Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 10 Сен 2025 08:53 #33101

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Номер на "ЫЫ" начинается, точно москали его запулили!
:cheer:

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Shooric73

Что в мире творится... 10 Сен 2025 08:54 #33102

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Ыыыыыы́ыы :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 10 Сен 2025 09:18 #33103

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Почуяли что жаренным запахло?

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 10 Сен 2025 09:57 #33104

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Что в мире творится... 10 Сен 2025 16:17 #33105

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 12777
  • Спасибо получено: 38994
  • Репутация: 248
Plombir пишет: научатся со временем. Наши тоже далеко не сразу ПВО прокачали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Prime, Niknikl

Что в мире творится... 10 Сен 2025 16:42 #33106

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18771
  • Спасибо получено: 20436
  • Репутация: 51
Shooric73 пишет:
Началось? :sm8:
В наше время, о "началось" можно судить только после того, как началось ооооочень много всего и сразу, и, при этом, реки крови имеют достаточную глубину и длинну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Что в мире творится... 10 Сен 2025 19:58 #33107

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
Что-то кто-то охуевает все больше и больше

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил угрожать странам и, видно, сильно поверил в то, что США с ними будут всегда.

«Я говорю Катару и всем странам, укрывающим террористов: высылайте их или привлекайте к ответственности, иначе мы это сделаем. Мы ничем не отличаемся от Америки после 11 сентября. Странам, осуждающим Израиль, должно быть стыдно.»

Премьер Катара призвал привлечь Нетаньяху к ответственности за атаку на Доху, напомнив про ордер МУС в отношении израильского премьера.

ФРГ продолжит поддерживать Израиль, несмотря на удар по Дохе, заявил Мерц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Что в мире творится... 11 Сен 2025 03:37 #33108

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Вот-вот.
Евреи целенаправленно бьют по чужому суверенному государству - и все нормально
Российские дроны будучи сбиты с курса случайно залетают на чужую территорию - это сразу ужас ужас
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 11 Сен 2025 10:33 #33109

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240

Полный блэкаут! Куба погрузилась во тьму

Национальная электросеть перестала работать после отключения электростанции. По данным Bloomberg, это как минимум четвертая остановка подачи света за год. Причиной называют глубокий экономический кризис.



Последнее редактирование: 11 Сен 2025 10:33 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Niknikl, Valo044, Shooric73

Что в мире творится... 11 Сен 2025 14:40 #33110

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Нидерланды потребовали объяснений от России по инциденту с дронами над Польшей

В МИД вызван российский посол в Гааге, пишут местные СМИ со ссылкой на главу ведомства Давида ван Вилла.

«Россия не отрицает произошедшего: они просто говорят, что это не было направлено против Польши. Так или иначе, это основание для вызова посла», — приводит издание его слова.

===
Я маленько хуею... какое дело МИД НИДЕРЛАНДОВ до того что там у России с Польшей?
Может ещё какой Люксембург будет Россию строить??.. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

Что в мире творится... 11 Сен 2025 19:42 #33111

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 11 Сен 2025 19:58 #33112

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Это те-же эксперты что ВВП уже 178 раз похоронили и рассказывали про двойников-тройников?
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Shooric73

Что в мире творится... 12 Сен 2025 13:04 #33113

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Происходящим в европе доволен. Но не полностью.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пусть европейская ночь взовьется кострами..(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 12 Сен 2025 19:24 #33114

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 13 Сен 2025 05:36 #33115

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240

Рост ВВП на душу населения с 2000 по 2024 год в странах G20.
11 лет санкций, а Россия вторая.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 13 Сен 2025 06:10 #33116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
⚡️Польские военные отправятся на Украину, чтобы научиться сбивать российские дроны, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск.

На территории Украины они станут законными целями для этих самых дронов.
#Украина

===

«Chuj ci w oko kurwa! Ja pierdolę»

Польша отказалась отправлять военных на Украину для обучения сбивать дроны

По словам оборонного ведомства, они лучше будут и дальше сбивать пустышки на своей территории, чем ловить ебалом Искандеры в Житомире

:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Что в мире творится... 13 Сен 2025 09:27 #33117

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Дай Бог, что это реальный процесс. :cheer:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


aftershock.news/?q=node/1541766
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Solo, Niknikl, черепах-с, Valo044, Shooric73

Что в мире творится... 13 Сен 2025 09:35 #33118

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9576
  • Спасибо получено: 30487
  • Репутация: 262
Alex Kilgur пишет:
Дай Бог, что это реальный процесс. :cheer:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


aftershock.news/?q=node/1541766
Из нищих озлобленных европейцев под грамотную идеологическую обработку легче будет сформировать армию. Это вам не сытые бюргеры и буржуа, которых все устраивает и воевать они не хотят категорически. Темные времена грядут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, yandex, Niknikl, черепах-с, Valo044

Что в мире творится... 13 Сен 2025 09:50 #33119

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208399
  • Репутация: 240
Заебутся формировать армию
Из таких вот пельменей
Для этого нужно чтобы целое поколение сменилось а то и два, а у них столько времени нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Niknikl

Что в мире творится... 13 Сен 2025 10:01 #33120

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
Существует мнение, что лучшим выходом государства из кризиса является война. Наверное так, при условии, что война будет вестись по старым правилам, без применения ЯО. И при этом война победоносная. При всех этих факторах, каким боком выиграет Европа? И в частности Франция? Недорогие поставки энергоносителей? С такими рисками? Не проще ли наладить поставки мирным путем?
Есть только одно государство, которое получает все бонусы от войны в Европе. И оно не в Европе. Если его убрать, то и никакая война, получается, не нужна.
Так, банальные размышления. И очень надеюсь, что политики, и прочие власть имущие, это прекрасно понимают.
А нам, обычным людям, остается только смотреть на все это сумасшествие. Но в случае непростительных ошибок, принять на свои плечи все тяготы этих решений ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Niknikl, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.