Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15081

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65229
  • Спасибо получено: 109773
  • Репутация: 233
чили пишет:
Метеорит пронесся в небе над Китаем.

Свечение болида длилось около 30 секунд. Небесное явление засняло множество очевидцев. Вес метеорита - 10 тонн.

ПРилетела обновлённая версия вируса
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15082

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ценности деградации
Новые шаги французского руководства попирают права большинства граждан

Президент Сирии Башар Асад в своем выступлении 8 декабря отметил, что власти Запада распространяют в его регионе идеологию ваххабизма, но при этом возлагают всю ответственность на мусульман. Еще он особо отметил режим Макрона, обвинив его также и в ненависти к традиционному исламу.

Напомним, что в конце ноября президент Франции заявил, что Россия якобы способствует укреплению антифранцузских настроений в странах третьего мира, играя на постколониальном негодовании. Он сказал, что многие из тех, кто кричит, кто делает видео, кто присутствует во франкоязычных СМИ, подкуплены Россией. Так что этот ответ из Сирии, которая между Первой и Второй мировыми войнами была колонией Франции, прозвучал весьма вовремя. Союзник России Асад справедливо сделал акцент на том, что возмущение против политики Франции вызвано вовсе не мифическим подстрекательством России, а тем, что Запад поддерживает радикальную исламистскую идеологию в своих грязных внешнеполитических играх.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кроме того, еще раз проявилась ошибочность мнения о том, что в Европе скоро возникнет некий «новый халифат». Нет, власти стран ЕС строят «новый Вавилон», искусственно заселяя Европу мигрантами для смешения их с коренными народами и создания «нового человека», лишенного национальной, религиозной и даже половой идентичности. Такая биомасса будет самым послушным материалом для нового мирового порядка.

Все это свидетельствует о том, что политику Макрона можно назвать не только антирусской и антимусульманской, но и антифранцузской.

vpk-news.ru/articles/60063
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15083

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
Тогда понятно всё с той анальной ёлкой. Голландцы по сравнению с Макроном и его хозяевами не такие уж и педерасты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Ruman, IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15084

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65229
  • Спасибо получено: 109773
  • Репутация: 233
Да, французы - это пиздец какой-то :sm8:
Собственно как почти вся Европа.
Вон, пожалуй только поляки держатся - на традиционных католических ценностях - но у них свои тараканы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15085

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16112
  • Спасибо получено: 40992
  • Репутация: 143
Plombir пишет:
Вон, пожалуй только поляки держатся -
Да ну нахрен эту Польшу. Как еду через неё- стараюсь ночью и на одном дыхании пройти, желательно без остановок. Одни их кресты на дорогах на каждом перекрёстке чего стоят, как по кладбищу проехал...
Курррва!
:x
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15086

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Пока держатся, пока - ключевое слово.
Держатся исключительно на старшем поколении, молодняк там совсем ебнутый.

В последние 10 лет в Польшу понаехала масса молодежи из США с американскими паспортами - это форменный пиздец :neutral:

История очень поучительная.
В 90-е годы из Польши шла массовая эмиграция в США. Собственно, она никогда не прекращалась, ибо поляки после евреев и армян - третьи в мире по количеству эмигрантов, а уехать в Штаты в польском народном сознании начиная с начала 19 в. - это мячта сравнимая с русскими мечтами о Беловодье...

Так вот, в 90-е "железный занавес" рухнул и поляки косяком поперли в страну мячты. В Варшаве было несколько десятков фирм, которые организовавывали нелегальную эмиграцию в Штаты через мексиканскую границу. Стоило это удовольствие несколькол десятков тысяч баксов и от желающих не было отбоя, люди продавали дома, квартиры, бизнес, чтобы отдать бабки какому-то мутному мексу, а затем ночьи идти через границу с 50% вероятностью исчезнуть без следа на приграничной территории...
Но многие достигли желаемого, пополнив в США ряды "белой швали" в польских анклавах, где нет ни работы, ни денег. :P

Так вот, сейчас в Польшу возвращаются дети этих эмигрантов. В США сейчас далеко не фонтан, медицины для бедных там нет, многим банально нечего жрать, а велфа на всех не хватает.
Этнические поляки с паспортами США массово потянулись в Польшу, неся с собой мировосприятие, весьма далекое от консервативных католических ценностей, на которых Польша держалась в 19-20 вв. Это отмороженный, развращенный, наглый и подлый молодняк, который соверешенно не желает работать, торгует травой, гомосечит, бузит по любому поводу, а сделать с ним ничего нельзя. Они считают себя пупами земли (Гражадане США в какой-то там Польше!) и по любому поводу жалуются в посольство, где их отмазывают от любых косяков.

Для местной молодежи они - обьект подражания во всем, включая гомосексуализм и наркоманию. И эта зараза в польском обществе распространяется с космической скоростью.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Dergachi

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15087

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
То есть, если в 20м веке мы подверглись нашествию из Европы под эгидой национал-социализма, то в 21м рискуем попасть под нашествие боевых пидаразов?? Страшная это будет война. По возвращению из плена доверия будет меньше, чем от смерша в 40е!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15088

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Я с ужасом жду времен, когда детишки всех этих ганзовских КБГэшников попрут в Россию из бывшего гегемона :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15089

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15647
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
brigant пишет:
Пока держатся, пока - ключевое слово.
Держатся исключительно на старшем поколении, молодняк там совсем ебнутый.

