Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 27 Авг 2024 12:52 #3801

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Что-то в этом есть...
:dry:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 27 Авг 2024 13:00 #3802

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2500
  • Спасибо получено: 7456
  • Репутация: 41
сатана ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Pavel1980

-= < БАР > =- 27 Авг 2024 18:44 #3803

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5803
  • Спасибо получено: 14283
  • Репутация: 53
Ебанутые уже досюда добрались :neutral: :blink:
Собственно, никуда это больше нельзя. Только в "Психологию".
Жаль нету "Психиатрии" :neutral:
Все бы ничего, должна быть свобода мнения, не спорю. Но с этими существами дальше жить на одной планете? :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

-= < БАР > =- 27 Авг 2024 20:39 #3804

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
Садисты и психопаты есть везде. Только большинство из них всё же как-то сдерживает наказание за преступления. А если БП, многие черти проявят себя, ничто, кроме пули, не сможет остановить таких. И с ними придётся иметь дело всем, кто будет жив

В Иркутске живодеры до смерти замучили потерявшегося йорк-терьера. Изувеченное тело бросили рядом с объявлением о его пропаже

Хозяйка маленького пса Екатерина рассказала, что Хасан был милейшим питомцем. В один из дней собака выскочила из припаркованной машины — владельцы не заметили. Потом стали искать, но результат был нулевым. Спустя пару дней развесили листовки в округе. Когда услышали в трубке "нашёлся", очень обрадовались, но реальность ошарашила.

Хасана избили и распотрошили: вспороли живот и залили туда монтажную пену. Шокированные хозяева написали заявление в полицию. Садистов ищут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 28 Авг 2024 10:12 #3805

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240



Психологи выяснили, что кофе, выпитое перед походом в магазин, вызывает приступ шопоголизма.

Одна чашка эспрессо увеличивает траты на 50%.

Вот почему во всех торговых центрах на самых видных местах стоят кофейни: вы приходите за нужной вещью, выпиваете свою капуччинку — и бежите тратить дальше, хотя не планировали.
===


Имейте это ввиду
А вот самогон, напротив, позволяет экономить: один стакан самогона перед походом в магазин, и... вы уже никуда не идёте, а стало быть и не тратите деньги!
!!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, yandex, Ekaterina, Niknikl, Mike-Keeper, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 15:14 #3806

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 15:20 #3807

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Блин, чет сразу подумал-девочка нарезняк тащит, а у нее на правой ноге шнурок развязался.. Наебнется и пальнет ненароком.

Походу-я супертревожный. :44- :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 16:32 #3808

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25853
  • Спасибо получено: 31186
  • Репутация: 19
По мне так девочка просто идёт по своим делам с автоматом...Что такого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 17:58 #3809

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Девочка левша?
И это, ножки коротковаты пока, надо ствол повыше поднять, чтоб землёй ДТК не забило...
:dry:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 29 Авг 2024 17:59 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 18:30 #3810

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Чё сразу лоевша. Грамотно держит левой рукой за магазин или цевьё; вскинет, правую на рукоять - и тра-та-та! :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 18:50 #3811

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Чё сразу лоевша. Грамотно держит левой рукой за магазин или цевьё; вскинет, правую на рукоять - и тра-та-та! :rolleyes:
Так не удобно...
:sm43:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 29 Авг 2024 19:17 #3812

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

-= < БАР > =- 30 Авг 2024 06:46 #3813

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Девочка Тифони с томиком квантовой физики. Люди в чёрном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur

-= < БАР > =- 30 Авг 2024 20:08 #3814

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Интересная история к ночи посмотреть, как оно может случиться...



Нужно будет ещё Булкакова почитать про это - рассказ "Комаровское дело".
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 11:17 #3815

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 15:45 #3816

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Снова о хороших рецептах
===

Депрессию и меланхолию в XII-XV веках считали следствием накопления "черной желчи", избавиться от которой предлагалось разными способами - от самоистязания, молитвы, диет, и т.д. до весьма эпикурейских способов.

