Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2041

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Англичане чмошники. Одно дело просто проходить мимо их острова через нейтральные воды, т.к. другого пути вообще нет. А другое дело спецомм направлять в глубоко внутреннее море к границам Росии свой военный корабль. П-сы.

А китайцы молодцы.
Так они всегда такими были... Уродами. Когда ограбили свою страну, полезли грабить по всему миру, куда только успели дотянуться. Китайцы в этом плане мне импонируют больше.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2042

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
"Военный корабль королевского флота отправлен к порогу Путина в знак мести за вторжение в Ла-Манш"

Ну, это смешно :P Журнашлюшки упражняются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2043

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Мне вот понравилось словосочетание "Задний Двор". Тоесть Россия повернулась к ним задом.

Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто жопа,
А думаешь, что голова.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2044

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
"Военный корабль королевского флота отправлен к порогу Путина в знак мести за вторжение в Ла-Манш"

Ну, это смешно :P Журнашлюшки упражняются
Если это вторжение то хотелось бы увидеть документы на собственность правообладателя пролива
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2045

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
==
12 апреля на официальном сайте Тульского патронного завода опубликовали сообщение о «существенном факте», а именно – предложение акционера ОАО «ТПЗ» Игоря Ротенберга о приобретении всех ценных бумаг предприятия.

myslo.ru/news/tula/2017-04-13-igor-roten...go-patronnogo-zavoda


Значит потребность в патронах будет высокой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2046

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
==
12 апреля на официальном сайте Тульского патронного завода опубликовали сообщение о «существенном факте», а именно – предложение акционера ОАО «ТПЗ» Игоря Ротенберга о приобретении всех ценных бумаг предприятия.

myslo.ru/news/tula/2017-04-13-igor-roten...go-patronnogo-zavoda


Значит потребность в патронах будет высокой...
Конкретно этот факт мне кажется не показатель. Скорее следствие того что мы видим в мире.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2047

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
==
12 апреля на официальном сайте Тульского патронного завода опубликовали сообщение о «существенном факте», а именно – предложение акционера ОАО «ТПЗ» Игоря Ротенберга о приобретении всех ценных бумаг предприятия.

myslo.ru/news/tula/2017-04-13-igor-roten...go-patronnogo-zavoda


Значит потребность в патронах будет высокой...
Конкретно этот факт мне кажется не показатель. Скорее следствие того что мы видим в мире.

Нет, это показатель того, что он тоже эти тенденции видит - а это не менеджер Вася из соседнего офиса, собирающийся с подругой в отпуск в Тай, и потому "нежелающий войны" :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2048

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
==
12 апреля на официальном сайте Тульского патронного завода опубликовали сообщение о «существенном факте», а именно – предложение акционера ОАО «ТПЗ» Игоря Ротенберга о приобретении всех ценных бумаг предприятия.

myslo.ru/news/tula/2017-04-13-igor-roten...go-patronnogo-zavoda


Значит потребность в патронах будет высокой...
Конкретно этот факт мне кажется не показатель. Скорее следствие того что мы видим в мире.

Нет, это показатель того, что он тоже эти тенденции видит - а это не менеджер Вася из соседнего офиса, собирающийся с подругой в отпуск в Тай, и потому "нежелающий войны" :neutral:
Мы сейчас говорим об одном и том же просто я считаю это следствием того что он видит эти тенденции. А показатель для меня был бы если бы ещё кто то прикупил бы подобные заводы.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2049

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А мне кажется тут ничего хорошего.
Оборонное стратегическое предприятие государственного значения ушло в руки ворюге-олигарху. А с этими буржуинами всё ясно как божий день - предадут пр ипервой же опасности или будут из-подтишка пакостить и диверсии устраивать. Да и думать этот нувориш будет не о нуждах страны а о собственном кошельке.

Считаю что подобные заводы должны быть исключительно в госсобственности.

Вротеберга на гиляку!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2050

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2051

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
Там же:
===
И смех и грех. Но всё очень грустно. К нам на занятие пришел молодой человек и преподавателю показал книгу. Эту книгу дала ему девушка, а девушка эту книгу отобрала у младшей сестры. На вопрос где ты взяла эту книгу , ответ был прост, Около школы раздавали всем кто хочет. А книга эта-пособие как организовать майдан, как привлечь бОльшее количество молодых людей в участии несанкционированных митингах, как их этого события сделать определённое "Шоу". Как об этих событиях поделиться эмоциями с теми кто не попал на подобные шоу, дабы возбудить любопытство. Там прописано огромное количество рекомендаций с пометками что ничего никому не будет поскольку они несовершеннолетние. Это всё прописано на 150-ти страницах и называлось карманным пособием. Как же тогда выглядит не карманное пособие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2052

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
ПУТИН ЗАЯВИЛ О НЕОБХОДИМОСТИ РАЗМЕЩЕНИЯ ФЛОТА ВО ВСЕХ ВАЖНЫХ РАЙОНАХ МИРОВОГО ОКЕАНА
Россия намерена разместить флот во всех стратегически важных районах Мирового океана и укрепить морские стратегические ядерные силы, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Основные приоритеты развития ВМФ — это укрепление морских стратегических ядерных сил, оснащение современным оружием, а также синхронизация развития обеспечивающей инфраструктуры», — сказал Путин во вторник на совещании.
Он заявил, что необходимо обеспечить «военно-морское присутствие во всех стратегически важных районах Мирового океана».
«К 2025 году надо создать сбалансированный состав ВМФ, который будет способен решать весь комплекс задач», — заявил президент.
C500 испытывается как раз.Сбивать на взлёте ядерные ракеты США с подлодок удобнее будет.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2053