В последние 10 лет в Польшу понаехала масса молодежи из США с американскими паспортами - это форменный пиздец :neutral:

История очень поучительная.
В 90-е годы из Польши шла массовая эмиграция в США. Собственно, она никогда не прекращалась, ибо поляки после евреев и армян - третьи в мире по количеству эмигрантов, а уехать в Штаты в польском народном сознании начиная с начала 19 в. - это мячта сравнимая с русскими мечтами о Беловодье...

Так вот, в 90-е "железный занавес" рухнул и поляки косяком поперли в страну мячты. В Варшаве было несколько десятков фирм, которые организовавывали нелегальную эмиграцию в Штаты через мексиканскую границу. Стоило это удовольствие несколькол десятков тысяч баксов и от желающих не было отбоя, люди продавали дома, квартиры, бизнес, чтобы отдать бабки какому-то мутному мексу, а затем ночьи идти через границу с 50% вероятностью исчезнуть без следа на приграничной территории...
Но многие достигли желаемого, пополнив в США ряды "белой швали" в польских анклавах, где нет ни работы, ни денег. :P

Так вот, сейчас в Польшу возвращаются дети этих эмигрантов. В США сейчас далеко не фонтан, медицины для бедных там нет, многим банально нечего жрать, а велфа на всех не хватает.
Этнические поляки с паспортами США массово потянулись в Польшу, неся с собой мировосприятие, весьма далекое от консервативных католических ценностей, на которых Польша держалась в 19-20 вв. Это отмороженный, развращенный, наглый и подлый молодняк, который соверешенно не желает работать, торгует травой, гомосечит, бузит по любому поводу, а сделать с ним ничего нельзя. Они считают себя пупами земли (Гражадане США в какой-то там Польше!) и по любому поводу жалуются в посольство, где их отмазывают от любых косяков.

Для местной молодежи они - обьект подражания во всем, включая гомосексуализм и наркоманию. И эта зараза в польском обществе распространяется с космической скоростью.
А какая зараза и в каком обществе не распространяется с большой скоростью? По-моему, исключений не много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15090

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15647
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Urban пишет:
То есть, если в 20м веке мы подверглись нашествию из Европы под эгидой национал-социализма, то в 21м рискуем попасть под нашествие боевых пидаразов?? Страшная это будет война. По возвращению из плена доверия будет меньше, чем от смерша в 40е!
Ну так а я же о чем?! Не надо к ним в плен попадать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 3 года 4 мес. назад #15091

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1219
  • Репутация: 26
чили пишет:
Девочка из американского города Вудленд, штат Калифорния, дала отпор грабителю, который пытался вломиться к ней в дом. Об этом сообщает сайт телеканала WNCT 9.
...
«Я горжусь ею. Она мой маленький латино-ирландский викинг, и это у нас в крови. Он выбрал не тот дом с даже более суровой 12-летней девочкой, чем я», — прокомментировал случившееся отец Найлетты.
Отец Найлетты просто дебил.
Дети должны знать, где в доме хранится оружие и как им пользоваться.
P.S. В штате Калифорния хранение и ношение короткоствола- легальны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15092

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15093

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16112
  • Спасибо получено: 40992
  • Репутация: 143
Uhlan пишет:
Отец Найлетты просто дебил.
Дети должны знать, где в доме хранится оружие и как им пользоваться.
P.S. В штате Калифорния хранение и ношение короткоствола- легальны.
Не нужен двенадцатилетним детям свободный доступ к оружию!
Иначе на одного подстрелянного грабителя будут десятки несчастных случаев с участием детей.
:1
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15094

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Угадайте,кто в Туркмении прогулялся по горам и слепил снеговика??
Интрига-интрига!!

:neutral: :neutral:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15095

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65229
  • Спасибо получено: 109773
  • Репутация: 233
Ну да ему сейчас больше заняться нечем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15096

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24132
  • Репутация: 207
Даа, было сложно, лишь с третьей попытки угадал) Зловещая улыбка вышла у снеговика то туркменского........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15097

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо получено: 8434
  • Репутация: 33
El País: Испания дала Британии 72 часа на то, чтобы договориться и избежать «жёсткого» брексита для Гибралтара
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Solo

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15098

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16112
  • Спасибо получено: 40992
  • Репутация: 143
Этот год всё не заканчивается...
Хорватов тряхануло сегодня.




:S
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: fondeer, Юнга

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15099

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65229
  • Спасибо получено: 109773
  • Репутация: 233
чили пишет:
El País: Испания дала Британии 72 часа на то, чтобы договориться и избежать «жёсткого» брексита для Гибралтара

А то что?
Подерутся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 3 мес. назад #15100

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо получено: 8434
  • Репутация: 33
СМИ: Мощный взрыв прозвучал в аэропорту Адена (Йемен) в момент прибытия нового правительства, есть убитые и раненые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Dergachi

Copyright © 2021. Все права наши.