Так, мыслитель эпохи Возрождения Марсилио Фичино прямо связывал меланхолию с чрезмерной тратой "тонкого духа" в результате напряженной интеллектуальной деятельности. Восполнять "тонкий дух" предлагалось ароматными винами, солнечными ваннами, сексом с красивыми женщинами (интересы женщин тогда не учитывались), музыкой и театральными представлениями.

В частности, 27-летнему чиновнику тех времен он прописал весьма интересный "рецепт". Дабы восстановить свой "тонкий дух", ему предлагалось совершить путешествие по берегу моря, чередуя "поход пеший, конный и в экипаже", "берега песчаные, скальные и каменные", купаться в море голышом, лазать на скалы, "отведать яств турецких, деревенских, вельможных", пить вина "рубиновые и солнечные, а также португезные" (имеется в виду красное, белое и молодое игристое вино)".

Также молодому мужчина рекомендовалось не проводить более 2 суток без женской ласки, причем желательно меняя прекрасных спутниц, посещать "театральные представления и плясовые". Но главное - иметь беседы только с умными собеседниками, а в случае их отсутствия - дискутировать самому с собой.

Узнав о рецепте, лекари итальянских вельмож выписывали его своим суверенам — при этом настаивая, чтобы они были взяты в "лечебное путешествие" как умные собеседники, а также участники встреч с дамами и собутыльники для употребления вина.

Впрочем, необычные способы лечения от депрессии предлагались даже в XX веке. Например, известен рецепт 1923 года, который светило медицины Медников выписал 23-летней дочери советского функционера. Это - кофе с текилой и шампанским, которое должно было нормализовать давление, снять хандру и расположить девушку ко знакомствам "с приятным продолжением".

Также морганатическая жена императора Александра II любила начинать день с "крымской окрошки" - бокала розового игристого со льдом, в который добавлялась нарезанные клубника и персик.
===

Знали толк :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 16:23 #3817

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Чорт..
Я явно испытываю приступы чОрной депрессии.
Имя, сестра, скажи имягде дают рецепт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 17:29 #3818

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25853
  • Спасибо получено: 31186
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
Снова о хороших рецептах
===

Депрессию и меланхолию в XII-XV веках считали следствием накопления "черной желчи", избавиться от которой предлагалось разными способами - от самоистязания, молитвы, диет, и т.д. до весьма эпикурейских способов.

Так, мыслитель эпохи Возрождения Марсилио Фичино прямо связывал меланхолию с чрезмерной тратой "тонкого духа" в результате напряженной интеллектуальной деятельности. Восполнять "тонкий дух" предлагалось ароматными винами, солнечными ваннами, сексом с красивыми женщинами (интересы женщин тогда не учитывались), музыкой и театральными представлениями.

В частности, 27-летнему чиновнику тех времен он прописал весьма интересный "рецепт". Дабы восстановить свой "тонкий дух", ему предлагалось совершить путешествие по берегу моря, чередуя "поход пеший, конный и в экипаже", "берега песчаные, скальные и каменные", купаться в море голышом, лазать на скалы, "отведать яств турецких, деревенских, вельможных", пить вина "рубиновые и солнечные, а также португезные" (имеется в виду красное, белое и молодое игристое вино)".

Также молодому мужчина рекомендовалось не проводить более 2 суток без женской ласки, причем желательно меняя прекрасных спутниц, посещать "театральные представления и плясовые". Но главное - иметь беседы только с умными собеседниками, а в случае их отсутствия - дискутировать самому с собой.

Узнав о рецепте, лекари итальянских вельмож выписывали его своим суверенам — при этом настаивая, чтобы они были взяты в "лечебное путешествие" как умные собеседники, а также участники встреч с дамами и собутыльники для употребления вина.