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
Мавзолей ОПЯТЬ драпируют

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2054

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пид-сы.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2055

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
А коммунисты показательно молчат.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2056

  • Урчалка
  • Урчалка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 518
  • Спасибо получено: 507
  • Репутация: 24
У нас в городке три повода по которым люди выходят на площадь, это День Победы, масленица и день города, ну ладно, ещё бывают ярмарки и дискотека на новый год. Что должно случиться чтобы они прямо таки протестовать вышли... Я даже не знаю... У всех огороды, хозяйство, некогда глупостями заниматься... Мелким тоже некогда если родителям на них не нас..ть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2057

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Мавзолей ОПЯТЬ драпируют

К победе., хехе. Это скорее в паранойю, но скажу.
Гдет на тытубе видел фильмец, что дескать мавзолей - пирамида,
подавляющая волю народа России. Что всю войну тушку держали не в нём,
а она, типа резонатор. Считал это чепухой, пока не обратил внимание на эту
драпировку. Вопрос "схуяли" - вечен)))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2058

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Надо отдать должное архитекторам - суть советской государственной системы в этом сооружении отражена очень точно.
Тушку конечно же вывезли в Тюмень вместе со всем НИИ, который поддерживает ее состояние.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2059

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
brigant пишет:
Надо отдать должное архитекторам - суть советской государственной системы в этом сооружении отражена очень точно.
Тушку конечно же вывезли в Тюмень вместе со всем НИИ, который поддерживает ее состояние.

Хули они с ним столько возятся не пойму?
Это ж столько людей и столько затрат.
Ну ладно было бы что-нибудь сокральное - но так мозгов там давно нет. Плоть пропитана всякими хим.растворами.
Так нахуа?
При современном развитии химии и кинематографа сделать чучелко из латекса нефиг делать. И пусть лежит.
Сделать этих чучелков штук десять - пять в запасе, а несколько гастролируют по столицам Европы - бабки собирают. Как маска Тутанхамона (я, кстати. возле неё даже сфотаться умудрился, хотя запрещено).
И всем профит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 11 мес. назад #2060

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64871
  • Спасибо получено: 108460
  • Репутация: 232
Чо-то ржу :neutral:

====



200 000 000 евро штраф и все снести. Недолгая история "Шато Дитер."

Apr. 21st, 2017 at 4:17 PM



Недалеко от того места, куда я езжу пострелять (в тир), немцы купили землю и старенький провансальский домишко на ней - 200 кв. метров в 2001.
Понимая, как все здесь устроено, они "занесли" "кому надо" баблеца, и получили разрешение на строительство. однако, в 2005 соседушки засомневались, что все тут чисто - слишком уж размашисто разстроились папаша и дочь. Соседи и настучали, и подали в суд.
Само собой, разрешение на строительство, не соответствующее нормам, было признано "мошенническим" и аннулировано. Особенность французская в том, что оно считается "никогданесуществовавшим".
Причем обратите внимание: никакого расследования насчет кто именно схавал взятку и кто выдал бумагу - не ведется. Это тссс... Зато, построившие на месте бывшего домишки свой дворец немцы оказались под подозрением.
Бедолаги трясут бумагами и говорят: Вот же! Ну если что не так,простите! Или пусть с нами вместе чиновье отвечает!
"Нет", говорят им, "у вас нет никаких бумаг и никогда не существовало". "Не видим ничего, не знаем чего вы от нас хотите..."

Кроме дома немцы еще и дорогу к нему проложили (расширили). Это расширение дороги было посчитано в числе общей площади дома.
Всего вышло 3000 м. квадратных. плюс вертолетные площадки.
По закону за нелегальное строительство полагается до 6000 евро штрафа за каждый метр. Так что выходит 18 000 000.
А теперь смотрите: собственность оформлена на компанию (SCI) Это вообще-то правильный шаг. Но по Закону, руководители компании могут нести ответственность в пятикратном размере.
То есть: 18 000 000 х 5 = 90 000 000.
КАЖДЫЙ. (Ржу)
То есть, руководителей два - отец и дочь. Значит, 90 000 000 ей и 90 000 000 ему.
Здание приказано снести в 9-месячный срок и привести все в тот вид, как было прежде. (То есть, засадить тимьяном, видимо, и вернуть почву, деревья, колючки в лес). Каждый день просрочки - 500 евро.
Добро пожаловать во Францию.
Я не говорю что это плохо/хорошо. Просто я пишу правду, и те, кто не читает мои записки "налетят" гораздо быстрее тех, кто читает.
Судебное решение TGI город Грасс.
Аминь.

Апдейт: поскольку некоторые комментаторы полагают, что здесь "торжество Закона" то я скажу, что думаю иначе. По личному моему опыту, немцы "попали" потому что им "помогли" попасть в западню. А потом предложили откупиться.
Скорее всего у них просто не нашлось денег на откуп. В пользу этой версии говорит и то, что несколько лет назад "Замок" был выставлен на продажу (Нис-матан) за 57 000 000. Но, как я уже говорил, любая собственность здесь, какой бы большой она не была, не должна продаваться дороже 2 000 000.
Это математический порог.
Если дурак построил дом за 50 000 000, и нашел дурака который купит у него за 25 000 000, то все равно, в конце концов цена будет 2 000 000. Ну или можно в нем жить... Если живется. :-)
Так что "Замок" за 57 000 000 не продался.



Чо бы у нас,Ю скажем Алке Пугачовой, построившей особняк в природоохранной хонге, так не выкатить?... :neutral: :idea: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.