Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23021

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
)Это вообще без вариантов. Но, всё же, хотелось бы не всем в один день, а посменно, поколениями..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23022

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Urban пишет:
)Это вообще без вариантов. Но, всё же, хотелось бы не всем в один день, а посменно, поколениями..
Не ну так не интересно!!!!Пропадать так всем гуртом!!!А иначе в конце концов что это за апокали :sm43: псис! Ну а если по чесноку и всерьёз, ну сами прикиньте сколько кто в случаи реального БП протянет, без нормальной медицины и лекарств, большинство из нас, увы, молоды лишь душой......Лично я считаю если хотя бы пережил самую горячую фазу, не загнулся, не стал обузой для семьи, а ещё и помог семье пережить самый страшный период уже повезло, значит не зря жил и готовился, и умирать не так обидно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23023

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Генерал ВВС США Майк Минихан в служебной записке своим подчиненным сообщил, что Соединенные Штаты вступят в войну с Китаем через два года.

Это значит, что в планах Комитета Объединенных штабов окончательное решение русского вопроса назначено на лето, крайний срок - на конец этого, 2023 года. А это значит, что мы увидим на полях сражений в Северном Причерноморье не только Леопарды с Абрамсами, но и всю остальную линейку НАТОвского оружия и НАТОвских "добровольцев-наёмников" в расширенном ассортименте - начиная от технического персонала, обслуживающего разношёрстную НАТОвскую технику и заканчивая экипажами РЭБ, артиллерии и РСЗО, танков и бронетраспортёров.

Англосаксы твёрдо решили пойти по пути Карла XII, Наполеона и Гитлера. Флаг им в руки и барабан на шее. Венстминстер наша пехота еще не штурмовала... А может и не будет... На хрена кому нужны будут эти радиоактивные развалины...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23024

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Директор по исследованиям признался, что Pfizer втайне создаёт новые варианты коронавируса. Такое видео опубликовало издание Project Veritas.

Сотрудник Pfizer Джордон Тристон Уокер рассказал, что компания занимается «направленной эволюцией» коронавируса. Учёные специально создают новые варианты вируса, чтоб навариться на вакцине.

Ролик с расследованием разлетелся по сети и набрал более 30 млн просмотров в Твиттере. YouTube удалил оригинальное видео с платформы.

Фармацевтический холдинг в ответ сообщил, что действительно изучает возможные изменения вируса, но только для улучшения качества вакцин.

Саня во Флориде (t.me/sanya_florida)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23025

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
На военном параде в Индии продемонстрировали уникальное сочетание животного мира и оборонной промышленности.

26 января в Нью-Дели прошёл парад в честь Дня республики, где индийские пограничники проехались по улице на верблюдах в камуфляже и с установленными сверху миномётами.

Мощь
:cheer:








Из комментов:
===
Я был в Индии год назад. Там всё тот же пиздец как мне рассказывала бабушка, бывавшая там 30 лет назад.
===
:44-

не, верблюды в камуфляже, с установленными на них миномётами - это жесть! :angry: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Dark, Urban, Игорь17

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23026

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13336
  • Спасибо получено: 31869
  • Репутация: 276
Начальник штаба вооруженых сил Норвегии Микаэль Классом сказал, у России есть одна неприятная привычка, делать всё, что они говорят
ruposters-ru.turbopages.org/ruposters.ru...yu-privichku-russkih
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Игорь17

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23027

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
ШИВА пишет:
Начальник штаба вооруженых сил Норвегии Микаэль Классом сказал, у России есть одна неприятная привычка, делать всё, что они говорят
ruposters-ru.turbopages.org/ruposters.ru...yu-privichku-russkih

Видимо это реально раздражает, да... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23028

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
❗️НАТО готово к прямой военной конфронтации с Россией, но для этого альянс должен перевооружиться — глава военного комитета Альянса адмирал Бауэр