Впрочем, необычные способы лечения от депрессии предлагались даже в XX веке. Например, известен рецепт 1923 года, который светило медицины Медников выписал 23-летней дочери советского функционера. Это - кофе с текилой и шампанским, которое должно было нормализовать давление, снять хандру и расположить девушку ко знакомствам "с приятным продолжением".

Также морганатическая жена императора Александра II любила начинать день с "крымской окрошки" - бокала розового игристого со льдом, в который добавлялась нарезанные клубника и персик.
===

Знали толк :whistle:
Эх! Я бы прописывал людям страдающим меланхолией 3 месяца на вахте арматуршиком!
Или шахтёром в забое 3 месяца...
Кто-то видел Шахтёра или Арматуршикма с депрессией или меланхолией?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 17:33 #3819

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
yandex пишет:
Эх! Я бы прописывал людям страдающим меланхолией 3 месяца на вахте арматуршиком!
Или шахтёром в забое 3 месяца...
Кто-то видел Шахтёра или Арматуршикма с депрессией или меланхолией?
Вполне, да. И такие люди молча прикладываются к бутылке с завидной регулярностью. Просто заливают в себя алкоголь, чтобы забыться. Тяжёлый труд не решает психологических проблем. А в шахтах платят хорошие премии, если перевыполнен план. А что значит перевыполнить план, лучше умолчать :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 31 Авг 2024 17:34 #3820

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Plombir пишет:
Снова о хороших рецептах
===

Депрессию и меланхолию в XII-XV веках считали следствием накопления "черной желчи", избавиться от которой предлагалось разными способами - от самоистязания, молитвы, диет, и т.д. до весьма эпикурейских способов.

Так, мыслитель эпохи Возрождения Марсилио Фичино прямо связывал меланхолию с чрезмерной тратой "тонкого духа" в результате напряженной интеллектуальной деятельности. Восполнять "тонкий дух" предлагалось ароматными винами, солнечными ваннами, сексом с красивыми женщинами (интересы женщин тогда не учитывались), музыкой и театральными представлениями.

В частности, 27-летнему чиновнику тех времен он прописал весьма интересный "рецепт". Дабы восстановить свой "тонкий дух", ему предлагалось совершить путешествие по берегу моря, чередуя "поход пеший, конный и в экипаже", "берега песчаные, скальные и каменные", купаться в море голышом, лазать на скалы, "отведать яств турецких, деревенских, вельможных", пить вина "рубиновые и солнечные, а также португезные" (имеется в виду красное, белое и молодое игристое вино)".

Также молодому мужчина рекомендовалось не проводить более 2 суток без женской ласки, причем желательно меняя прекрасных спутниц, посещать "театральные представления и плясовые". Но главное - иметь беседы только с умными собеседниками, а в случае их отсутствия - дискутировать самому с собой.

Узнав о рецепте, лекари итальянских вельмож выписывали его своим суверенам — при этом настаивая, чтобы они были взяты в "лечебное путешествие" как умные собеседники, а также участники встреч с дамами и собутыльники для употребления вина.

Впрочем, необычные способы лечения от депрессии предлагались даже в XX веке. Например, известен рецепт 1923 года, который светило медицины Медников выписал 23-летней дочери советского функционера. Это - кофе с текилой и шампанским, которое должно было нормализовать давление, снять хандру и расположить девушку ко знакомствам "с приятным продолжением".

Также морганатическая жена императора Александра II любила начинать день с "крымской окрошки" - бокала розового игристого со льдом, в который добавлялась нарезанные клубника и персик.
===

Знали толк :whistle:
Эх! Я бы прописывал людям страдающим меланхолией 3 месяца на вахте арматуршиком!
Или шахтёром в забое 3 месяца...
Кто-то видел Шахтёра или Арматуршикма с депрессией или меланхолией?
Не поможет, и да и у арматурщиков и у бетонщиков бывает дипрессия особенно на вахте когда месяц, а то и два без выходных по вкалываешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.