явно позабористее синьки. После неё хочется устроиться поспать с комфортом, даже на асфальте, а этих срубило влет, похоже..
Возможно солевые нарики.
У нас на стройке как-то такого заклинило на выходе из вагончика-туалета.
Взялся за косяк двери-и замет в статике! :sm8:
Народ охренел. Хорошо хоть те, кто с таким сталкивался соореинтировались и занесли его из прохода в кабинку с инвентарём уборщиц.
Я потом его спрашивал, он говорит всё помню и понимаю, но кинематику отшибло на прочь!
Последнее редактирование: 31 Авг 2025 18:40 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 18:55 #2518

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
yandex пишет:
Залил вишню самогоном , разбавленным водой до 40 градусов, забыл про него, нашел через месяц. Вишня из настойки горькая!
Хотя сама настойка вполне себе , но вкус вишни практически не чувствуется.
Вообще не рекомендую турбо дрожжи! Да, брага буквально кипит, доходит за 3-5 дней, но самогон (десицилират) горький получается! :sm43:
Я вишню в этом году залил бренди и ромом. Взял самые дешёвые. А кстати ни чо так, нормальные, я попробовал. И настойка получается очень интересная. Алкоголь мягкий, вишня чувствуется хорошо. Посторонних привкусов нет.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 19:18 #2519

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
А я бля не успел. Всё, нет вишни. Сэм есть - а вишни нет... :neutral: ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб "Самый Чистый Самогон" 31 Авг 2025 19:22 #2520

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
А кто там говорил, что все нужно делать вовремя? :idea:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.