Какие-то они странные: так "готовы" - или "сначала надо перевооружиться"?.. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yablishe, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23029

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
Морально уже готовы, значит. Впрочем, мы тоже. И давно. А верблюд в камке и с минометами, это ерунда-вот когда с установками РЗСО на слонах пойдут, тогда пакам с китайцами точно пипец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23030

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23847
  • Спасибо получено: 27142
  • Репутация: 24
Я вот что то недтпонял.Миномет 82 мм перед стрельбой с верблюда сгружать планируется, или прямо со зверушки стрелять? :sm8:
Кстати,а верблюды-это техника или личный состав?
Если личный состав, то присваиваються верблююдам звания?
А если вербоюд по званию уже выше чем стрелок-человек то кто кому подчиняется?
А может это военная хитрость такая?
Вот если бы мне на НП доложили что видят наступление верблюдов-минометчиков я бы не поверил...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Shooric73, Игорь17

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23031

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4412
  • Спасибо получено: 10500
  • Репутация: 49
yandex пишет:
Я вот что то недтпонял.Миномет 82 мм перед стрельбой с верблюда сгружать планируется, или прямо со зверушки стрелять? :sm8:
Кстати,а верблюды-это техника или личный состав?
Если личный состав, то присваиваються верблююдам звания?
А если вербоюд по званию уже выше чем стрелок-человек то кто кому подчиняется?
А может это военная хитрость такая?
Вот если бы мне на НП доложили что видят наступление верблюдов-минометчиков я бы не поверил...

Может быть, на то и расчет? :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23032

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23033

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
===
Украинский кризис уходит на второй план.
Начинается израильско-иранская война, что может зажечь весь Ближний Восток.
Иран поднял авиацию. Израиль вводит войска в Иран.

Коллеги, Израиль нанёс удары по инфраструктурным объектам (t.me/rezident_ua/16156) Ирана с помощью БПЛА, как раз в момент землетрясения. То есть воспользовались ситуацией.

Все ждут ядерного удара по Израилю.

Помните представители США говорили, что украинский кризис решится в ближайшие месяцы, так вот у РФ сейчас хороший момент для полномасштабной атаки с разных сторон. Ведь мир будет занят Ближним востоком, особенно, если там будет ядерный удар.

Мы бы на месте украинскиз пабликов, началом этой войны не особо радовались.

Резидент
Серия взрывов на стратегических объектах в Иране. В городе Исфахан прогремел взрыв на заводе боеприпасов. По неподтвержденным данным, детонация случилась в результат ***




Пока нихуя не ясно
Но какая-то движуха пошла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Urban, чили, Niknikl

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23034

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4412
  • Спасибо получено: 10500
  • Репутация: 49
С точки зрения версии что военная помощь 404 - ой со стороны пендосов это попытки раскачать Россию на применение ЯО в тактическом плане. Чтобы легитимизировать его дальнейшее применение во всех других мировых конфликтах уже самими пендосами.
Может быть, решили перестраховаться и в роли триггера будут делать ставку на Иран?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ZorG

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23035

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13336
  • Спасибо получено: 31869
  • Репутация: 276
У Фурсова было, что проект Израиль закроют в ближайшие годы
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, чили, Shooric73

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23036

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13336
  • Спасибо получено: 31869
  • Репутация: 276
Но какая-то движуха пошла
Как то лавинообразно. :dry: Сжигание корана, поставка танков на БУ, Израиль с Ираном... Ещё нужно пара каких то новостей и ...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23037

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2002
  • Спасибо получено: 3717
  • Репутация: 38
Очень жаль, что такое происходит. И Израиль, и Иран - это союзники России. Иран более политический союзник, Израиль - торговый партнёр, имеющий тесную связь с Россией на самых разных уровнях, в том числе в религиозном вопросе. Несмотря на все противоречия, Израиль - это намного более близкий партнёр России, чем страны еврозоны.

