Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Психология.

-= < БАР > =- 10 Май 2024 18:08 #3541

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14396
  • Спасибо получено: 35506
  • Репутация: 278
Ekaterina пишет:
"Фраза, которая не оставит равнодушным!"

www.youtube.com/shorts/8CnbB5t5q44?feature=share
Если бог задаёт вопрос, то это не бог.

В данном отрывке... Ну если честно, менч6 раздражает Морган Фриман, меня раздражают все его роли. Меня раздражает когда он озвучивает научные передачи. Последнее особенно. Не производит он впечатлени интеллектуала. Скорее наоборот.
Ну вопросы, реально тупые.
Все люди находят радость в жизни. И горе, и печаль. И второй, все люди приносят кому то радость, кому горе.
Но блядь, сколько позерства у Фримана когда он это говорит. Обезьяна, пусть будет счастлив что вообще рядом с белым человеком находится.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Urban, Dergachi, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Май 2024 18:33 #3542

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13912
  • Репутация: 122
Когда негр рассуждает о баскетболе, джазе, боксе, рэпе и траве-у меня не возникает вопросов.

Когда негр говорит об астрономии, космогонии и астрофизике-у меня возникает когнитивный диссонанс.

Ни разу не расист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Май 2024 18:40 #3543

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70147
  • Спасибо получено: 126326
  • Репутация: 240
Присоединяюсь :cheer:
Заебали напыщенные фразы.
Меня вот эта подача ни с одного края не тронула. :P

Да, Фримен раздражает
Ещё то, что он постоянно бога играет (у них это считается толерантным, что бога играет негр), а сам с морды бородавки не выведет - не думаю что при его деньгах в Штатах это было бы какой-то проблемой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 14 Май 2024 06:54 #3544

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14396
  • Спасибо получено: 35506
  • Репутация: 278
www.youtube.com/shorts/i5pQb5Mz2EY
Лебедев хотел высказаться о власти, но высказался о себе. Комменты хорошие
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 14 Май 2024 11:46 #3545

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 6979
  • Репутация: 60
Shooric73 пишет:
Через некоторое время белых гетеросексуальных мужчин можно будет зарегистрировать как исчезающее меньшинство и уравнять в правах с остальными :44-
Как сказала бы токсичная феминистка, ненавидящая мужчин, "стрелочка обратно не поворачивается" © (nixelpixel (Ни́ксель-Пи́ксель), — российская интерсекциональная феминистка и киберактивистка, ведущая свой видеоблог на видеохостинге YouTube)
=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 14 Май 2024 12:17 #3546

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14333
  • Репутация: 53
Токсичная феминистка (С) просто не догадывается что есть другие понятия времени чем "здесь и сейчас" . Для этого токсичной феминистки нужно было бы немного изучать историю и читать книги.
А это сейчас не престижно (С) ;)
Но если бы токсичная феминистка хоть немного бы знала историю и читала книги то знала бы что "стрелочка" очень даже поворачивается, собственно именно этим "стрелочка" только и занимается весь период существования человеческой цивилизации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, DrIV, Urban, Solo, Niknikl, Pavel1980

Пендосские расклады 14 Май 2024 13:00 #3547

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 6979
  • Репутация: 60
Shooric73 пишет:
Токсичная феминистка (С) просто не догадывается что есть другие понятия времени чем "здесь и сейчас" . Для этого токсичной феминистки нужно было бы немного изучать историю и читать книги.
А это сейчас не престижно (С)
Но если бы токсичная феминистка хоть немного бы знала историю и читала книги то знала бы что "стрелочка" очень даже поворачивается, собственно именно этим "стрелочка" только и занимается весь период существования человеческой цивилизации.
Явно так, конечно, но ей и ей подобным феминисткам не привести никаких примеров ни из истории, ни из логики...