Правда в том, что именно России можно будет выступить той стороной, которая погасит этот конфликт двух своих партнёров. На это и делается ставка проамериканскими силами. ИМХО. Мне думается, что их ставка как раз на то, что России придётся вводить военный контингент туда, чтобы остановить войну между Израилем и Ираном, именно это, по задумке проамериканских сил, и должно добавить проблем российскому наступлению на Украине. Как мне кажется, это американский почерк.

И Израиль, и Иран должны вместе бить по штатам, а не друг друга :rolleyes:
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ZorG

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23038

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
)) Джеффри, ты кажется плохо представляешь себе, какой контингент придётся ввести в тот регион. И это будет, пожалуй, самая бессмысленная движуха из всех, что в обозримом прошлом предпринимались. С новостями про Иран, вижу, опоздал я. Да, пока все были заняты возней с Украиной, евреи с англосаксами тайком подтягивали писюн к персидской попке. Россия связана, ей сейчас будет сильно не до Ирана. Я то всё голову ломал, мы или персы? Кого будут рвать первыми. Уже было решил, что все-таки мы. Но мир удивил опять-чуть ли не обоих сразу решили загрызть мировые гигимоны и их шавки. Поверили в себя конкретно. Спасибо тварям укронацистским, хорошо они им подсобили в этом.
Вообще, цепочка новостей была интересная на протяжении всей осени и зимы из Ирана, тут и нападения на корабли, с откровенно пиратскими акциями со стороны пиндосов и атаки военных объектов Ирана и политические провокации, вроде нападения на посольство Азербайджана недавно.
Кстати, видео есть, работа охранника показана, молодец, смелый парень. Вот ссылка на статью, где это видео есть. amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/63d3911c9...urce=amp_textincutes
В общем, что то завертелось конкретное в мире, а у меня противогазы до сих пор не на всю семью. Ой вэй.. Хоть самому, блядь, с ними в тайгу срывайся... Так и сделал бы, если б не понимал, что там нам шанс выжить всем ещё меньше, чем в городе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, IgorHunter, Solo, Valo044

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23039

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
JeffreyBlake пишет:
Очень жаль, что такое происходит. И Израиль, и Иран - это союзники России. Иран более политический союзник, Израиль - торговый партнёр, имеющий тесную связь с Россией на самых разных уровнях, в том числе в религиозном вопросе. Несмотря на все противоречия, Израиль - это намного более близкий партнёр России, чем страны еврозоны.

Правда в том, что именно России можно будет выступить той стороной, которая погасит этот конфликт двух своих партнёров. На это и делается ставка проамериканскими силами. ИМХО. Мне думается, что их ставка как раз на то, что России придётся вводить военный контингент туда, чтобы остановить войну между Израилем и Ираном, именно это, по задумке проамериканских сил, и должно добавить проблем российскому наступлению на Украине. Как мне кажется, это американский почерк.

И Израиль, и Иран должны вместе бить по штатам, а не друг друга :rolleyes:

Какая фееричная хуйня... :konop:
Израиль - союзник России.... :x
Насчёт "ввода контингента для погашения конфликта" - это уже вообще за гранью какой-либо реальности :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Dark, Urban

Что в мире творится... 1 год 2 мес. назад #23040

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15600
  • Спасибо получено: 15033
  • Репутация: 56
yandex пишет:
Я вот что то недтпонял.Миномет 82 мм перед стрельбой с верблюда сгружать планируется, или прямо со зверушки стрелять? :sm8:
Кстати,а верблюды-это техника или личный состав?
Если личный состав, то присваиваються верблююдам звания?
А если вербоюд по званию уже выше чем стрелок-человек то кто кому подчиняется?
А может это военная хитрость такая?
Вот если бы мне на НП доложили что видят наступление верблюдов-минометчиков я бы не поверил...
Верблюд - это не личный состав и не техника. Уж кто-кто, а бывалый военный должон был бы знать, что верблюд - это живая сила, которую так часто упоминают в сводках БД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.