А раз "обратно поворачивается", то это чудесная новость (каждый читатель может подумать о разном). Радикальные феминистки думать на пару шагов не умеют.
Радикальные феминистки считают общественное устройство патриархальным, где мужчины доминируют и угнетают женщин. Радикальные феминистки стремятся ликвидировать патриархальный уклад, чтобы «освободить всех от несправедливого общества, бросив вызов существующим общественным нормам и институтам».
Деструктивные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 14 Май 2024 14:01 #3548

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14333
  • Репутация: 53
Я даже боюсь себе представить что бы случилось с мозгом радикальных феминисток если бы они узнали что патриархальное общество вовсе не всегда доминировало у вида хомо сапиенс :neutral:
Даты и периоды трудно назвать, но общая динамика такова -

1) Определенный социум (народ, племя, страна, нужное дописать) сталкивается с трудностями которые выталкивают на поверхность этого социума сильных и доминирующих мужчин решающих эти проблемы
2) Жизнь социума налаживается, сильные и доминирующие мужчины либо сами вымирают либо становятся не нужны и постепенно заменяются либо слабыми мужчинами - хозяйственниками либо жаждущими себя реализовать женщинами
3) Через какое то время опять в жизни социума возникают трудности с которыми не могут справиться две вышеперечисленные категории новой администрации
4) Социум либо благополучно вымирает уступая место более умным и сильным соседям, либо снова находит в себе силы в виде доминирующих мужчин которые сметают к хуям предыдущее бабско - импотенское руководство и опять решают возникшие проблемы.
5) Цикл повторяется.

Даже страшно представить сколько раз в своей истории человечество проходило этот цикл :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, glebdud, IgorHunter, Urban, Valo044

Пендосские расклады 14 Май 2024 14:28 #3549

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25859
  • Спасибо получено: 31197
  • Репутация: 19
90 процентов сушевствования человечества оно сушевствовало...В первобытно-общинном строе!
А это значит в патриархате! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 14 Май 2024 14:48 #3550

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5091
  • Спасибо получено: 10438
  • Репутация: 71
Чтоб раз и навсегда прекратить все споры о матриархате Смотрим, внимательно слушаем, наслаждаемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 14 Май 2024 14:56 #3551

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13912
  • Репутация: 122
Феминистки это:

-бабы, которые тупые и страшные, которым не хватает ума или хотя бы очарования, что бы понравится мужчине. А так как их никто не иппет, то и обида на весь мир. С последствиями.

-бабы с больной психикой (по Шмелю-одержимые бесами. или "легионеры" по Климову)

Все ИМХО, никому не навязываемое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 14 Май 2024 15:37 #3552

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14396
  • Спасибо получено: 35506
  • Репутация: 278
Ой ребята, ебут всех. Реально. И страшных и всяких разных жирных... Мужики то ведь тоже, не все Алены Делоны,да и в результате бабского воспитания, многие с прошивкой про "музчина должен" по сему не воспринимают себя как независимую, изначально целостную личность. И ищут какие то там половинки. Прости Господи. Так что, как говорил поручик Ржевский, ну если рот есть, то конечно берёт. Была у меня одноклассница. Камрады, ни чего страшнее, уверяю вас, вы в жизни не видели. Только на картинках. Она была плоская. Очень. Жидкие русые волосёнки заплетённую в длинную косу. Тоненькую. Лицо... Как бы вам сказать представьте череп обтянутый кожей. Во-во, именно так. Ни капли женственного в ней не было. В школе, не знаю как другие, лично я смотрел на неё с жалостью. И честно скажу, девчонка реально с хорошим характером. Отличница, но всегда давала списать. Могла помочь с чем то разобраться. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
И вот я на встрече выпускников на десятилетие после окончания вижу её. Она окончила мед, и в то время была заведующей городской гемолабораторией. На ней был костюм, увы, не смотря на то, что она немного стала женственнее, округлилась, бюст так и не появился. Волосы тоже гуще не стали, но исчезла жидкая коса, а вместо неё появилась аккуратная стрижка, которая чудесным образом изменила её лицо, и немного косметики, сотворили чудо. Нет, не красавица, просто приятно умное лицо, с добрым внимательным взглядом. Замужем, и маленький ребёнок. Оля, искренне желаю что бы всё было в твоей жизни хорошо.
Так,отвлекся. Феминизм, хмм... Думаю это коммерческий проект использующий отсутствие мозгов у прекрасной половины человечества. Да. А ебут всех.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 14 Май 2024 16:29 #3553

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21290
  • Репутация: 230
ШИВА пишет:
Ой ребята, ебут всех. Реально. И страшных и всяких разных жирных... Мужики то ведь тоже, не все Алены Делоны,да и в результате бабского воспитания, многие с прошивкой про "музчина должен" по сему не воспринимают себя как независимую, изначально целостную личность. И ищут какие то там половинки. Прости Господи. Так что, как говорил поручик Ржевский, ну если рот есть, то конечно берёт. Была у меня одноклассница. Камрады, ни чего страшнее, уверяю вас, вы в жизни не видели. Только на картинках. Она была плоская. Очень. Жидкие русые волосёнки заплетённую в длинную косу. Тоненькую. Лицо... Как бы вам сказать представьте череп обтянутый кожей. Во-во, именно так. Ни капли женственного в ней не было. В школе, не знаю как другие, лично я смотрел на неё с жалостью. И честно скажу, девчонка реально с хорошим характером. Отличница, но всегда давала списать. Могла помочь с чем то разобраться.
И вот я на встрече выпускников на десятилетие после окончания вижу её. Она окончила мед, и в то время была заведующей городской гемолабораторией. На ней был костюм, увы, не смотря на то, что она немного стала женственнее, округлилась, бюст так и не появился. Волосы тоже гуще не стали, но исчезла жидкая коса, а вместо неё появилась аккуратная стрижка, которая чудесным образом изменила её лицо, и немного косметики, сотворили чудо. Нет, не красавица, просто приятно умное лицо, с добрым внимательным взглядом. Замужем, и маленький ребёнок. Оля, искренне желаю что бы всё было в твоей жизни хорошо.
Так,отвлекся. Феминизм, хмм... Думаю это коммерческий проект использующий отсутствие мозгов у прекрасной половины человечества. Да. А ебут всех.
У нас в классе тоже была страшная, но еще и тупая. Ушла после 8 класса, ни разу нм приходила на встречи. Стала роковой женщиной, по поступавшей информации, стала очень нравиться мужчинам, потом ее зарезал от ревности один из поклонников. И так бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 21 Май 2024 06:11 #3554

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14396
  • Спасибо получено: 35506
  • Репутация: 278
www.youtube.com/shorts/P7vJV3nYOzQ
Коуч по женскому состоянию.
Это охренительно :blush: Кажется запустился механизм цивилизационного отбора :idea:
Надо больше таких коучей
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 21 Май 2024 07:13 #3555

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21290
  • Репутация: 230
Надо П.Д. становиться коучем по выживальщицкому состоянию!!! :44- Авось от такого названия сразу потянутся блондинки, юнцы и др. коучи за опытом. :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 23 Май 2024 07:27 #3556

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14333
  • Репутация: 53
В принципе, ничего нового -
www.youtube.com/shorts/x1k1DjLHikw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 23 Май 2024 08:04 #3557

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21290
  • Репутация: 230
Shooric73 пишет:
В принципе, ничего нового -
www.youtube.com/shorts/x1k1DjLHikw
Хммм, крысы, похоже, поумнее многих людей будут... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Shooric73

-= < БАР > =- 23 Май 2024 18:59 #3558

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14333
  • Репутация: 53
Лучше здесь... :neutral:
Берем любую тему и путем двух неловких оборотов пары фраз в конце превращаем её в какую то лютую русофобско - антисоветскую херню :x :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 25 Май 2024 07:56 #3559

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3821
  • Спасибо получено: 6979
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 29 Май 2024 20:08 #3560

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14396
  • Спасибо получено: 35506
  • Репутация: 278
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Ekaterina, Komissar_Rex

Copyright © 2021. Все права наши.